Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Ахаха, путешествие лясопедиста по крыму в реальности было на машине с кометой в багажнике :lol: :lol:

 

YzVfsjy.png

L2RIOzI.png

 

:015:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахаха, путешествие лясопедиста по крыму в реальности было на машине с кометой в багажнике :lol: :lol:

L2RIOzI.png

 

:015:

Это известная фотография. Мы с женой на такси в Питере подъехали к Московскому вокзалу.

В багажнике вещи и мотовел.

Потом вместе на поезде едем в Крым.

В Новоалексеевке мы расстаёмся .

Я с мотовелом схожу и уже еду на нём , а жена продолжает ехать до Евпатории и в Черноморское на дачу.

 

Я до Черноморского добираюсь своим ходом по всему Крыму за четыре дня - это 600км.

 

10418968_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известная фотография. Мы с женой на такси в Питере подъехали к Московскому вокзалу.

В багажнике вещи и мотовел.

Потом вместе на поезде едем в Крым.

В Новоалексеевке мы расстаёмся .

Я с мотовелом схожу и уже еду на нём , а жена продолжает ехать до Евпатории и в Черноморское на дачу.

 

Я до Черноморского добираюсь своим ходом по всему Крыму за четыре дня - это 600км.

запизделся уже вкрай

a64y0h.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дядя Вова, скажите пожалуйста, а был у Вас в детстве чемодан на колесах, на котором Вы верхом катались?

Наткнулся я на старую фотку в интернетах - человек похожий на Вас, сделал абсолютно "квадратный" велосипед! Соединил седло с рулём зачем-то и повесил на эту трубу бензобак..... А мотор снял - это ж "быстросъем" понял я!

 

0fc540046d74f32d19980488c80ba93859d00b230830418.jpg

 

Спереди сумка - наверняка это прообраз Мой Тубус ...ну точно думаю, Вы или Ваш брат.....

 

И вот в чем вопрос, у людей точно есть тяга сделать такой вот "квадратный велосипед" на маленьких колесах.... ведь и Стрида у Вас переделана под "квадрат"... откуда такая любовь?

 

Только одна идея приходит в голову - было что-то квадратное на колесах, на чём Вы катали по квартире...

Кстати, это объясняет и вторую модель:

 

9660077397b9c8244a8fc1bf98cc283c59d00b230831232.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, скажите пожалуйста, а был у Вас в детстве чемодан на колесах, на котором Вы верхом катались?

У меня была авоська - такая сетка с ручками. Меня с ней отправляли за картошкой. ( 10коп. за кг. )

 

 

Наткнулся я на старую фотку в интернетах - человек похожий на Вас, сделал абсолютно "квадратный" велосипед! Соединил седло с рулём зачем-то и повесил на эту трубу бензобак..... А мотор снял - это ж "быстросъем" понял я!

Спереди сумка - наверняка это прообраз Мой Тубус ...ну точно думаю, Вы или Ваш брат.....

И вот в чем вопрос, у людей точно есть тяга сделать такой вот "квадратный велосипед" на маленьких колесах.... ведь и Стрида у Вас переделана под "квадрат"... откуда такая любовь?

 

Позднее я сделал восьмиугольники:

 

10600844_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что странно, авоськи и картошка по 10 коп. была в СССР, до 85 года, значит. На девушке с фоты, вроде, одежда ещё не кооперативная, значит, так и есть, что времена "совка"....

 

Предположу, что в 70-е и ранние 80-е Вы пытались ставить моторчек от дырчика на подседельный штырь велосипедов с 20" колесами..... Потом провал в истории лет на 15 - 20. Следующие фоты появляются на фоне Стелсов. А Википедия говорит, что первый завод Стелсов открыт в 2003 году....

 

Моторчик явно отодвинут от штыря и поставлен на то место, где сейчас Комета:

 

efd18423b468712713f07f9438dca4992ee58c231084481.jpg

 

Фотки уже цветные.... с ужасной вспышкой..... на китайскую "мыльницу", наверно...

 

963830b637ee76cda67d8d314ee8cf702ee58c231084481.jpg

 

Думаю, по всем признакам это начало 2000-х, т.е. пробел в 15-20 лет и куча моторов собранных совсем по другой технологии.

 

62b01275cd246b841b940c1b181585ef2ee58c231084481.jpg

 

До этого никогда не было шара, Вы и сейчас треугольные сумки шьёте, а тут просто какая-то параноидальная тяга сделать шар и при этом склеить бак из эпоксидки......

