Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Созрела новая тема Комета-Модуль - огромная как небо...вот прорисовываю подходы.

О, модуль это хорошее название прямо по кометовски.

 

"Модуль числа не может быть отрицательным. Для положительного числа и нуля он равен самому числу, а для отрицательного – противоположному числу."

 

Типа все рукожопые бредовые отрицательные кометовские косяки берем по модулю и вот уже их нет. Да только мы то знаем что никуда они не денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну не всем же считать никчемные идеи на уровне младших классов сельской школы и чужой пробег как это делаешь ты.

Что то не осилить смысл содержания, вами написанного.

 

Понимаю лишь, что если от вас, то непременно негатив... :D

 

 

 

 

 

"Комета-Модуль" ? Неожиданно!

 

Предлагаю на ремне.....

Ну, и побольше новаций, что бы позже можно было гордо сказать, Мой Модуль и никак иначе))

 

Название звучное, запоминающееся и говорящее.

Система будет содержать в себе достижения конструкторов Кометы за последние годы.

Принцип модульности позволит подстроиться под широкий диапазон требований потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, модуль это хорошее название прямо по кометовски.

 

"Модуль числа не может быть отрицательным. Для положительного числа и нуля он равен самому числу, а для отрицательного – противоположному числу."

 

Типа все рукожопые бредовые отрицательные кометовские косяки берем по модулю и вот уже их нет. Да только мы то знаем что никуда они не денутся.

 

"Модуль"! Звучно, научно, не совсем понятно, а потому загадочно и обязывает ко многому.

 

Вот и вам захотелось переписать умную фразу со словом "модуль".

 

И правильно - это слово хорошее, интеллигентное не является ругательством.

 

Постепенно научимся в нашей речи использовать подобные слова и общение станет светлее и содержательнее. В итоге ощутим прозрение , прогресс в понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....И правильно - это слово хорошее, интеллигентное не является ругательством.

 

Постепенно научимся в нашей речи использовать подобные слова и общение станет светлее и содержательнее. В итоге ощутим прозрение , прогресс в понимании.

 

 

 

 

.....

Название звучное, запоминающееся и говорящее.

....

 

1510141459.jpg

 

Великий Пшик.

 

 

.....

Система будет содержать в себе достижения конструкторов Кометы за последние годы.

Принцип модульности позволит подстроиться под широкий диапазон требований потребителя.

 

"Вот идеал, на который нужно смотреть! – Он подошёл ко второму автоклаву и положил рыжеволосую руку на его полированный бок. Борода его задралась. – Вот наш идеал! – провозгласил он. – Или, выражаясь точнее, вот модель нашего с вами идеала. Мы имеем здесь универсального потребителя, который всего хочет и всё, соответственно, может. Все потребности в нём заложены, какие только бывают на свете. И все эти потребности он может удовлетворить. С помощью нашей науки, разумеется."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните, когда общаюсь в теме, значит проектирую - привычка болтать во время работы ещё с времён Конструкторского Бюро.

 

Потому тебя оттуда за безделие и выперли? Ходил приставал к работающим людям, продавал всякую муру? Сегодня, только для вас мы можем предложить этот замечательный наборчик для чистки пупка за полцены?

 

А понятия о жизненных достижениях вы похоже связываете только с количеством узлов и миль - на прыгал, набегал, на плавал... :D

 

Дык это ты постоянно чужими достижениями хвастаешься. Но за мысль спасибо, буду использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c6d192caf1ccad54e021ee3e7db81acf2ee58c231691282.jpg

 

Блин, значит, опять на 20" колесах и с помощью метизов?

 

Какой из 20-ти придуманных методов крепления обода планируете оставить?

 

6e0acc5be2dcdbededdb15e6f650b9182ee58c231691759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому тебя оттуда за безделие и выперли?

Руководителя темы трудно "выпереть".

Я по честному предупредил о своём уходе и ещё пол года закруглял дела.

Мне выделили отдельный кабинет и телефон, где я мог заниматься параллельно и своими делами. :)

 

 

Ходил приставал к работающим людям, продавал всякую муру?

 

Ходили и приставали другие люди, управление было через телефон и пейджер.

 

 

Сегодня, только для вас мы можем предложить этот замечательный наборчик для чистки пупка за полцены?

Дык это ты постоянно чужими достижениями хвастаешься. Но за мысль спасибо, буду использовать.

