Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

И вновь сдута пыль с капризной реальности 2011 года...

нет. та фотка с гондонами вообще 2008 года. я и не отрицал что у володи когда то были друзья. но сейчас у него с ними туго. да володя?

 

Ещё погуглил:

 

<<В этом тексте очень хорошо показана природа лжесвидетельства. Лжесвидетельство бывает разным. Бывает в виде чистой клеветы. А бывает так, что лжесвидетельствующий берет правду и ее переворачивает. Как бы выворачивает наизнанку.>> (отец Александр.)

в наше время в религию ударяются всякие бандюганы у которых совесть не чиста. но оказывается шизоидные форумные лгунишки тоже не отстают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё погуглил:

 

Завязывай с ПГМ, от него мозг отмирает.

 

нет. та фотка с гондонами вообще 2008 года. я и не отрицал что у володи когда то были друзья. но сейчас у него с ними туго.

 

А, точняк. Вон, он уже из 2006 ещё одну вытащил, чем дальше тем веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно что у володи нет новых фоток и друзей не потому что он занят и ему некогда а потому что он теперь бомж а друзей всех достал. но в силу женского утонченного склада характера он в этом не признается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. та фотка с гондонами вообще 2008 года. я и не отрицал что у володи когда то были друзья. но сейчас у него с ними туго.

Ох мечты... мечты...и опять реальность всё перечёркивает...:)

 

Значит с прошлым разобрались...

Теперь отбомбимся настоящим :D :

 

КИНО:

 

10064534_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не друзья а конкуренты и просто товарищи по несчастью без нормальных великов. и в кино они с тобой общаются соответствующим образом. случись что с тобой никто из них по этому поводу париться не будет.

а на закрытии на вас смотрят как на кунсткамеру на выезде.

кстати я тоже могу сфотографировать группу мотоциклистов на закрытии сезона и сказать что это мои друзья. это несложно. но оставлю это убогим дедушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь отбомбимся настоящим :D :

 

Ну хоть два раза в год Володя удовольствие получает. Это же классно, примкнуть к чужому празднику на халяву.

 

Среди друзей на этот раз даже один умный попался, на голову шлем надел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть два раза в год Володя удовольствие получает. Это же классно, примкнуть к чужому празднику на халяву.

 

Среди друзей на этот раз даже один умный попался, на голову шлем надел.

я дальше было так. мотоциклисты с закрытия скрылись за горизонтом. володины знакомые поехали кататься. а володя свернул в ближайшую подворотню и там накушался сосисок. фотки для форумов сделаны. зачем ехать дальше? ремень надо беречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравочки, каким имеет право быть рассововерный мотовелосипед! Это вам не соевые сосиски по заправкам жрать))))))

 

 

 

 

 

---------------------------------************************--------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

b9119dc77283.jpg

 

Кстати вот про широковтираемый быстросьем\полносъем мысля:- а у кометы то он не такой уж и полный, уебищный второй обод так и остается висеть на колесе так что стопроцентной полной и быстрой трансформации в сток НЕТ, а значит и хули толку от так называемой быстросьемной рекламной фишки "Кометы" ?Громадный обод-шкив не вписывающийся в первозданный лаконичный дизайн велосипеда портит весь вид и аутентичность транспортного средства? Получается если задуматься, что нет никакой фишки у кометы, те же монтажно-демонтажные хар-ки, как и у широкого большинства аналогичных комплектов мотопривода.

 

Покажите или приведите в пример хоть одного человека, который задумал оснастить велосипед мотоприводом и систематически планирует то снимать, то снова ставить его снова в угоду каких-либо обстоятельств!!?? Если представить примерные ситуации когда это необходимо, напрашивается логичный вывод что вероятность такой систематической эксплуатации стремится к нулю, а соответственно и вероятность существование такого потребителя крайне мала. True-педалисты только за ЗОЖ и никаких мотоприводов и прочей лишней хуйни! Ленивые, больные, старые, пожиратели сосисок - сами понимаете не будут туды сюды дергать установленый привод ибо нахер и лень - поставили на китайский чермет, катает на рынок\работу\в лес\парк\на даче и заебись, всё!

