Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

вон он расчехлил тему с электровеликами лишь бы было что написать. фантазия кончилась.

Опыт вас ничему не учит.

Вспомните за, что меня забанили на Веломании.

Все посчитали, что я занимаюсь обманом и строительство МотоСтриды я эмитирую фотошопом.

 

Потом она шикарно поехала и всем было стыдно...

Видимо кроме вас, поскольку у вас короткая память.

 

Вот с таким победным клипом ворвалась КометаСтрида в ряды недоверчивой общественности.

И уже последовало несколько модификаций с двухскоростным вариантом в итоге.

 

Первый вариант конструкции МотоСтриды назывался "ФОТОШОП" :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

володя не только себе зад умеет лизать. поумоляй. может разбанят.

Мне он показался человеком умным. Ну сорвался... со всеми бывает.

Мужской разговор, а у него в руках и методы и средства... ( искушение применения...)

 

Помню даже меня удалось вывести из равновесия Виталику с Веломании - дай Бог ему здоровья. :D

 

Все мы люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните за, что меня забанили на Веломании.

Все посчитали, что я занимаюсь обманом и строительство МотоСтриды я эмитирую фотошопом.

 

Чего ты там "эмитируешь", троечник? Ты Центробанк чтоле? :)

 

Забанили тебя за то, что распространял рекламу бесплатно, тогда как на Веломании за это положено платить. Удивительно, ну тут-то зачем врать? Вроде всем известная история...

 

Деда Вова сегодня явно в ударе, крепко ему пукан прижгло.

 

Вот с таким победным клипом ворвалась КометаСтрида в ряды недоверчивой общественности.

 

До сих пор врывается и врывается, никак не ворвётся. Полторы штуки построено, из них только одна за сезон полтыщи километров не осилила. Но шуму - как будто в серию запустили и мильён экземпляров продали ликующему потребителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ты без гонора выложил бы результат своей работы по факту ее завершения никто бы и не подумал тебя банить. но ты так не умеешь. нужно каждые 6 часов что то написать. обычно это протухшие фотки. или что то не по теме. или реклама желтого гондона в теме про стриду. или еще какая туфта. ты хочешь больше внимания к себе чем заслуживаешь. вот и огребаешь.

 

а еще если вспомнить твой еврейский стиль ведения диалога то флуд и срач на любом форуме обеспечены. что конечно же привлекает внимание администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты там "эмитируешь", троечник? Ты Центробанк чтоле? :)

 

Забанили тебя за то, что распространял рекламу бесплатно, тогда как на Веломании за это положено платить. Удивительно, ну тут-то зачем врать? Вроде всем известная история...

 

Деда Вова сегодня явно в ударе, крепко ему пукан прижгло.

До сих пор врывается и врывается, никак не ворвётся. Полторы штуки построено, из них только одна за сезон полтыщи километров не осилила. Но шуму - как будто в серию запустили и мильён экземпляров продали ликующему потребителю.

 

Всё как всегда: "реклама", "враньё", "пукан" - одним словом комментарии к истине.

Кто интересуется, прошу к первоисточнику на Веломанию, самая известная тема за всю его историю существования.

 

 

Все мои темы устроены одинаково:

Начинается с мечты (техзадание), проекта, чертежа, потом процесс постройки в металле, потом испытания и путешествие на построенном варианте.

Всё по честному, от начала до конца, словами не ограничиваюсь...какой же это троллинг?

 

И это всегда атакуется троллингом со стороны аппонентов на тему рекламы...

 

Такова правда, не стоит делать вид, что вы этого не понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь больше внимания к себе чем заслуживаешь. вот и огребаешь.

Это верно... в самую точку... :SugarwareZ-003:

 

9086245_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так, отец родной.? Я жёстко предупредил, вы проигнорировали. Спор? Где вы его там нашли? С вами спорить - себя не уважать. Вы любое замечание затролливаете одной из 2х фраз, " что не ясно спрашиваейте", либо "покажите где это написано". При задании вопроса несёте техноахинею с придуманными громкими терминами. Не ориентируетесь даже в базовых понятиях. Преподносите это как надсверхдостижение, чуть ли не совершенство. Более того, запускаете ЭТО в серию.

Очередной "последней каплей" стало объявление на Авито, пусть и упомянутое на этом форуме, а не там где у меня есть права модератора.

