Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну первые года он на поезде его возил)

Ну у Дмитрия мопедки аккуратные, но такой чтоб закинуть на полку одному не вариант все же

 

 

Так все таки, какой гений выбирает доноры, если не ваша светлая голова?

Он грит что в комете он не работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну у Дмитрия мопедки аккуратные, но такой чтоб закинуть на полку одному не вариант все же

Да мы про запах говорили, что проблем с ним не возникло никаких, в поезде его никто матом не крыл, на запах бензина не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы про запах говорили, что проблем с ним не возникло никаких, в поезде его никто матом не крыл, на запах бензина не жаловался.

он их дома в комнате под столиком хранит, раз дома без претензий а поезд уж тем более, к стати очень полезно мотовел мыть с пеной и керхером. Я после грязевого тестдрайва начал велик отмывать керхером в гаражах, колеса только грязевой фрезой смог отбить потому как такие наросты грязи даже пальцами не сходились так как в перемешку с травой, ну а потом с пенкой и как полагается обычной насадкой, мотор тоже со всех сторон и под картером где вероятны потения из под прокладок и в итоге налипания грязи, в итоге велик пахнет шампунькой керхеровской и без намека на бензин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не хочу вдумываться в твои извращенские фантазии, зачем при наличии мотора в метро?

 

Я спускался один раз в метро с мотовеликом, причём не разбирая, это ещё когда мотор был на багажнике, просто так, по приколу, посмотреть реакцию. Просто одел мешок на него, и у тётеньки возле автоматов выпрашивал пройти, она даже не подозревала, что это мотовелосипед (а с велосипедом тоже нельзя), спецом спустил колесо, давя на жалость. В результате прошёл. Ехал с мотовеликом прям в час пик. Всем было абсолютно насрать, чем там пахнет, ибо помимо бензина там столько запахов, что лёгкий аромат бензина никто и не почуял.

 

Э, это кстати при том, что у меня хоть и триммер стоял, однако система была открытой (бак на раме). Так совсем не понятен твой восторг.

А между тем речь о совершенстве современных моторов у которых закрытая топливная система без запаха и грязи.

 

Можно и проносить куда угодно и хранить в домашних условиях, полная свобода перемещения, хранения, парковки.

 

Только на базе таких моторов можно создать совершенный мотовелосипед: без запаха, чистый, лёгкий не склонный к перегреву.

 

Такой мотовелосипед можно держать дома.

 

 

 

Только не говорите , что там оригинальная стрида из Британии за сотни нефти.

 

Так все таки, какой гений выбирает доноры, если не ваша светлая голова?

Велокомета не торгует мотовелосипедами, только мотовелоприводами. Где вы там увидели 63СС и Макиту? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он их дома в комнате под столиком хранит, раз дома без претензий а поезд уж тем более

Я тоже дома мотоцикл храню, тоже все без претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и проносить куда угодно и хранить в домашних условиях,

А заключение пожарной инспекции приложите?

Если что, у меня мотоцикл тоже на балконе стоит, только после общений с пожарными по сигналу соседей,

Я подъезжаю к подъезду, снимаю бак, прячу в сумку, отношу домой, а вот уже после пру мотоцикл без бака по лестничным клеткам и лифтам.

Если что, за ту же бензопилу или примус, так же имеют, как впрочем и за газовый бытовой баллон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заключение пожарной инспекции приложите?

Если что, у меня мотоцикл тоже на балконе стоит, только после общений с пожарными по сигналу соседей,

Я подъезжаю к подъезду, снимаю бак, прячу в сумку, отношу домой, а вот уже после пру мотоцикл без бака по лестничным клеткам и лифтам.

Если что, за ту же бензопилу или примус, так же имеют, как впрочем и за газовый бытовой баллон.

Не стоит так бояться жизни.

Я с мотовелосипедами в квартире живу более десяти лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Велокомета не торгует мотовелосипедами, только мотовелоприводами. Где вы там увидели 63СС и Макиту? :D

Да ладно, то есть переставил мотор и китайская стрида сразу же перестала ходить ходуном под ездоком. Ха.

 

То есть комета торгует только моторамами? Не хватило смелости сказать - ради прибыли я выбираю дешманские велики и дешманские моторы, а на неплохие моторы делаю наценку конскую , хавают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит так бояться жизни.

Я с мотовелосипедами в квартире живу более десяти лет...

Да я с различными моторами, авиамодельными, мопедными, мотоциклетными, лодочными, атомобильными

Уже скоро 40 будет, в одной квартире.

Но стоит ли их продавать, утверждая, что хранение их в квартире законно и возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а на неплохие моторы делаю наценку конскую , хавают.

BMW делает бизнес на умных - производит хорошие машины и мотоциклы, продает их умным.... Дядя Вова не такой, он выбрал бизнес на дураках, старается для них....

 

Как же мы можем обижаться на БМВ ? Да, нам их продукция недоступна... иначе бы мы встретились на форуме БМВ))

 

Нет, мы безрукие и безголовые - потребляем продукцию Дедавовы... обсуждаем её со всех сторон.... ещё и кричим, что ценник конский..... ага, на BMW-Z4 ценник не конский )) А на Комету - конский... увы))

 

Нам не угодишь.... может, побольше желудей и шишек в конструкцию добавить? Ну, что бы ещё как-то удишевить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из присутствующих потребляет продукцию кометы?

