Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего ворошить то , и так всё понятно - не интересны вы ему.

Только потребляете и ничего не делаете.

 

Хорошими делами прославиться нельзя. Добро с моей стороны он быстро забыл.

 

И я помню и могу подтвердить, что отношение к фирме Велокомета не имею, я там не работаю

 

70b56655c31d.jpg

 

и просить от меня её документы бессмысленно.

 

Да сдались мне эти документы, чего ты так завёлся-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дядя Вова, как в святом писании сказано: "Не пиздИ, да не пИздим будешь."

Чё, думал Джина тут нету, так и пиздеть можно?

Я думаю все форумы потихоньку подсматривают за мотобордом , постепенно легалезуясь.

 

Слава политике местного администратора. :SugarwareZ-003:

 

 

Ну так признавайтесь, с вашей подачи меня забанили?

 

Так совпало, что после нашего с вами разговора, где вы почему то нервничали, на утро я уже был забанен и как то очень на всегда...

 

Вам не нужен активный корреспондент, несущий обильный рейтинг форуму - работающий много и бесплатно ?...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну так признавайтесь, с вашей подачи меня забанили?

 

Так совпало, что после нашего с вами разговора, где вы почему то нервничали, на утро я уже был забанен и как то очень на всегда...

 

Вам не нужен активный корреспондент, несущий обильный рейтинг форуму - работающий много и бесплатно ?...:D

 

Ты тут начальника не включай. Сам прекрасно должен знать кто тебя забанил (там в сообщении ник модера показывает).

Строителем он видите-ли работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, тереть раздел покатушек и встреч - смысла никакого не вижу. Контент совершенно уникальный и актуальность с годами не теряет .... зачем потер, странно!

.... зато оставлена куча бессодержательных постов того же Вовы, потому что он в коммерческих отношениях...

Что бы быть в России хоть с кем-то в коммерческих отношениях, надо что бы хоть кто-то хоть что-то производил ... быстрее, чем 1 штуку в 2 года ))

Вот скажите, кто вообще, кроме дяди Вовы существует, с кем бы можно было войти в коммерческие отношения !?

 

Давайте вместе подскажем Хамиру... а то, может он слепой !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, тереть раздел покатушек и встреч - смысла никакого не вижу. Контент совершенно уникальный и актуальность с годами не теряет .... зачем потер, странно!

 

Концентрация неугодных зашкаливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Мотодоме, на Дырчике простым пользователем, на Дырчике.су - модер.

Строил помаленьку, что попало. И готовой техники покупал...

.....

Ну как-то так. Это не всё конечно, еще есть мото и электро самокаты, скутер, да дофига всего, многое уже разобрано.

Хм.... а какая Идея ?

 

Если покупать - то зачем строить? Вон, Чех купил три мотоцикла и жизнь расцвела ))

А если строить... то или продавать или искать свет истины.... что бы принести его потом в Мир.

Тем более, раз есть "трибуна" и "паства" - можно протолкнуть какую-нибудь Идею.

 

Самокаты - электро и бензо ... это вааще странно, зачем их разбирать )) Там так мало деталей, что две-три гайки открутил и всё... полсамоката разобрано !!!

 

Концентрация неугодных зашкаливала.

Ну, так только в том разделе они и есть УНИКАЛЬНЫЕ ... сделал сам шаверму или шашлык .....

Ах, или сфотал паука в лесу ..... вот он и Акт Творения )))

 

Какая разница-то, кто паука сфотал.... хоть сам Барак Хусейнович Обамов..... не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... а какая Идея ?

 

Если покупать - то зачем строить? Вон, Чех купил три мотоцикла и жизнь расцвела ))

А если строить... то или продавать или искать свет истины.... что бы принести его потом в Мир.

Тем более, раз есть "трибуна" и "паства" - можно протолкнуть какую-нибудь Идею.

 

Самокаты - электро и бензо ... это вааще странно, зачем их разбирать )) Там так мало деталей, что две-три гайки открутил и всё... полсамоката разобрано !!!

 

 

Идея... да никакой идеи особо нет, обычные поиски идеального транспорта плюс исполнение своей "хочухи".