Ну, а почему бы и не похвастаться чужими достижениями - они меня радуют и всё делаю для того, что бы они свершались.

Мне нравится менять мир, а не плыть по течению.

 

10613124_m.jpg

 

Блин, значит, опять на 20" колесах и с помощью метизов?

 

В конструкции будут использоваться принципиально метизы, как доступный и простой крепёж.

И универсальность крепления останется прежним на все диаметры колёс: 29" 28" 26" 20" 18" 16"

 

Какой из 20-ти придуманных методов крепления обода планируете оставить?

 

Два способа крепления ведомого шкива к колесу: хомутами и пневмозажимами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по честному предупредил о своём уходе и ещё пол года закруглял дела.

 

Вот бы и на форумах так сделал!

 

Ходили и приставали другие люди, управление было через телефон и пейджер.

 

По телефону спамил? Это и сейчас практикуется. Жаль тебе про интернет кто-то рассказал.

 

Мне нравится менять мир, а не плыть по течению.

 

Жаль только мир не меняется, а грабли всё такие же жёсткие и внезапные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы и на форумах так сделал!

Ну, а на кого же я вас оставлю.

Мы ответственны за тех кого приручили. :)

 

 

 

По телефону спамил?

И по пейджеру...

( на телефон отреагировали, а на пейджер нет - смотрите в википедию, что это такое... :) )

 

 

Это и сейчас практикуется. Жаль тебе про интернет кто-то рассказал.

 

Вы не поверите, интернета тогда не было...

 

Жаль только мир не меняется, а грабли всё такие же жёсткие и внезапные.

Попробуйте оторваться от дисплея и выйти из офиса в мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а на кого же я вас оставлю.

 

Как-нибудь переживу такую утрату. Хотя мне кажется ты скорее от поедания всякой дряни загнёшься.

 

( на телефон отреагировали, а на пейджер нет - смотрите в википедию, что это такое... :) )

 

У меня до сих пор вессо-линковский валяется где-то, подарить?

 

Вы не поверите, интернета тогда не было...

 

Всё правильно, не было Интернета у Вовы из Питера - значит вообще нигде не было. Так и было!

 

Попробуйте оторваться от дисплея и выйти из офиса в мир...

 

Пробовал, полегчало? Перестали кометы везде мерещиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь переживу такую утрату. Хотя мне кажется ты скорее от поедания всякой дряни загнёшься.

 

Все мы загнёмся по разным причинам.

 

У меня до сих пор вессо-линковский валяется где-то, подарить?

Ну подарите если не знаете, что с ним делать.

 

Всё правильно, не было Интернета у Вовы из Питера - значит вообще нигде не было. Так и было!

Так и было.

 

Пробовал, полегчало? Перестали кометы везде мерещиться?

Так держать. Пора отключаться от "матрицы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подарите если не знаете, что с ним делать.

 

Сегодня его только в роли будильника можно использовать, только на батарейках разоришься.

 

Так держать. Пора отключаться от "матрицы".

 

Чота как-то ответ с вопросом не стыкуются. Ну да ладно, тыж неграмотный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, в феврале снова откроют старый добрый Дырчик.Ру.....

Вот, все вернемся и будем раковать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота как-то ответ с вопросом не стыкуются. Ну да ладно, тыж неграмотный...

Вы перепутали знаки препинания, вместо точек поставили вопросы. :)

 

 

О, кстати, в феврале снова откроют старый добрый Дырчик.Ру.....

Почему вы так решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали знаки препинания, вместо точек поставили вопросы. :)

 

Ты мне ещё расскажи, как знаки препинания ставить, неграмотный зазнайка.

 

Вот, все вернемся и будем раковать ))

 

А что такое "раковать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне ещё расскажи, как знаки препинания ставить, неграмотный зазнайка.

Вы путаете, а я неграмотный... ? :)

 

Кажется на моей МотоСтриде появится необычный чехол для прохода в метро.

 

Называется он чехол-колготки, думаю в особенности для вас, Czech такое название волнительно... к тому же ещё и быстросъёмные... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете, а я неграмотный... ? :)

 

Я не путаю. А ты неграмотный. Небо голубое. Вода мокрая.

 

Кажется на моей МотоСтриде появится необычный чехол для прохода в метро.