Развести вас мне удалось, появился повод отослать в бан. Вы агрессивно атакуете по всем фронтам, я защищаю людей от ахинеи как могу.

Если не чуствуете разницы между штучной самоделкой и серийным говном то это должны быть ваши проблемы, но никак не других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда: "реклама", "враньё", "пукан" - одним словом комментарии к истине.

 

Ну слава богу, хоть признал, что бан за рекламу - истина. Есть ещё шанс на выздоровление.

 

И это всегда атакуется троллингом со стороны аппонентов на тему рекламы...

 

Какой же это троллинг? (с) :SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче володя сдулся. слил несколько площадок для спама. растерял всех друзей. не поехал в крым. был пойман на очередном вранье. неудачный год для велокометы. а теперь еще и сезон закончился и ему сложно будет написать что то по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такого не утверждал, он ещё всем нам просраться даст. Обсёры его ни капли не тревожат, а сантехнические и мебельные запчасти в Питере и зимой скорее всего продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такого не утверждал, он ещё всем нам просраться даст. Обсёры его ни капли не тревожат, а сантехнические и мебельные запчасти в Питере и зимой скорее всего продаются.

ну пусть тогда что нибудь зимнее соберет. только не то ущербное поделие на огромных баллонах которое он называет снегоходом и которое едет только если ездюк идет рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так, отец родной.? Я жёстко предупредил, вы проигнорировали. Спор? Где вы его там нашли? С вами спорить - себя не уважать. Вы любое замечание затролливаете одной из 2х фраз, " что не ясно спрашиваейте", либо "покажите где это написано". При задании вопроса несёте техноахинею с придуманными громкими терминами. Не ориентируетесь даже в базовых понятиях. Преподносите это как надсверхдостижение, чуть ли не совершенство. Более того, запускаете ЭТО в серию.

Очередной "последней каплей" стало объявление на Авито, пусть и упомянутое на этом форуме, а не там где у меня есть права модератора.

Развести вас мне удалось, появился повод отослать в бан. Вы агрессивно атакуете по всем фронтам, я защищаю людей от ахинеи как могу.

Если не чуствуете разницы между штучной самоделкой и серийным говном то это должны быть ваши проблемы, но никак не других.

Внимательно перечитайте свой текст, он не технический. Одни эмоции - аргументов нет.

Просто назвали бы меня дураком , сэкономили бы слова, без потери смысла содержания.

 

 

"Жёстко предупредили" о чём?

О том что бы не реагировать на запросы в теме? Вы же первый после предупреждения стали говорить со мной не по теме. Разговорили и потом забанили... :)( я же не могу быть в монологе - это форум , мы общаемся )

 

 

Под "путанием базовых понятий" вы имеете ввиду "сальник" - почему тогда во множественном числе?

Вы с этим "сальником" как OderjimY с единственной фотографией про то, как я пью пиво. :D

 

А на счёт конструкции вы прям как на вилы...

Для вас, что реальные результаты эксплуатация уже ничего не значат. ( 11000км. Крым ...)

 

Купленная печать в документе вам больше внушает доверия?

 

К слову сказать, на выпускаемую продукцию все документы в полном порядке, в том числе и конструкторская документация, со всеми уровнями согласования.

 

То что я показываю на форумах - это мои самоделки и к серийному производству отношения пока не имеют.

Я каждый раз предупреждаю о статусе эксперимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову сказать, на выпускаемую продукцию все документы в полном порядке, в том числе и конструкторская документация, со всеми уровнями согласования.

 

Ты бы лучше рассказал, что у тебя брат-уродец из живота растёт, или там на стиральной доске писей сыграл, ну или придумал ещё способ народ удивить, к чему опять этот протухший сериал про документы, которые ты всё равно не покажешь? :)

 

Купленная печать в документе вам больше внушает доверия?

 

Ах вот почему он ссыт документы засветить - у него печати купленные... Надеюсь хоть не в переходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как завсегдатай, не подскажешь - тут можно темы улучшать?

честно говоря не в курсе. но на мопедисте это было в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, на выпускаемую продукцию все документы в полном порядке, в том числе и конструкторская документация, со всеми уровнями согласования.

 

То что я показываю на форумах - это мои самоделки и к серийному производству отношения пока не имеют.