Явно же не из метизов со строительного рынка и не из ткани - которые Вы традиционно любите, а из эпоксидки! Типа, этот кто-то с эпоксидкой всю жизнь работал..... откройте тайну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, этот кто-то с эпоксидкой всю жизнь работал..... откройте тайну!

А вот он - этот коварный умелец и катер сделал из эпоксидки, обивку, тент и модные шортики с тяжелой пряжкой... :D

 

10603436_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а почему пробел в 20 лет?

Эпоксидка же была и при советской власти?

 

Что такое случилось в конце 90-х, что были выкопаны из склепа старые моторы от Д-шки и вместо божественного восьмигранника, православного треугольника или затасканного Малевичем квадрата был выбран шар?

И зачем был отнесен он от подседельного штыря и поставлен по центру колеса, в чём была идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а почему пробел в 20 лет?

Эпоксидка же была и при советской власти?

Нет никакого пробела - живу без перерыва...

 

Что такое случилось в конце 90-х, что были выкопаны из склепа старые моторы от Д-шки и вместо божественного восьмигранника, православного треугольника или затасканного Малевичем квадрата был выбран шар?

Шар это самая совершенная форма - пришло понимание этого...

 

 

И зачем был отнесен он от подседельного штыря и поставлен по центру колеса, в чём была идея?

Идея прогресса.

 

10604096_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затасканного Малевичем квадрата был выбран шар?

 

«Чёрный круг» — одна из самых известных живописных работ Казимира Малевича, основателя нового течения в живописи — супрематизма. (с) wiki :) вероятно это было модно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробелы на лицо!

Перед Шаром пропало лет 20 и после шара через несколько лет мощный скачек к ремню.....

Почему между этими безумными шарами из эпоксидки и ремнем в 2005-м или позже ничего нет..... мысль висела на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробелы на лицо!

Перед Шаром пропало лет 20 и после шара через несколько лет мощный скачек к ремню.....

Почему между этими безумными шарами из эпоксидки и ремнем в 2005-м или позже ничего нет..... мысль висела на месте?

 

 

".... мысль висела на месте"

 

10611056_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое случилось в конце 90-х, что были выкопаны из склепа старые моторы от Д-шки и вместо божественного восьмигранника, православного треугольника или затасканного Малевичем квадрата был выбран шар?

 

98й год случился, и кто-то умный подсказал Вове, что на игрушках его молодости можно слегка подработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98й год случился, и кто-то умный подсказал Вове, что на игрушках его молодости можно слегка подработать

Скучно наверно так жить с единственной мыслью о деньгах? :D

 

 

10613124_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще фотки?

Сканировать надо. И потом в тот период я много снимал девушек, в основном всё про них - я был не женат... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне ковра снимал, вангую

Живых, а не как вы из интернета. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю, ты "не внимателен" (с)

 

Снимал мыльницей на фоне ковра

 

Или ты у Прянишникова работал?

 

Зенит Е с Индустаром.

 

А что вы всё про ковёр спрашиваете?

 

Девушек нужно снимать как котят, большими сериями снимков, всё время с ними разговаривать и играть.

 

Тогда они будут живыми и симпатичными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит Е с Индустаром.

 

Хардкор :SugarwareZ-003:

 

А что вы всё про ковёр спрашиваете?

 

Знаю твой уровень фотомастерства. И не спрашиваю, ибо ты не ответишь как обычно. А утверждаю.

 

Девушек нужно снимать как котят, большими сериями снимков, всё время с ними разговаривать и играть.

 

Представил себе "большие серии снимков" Зенитом и заорал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще фотки?

Ага.... и не снаружи, а внутри... в процессе работы... Как-то было бы странно не запечатлеть девушку в гараже.... на фоне самоделок.... где бухать-то ещё, как не в мастерской ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе "большие серии снимков" Зенитом и заорал...

Кадров по 70 за один сеанс - два рулончика плёнки.

 

 

Ага.... и не снаружи, а внутри... в процессе работы... Как-то было бы странно не запечатлеть девушку в гараже.... на фоне самоделок.... где бухать-то ещё, как не в мастерской ))

Они не совсем приличные... да и самоделками в тот период не успевал заниматься - было круто - можно роман писать - может когда и напишу.

Впрочем был двухместный скоростной катер с разложением в тахту и герметичным тентом в дали от родителей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...