Покупать - чтобы ездить.

Строить - чтобы руки занять, ну и мозг иногда, ну и поездить если понравится результат.

Самокаты не разобраны. Разобраны советские мопедосы, несколько не очень удачных мотовелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не нужен активный корреспондент, несущий обильный рейтинг форуму - работающий много и бесплатно ?...

Потрясающе!

 

Дерьмеца на форумах и без вас хватает.

Желаете чтоб всех затопило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут начальника не включай. Сам прекрасно должен знать кто тебя забанил (там в сообщении ник модера показывает).

Строителем он видите-ли работает...

Может вы меня с кем то путаете. Каким строителем?

 

А кто забанил-то и по какой причине?

 

Вот Зореслав стесняется пересказать в чём обвинял меня на Веломании, вы похоже тоже...

 

Не держите такую важную паузу, в конце концов - это не так и важно...

 

 

Потрясающе!

 

Дерьмеца на форумах и без вас хватает.

Желаете чтоб всех затопило?

Жаль, что вы к технической информации так относитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея... да никакой идеи особо нет, обычные поиски идеального транспорта плюс исполнение своей "хочухи".

Покупать - чтобы ездить.

Строить - чтобы руки занять, ну и мозг иногда, ну и поездить если понравится результат.

Самокаты не разобраны. Разобраны советские мопедосы, несколько не очень удачных мотовелов.

Ах, Вы идеальны!!!

 

Раз Идей нет, значит, на форуме Вам вложат "правильные" ..... наличие "хочух" - крайне хорошо! Здесь это разовьют... даже сами не заметите как ))

 

Тарите всё подряд ... и велики и мопедики )) И электрику и кирогазы.....

А раз руки не из зада растут.... то можно полуфабрикат даже продать, допилите по месту....

 

Я хз, это к Хаммеру, я не фотограф, чтобы о таких материях рассуждать

Не фотограф.... ну, а Фаберлик или Орифлейм знаете?

 

Может, сейчас мир "сетевых технологий" в продаже и жизни? По сетям-то вы гуру?

 

Смотрите - что бы торговать Комету, надо её же самому и покупать... и пользовать.

Секта мопедистов - снимает педали и тарит мопеды... тарит... тарит.... затем разбирают по частям и продают ))

Вот, а секта мотоциклистов - они должны их ИМЕТЬ МНОГО.... иначе нельзя.....

 

Схыхал я в умных книгах, что Харлей-Девидсон конкретная секта... пока татушку не набьешь и не предъявишь ..... скидку не дадут ))

 

user1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что вы к технической информации так относитесь.

Реклама, спам, троллинг, мусор который вы вытряхаете из своего воспалённого сознания.. это техническая информация?

Именно от этого форумы и защищаются гоняя вас ссаными тряпками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий, не сомневайтесь. Счас Зореслав придет, подтвердит.

Не путать с Джинном, который Голден Игла к лисапеду прикручивал (у того в нике две н).

Здравствуйте, Евгений. Поздравляю с вступлением в ряды доблестной армии тьмы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама, спам, троллинг, мусор который вы вытряхаете из своего воспалённого сознания.. это техническая информация?

Именно от этого форумы и защищаются гоняя вас ссаными тряпками.

Трудно назвать мусором такие конструкции. :D

 

14303184_m.jpg

 

12889133_m.jpg

 

7919813_m.jpg

 

12559858_m.jpg

 

14328888_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно назвать мусором такие конструкции. :D

Зато легко рекламой:D Ну, и конструкции эти, в принципе, говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений. Поздравляю с вступлением в ряды доблестной армии тьмы:)

Другое название - Армия Клонов ))

Ведь, старинные "учётки из склепов" в оригинале были на других форумах.... затем опять на других форумах.... затем на других....

 

А здесь - край вселенной .... так далеко от родных галактик, что велосипед и мотоцикл здесь кажутся одним и тем же - не стесняйтесь, сравнивайте их смело!

