Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

Угу, монстры с ценой заправки в сто рублей и разгоном до сотни в 3сек...

За городом нет розеток , да и в городе нет и в деревне нет.

Есть они только в светлом будущем. :)

 

Всё тот же троллейбус привязанный к проводом "в 3сек..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За городом нет розеток , да и в городе нет и в деревне нет.

Есть они только в светлом будущем. :)

 

Всё тот же троллейбус привязанный к проводом "в 3сек..."

не все живут на помойке. не суди по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали. жулик призывает к порядочности.

>

 

 

ты говорил что мотор не шумит и не воняет. что заправляешься опуская пистолет в бачок за несколько секунд. и что ты вне моды и сам ее диктуешь.

На этот раз вы сказали правду. Всё так и есть.

 

 

ты враль да и только.

Неожиданный вывод...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За городом нет розеток , да и в городе нет и в деревне нет.

 

При лучине пишете?

 

Есть они только в светлом будущем. :)

 

Пока ты там в интернете сидишь, будущее уже наступило. Сходи что ли новые ботинки купи...

 

Всё тот же троллейбус привязанный к проводом "в 3сек..."

 

На одной заправке - как восемь баков Кометы, уссысь, дедуля. Ты столько за сезон наезжаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<Он испугался. А они не испугались. Настолько это лжесвидетельство было в их душах сильно укоренено.>>

ты бы лучше учебник по сопромату почитал. оставь сказки детишкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уссысь, дедуля.

Вы как то определитесь "дедуля" или "дядя" - а то ваш образ переменный, не то внук, не то племянник...:)

 

 

 

------------------------

Вот ещё вариант быстросъёма - перспективная модель.

 

Мотоподвеска маленькая и очень лёгкая.

 

Такая конструкция позволяет сделать мотовелосипед с общим весом 15кг.

 

 

КИНО:

 

 

10138696_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вместо двухтактного масла льешь отработку что ли и ездишь как на картинке с выхлопом в рожу? тогда понятно почему у тебя деменция прогрессирует. еще советую велик хранить в гараже. а то пары бензина выжрут остатки твоего мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вместо двухтактного масла льешь отработку что ли и ездишь как на картинке с выхлопом в рожу? тогда понятно почему у тебя деменция прогрессирует. еще советую велик хранить в гараже. а то пары бензина выжрут остатки твоего мозга.

 

Вы осторожнее, столько желчи вредно для здоровья....

 

--------------------------------------------

 

Идей столько, что можно озадачить целый институт на 10 лет и половина коллектива сможет защититься. :)

 

Эта конструкция называется Единорог и её тоже можно подвести под систему Дуплекс .

И поскольку Кометовский привод стал двухскоростным то и электромотор им воспользуется.

 

10142040_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы осторожнее, столько желчи вредно для здоровья....

 

Эта конструкция называется Единорог и её тоже можно подвести под систему Дуплекс .

вредно? и что же ты мне сделаешь?

единорог. дуплекс. чувствую володя любит разгадывать кроссворды за поеданием сосисок. благо журналы с кроссвордами можно легко достать из урны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же дурачков на свете. Лезут со всех щелей... Инновации сенсации быстросъем и прочий безумный бред

Дяде Володе на глобальную волну - там его примут.)))

 

Ради подивиться на блаженных >>>Оч-забавное видео от главного-больного в рунете Старухина Ярика- с новой сенсацией #РЕНТВ #ТВ3 #НЛО #СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутим генератор педалями, генератором крутим мотор. рассказываем всем про то что генератор выбран с большим кпд чем мотор и появляется свободная энергия. клеим наклейку комета. зарабатываем на лохах.

:SugarwareZ-003:

 

Это пять! Неделю пытался сформулировать сам, но каменный цветок не проходил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вредно? и что же ты мне сделаешь?

Вы меня не поняли.

Вы сами себе вредите.

Так долго злиться и сквернословить вредно для психики.

Вы можете от этого невроза упасть в обморок или лишиться сна. Не дай бог инсульт...

 

 

Я сейчас выехал погулять и снял небольшую видеосюжет к быстросьёму МотоСтриды.

 

Кстате обратите внимание насколько низок уровень шума у Кометы.

Уже на удалении метров в десять , едет бесшумно...

 

Я не торопился ( и эксцентрик заел) и всё равно у меня ушло 75секунт на полное снятие мотопривода с велосипеда. :SugarwareZ-003:

 

КИНО:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли.

Вы сами себе вредите.

