Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грязь даром не нужна ни с Кометой не без неё.

По жизни в гряз не лезу ни под каким видом.

а что это вы о себе да о себе, комету же на продажу делают для езды а не для поездок в сосисочную у каждого предпочтения разные, вот купит чел ее для деревни а она не едет после дождя по грунтовке и расстроится он, будет проклятия наносить

 

"мот" не проедет по воде глубиной равной диаметру его колеса,

 

ПФФФФФФФ легко, если не знаете то лучше помалкивать и даже гораздо больше диаметра колеса https://www.youtube.com/watch?v=S46r-dG-Mx8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что это вы о себе да о себе, комету же на продажу делают для езды а не для поездок в сосисочную у каждого предпочтения разные, вот купит чел ее для деревни а она не едет после дождя по грунтовке и расстроится он, будет проклятия наносить

На видео на мотоциклах стоят шноркели и моторы должны быть перед переправой остужены иначе лопнут и и электропроводка изолирована от воды особенно высоковольтные провода. Это всё показуха тщательно подготовленная.

А МотоСтридаМакита это делает без всякой подготовки в штатной конструкции... :SugarwareZ-003:

 

----------------------

По грязи после дождя в деревне только трактор едет гусеничный - нагляделся в колхозах, когда на картошку ездил.

Любые мотовелосипеды и цепные и ременные по грязи одинаково не поедут. По причине клина в колесе.

 

13949799_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мот" не проедет по воде глубиной равной диаметру его колеса, а вот МотоСтридаМакита - Комета смогла.

Вы к ней смокатные колеса прилепите - ваще всех уделает!

Правда непонятно в чем...

 

А МотоСтридаМакита это делает без всякой подготовки в штатной конструкции...

Очередная порция брехни. У этой свистоперделки шкив пришлось пилить, а на второй шкив изоленту мотать. Т.е. подготовка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция брехни. У этой свистоперделки шкив пришлось пилить, а на второй шкив изоленту мотать. Т.е. подготовка была.

Это еще тактично умалчивая о том что весь велосипед целиком был заменен. А "второй" шкив еще отцентровали дважды с бубном песнями плясками и болгарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого фото-мусорного обмана этот мотовелосипед прошёл цикл великолепного тестирования.

 

Это называется "лжесвидетельство". Речь шла именно об этом велосипеде, и по луже именно он не ездил, ввиду фатальных недоработок конструкции, опасных для жизни испытателя... Срочно к протеже отцу Александру на исповедь!

 

"мот" не проедет по воде глубиной равной диаметру его колеса, а вот МотоСтридаМакита - Комета смогла.

 

Деда Вова, проспись! Понимаю, сложно тебе из твоей норы судить о большом и прекрасном мире, но "моты" разные бывают, как и их "диаметр колеса", а вот мотовелики все по сути одинаковые...

 

Вот, к примеру, такой же как у меня, сугубо дорожный мотоцикл, весом в четверть тонны, легко преодолевает речку глубиной в его 21" колесо...

 

 

Поясняю, 21" это не велосипедные 21, это примерно тебе по мудя высотой такое колёсико. Без всякой подготовки, замечу.

 

 

На видео на мотоциклах стоят шноркели и моторы должны быть перед переправой остужены иначе лопнут

 

На видео ИМЗ103-10, по сути копия довоенного БМВ, без всякой подготовки. Там любая подготовка, кроме 100 грамм самогона внутрь пилоту просто технически невозможна.

 

и и электропроводка изолирована от воды особенно высоковольтные провода.

 

Ты мне щас мозг в клочья взорвал! А что, бывает иначе?

 

А МотоСтридаМакита это делает без всякой подготовки в штатной конструкции..

 

Твоя говнострида в "штатной конструкции" не способна 5км проехать, тому есть свидетельства. А чтобы она два раза по луже проехала, требуется напряженный труд трёх человек, причём после второго раза она уже по луже ехать уже не может, велеречивый упырь...

 

Любые мотовелосипеды и цепные и ременные по грязи одинаково не поедут. По причине клина в колесе.

 

Бля! Как хорошо не зацикливаться на мотовелах!

 

https://www.youtube.com/watch?v=dE6qz2UPc14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы к ней смокатные колеса прилепите - ваще всех уделает!

Правда непонятно в чем...

Очередная порция брехни. У этой свистоперделки шкив пришлось пилить, а на второй шкив изоленту мотать. Т.е. подготовка была.

Это уже стало серией. Такие шкивы уже в продаже и являются штатными как опция.

14307065_m.jpg

 

 

А ведомый шкив резиной покрывать не надо, как выяснилось:

 

 

 

Это называется "лжесвидетельство". Речь шла именно об этом велосипеде, и по луже именно он не ездил, ввиду фатальных недоработок конструкции, опасных для жизни испытателя... Срочно к протеже отцу Александру на исповедь!

Деда Вова, проспись! Понимаю, сложно тебе из твоей норы судить о большом и прекрасном мире, но "моты" разные бывают, как и их "диаметр колеса", а вот мотовелики все по сути одинаковые...