Я каждый раз предупреждаю о статусе эксперимента.

не ври. стрида с ценой появилась на сайте кометы еще до того как ты купил водопроводные хомуты.

с таким подходом тебя навечно забанят. ты по ходу дела не можешь не врать. это у тебя в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, хоть признал, что бан за рекламу - истина. Есть ещё шанс на выздоровление.

 

Верно факт "бана" подтверждаю - это истина. :)

 

Документы он всё равно не покажет

Вам документы...? ( ну вы и сами поняли...:D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам документы...? ( ну вы и сами поняли...:D )

по легенде володя не работает в комете и не имеет доступа к документации. на деле он там работает и по сути и володя и есть комета. плюс у него есть добрый друг с мебельной фабрики который позволяет шизику пользоваться его банковским счетом и заводским подвалом. а к документации он и в самом деле не имеет доступа. ведь ее не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно факт "бана" подтверждаю - это истина. :)

 

Эх, поискать бы цитат, как у тебя тогда пердак полыхал, да лень :) Хоть какая-то польза от Зорика случилась.

 

Вам документы...? ( ну вы и сами поняли...:D )

 

Мне-то они нахрена? Я в сказки не верю, большой уже :) Кормите своими "документами" тех, кто пока с вами не знаком :)

 

по легенде володя не работает в комете и не имеет доступа к документации.

 

Угу, и кометой он не торгует, только почему-то по объяве с Авито трубку берёт он, и на вопросы бойко отвечает :) Сам позвонил сегодня проверил ;) Самое сложое было не заржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ври. стрида с ценой появилась на сайте кометы еще до того как ты купил водопроводные хомуты.

с таким подходом тебя навечно забанят. ты по ходу дела не можешь не врать. это у тебя в крови.

Опять вы с праведным гневом против лжи.

 

Делаете вид, что не помните как, я и это всё разьяснял на Веломании.

Это была акция по договору о взаимных рисках, юридический документ.

 

 

по легенде володя не работает в комете и не имеет доступа к документации. на деле он там работает и по сути и володя и есть комета. плюс у него есть добрый друг с мебельной фабрики который позволяет шизику пользоваться его банковским счетом и заводским подвалом. а к документации он и в самом деле не имеет доступа. ведь ее не существует.

 

Каламбур? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была акция по договору о взаимных рисках, юридический документ.

ну давай дружно прочтем твой документ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-нене, Девид Блейн! Просьба не упоминать при Вове Семёнове слово "документы", иначе эта сказка про белого бычка растянется на всю зиму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, поискать бы цитат, как у тебя тогда пердак полыхал, да лень :) Хоть какая-то польза от Зорика случилась.

Да помню как Зореслав опозорился.

 

Потом когда я исчез, от него форум отвернулся .

Мы на Веломании общались два года. Специально впервые явился на форум , за моей головой, cделал своё дело и потихоньку испарился.

А потом он смотрел "победное видео" и жалкое, что то писал - очень грустная история...

( я даже опешил, он же неплохой конструктор и вдруг такая низость - впрочем кто не без греха... :) )

 

 

Мне-то они нахрена? Я в сказки не верю, большой уже :) Кормите своими "документами" тех, кто пока с вами не знаком :)

Угу, и кометой он не торгует, только почему-то по объяве с Авито трубку берёт он, и на вопросы бойко отвечает :) Сам позвонил сегодня проверил ;) Самое сложое было не заржать.

 

Да сегодня утром , спросили "-Володя?" и как мальчишка бросили трубку. :D

 

 

ну давай дружно прочтем твой документ.

Ну что вы, я себя уважаю. :)

 

 

 

Не-не-не-нене, Девид Блейн! Просьба не упоминать при Вове Семёнове слово "документы", иначе эта сказка про белого бычка растянется на всю зиму :)

Ну вот молодец. Я же говорю всё понимаете.

 

10123620_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помню как Зореслав опозорился.

 

Потом когда я исчез, от него форум отвернулся .

 

Вот это воображение...

 

Да сегодня утром , спросили "-Володя?" и как мальчишка бросили трубку. :D

 

Ты чёт попутал, дядя, это наверное жена проверяет где ты опять шляешься :SugarwareZ-003:

 

Ну вот молодец. Я же говорю всё понимаете.

 

То, что ты циничный враль, понимаем не только мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...