Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моё сообщение будет последним, ибо я зомби и вообще не сплю.

Да, это для вас важно...за то вас и ценим...

 

 

Комета закупает импортные моторы, пилит импортную говносталь на чужих импортных станках, даже ручки у неё китайские. Своего там в лучшем случае коробки и Махмуджон, который в них пакует готовое.

 

Комета, это 99% денег ушедших из экономики, сожалею. 1% остаётся на услуги токаря, пилящего шкивы-ремнежоры (на импортном станке, разумеется).

 

 

 

Воу, воу, вот это открытие!

Оглянитесь вокруг себя, во что одеты, на чём седите, что едите, какое оборудование окружает вас на работе, на чём добираетесь на работу... на каком языке говорите и при этом об изменении мира даже и не помышляете - просто плывёте как нечто всем знакомое...и поносите тех кто пытается вырваться из этой импортной глобализации :D

 

И имя у вас уже какое...- "Czech"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.и поносите тех кто пытается вырваться из этой импортной глобализации :D

 

Ты что ли пытаешься, прохиндей? Ты смешон. А мир я меняю не в области игрушек для некомпетентных фриков, сожалею...

 

И имя у вас уже какое...- "Czech"!!!

 

Моё имя - Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что ли пытаешься, прохиндей? Ты смешон. А мир я меняю не в области игрушек для некомпетентных фриков, сожалею...

Всё наше поднимаете на смех - об этом и речь.

 

Вы герой нашего времени - продукт слабой экономики России...

 

 

Моё имя - Антон.

Забыли вы про своё имя...заменили на иностранное Czech увы...

 

Язык это самая суть человека, дверь в его внутренний мир подсознания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы герой нашего времени - продукт слабой экономики России......

 

Если уж на то пошло, то я продукт слабой экономики СССР. А сейчас я для России делаю побольше десятка бывших краностроителей, сожалею. Тебе из твоей раковины не понять...

 

Забыли вы про своё имя...заменили на иностранное Czech увы...

 

А, у тебя в паспорте написано "велосипедист"? С маленькой буквы? Ууууу, как всё запущено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то я продукт слабой экономики СССР. А сейчас я для России делаю побольше десятка бывших краностроителей, сожалею. Тебе из твоей раковины не понять...

А, у тебя в паспорте написано "велосипедист"? С маленькой буквы? Ууууу, как всё запущено....

 

Интересно, а чьи это ноги?...:D

 

Труженик России вы наш...

 

( штанишки, ботиночки, аппаратура... ох лицемер... )

 

13084567_m.jpg

 

 

13084520_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труженик России вы наш...

 

Спасибо. Горжусь своей работой и её результатами:

 

https://lenta.ru/news/2016/10/19/inetmilitary/

 

( штанишки, ботиночки, аппаратура... ох лицемер... )

 

Ну что тут, кому-то в штанишках и ботиночках заниматься сложными вещами, а кому-то, как тебе, кривляться для рекламных фото без порток и в сланцах... Тут уж кто на что учился, сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - велокомета это товар за рамками добра и зла. Если комуто нужно чтото дешевое, легкое и двухколесное - дельты и альфы к их услугам, бу дио. Если ктото гонится за компактностью и имеет big city life - электротема.

 

Предположил бы что велокомета - для ценителей или ностальгирующих... но для ценителей слишком говенное качество, а для ностальгирующих - слишком высокая цена.

 

На примере Зореслава видно, что комета не хочет делать нормально - этак останешься без прибыли в 100+%

 

Вот и остается вариант - комета для лоха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или для мазохиста. У некоторых людей есть потребность в преодолении трудностей. Пилить болгаркой, мотать изолентой... Что такое просто ездить они не знают, да им это и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Горжусь своей работой и её результатами:

 

https://lenta.ru/news/2016/10/19/inetmilitary/

 

 

 

Ну что тут, кому-то в штанишках и ботиночках заниматься сложными вещами, а кому-то, как тебе, кривляться для рекламных фото без порток и в сланцах... Тут уж кто на что учился, сожалею.

 

Мы пахали... :D

 

 

14605652_m.jpg

 

 

Как я уже говорил - велокомета это товар за рамками добра и зла. Если комуто нужно чтото дешевое, легкое и двухколесное - дельты и альфы к их услугам, бу дио. Если ктото гонится за компактностью и имеет big city life - электротема.

 

Предположил бы что велокомета - для ценителей или ностальгирующих... но для ценителей слишком говенное качество, а для ностальгирующих - слишком высокая цена.

 

На примере Зореслава видно, что комета не хочет делать нормально - этак останешься без прибыли в 100+%

 

Вот и остается вариант - комета для лоха...

Сочинение на вольную тему - просто сотрясаете воздух. Если вы хотите заинтересовать своими текстами - аргументируйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или для мазохиста. У некоторых людей есть потребность в преодолении трудностей. Пилить болгаркой, мотать изолентой... Что такое просто ездить они не знают, да им это и не надо.

 

Видите всё как я говорил.

Зажмурились и бормочите под нос своё под плакатом: "Кометы за сезон проезжают 11000км."

 

Вас уже не изменить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кометы за сезон проезжают 11000км."

А что такси, когда ОНО в багажнике лежит, больше проехать не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пять лет пахали, даже тебя проняло. Это тебе не в труселях на пляже фоткаться на телефон...

 

 

 

Ленинский субботник по разгрузке чужого интеллектуального труда?

После отгулов, снова на пульт и на форум мотоборда...судьба... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато велосипедист у нас без отгулов и выходных по форумам спамит.

 

Кто нибудь!!! Отодвиньте от него клавиатуру, а то ща пульсация пойдёт снова пальчики задёргаются над кнопками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленинский субботник по разгрузке чужого интеллектуального труда?

 

Правильно, не осложняй своё бытие сложными словами... Коммутация, маршрутизация - заклинания не для тебя. Ты полжизни парторгом проработал, зачем теперь в технические нюансы вникать на старости лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто нибудь!!! Отодвиньте от него клавиатуру, а то ща пульсация пойдёт снова пальчики задёргаются

 

Эту?

14602055_m.jpg

 

Ой!!!!! А что там с педалькой случилось? Уже отвалилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ с какой он на форумы спамит, может и с этой. Он же у нас изобретатель, творческая личность, инвалид умственного труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него на клаве три кнопки.

1) "Комета - транспорт будущего"

2)" Вы убогие клеветники"

3) "Вставить картинку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него на клаве три кнопки.

1) "Комета - транспорт будущего"

2)" Вы убогие клеветники"

3) "Вставить картинку"

"Спрашивайте, я отвечу" - забыли.

Как раз комплект с картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё наше поднимаете на смех

Опять сочиняешь? Где Czech поднимает наше на смех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кумушки обсуждаем личность велосипедиста? Понимаю жизнь не наполнена событиями, скучно...займитемь привычным - ожиданием событий от Велокометы. Скоро будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кумушки обсуждаем личность велосипедиста?

 

Взялся обсуждать личности других? Не обижайся, что тебе указали на твою никчемность.

 

Понимаю жизнь не наполнена событиями, скучно...займитемь привычным - ожиданием событий от Велокометы. Скоро будут новости.

 

Бля, неужели теперь кнопка стоп после десятого нажатия работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...