Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Есть еще краше пара небыстросъём и неполносъём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Элементы крепления быстросьёма остающиеся на велосипеде малозаметны.

 

Быстросьём минутный, мотор с приводом, ремнём и управлением снимается в течении минуты, посредством двух эксцентриков и двух липучек.

 

10137477_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементы крепления быстросьёма остающиеся на велосипеде малозаметны.

 

Быстросьём минутный, мотор с приводом, ремнём и управлением снимается в течении минуты, посредством двух эксцентриков и двух липучек.

 

10137477_m.jpg

 

Это только на стриде так(ну все равно шкив-обод торчит, говно на него летит да коцануть его легко -> банально вьехав в ямку или в щебень), все приводы на вашем сайте-магазине которые я так понимаю серийные - неполносъем, долгосъем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, два супер-изобретения.... быстросъем и педалестарт..... суть изобретений состоит в том, что бы убедить себя, что они нужны)))

 

Кстати, и третье изобретение есть - второй обод!

Ведь только в одном городе производители смогли убедить себя отказаться от специализированного ведомого шкива.

 

Ох, вспомнил!

 

Ещё же четвертое изобретение есть - невероятная вирусная рекламная модель с улыбчивым дедушкой, довольным пользователем, не имеющим отношения к фирмам и продажам, который по форумам огородников ходит.... ведь остальные барыги веломоторов действуют по накатанной.... снимают девушек в своих клипах....

 

 

 

Вау! Я понял наконец-то в чем их просёр !!!!!

Они же с этой рекламной моделью полезли на профессиональные форумы зачем-то....

Ведь огородники их покупали, а на проф-форумах реальных покупателей нет... нужно было создать "механика", который тупил бы по техническим вопросам.... кричал бы что он олимпийский чемпион по велоспорту, но сейчас старый и ноги отказывают и на голову слегка инвалид.... такая бы хрень вполне проканала.... вон, Крам примерно так и говорит )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перетерли уже тыщу раз и шустросъем, и нейтрализатор, и ободшкив. Скучно.

Володимир, давайте уже изобретайте еще какую-нибудь новинку. А то легендами уже глаза намозолены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перетерли уже тыщу раз и шустросъем, и нейтрализатор, и ободшкив. Скучно.

Володимир, давайте уже изобретайте еще какую-нибудь новинку. А то легендами уже глаза намозолены.

Согласен, вот новое изобретение:

 

И тут новизна не только в конструкции, но и в самой концепции мотовелосипеда.

 

Появился способ примирить две социальные группы "электромотовелосипедистов" и "мотовелосипедистов двс" - ДУПЛЕКС!

 

 

10047997_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился способ примирить две социальные группы "электромотовелосипедистов" и "мотовелосипедистов двс" - ДУПЛЕКС!

 

Отличный способ повеселить и тех и других. За совместным ржачем над этим чудищем все забудут любые тёрки, если таковые были где-то кроме воображения дядь Вовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный способ повеселить и тех и других. За совместным ржачем над этим чудищем все забудут любые тёрки, если таковые были где-то кроме воображения дядь Вовы.

 

Первым Дуплексом станет мой любимый мотовелосипед Стрекоза.

 

Фотошоп:

 

10137330_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас могу сказать, что не поедет. Батарейки нету :)

Это ваше традиционное напутствие к каждой моей новой поделке. ( после чего я вдохновляюсь...)

 

"Батарейка" в сумочке над мотором. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше традиционное напутствие к каждой моей поделке. ( после чего я вдохновляюсь...)

 

Не пизди, врунишка.

 

"Батарейка" в сумочке над мотором. :)

 

Батарейка с габаритами этой сумочки, которой хватит хотя бы на 30км стоит как три таких велика. С моторами вместе. А контроллер ты наверное будешь носить в кармане, для пущей быстросъемности.

 

Ни за что не поверю, что ты решил раскошелиться на дорогую качественную вещь.

 

Скорее всего там будет самое дешёвое говно, которое вкупе с безумной конструкцией привода окончательно убедит тебя, что электровелики говно, и ты наконец оставишь их в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пизди, врунишка.

Батарейка с габаритами этой сумочки, которой хватит хотя бы на 30км стоит как три таких велика. С моторами вместе. А контроллер ты наверное будешь носить в кармане, для пущей быстросъемности.

 

Ни за что не поверю, что ты решил раскошелиться на дорогую качественную вещь.

 

Скорее всего там будет самое дешёвое говно, которое вкупе с безумной конструкцией привода окончательно убедит тебя, что электровелики говно, и ты наконец оставишь их в покое.

 

Контроллер не нужен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володя думает что ему удасться всех обмануть и уехать на аккумуляторе от шуруповерта. ну до ближайшей помойки с сосисками хватит. а дальше ему и не надо.

 

Скорее всего там будет самое дешёвое говно, которое вкупе с безумной конструкцией привода окончательно убедит тебя, что электровелики говно, и ты наконец оставишь их в покое.

нет. он полезет на форумы электровелосипедистов и будет говорить что все электровелики говно потому что даже такой легендарный творец как он не смог ничего путного сделать. и начнет толкать комету с двойным рвением. а дальше то же самое что и везде. флуд. срач. древние фотки. бан. забвение. любимая помойка. сосиски. одиночество. депрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроллер не нужен. :)

 

 

А, ну то есть я всёё-таки прав - будет закуплено самое дешёвое говно. С интересом слежу за темой.