 

Вот, к примеру, такой же как у меня, сугубо дорожный мотоцикл, весом в четверть тонны, легко преодолевает речку глубиной в его 21" колесо...

Поясняю, 21" это не велосипедные 21, это примерно тебе по мудя высотой такое колёсико. Без всякой подготовки, замечу.

На видео ИМЗ103-10, по сути копия довоенного БМВ, без всякой подготовки. Там любая подготовка, кроме 100 грамм самогона внутрь пилоту просто технически невозможна.

Ты мне щас мозг в клочья взорвал! А что, бывает иначе?

Ваше видео длится 27секунд...

Что будет с мотором на 28-й секунде, когда вместо воздухобензиновой смеси в мотор начнёт поступать воднобензиновая...:D

 

 

Твоя говнострида в "штатной конструкции" не способна 5км проехать, тому есть свидетельства. А чтобы она два раза по луже проехала, требуется напряженный труд трёх человек, причём после второго раза она уже по луже ехать уже не может, велеречивый упырь...

Не обзывайтесь - это впечатление не производит и аргументов не заменяет.

Опять подвираете?

 

Моя МотоСтрида проехала порядка 1000км и тому есть свидетельство.

 

Бля! Как хорошо не зацикливаться на мотовелах!

 

А что такую покрышку перед выездом на асфальт нужно переобувать?

Человек при езде на ней развинтится на запчасти...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше видео длится 27секунд...

Что будет с мотором на 28-й секунде, когда вместо воздухобензиновой смеси в мотор начнёт поступать воднобензиновая...:D

 

Вовочка, ты опять рассказываешь сказки. Я неоднократно говорил - сказки рассказывай внукам. Нет внуков - заведи.

 

Откуда там воде-то взяться, трепло?

 

Моя МотоСтрида проехала порядка 1000км и тому есть свидетельство.

 

А моя развалилась через 5км и тому есть неопровержимое свидетельство, с помощью средств видеофиксации. То есть надёжность 50/50 - один велик ездит день, второй разваливается через 5км. Хреново у тебя с качеством...

 

А что такую покрышку перед выездом на асфальт нужно переобувать?

 

Для мотовелосипедных скоростей не надо! И для перевозки на автобусе - тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты мне щас мозг в клочья взорвал! А что, бывает иначе?

 

Сколько угодно. Вот "иначе". :D

 

Высоковольтный провод под водой легко коротнет на "массу".

 

14341278_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По грязи после дождя в деревне только трактор едет гусеничный - нагляделся в колхозах, когда на картошку ездил.

Любые мотовелосипеды и цепные и ременные по грязи одинаково не поедут. По причине клина в колесе.

давайте тогда поступим так, вы снимаете видео где ваша комета стрида ну либо стрекоза или еще какой мотовел на складном велосипеде едет по грязи, по какой сможет, а я выкладываю видео своего цепного варианта складного велосипеда и посмотрим кто по какой грязи куда проедет. Моторы хонда gх35 или их аналоги, колеса до 20", педали не используем договорились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовочка, ты опять рассказываешь сказки. Я неоднократно говорил - сказки рассказывай внукам. Нет внуков - заведи.

 

 

Откуда там воде-то взяться, трепло?

 

За бортом ...:D

 

А моя развалилась через 5км и тому есть неопровержимое свидетельство, с помощью средств видеофиксации. То есть надёжность 50/50 - один велик ездит день, второй разваливается через 5км. Хреново у тебя с качеством...

Ну вот опять...

Один утверждает, что я Еврей, другой, что я Китаец.

Не производит фирма Велокомета велосипеды - увы...

 

 

Для мотовелосипедных скоростей не надо! И для перевозки на автобусе - тоже!

Значит этот мотоцикл не может ехать выше 50км.ч. а в автобус его просто не пустят...увы.

И зачем такой уродец?

 

Но и на скорости в 50км.ч. от такого колёсного парохода зубы раздробит через пять минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бортом ...:D

 

Ответь на вопрос, лошара. Ты же не знаешь о чём говоришь, а тем не менее юродствуешь. Давай, покажи всю глубину своих заблуждений.

 

Повторяю вопрос - откуда там вода возьмётся, неужели из воздухофильтра?

 

Один утверждает, что я Еврей, другой, что я Китаец.

 

И что, от этого велики с мотором твоего производства перестают ломаться?

 

Не производит фирма Велокомета велосипеды - увы...

 

А ты не имеешь к ней отношения, ага. Сказочку - внукам. Будет скучно про Комету - расскажи про Свинку Пеппу, дружеский совет.

 

Значит этот мотоцикл не может ехать выше 50км.ч. а в автобус его просто не пустят...увы.

 

Те же проблемы и с кометой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я про мотоциклы, а не про музейные образцы. Этому - 30 лет, а по конструкции - примерно 75...

А я про мотоциклы которые на видео ganstownа пересекают речку.

У них в штатной конструкции нет гидроизоляции на высоковольтном проводе...сожалею...

 

 

14341447_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про мотоциклы которые на видео ganstownа пересекают речку.