Ох, а ещё у каждого аборигена здесь непременно имеется самокат с мотором ..... это примерно то же самое.... и мотоцикл без седла и велосипед без педалей ))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Кстати, а Теория "Орифлейма- Фаберликовича Эвон-Херболайского" мало того, что делит мир на секты .... она в корне все меняет!!!

Теперь, что бы войти в Секту необходимо КУПИТЬ что-либо.... ну, хотя бы мотоцикл. Купить, а НЕ продать !

 

Великолепно! Это же объясняет наше какое-то подспудно внутреннее отвращение к мотоциклам!

Ну, да, мы понимаем конечно ... мотоцикл это круто! Жизнь без пробок ... можно ехать между рядов.... а если какая-то машинка криво едет, нужно подъехать к ней сзади, и порычать мотором .... она сразу испытает УНИЖЕНИЕ и БОЛЬ, отпрыгнет в сторону.

Далее, с детства нам внушают, что если у парня есть мотоцикл, то ему любая дефка даст!!! Да, а самой дефке внушают, что мотоциклист перестанет хулиганить, бросит пить, перестанет ругаться матом и продаст мотоцикл)) Увы...

Ну, это как Арнольд Шварцнегер в "Терминаторе" ... невозможно устоять! не смотря на все доводы разума, это слишком круто!!

 

Следствие 1: при таком запредельном объеме рекламы с детского сада, НЕ купить мотоцикл могут только единицы. Титаны из титанов, которые обладают самостоятельным мышлением .... способные работать под бесконечным стрессом.... с весящей над головой Черной Звездой и набегами Клонов .... творческие бесстрашные личности.... начитанные книгами и с сформированным собственным мировозрением.

 

 

Наглые, что пипец..... это как на Комете из замершей мочи облететь вокруг Солнца ))

А потом, кому мочи не хватило, с Кометы слезть и в глаза нассать!

 

 

Следствие 2: купив первый мотоцикл, обязательно ТУТ ЖЕ и СРАЗУ захочется купить 2-й.... и так далее, вплоть до N+1.

 

Следствие 3: чем менее самостоятельная особь купила мотоцикл ... тем меньше она на нем ездит! А по законам секты этого делать нельзя... "продуктом нужно пользоваться каждый день и всем об этом рассказывать" - гласит незыблемое правило любой торговой секты )) Увы.... правило прошито глубоко в мозг, так что программа компенсирует отсутствие реальной езды ... ездой по форумам !!!

 

Отсюда вот и возникли эти чиста фрейдистские предъявы "ты мало ездишь" ..... ахахахахахаха !!!! МАЛО ездишь ....

"Он у тебя малопроходимый", ты не сможешь ездить КУДА хочешь, например, по борщевику ....... ахахахахаха... а я-то сам по нему езжу каждый год .... только как борщевик созреет, так сразу в лес!

"Ты не ездишь на нём в путешествие" ..... раньше ты ездил каждый год... ездил на нём сам в Крым и ел там арбузы на жаре в +50 .... просто, охлаждал их в горном ручье и ел..... ахахаха, а теперь нет!!! Я вот, съездил в Грузию ... а ты мне в душу плюнул.... сложил его, сел на параходик С ЖЕНОЙ и сплавал в Европу к балтам ....

 

+++++++++++++++++++++++++++++++

Как известно из толстых бизнес-книжек, 95% участников торговых сект НЕ МОГУТ продать продукт... могут только КУПИТЬ его и рассказать о нём всем. Соответственно, всю прибыль получает 5%-я группа организаторов, которая продуктом сама не пользуется, а только ПЕРЕДАЕТ её своим участникам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Евгений. Поздравляю с вступлением в ряды доблестной армии тьмы:)

Приветствую, Андрей. Как видите велосипизд своей брехней вынудил меня тут появиться (нехрен было мою лампу тереть). Так что в армии тьмы пополнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, сейчас мир "сетевых технологий" в продаже и жизни? По сетям-то вы гуру?

 

Всё, что делает дурак - всё он делает не так. Дядя, я тебе могу рассказать, чем BGP от OSPF отличается, а по всяким современным МММ это опять же к Диме.

 

Трудно назвать мусором такие конструкции.