А они ещё что-то производят разливают, что можно потребить, я бы продегустировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из присутствующих потребляет продукцию кометы? Лес рук...

Виктор две руки поднял, одну из них за дядю Вову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW делает бизнес на умных - производит хорошие машины и мотоциклы, продает их умным.... Дядя Вова не такой, он выбрал бизнес на дураках, старается для них....

 

Как же мы можем обижаться на БМВ ? Да, нам их продукция недоступна... иначе бы мы встретились на форуме БМВ))

 

Нет, мы безрукие и безголовые - потребляем продукцию Дедавовы... обсуждаем её со всех сторон.... ещё и кричим, что ценник конский..... ага, на BMW-Z4 ценник не конский )) А на Комету - конский... увы))

 

Нам не угодишь.... может, побольше желудей и шишек в конструкцию добавить? Ну, что бы ещё как-то удишевить....

 

Посчитайте примерную себестоимость. Потом цену. вычитаем первое из второго. Разность есть прибыль комет.

Никит, у тебя там доля, ты уже и в рекламу вложился, нам то очки не втирай, пожалуйста. Сравнил бмв с кометой блин.

 

Я ценами на движки интересовался немного, когда выбирал замену для самоката. Потребляю я продукцию "ранний бульдозер" с колхозным переделками. Главное что едет, несмотря ни на что. И если нужно - чинится за 5 минут. Цепной привод конечно, отстал от жизни.

 

Вообще "карманная" мототехника кустарного производства адекватными ценами не отличается. Объем производства не тот. Тип покупателя, который хочет непойми что. Если надо ездить - купят альфу или дельту. Если нужно компактное решение для умного человека с руками - вкорячит мк в самокатик.

 

Вот Владимир и компенсирует это сверхприбылью и сверхудешевлением конструкции. Найди хоть подшипники с рантом и винты потолще вкупе с металлом для рам, Вовка,просим. Не едет же.

 

Велосипиздист почти все удешевил. Разве что вместо ремня резинку от трусов совать. Фантазируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, то есть переставил мотор и китайская стрида сразу же перестала ходить ходуном под ездоком. Ха.

 

То есть комета торгует только моторамами? Не хватило смелости сказать - ради прибыли я выбираю дешманские велики и дешманские моторы, а на неплохие моторы делаю наценку конскую , хавают.

У вас какое то вульгарное представление об экономике. Велокомета производит мотовелопривод и имет с этого прибыль. Выбор велосипеда за клиентом.

 

Кто из присутствующих потребляет продукцию кометы? Лес рук...

Забавно, что при этом пытаются критиковать.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы критиковать грабли, вовсе необязательно получать ими по лбу. Достаточно смотреть под ноги.

 

А уж опыта эксплуатации комет у нас теперь хоть отбавляй, можно организовать курсы выживания для начинающих кометодрочеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы критиковать грабли, вовсе необязательно получать ими по лбу. Достаточно смотреть под ноги.

 

А уж опыта эксплуатации комет у нас теперь хоть отбавляй, можно организовать курсы выживания для начинающих кометодрочеров...

Это вы об экспериментальных, несерийных концептов Комет ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем дядя квакнулся. Торгует и не знает чем .

Дядь, к врачам чтоль сходил бы.

Говнострида у тебя на сайте давно с ценником в продаже висит.

И, кстати, чего это название до сих пор не исправлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем дядя квакнулся. Торгует и не знает чем .

Дядь, к врачам чтоль сходил бы.

Говнострида у тебя на сайте давно с ценником в продаже висит.

И, кстати, чего это название до сих пор не исправлено?

Ругаемся? Глупости пишем во всех темах? Не жаль своего времени? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из присутствующих потребляет продукцию кометы?

Забавно, что при этом пытаются критиковать.. :D

Ну я потреблял, каюсь. Употребил всю до сухого остатка,

Мне можно, или для этого её надо было купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругаемся?

Да вы что? Да никогда! да как могли подумать!

Просто ссу вам в тапки. Вы же насрали на целый форум. Держите обраточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы об экспериментальных, несерийных концептов Комет ? :D

 

Это ты о тех кометах, продажами которых ты мне неоднократно хвастался? У тебя какаха в голове. Серийные они или несерийные мне, если честно, по барабану. Употреблять термин "серийные" по отношению к кустарному наколеночному производстве считаю глупостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что при этом пытаются критиковать.. :D

 

Ну я потреблял, каюсь. Употребил всю до сухого остатка,

Мне можно, или для этого её надо было купить?

Я думаю что судить может только тот кто знаком с предметом обсуждения, кто пытается критиковать не имея представления о чем говорит вызывает улыбку.

 

 

Да вы что? Да никогда! да как могли подумать!

Просто ссу вам в тапки. Вы же насрали на целый форум. Держите обраточку.

Что-то непонятное пишите. Я слоао грубого никому не сказал. Может именно из-за этого и ругаетесь ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...