 

Ну и в завершении ременное сцепление вместо центробежного тоже не разу не преимущество = как следствие сомнительной потери мизерного веса (зато добавилось: хуева туча ручек и тросов + клещевой чудомеханизм) + ненужный старт с педалей когда есть армстартер. Существенна ли разница для ленивого\больного\старого\пожирателя сосисок во времени и способе старта двигателя? Думаю нет! Дернуть за армстартер или зажать правильную последовательность множества рычагов раскочегарив при этом до пыха давя на педали -> какой-то особой существенно разницы по времени и удобству нет!

 

Получается что тоже еще одна сомнительная фишка у мотопривода "Комета" и непродумка всех ситуаций в которых оно бы понадобилась. Простой пример завести и подняться в крутую горку:

 

Для нармального современного мотопривода плевое дело - жмакнул бензопипку на карбе -> дернул за армстартер -> усадил сраку и попердел себе в горочку не парясь жуя сосиску...

 

Для каметы не все так просто -> надо освободить две руки отложив сосиску в кармашек -> проделать операцию по нажатию ручки нейтрализатора ременного сцепления-> дернуть армстартер если таковой имеется (ибо инженеры кометы шагают в 22век семимильными шагами и могли от него отказаться в угоду колхоза с вкорячиванием велодинамки в качестве бортового генератора) -> усадить жёпъ на вел, одной рукой плавно отжмакивать ручку нейтрализатора, второй рукой тянуться за сосиской в карман хотя нееее пока еще блять рано и низзя надо добавлять газку в синхроне с первой рукой отжмакивая ручку нейтрализатора- > далее всё тронулись в горку с проскальзыванием и износом ремня-> теперь можно освободить одну руку, достать отложенный по ебучи-блядским причинам сосисон с крошками и катышками из кармана и насладиться путешествием например к "финскому морю"

(Еще один ужас и безысходность, - а еслиб армстартер отсутвовал бы то дела были бы вообще плохи, горка крутая, а завестись и поехать надо, да еще и рука одна занята апетитной сосиской. Чё делать? - А нихуя! Стоять и плакать проклиная главного конструктора кометы, ибо в крутую горку на педалях не стартанешь чтоб завести мотор и ехать, так как потребитель кометы - ленивый\больной\старый\пожиратель сосисок (нужное подчекнуть), да в и ко всему прочему комета не имеет способности стартануть на месте на педальном раскочегаре без манипуляций и прочих хитрых вывертов с одной рукой т.к вторая занята сосиской)

 

 

Как бэ, Дядя Володя прости земляка за отрезвляющий усех юморок, я думаю ты согласишься и поймешь что правда то правда. Ну а писать на все форумы ты продалжай, иначе скучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравочки, каким имеет право быть рассововерный мотовелосипед! Это вам не соевые сосиски по заправкам жрать))))))

 

Проект о3,14зденительный, ничего лишнего. Сказал сразу, как увидел. И мысли у аффторе правильные по поводу применения и скорости. Но объем и сложность токарно-фрезерных работ сразу превращает его в штучный кастом, увы. В отличие от деды Володи, который скоро в своих попытках удешевить всё и вся перейдёт на папье-маше и жвачку.

 

а у кометы то он не такой уж и полный, уебищный второй обод так и остается висеть на колесе так что стопроцентной полной и быстрой трансформации в сток НЕТ, а значит и хули толку от так называемой быстросьемной рекламной фишки "Кометы" ?

 

...и это ещё если не надо раму разгибанием уродовать...

 

ибо в крутую горку на педалях не стартанешь чтоб завести мотор и ехать, так как потребитель кометы - ленивый\больной\старый\пожиратель сосисок (нужное подчекнуть)

 

Если исходить из слов дядь Вовы, основной потребитель Кометы - всех боящийся, застенчивый любитель парковой зоны вокруг Питера. Там горок нет. Крайне узкий круг покупателей (пока 1чел) при крайне узком круге применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы используете наноскальпиль только для этого, то крайне похвально!

 

32d613588c1f37dbd6c249f582a03fe453dcec227162015.jpg

 

Я конечно, не особо в этом разбираюсь - больше люблю шаверму ))) Ну, или вяленого тунца к пиву.