 

А для проноса бензина появится необычный чехол? Хотя что я говорю, лучший мотовел для проноса в метро - надувной. Для остального есть КОМЕТА ВОРОНА...

 

Называется он чехол-колготки, думаю в особенности для вас, Czech такое название волнительно...

 

Меня вообще не волнует, в чём три с половиной фрика будут таскать свои кометы на метро. Вот чехол-стринги меня реально развеселит, вся гейская сущность такого образа жизни будет напоказ.

 

к тому же ещё и быстросъёмные... :D

 

Бабам нужны колготки быстросъемные. Изобрети - одобрят безоговорочно! Я в принципе тоже плюсану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, я против! Колготки на бабах надо рвать.... зубами! На том стояли наши отцы и нам отступать негоже.....

 

pacanska-filosofiya_84899112_orig_.jpg

 

Раковать здесь уже все умеют - после прихода Велосипедиста пришлось научиться, даже тем, кто раньше не умел.....

 

 

А Дырчик.Ру, да, вернется.... домен поменял хозяина недавно и к февралю его запилят.... инфа 100% секретная, так что не взумайте на других площадках об этом протрепаться, а то понабежит куча тролей туды...

 

Хотя нет, щас все троли собраны на трех локальных площадках и хорошо там седят... особенно на Мопедисте и Дырчег.ССУ... так что есть мнение, что им будет тяжело сразу набежать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвлекаясь от темы: я смотрю админ 5 штук почти уже заработал за комменты :-B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не путаю. А ты неграмотный. Небо голубое. Вода мокрая.

...Собака лает, ветер носит. Чем дальше в лес, тем больше дров. Чем дальше влез, тем ближе вылез. :)

 

А для проноса бензина появится необычный чехол?

Теперь МотоСтрида в городе будет ездить без использования бензина.

 

Думаю Дуплекс постепенно освоено, новое понятие МОДУЛЬ требует времени на осмысление.

 

10259669_m.jpg

 

Хотя что я говорю, лучший мотовел для проноса в метро - надувной. Для остального есть КОМЕТА ВОРОНА...

Похоже вы немного запутались, ну не всё сразу - это техника..

 

Понимаю - много информации...

 

 

 

Меня вообще не волнует, в чём три с половиной фрика будут таскать свои кометы на метро. Вот чехол-стринги меня реально развеселит, вся гейская сущность такого образа жизни будет напоказ.

Чехол - стринги? А что это?

 

Я в "гейской сущности" не очень...

 

 

 

Бабам нужны колготки быстросъемные. Изобрети - одобрят безоговорочно! Я в принципе тоже плюсану...

Я знал, что вам понравится... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что не взумайте на других площадках об этом протрепаться, а то понабежит куча тролей туды...

 

Хотя нет, щас все троли собраны на трех локальных площадках и хорошо там седят... особенно на Мопедисте и Дырчег.ССУ... так что есть мнение, что им будет тяжело сразу набежать ))

Трепаться не буду - для этого есть специальные люди...

 

А что тролли...? Вы просто не умеете их готовить.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, я против! Колготки на бабах надо рвать.... зубами! На том стояли наши отцы и нам отступать негоже.....

 

А бап спросили? Щас в условиях кризиса скоро вернутся методы ремонта колготок в домашних условиях, а вам бы сразу рвать...

 

Раковать здесь уже все умеют - после прихода Велосипедиста пришлось научиться, даже тем, кто раньше не умел.....

 

Так что это такое-то?

 

А Дырчик.Ру, да, вернется.... домен поменял хозяина недавно и к февралю его запилят....

 

whois говорит что он как раз до февраля только оплачен.

 

инфа 100% секретная, так что не взумайте на других площадках об этом протрепаться, а то понабежит куча тролей туды...

 

Там своих хватит. Сейчас нет троллей-многостаночников, кроме Вагнера. Остальные все каждый на своей площадке кормится :)

 

особенно на Мопедисте и Дырчег.ССУ...

 

Попрошу без наездов на дырчик-ссу. Это отличная торговая площадка, единственный источник железа не считая авито. Про мопеды там разговоры чисто по недоразумению ведут.

 

А мопедист это махновщина в чистом виде, глупо что-то требовать от сайта без руководства. Хотя, как показывает практика, в мопедном мире лучше вообще без руководства, чем с излишне рьяным начальством...

 

В общем, ждём очередного бложика, скачать бесплатно без смс.