 

Фотосвидетельства против тебя:

 

0_1854b9_905e2a89_XXXL.jpg

 

Следствие 1: при таком запредельном объеме рекламы с детского сада, НЕ купить мотоцикл могут только единицы.

 

И тут твоя стройная теория даёт сбой. 99,8% после рекламы с детского сада купит себе ВАЗ21093, диск литой панель високий. Половине из оставшихся 0,2% купить мотоцикл не даст мама, ведь реклама с детства говорит, что мотоциклисты смертники, да и вообще "там надо бензин с маслом мешать, помню у меня в деревне ява была". Вот и имеем то, что имеем.

 

Уже потом, в зрелом возрасте, когда мама отойдёт на второй план, желание купить мотоцикл надёжно заглушит жена. И ты идёшь такой приунывший со своим кризисом среднего возраста, и вдруг блестящая идея - мотовелосипед! Прав не надо, жена довольна, ну хоть чего-то от мотоцикла испытаю! Трясущимися руками гуглишь "велопривод" - вот она, Комета, транспорт будущего! Получаешь в ТК посылку с моторизованным стелсом, и после первой же поездки охуеваешь, как вообще эти мотоциклисты ездят? По лужам нельзя, в горку без педалей никак, трясётся как припадочный, а седло между булками как стринги впивается. Нет уж, нахрен ваши мотоциклы, раз даже мотовелосипед такое говно.

 

А всё дело в изначальном неправильном выборе пути. Хочешь ощущений мотоцикла? Будь мужиком, купи мотоцикл. Не надо себе подменять жирные мясные мечты постным кефирчиком.

 

Я так в молодости с оружием потерял кучу времени, купив пневматику, на которую разрешения не надо. Ага, не надо, но ощущения совершенно не те. И чтобы довести пневматику до состояния, когда из неё интересно стрелять, нужно средств вбухать как на пяток полноценных единиц. Это совершенно другой мир и другие возможности, стоило это понять сразу, и не ехать по ложному пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосвидетельства против тебя:

А потом эта постановочная фотография сменилась видеофактом супер мотовелосипеда, который едет по речке выше колёс!!!

 

Вытащили из мусорки этот мотовелосипед и он сразу совершил подвиг.

 

И стало наглядно видна разница между клеветой и правдой. :D

 

9da0acf6322b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащили из мусорки этот мотовелосипед и он сразу совершил подвиг.

 

Ложь, гнусная и неприкрытая. Это другой велосипед - оригинальная Стрида. Тот велосипед так и остался лежать в мусорке, ибо ездить на нём опасно.

 

Езда по мокрому уже подвиг... Куда катится мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по воде не актуально, жижу давайте и грязь

Грязь меня не привлекает...

 

Ложь, гнусная и неприкрытая. Это другой велосипед - оригинальная Стрида.

С тем же мотоприводом КОМЕТА, который вы сначала бутафорски уложили на мусорный бак.

 

 

Тот велосипед так и остался лежать в мусорке, ибо ездить на нём опасно.

Опять подвираете.

После этого фото-мусорного обмана этот мотовелосипед прошёл цикл великолепного тестирования.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xueelR2C-YQ

 

 

Езда по мокрому уже подвиг... Куда катится мир...

Этот мокрый водоём был глубиной с диаметр колеса мотовелосипеда. О таком например мотоциклы могут только мечтать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь меня не привлекает...

по причине что комета по ней ехать не может?

Этот мокрый водоём был глубиной с диаметр колеса мотовелосипеда. О таком например мотоциклы могут только мечтать. :D

пфффф да любой мот едет по мотор лишь бы фильтр не заливало а комета так может? о каких мечтаниях речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по причине что комета по ней ехать не может?

Грязь даром не нужна ни с Кометой не без неё.

По жизни в гряз не лезу ни под каким видом.

 

пфффф да любой мот едет по мотор лишь бы фильтр не заливало а комета так может? о каких мечтаниях речь?

"мот" не проедет по воде глубиной равной диаметру его колеса, а вот МотоСтридаМакита - Комета смогла.

Трудно такой транспорт назвать мусором... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...