Хотя, вроде, в Гермашке это блюдо популярно..... чего они слюни-то глотают, вроде, раз в неделю вполне себе можно сосисочку позволить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaa_19666005_orig_.jpeg

 

ERfUZ24.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравочки, каким имеет право быть рассововерный мотовелосипед! Это вам не соевые сосиски по заправкам жрать))))))

автор молодец. скромный. не самовлюбленный. я подозреваю что на форумах не создает по 10 тем. сделал и пользуется. знает достоинства и недостатки. не то что враль из велокометы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор молодец. скромный. не самовлюбленный. я подозреваю что на форумах не создает по 10 тем. сделал и пользуется. знает достоинства и недостатки. не то что враль из велокометы.

 

Всё зависит от размеров Эго.....

 

—Бабушка, а зачем тебе такое большое эго?

— А это чтобы лучше тебя (с) Спизжено с просторов www

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстросьём уже давно был изобретён на Велокомете.

 

Ещё на старом "дырчике ру" за это изобретение меня чуть не забанили.

 

Ограничились закрытием темы. ( некто процедил : "- Много на себя берёшь..." ) :D

 

КИНО:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстросьем не нужен в 99 случаях из 100. у тебя в питере всего 3 кометчика. получается твой быстросьем не нужен никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... у тебя в питере всего 3 кометчика....

:)

 

---------------------------------------------

 

Тема сосисок явно оживила аудиторию.

Я тоже их очень люблю в пути на бензозаправках.

 

В том же ряду дорожной романтики: шаверма, кусочки курицы в кляре и прочее.

10136652_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

КИНО:

 

 

В кине двиг на соплях и молитвах держится... ))) Серийного крепления привода и изобретения я там не увидел.

 

UPD: Кста по магическому стечению обстоятельств я лично наблюдал сей заезд из видео, шел на остановку 93го с байконурской))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кине двиг на соплях и молитвах держится... ))) Серийного крепления привода и изобретения я там не увидел.

 

А вот смотрите на этом мотовелосипеде пройдено порядка 5000км.

В том числе порядка 1000км по Крыму.

 

Эта серия из трёх клипов снята с участием этого мотовелосипеда.

 

Вот второй клип с участием "Быстросьёма"

 

Мотопривод "Быстросьём"производился серийно.

 

КИНО:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите на этом мотовелосипеде пройдено порядка 5000км.

В том числе порядка 1000км по Крыму.

 

Эта серия из трёх клипов снята с участием этого мотовелосипеда.

 

Вот второй клип с участием "Быстросьёма"

 

Мотопривод "Быстросьём"производился серийно.

 

 

 

Обычносъем не иначе, хотя полкометы так и висит на веле))))

 

С таким же успехом можно снять двиг с любого другого привода, 4 болта отвернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычносъем не иначе, хотя полкометы так и висит на веле))))

С таким же успехом можно снять двиг с любого другого привода, 4 болта отвернуть...

Эта экспериментальная конструкция, которая потом станет "Кометой А"

 

 

Конструкция Комета-Быстросьём выглядит иначе, она консольная.

 

Вот третий клип с участием этого легендарного привода.

 

КИНО:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот третий клип с участием этого легендарного привода.

да уж легенда. харлей-девидсон отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж легенда. харлей-девидсон отдыхает.

Выходит что так...

 

А вот и современный быстросьём на МотоСтриде :

 

10137199_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта экспериментальная конструкция, которая потом станет "Кометой А"

Конструкция Комета-Быстросьём выглядит иначе, она консольная.

 

Вот третий клип с участием этого легендарного привода.

 

КИНО:

 

Правильней назвать все версии кометы экспериментальными, чо лукавить та)))

 

Выходит что так...

 

А вот и современный быстросьём на МотоСтриде :

 

10137199_m.jpg

 

И чо толку уебищный шкив-обод, плюс сантехнический хомут так и висят на веле? Кому-то оно надо?

 

Понимаю фича когда полная инсталляция привода и его дейнсталляция в один два действия плюс универсальность установки для абсолютно любого велосипеда.

 

У вас такой фичи нет, вы даже походу про хомут с рояльной петлёй и эксцентриком не сном ни духом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...