 

Теперь МотоСтрида в городе будет ездить без использования бензина.

 

Дык ты выше уже сказал, что на метро, я понял уже. Да, в метро поезда движутся без бензина. На электротяге. Согласно твоей еврейской логике это означает, что и пердулетка теперь едет на электричестве. Ну или если теплоходом едет, то на солярке. Самолётом - на керосине. Многотопливность!

 

Чехол - стринги? А что это? Я в "гейской сущности" не очень...

 

Да ты во всём не очень. И тут тоже - ездишь на стриде, а вместо смузи с чизкейком жрёшь картонные сосиски в замусоренном лесу. Даже хипстер из тебя говняный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "раковать"?

Энциклопедия говорит следующее:

Раковые паблики — страницы вконтактика, на которых выкладывается огромное количество бесполезной информации: от новостей и фотографий до комиксов, эдвайсов и демотиваторов, которые школьники гордо называют «мемами». Чрезвычайно популярны среди местной быдлокультуры. В настоящее время их количество превышает несколько сотен тысяч — каждый малолетний долбоёб может создать паблик на какую угодно тему.

 

Основные темы пабликов — «русского человека обижают», «школа», «отношения между М и Ж», «уроки», «девушки», «задротство», «типичный %cityname%» и прочие вопросы, горячо интересующие молодое поколение. Могут появляться картинки, повествующие о каком-нибудь прошедшем событии, но это не мешает школьникам весело хлопать в ладошки и выражать свое мнение фразами а-ля «ебать ты лох», «шлюха» и т. д.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

В приложении к имидж-бордам та же мысль может быть сформулирована следующим образом:

 

Рак, убивающий /b/ — болезнь, передающаяся интернет-путём; поражает /b/ каждого чана, проявляется в захвате доски ньюфагами. Никто не знает, когда /b/ Двача был заражён, но ньюфагов детектировали чуть ли не с момента его открытия. Поэтому считается, что /b/ был рожден уже больным.

 

В данный момент эпидемия достигла таких масштабов, что статус «рака» получают уже даже не луркоёбы, а совсем левые люди. Не только никогда не заходившие на борды, но даже не факт что знающие о них. Что никак не мешает им ололокать в своих уютненьких вконтактиках над обзорами +100500 и ThisIsХорошо. Впрочем, сути это не меняет.

 

Имеется мнение, что рак на 50% состоит из школьников, на 25% из тупых студентов и ещё на 25% из офисного планктона. Также есть версия, что главным оружием рака убивающего является флуд, спам и баян. Как правило, в качестве источника рака указываются быдло-ньюфаги и форсеры.

Методы борьбы с раком:

 

c4f89301792f93a928798ee1b5282e492ee58c231810873.jpg

Частые ошибки при лечении рака:

 

1/ разговоры с раком по существу вопроса;

2/ попытки в чём-то убедить, разубедить, переубедить;

3/ описание примеров из собственного опыта;

4/ лобовое и неосмысленное (без разрыва шаблона и отточенного глума) применение копипасты. Помните: рак размножается и копипастой тоже, если не уметь ею пользоваться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ты выше уже сказал, что на метро, я понял уже. Да, в метро поезда движутся без бензина. На электротяге. Согласно твоей еврейской логике это означает, что и пердулетка теперь едет на электричестве. Ну или если теплоходом едет, то на солярке. Самолётом - на керосине. Многотопливность!

 

У вас в голове беспорядок.

 

В независимости от того на каком топливе работает окружающие нас транспорт, Комета будет использовать два вида двигателя : электромотор или ДВС.

 

Оба эти двигателя имеют преимущества и недостатки.

И что бы пользоваться только преимуществами и избежать недостатки , двигатели будут меняться за считанные минуты, в зависимости от условий эксплуатации.

 

Идея ДУПЛЕКСА давно назрела и пионером в этом деле будет Комета!

 

10693022_m.jpg

 

 

Да ты во всём не очень.

Я на знание всего и не претендую, общаюсь только на темы в которых разбираюсь.

 

И тут тоже - ездишь на стриде, а вместо смузи с чизкейком жрёшь картонные сосиски в замусоренном лесу. Даже хипстер из тебя говняный.

 

"смузи","чизкейк", "хипстер" - трудно вам наверно выговаривать такие слова .

 

И действительно , "Айфон-5", "стейк" - уже отдают провинциальностью...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...