Так долго злиться и сквернословить вредно для психики.

Вы можете от этого невроза упасть в обморок или лишиться сна. Не дай бог инсульт...

ты врач? нет. вот и молчи в тряпочку. упасть в обморок или лишиться сна. не дай бог инсульт... это только если от смеха.

 

Кстате обратите внимание насколько низок уровень шума у Кометы.

Уже на удалении метров в десять , едет бесшумно...

купи себе шумомер. не позорься. по видео принципиально невозможно определить уровень шума. хотя откуда швея может такое знать.

 

и опять же уровень шума не у кометы а у движка. ты должен японцев в жопу целовать что они такие моторчики для косилок делают. кстати хонда у дилера стоит меньше 16 тыщ а у тебя 21 тыщу. барыга володя такой барыга.

 

Я не торопился ( и эксцентрик заел) и всё равно у меня ушло 75секунт на полное снятие мотопривода с велосипеда. :SugarwareZ-003:

уже определились что оно не полное. сантехнические изделия и третий обод не снимается. и вообще в чем смысл замерять время бесполезного действия? никто не снимает мотор а если снимает то делает это скажем раз в год. выходит можно аж 2 минуты в год сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дилера стоит меньше 16 тыщ а у тебя 21 тыщу. барыга володя такой барыга.

У меня это как?

 

Я знаю что на Велокомете Комета с ручным управлением в комплектации с Хондой стоит 29200р.

С центробежным сцеплением 32800р.

 

А что ещё за диллер...?

 

( видите у вас уже сбои..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это как?

 

Я знаю что на Велокомете Комета с ручным управлением в комплектации с Хондой стоит 29200р.

С центробежным сцеплением 32800р.

 

А что ещё за диллер...?

 

( видите у вас уже сбои..)

опять шлангом прикинулся старый еврей.

 

http://www.power-garden.ru/shop/dvigateli/...onda_gx35_stsc/

15820 рублей

 

КОМЕТА 4Т HONDA (С ручным сцеплением)Подвесной комплект веломотора с двигателем Honda

29 200 руб

 

КОМЕТА БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ (С ручным сцеплением)Подвесной комплект без двигателя

8 200 руб

 

29200 - 8200 получается 21000

 

ну че алчный жыд у кого тут сбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже определились что оно не полное. сантехнические изделия и третий обод не снимается.

 

Хомуты, оставшиеся на велосипеды, незаметны, легки и не являются признаками мотора с точки зрения закона.

Так же и "третий обод" не может попасть под запрет в случае запрета на мотор.

Так что их снимать смысла нет.

 

Но кстати обод интересной конструкции, снимается мгновенно.

Если спустить воздух из шины, ведомый шкив отделится сам, его удерживает только давление шины.

 

 

и вообще в чем смысл замерять время бесполезного действия? никто не снимает мотор а если снимает то делает это скажем раз в год. выходит можно аж 2 минуты в год сэкономить.

Понятие быстросьём возникло с появлением мотовелосипедов нового поколения , а вы говорите о прошлых мопедах со стационарными моторами.

 

Также к новым понятиям, о которых и не слышали старожилы, относятся:

 

-быстросьём

-невидимка

-свободный педальный ход

-Ободной шкив

-дистанционный пуск

-пуск без предварительной подготовки

-система старт-стоп

-дуплекс

-механизм переключения скоростей мотора (без коробки скоростей )

-складной мотовелосипед

-подвесной веломотор

-закрытая топливная система у мотовелосипеда (без запаха )

-только принудительное охлаждение мотовелосипедного мотора

-конструкция Корона, как шумопоглощающая система

-ВейвРанер

-Гидрофойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так могу.

квантовая психология. эгрегор. чакра. аура. ментальный план. лада седан. баклажан.

 

много слов и ненужных терминов а на деле пшик. на фотках 2008 года видим человек 20. на фотках прошлого года человек 10. теперь их 7. из них 3 кометчика. редеет володина секта. не вдохновляют людей все эти громкие слова за которыми прячется техническая неграмотность и володино жыдовство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29200 - 8200 получается 21000

ну че алчный жыд у кого тут сбой?

Вы успокойтесь, сами себе можете повредить. ( видели как волны разбиваются о скалу..? :) )

 

Сам двигатель на Велокомете не продаётся.

Такие вычисления годятся только для школьного учебника по арифметике.

Что бы понять арифметику бизнеса нужно много учиться...