 

володя думает что ему удасться всех обмануть и уехать на аккумуляторе от шуруповерта

 

Для отчета в сети этого вполне хватит, а ездить на этом всё равно не планируется, как и на всём остальном его "творчестве"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6691098_m.jpg

вот вся суть этих поделок. на них не ездят. их носят на горбу и фоткают.

комета иисус. ездит и не оставляет следов.

 

кстати как там москвич поживает с зеленой стридой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема обратная, я перегружен общением, встречами и меня естественно тянет к уединению, к своим мыслям и планам.

недовольные клиенты выяснили где ты живешь и грозятся набить жопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто стояла очень долго, снегопад успел закончиться.

 

UPD: А! Неееее! Я кажется разгадал как следопыт по следам на снегу всю предысторию :) Дядь Вова хотел сфоткать свою трахому на фоне чужой тачки, но тачка вдруг уехала (испугалась, наверное, такого соседства), и ему ничего не оставалось, как слегка сменить ракурс и сфоткать пердулетку в одиночестве.

 

Зная мещанскую любовь дяди Вовы к изделиям Мерседес-Бенц, предположу, что это он и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше то же самое что и везде. флуд. срач. древние фотки. бан. забвение. любимая помойка. сосиски. одиночество. депрессия.....

.....недовольные клиенты выяснили где ты живешь и грозятся набить жопу?

:)Помните? :

 

> (отец Александр.)

 

 

 

 

 

--------------

 

Идея Дуплекса новая, но назревшая, актуальная.

 

Электровелосипед в сущности тот же тролейбус - жёстко привязан к проводам.

Попытку дать троллейбусу свободу ехать куда захочешь до сих пор ни к чему хорошему не привели - рождались монстры...

 

Та же история с электровелосипедом.

Как только в нём появляется желание быть как ДВС он преобретает столько недостатков, что электромотор становится самоцельным - ненужным.

 

Но троллейбус живёт, потому что знает своё место и приносит пользу.

 

Вот и электровелосипед становится полезным если использывать его по назначению - межрозеточной езде.

 

Если вам заранее известен маршрут движения от розетки до розетки (дорога на работу) и время парковки, можно чётко всё рассчитать, не возить лишнего груза (батарейки ) и ездить без страха остаться без энергии.

Электровелосипед станет полезным в использовании.

 

Если заранее городской маршрут вам не известен, отстёгиваем электромотор и пристёгиваем ДВС и едем без проблем во все стороны, хоть в поход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните?

если пытаешься косить под инженера то найди научные источники. не позорься.

 

Если заранее городской маршрут вам не известен, отстёгиваем электромотор и пристёгиваем ДВС и едем без проблем во все стороны, хоть в поход.

ты нам много лет втирал что на двс можно ездить везде и не париться. так что же мешает им пользоваться всегда и везде? зачем вдруг понадобился электромотор? у тебя такая каша в голове поэтому не удивляет что ты церковных деятелей цитируешь. своя думалка недоразвита.

 

а вообще попячся. нормальные электровелики безо всякого кометоговна ездят. здесь свободных денег для тебя нет. ищи другую область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел володе предложить сходить на крупнейший форум по электровеликам. но он там уже отметился. не заинтересовав публику он слился самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пытаешься косить под инженера то найди научные источники. не позорься.

Дело не в источнике, а в порядочности.

 

 

 

ты нам много лет втирал что на двс можно ездить везде и не париться. так что же мешает им пользоваться всегда и везде? зачем вдруг понадобился электромотор?

У электромотора есть преимущества перед ДВС:

1 Малошумность

2 Упрощённая заправка - но строго, если по условиям жизни вы оказываетесь у расчётных розеток.

3 Электрическое лобби сформировали на них моду. :)

 

 

у тебя такая каша в голове поэтому не удивляет что ты церковных деятелей цитируешь. своя думалка недоразвита.

Я думаю что вы в это не верите... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам заранее известен маршрут движения от розетки до розетки (дорога на работу) и время парковки, можно чётко всё рассчитать, не возить лишнего груза (батарейки ) и ездить без страха остаться без энергии.

 

Ездить с электромотором, но без батарейки? Идея неплохая, на сожжёные калории можно будет сосисок по килограмму в день жрать.

 

Электровелосипед в сущности тот же тролейбус - жёстко привязан к проводам.

 

Совсем у старого крыша едет...

 

Попытку дать троллейбусу свободу ехать куда захочешь до сих пор ни к чему хорошему не привели - рождались монстры...

 

Угу, монстры с ценой заправки в сто рублей и разгоном до сотни в 3сек...

 

Tesla-entry-level-all-electric-car-and-truck-in-the-works-e1366871688174-950x500.jpg

 

Фак мой мозг, их в маскве в продаже больше чем Комет! Да и на дорогах вижу чаще...

 

Дедуль, ну не позорься, расширяй кругозор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить с электромотором, но без батарейки? Идея неплохая, на сожжёные калории можно будет сосисок по килограмму в день жрать.

крутим генератор педалями, генератором крутим мотор. рассказываем всем про то что генератор выбран с большим кпд чем мотор и появляется свободная энергия. клеим наклейку комета. зарабатываем на лохах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в источнике, а в порядочности.

приехали. жулик призывает к порядочности.

 

1 Малошумность

2 Упрощённая заправка - но строго, если по условиям жизни вы оказываетесь у расчётных розеток.

3 Электрическое лобби сформировали на них моду. smile.gif

ты говорил что мотор не шумит и не воняет. что заправляешься опуская пистолет в бачок за несколько секунд. и что ты вне моды и сам ее диктуешь. ты враль да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...