 

им вообще минимум 80 бхахахаха

 

Адик Шикльгрубер ещё жив был, а твой папа ещё даже в школу не ходил мвааххаха

 

Давай примеры хотя бы двадцателетней давности, чисто из уважения к твоей невежественности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда поступим так, вы снимаете видео где ваша комета стрида ну либо стрекоза или еще какой мотовел на складном велосипеде едет по грязи, по какой сможет, а я выкладываю видео своего цепного варианта складного велосипеда и посмотрим кто по какой грязи куда проедет. Моторы хонда gх35 или их аналоги, колеса до 20", педали не используем договорились?

Давайте, только поскольку это ваша инициатива, начинайте первый, а мы будем повторять ваши движения.

 

 

им вообще минимум 80 бхахахаха

Вот именно, их специально подготовили к переправе - фикция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, их специально подготовили к переправе - фикция...

 

неужели болгаркой пилили и изоленту мотали? АХАХАХАХАХА

 

Вовк, таких "совнархозов" выпустили в десять раз больше, чем ты постов по всем форумам вместе взятым написал!

 

...и это всего лишь ОДИН, всеми высмеиваемый за ломучесть и кондовость мотоцикл бгагагага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопрос, лошара. Ты же не знаешь о чём говоришь, а тем не менее юродствуешь. Давай, покажи всю глубину своих заблуждений.

 

Повторяю вопрос - откуда там вода возьмётся, неужели из воздухофильтра?

Точно ответить не могу поскольку с конкретной конструкцией не знаком.

Но знаю, что вода для мотора плохая замена воздуха.

 

И что, от этого велики с мотором твоего производства перестают ломаться?

Качество велика ни как не связана с веломотором .

 

 

Те же проблемы и с кометой...

Таких проблем у Кометы нет.

 

неужели болгаркой пилили и изоленту мотали? АХАХАХАХАХА

 

Вовк, таких "совнархозов" выпустили в десять раз больше, чем ты постов по всем форумам вместе взятым написал!

 

...и это всего лишь ОДИН, всеми высмеиваемый за ломучесть и кондовость мотоцикл бгагагага

Ну я не могу знать как они готовили, но подготовка несомненно была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ответить не могу поскольку с конкретной конструкцией не знаком.

 

Прокукарекал, а там хоть солнце не вставай!

 

Слив засчитан, бгагагага

 

Таких проблем у Кометы нет.

 

Как это нету? Или 50кмч, или автобус!

 

Поскольку в любом случае авттобус - это проблема, то обсуждать это не вижу смысла. Одно ТС полноценное, второе - нет...

 

Ну я не могу знать как они готовили, но подготовка несомненно была.

 

Я же говорю - сто грамм внутрь и газу до отказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких проблем у Кометы нет.

У двигателя кометы не возникает проблем при попадании бензоводной смеси в мотор? Особая кометомагия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокукарекал, а там хоть солнце не вставай!

 

Слив засчитан, бгагагага

Хотели поймать меня на конструктивных особенностях о которых я знать не могу - не вышло...

Так что слив засчитываю я вам. Про замену воздуха водой ведь ничего не возразили...

 

Как это нету? Или 50кмч, или автобус!

50км.ч. и автобус для мотовелосипеда не проблема, а техническое задание в соответствии c ПДД.

 

Поскольку в любом случае авттобус - это проблема, то обсуждать это не вижу смысла. Одно ТС полноценное, второе - нет...

И автобус и мотовелосипед это полноценное благо.

 

Я же говорю - сто грамм внутрь и газу до отказу.

Ну это всего лишь в вас говорит техническая безграмотность.

 

 

У двигателя кометы не возникает проблем при попадании бензоводной смеси в мотор? Особая кометомагия?

Местоположение мотора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, только поскольку это ваша инициатива, начинайте первый, а мы будем повторять ваши движения.

лады только после выхода моего видоса ваш должен появиться в скором же времени, но для начала определяется с мотовеликом, я беру Атипикла, а вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее, он про то, что Комета создана ездить на автобусе

 

Это преимущество

 

Тут ничего нет про броды, благо комета не для этого

Не только на автобусе.

Комета имеет свободу выбора, что её и отличает от другого транспорта.

 

Вот Комета на современном лайнере:

 

13206231_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели поймать меня на конструктивных особенностях о которых я знать не могу - не вышло...

 

Хотел спизднуть ересь про то, чего не знаешь? Давись, не вышло...

 

И автобус и мотовелосипед это полноценное благо.

 

Покупать автобус? Всегда мечтал о ЛИАЗе-"скотовозе"...

 

Ну это всего лишь в вас говорит техническая безграмотность.

 

У меня знакомых оппозитчиков - больше чем ездящих мотвелосипедистов во всём питере хехехехе :SugarwareZ-003:

 

Расскажи мне что-нибудь про верхнеклапанник, расскажи! :SugarwareZ-003:

 

Комета имеет свободу выбора, что её и отличает от другого транспорта.

 

Комета имеет свободу выбоа НЕ ЕЗДИТЬ так или эдак

 

На чём она НЕ ездит - неинтересно

 

novosti-04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...