Цена формируется из многих факторов и на двух пальцах мне это вам не объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. каждый раз когда кто то покупает железки у кометы а мотор у дилера акула бизнеса володя теряет 5 тыщ рублей. только это не бизнес а жыдовство в чистом виде.

 

учебник можешь сам почитать. бомжующая швея меня экономике учить надумала. в твоем уютном мирке комплект вещей стоит дороже чем вещи по отдельности. чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так могу.

квантовая психология. эгрегор. чакра. аура. ментальный план. лада седан. баклажан.

 

много слов и ненужных терминов а на деле пшик. на фотках 2008 года видим человек 20. на фотках прошлого года человек 10. теперь их 7. из них 3 кометчика. редеет володина секта. не вдохновляют людей все эти громкие слова за которыми прячется техническая неграмотность и володино жыдовство.

Ну что вы право. На одной ноте...

Соберитесь - выдайте что нибудь остроумное, заснуть же можно...

 

А на счёт всех этих новых понятий - я их все потихоньку перед вами раскрываю, аргументированно , наглядно, c использованием кино и фото документов.

 

 

Вы не обижайтесь, но вы похожи на собачку, уныло и бессмысленно лающую на каждого, кто проходит вдоль забора. :D

( без обид, но образ очень точный - не стерпел... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница на кого похож форумный аноним. эта тема про тебя и главное что читая ее все меньше людей покупают твое говно. ты уже обосрался с авито и ценообразованием. ждем от тебя новых косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сча сходу изобрел новую комету-зеро

 

Никаких шкивов-ободов, ремней, сантехнических хомутов, пластилиновых метизов, и прочей еболы

 

Установка и снятие за 2-3секунды, работает на сосисках. Внимание Patent Pending!!!!

 

Комплект привода состоит из:

 

1) Пачка сосисок молочных

2) Круглая наклейка-стикер на лоб, превращающая вас за мгновение в привод комета-зеро

3) Подробная иллюстрированная инструкция по установке быстросъемного привода комета-зеро

 

 

Почему вам стоить приобрести комету-зеро:

- Простота и продуманность конструкции

- Высокое качество

- Рекордно малый вес

- Отсутствие шума

- Возможность использования в парках и местах отдыха

- Можно брать на дачу, в Крым, да куда угодно

- Высокий КПД

 

 

 

Хотелось бы отметить уникальность сея решения на рынке, разрабатывался этот привод долгие годы совместно с инженерами-конструкторами кометы, коих как вы знаете - несколько десятков на этом высокотехнологичном предприятии, были затрачены колоссальные по мировым масштабам средства, отобраны самые лучшие материалы, приводы комета-зеро с любовью произведены и упакованы в ожидании вас, чтоб надежно служить вам на протяжении многих лет.

 

 

По вопросам приобретения звонить нашим менеджерам Володям (кстати интересный факт: так зовут и главного конструктора Кометы, но он продажами и рекламой не занимается, обращайтесь к соответствующим Володям они вам помогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница на кого похож форумный аноним. главное что читая эту тему все меньше людей покупают твое говно.

Вы же сами указали источник вашей информированности - мои же собственные фотографии ...

( вам самому не смешно? )

 

Такой же уровень и ваших оценок "технической грамотности" конструкции Кометы... :D

 

 

Я вот сча сходу изобрел новую комету-зеро

Ну...вобщем...видимо старались. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради подивиться на блаженных >>>Оч-забавное видео от главного-больного в рунете Старухина Ярика- с новой сенсацией #РЕНТВ #ТВ3 #НЛО #СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ

Нееее, дядя не говорит, что он Шкондин.....

И на вопрос про вечный двигатель поглумился над придурками с фотокамерой.

Вааще, асинхронный мотор, это сила! Смотреть всем :

 

https://www.youtube.com/watch?v=hQ0QX2Fm_8U

 

Кажется, он набил в пазы "лишних" обмоток со смещением.... отсюда столько меди ушло.

Но все вместе обмотки включать нельзя, нужно коммутировать их по датчикам!

 

18 кг в мототор-колесо велосипеда.... это конечно перебор, на редкоземельных магнитах такое же по весу китайское МК "порвет" его как лежачего.... Но, для Северной Кореи и для нас, в случае глобального эмбарго, это вполне может стать альтернативой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже не важно. ты один хрен теряешь покупателей. часть за счет критики на форумах. твои поделки тщательнее проверяют на вшивость и многие отказываются покупать что то у шизофреника. часть теряешь из за невозможности спамить на форумах где тебя забанили. во имя добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...