Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посчитайте примерную себестоимость. Потом цену. вычитаем первое из второго. Разность есть прибыль комет.

Никит, у тебя там доля, ты уже и в рекламу вложился, нам то очки не втирай, пожалуйста. Сравнил бмв с кометой блин.

Ах, ну я же не корпорацию БМВ и "корпорацию" Комету сравнил ... а ПРОДУКЦИЮ ими продающуюся сравнил !! Для умных ПРОДУКЦИЮ и для ДУРАКОВ.

Ясное дело, что продукция для дураков в овер 9000 раз дешевле....

 

Но, в реале-то дураки настолько ОХРЕНЕЛИ ... что НЕ хотят сами купить движек и велосипед !!!

Они пытаются ЗАСТАВИТЬ кометовцев купить им и движек и Стелс.... а после НЕГОДУЮТ, что Комета не хочет это забесплатно делать ))

 

Совершенно ясно же, что при таком раскладе, Комета попробует найти самый поганый из движков и самый поганый из Стелсов... и накруть на них 300% хотя бы.... как иначе отбиться от дурнев !?

 

Вы же видели Ф-50 когда-нибудь, да?

А видели ли вы Ф-50 сразу установленный на китайский велосипед ??? Ну, как раз для таких тел, которые сами не хотят Ф-50 на велосипед ставить....

 

Такого говновелика, как этот .... это КОмете надо ещё много лет работать !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это ты о тех кометах, продажами которых ты мне неоднократно хвастался? У тебя какаха в голове. Серийные они или несерийные мне, если честно, по барабану. Употреблять термин "серийные" по отношению к кустарному наколеночному производстве считаю глупостью.

Прежде чем стать серийным, нужно как следует испытать выявить недостатки. Вот вы этим и занимаетемь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну я же не корпорацию БМВ и "корпорацию" Комету сравнил ... а ПРОДУКЦИЮ ими продающуюся сравнил !! Для умных ПРОДУКЦИЮ и для ДУРАКОВ.

Ясное дело, что продукция для дураков в овер 9000 раз дешевле....

 

Но, в реале-то дураки настолько ОХРЕНЕЛИ ... что НЕ хотят сами купить движек и велосипед !!!

Они пытаются ЗАСТАВИТЬ кометовцев купить им и движек и Стелс.... а после НЕГОДУЮТ, что Комета не хочет это забесплатно делать ))

 

Совершенно ясно же, что при таком раскладе, Комета попробует найти самый поганый из движков и самый поганый из Стелсов... и накруть на них 300% хотя бы.... как иначе отбиться от дурнев !?

 

Вы же видели Ф-50 когда-нибудь, да?

А видели ли вы Ф-50 сразу установленный на китайский велосипед ??? Ну, как раз для таких тел, которые сами не хотят Ф-50 на велосипед ставить....

 

Такого говновелика, как этот .... это КОмете надо ещё много лет работать !!!!

Что за странная дифференциация. Есть кривая спроса, есть кривая предложения. Точка пересечения - "равновесная цена".

 

А есть наебщики и рекламный пиздежа, попытка обмануть законы рынка.

 

Святая комета и дурни-меценаты?? Очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А видели ли вы Ф-50 сразу установленный на китайский велосипед ???

А то. Techno и Irbis Irokez. Верней в обратном порядке, ирокез был первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого говновелика, как этот .... это КОмете надо ещё много лет работать !!!!

 

Шоб ехал из коробки по любой погоде без доработки болгаркой и изолентой? Бросьте, это пустое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мы можем обижаться на БМВ ? Да, нам их продукция недоступна... иначе бы мы встретились на форуме БМВ)).

Мне не нравится БМВ, у них нет шарма, как в японцах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пытаются ЗАСТАВИТЬ кометовцев купить им и движек и Стелс.... а после НЕГОДУЮТ, что Комета не хочет это забесплатно делать ))

Я пытался ЗАСТАВИТЬ кометовцев сделать НОРМАЛЬНО за неограниченный бюджет.

Они ещё старыми деньгами начали с 40-ка, закончили далеко за 100. А что в итоге? В итоге они слились, дядя Вова втирает нам мозги про снятую с производства Комету, которую я пытался заказать, как только она появилась. После дебатов она оказалась снятой с производства.

Именно поэтому они пидарасы и пиздоболы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне доступна продукция БМВ, но недоступна кометы. Я слишком беден, чтобы тратить деньги на говно. Камаз навоза бабушке на др купить могу, а вот комету нет. Не люблю бесполезные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне доступна продукция БМВ, но недоступна кометы. Я слишком беден, чтобы тратить деньги на говно. Камаз навоза бабушке на др купить могу, а вот комету нет. Не люблю бесполезные вещи.

Кстати, про продукцию Кометы можно тоже сказать, что с шармом. Такой эпатажной антирекламы от самого менеджера фирмы, пожалуй нигде не сыскать.

Обойти может только продукция компании ООО "Говно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджера ладно, менеджером больше, менеджером меньше... А вот от самого отца-основателя! Это пикантно...

 

Ну, пока есть люди, которые не пользуются интернетом и головой - он не обеднеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про продукцию Кометы можно тоже сказать, что с шармом. Такой эпатажной антирекламы от самого менеджера фирмы, пожалуй нигде не сыскать.

Обойти может только продукция компании ООО "Говно".

Зореслав, вы как и Czech всегда говорите о вещах в которых не разбираетесь и всегда вызываете улыбку.

 

Реклама не может быть плохой, особенно антиреклама.

Думаю разъяснять вам не стоит - это ещё сложней чем система смазки в Хонде, отвечать на вопросы не возьмусь. :D

 

 

А тут на форуме видна контрастная граница между:

- нападками и аргументацией,

- агрессии и логики,

- клеветы и правды,

- грубости и вежливости,

- неинформированности и документальноcти...

- праздности и трудоспособности,

- пассивности и активности

- консерватизма и изобретательности

- глупости и ... :D

 

 

14600885_m.jpg

 

 

 

 

Менеджера ладно, менеджером больше, менеджером меньше... А вот от самого отца-основателя! Это пикантно...

 

Ну, пока есть люди, которые не пользуются интернетом и головой - он не обеднеет.

Всё ревнуете к деньгам в чужом кармане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама не может быть плохой, особенно антиреклама.

Пока ты так и не убедил меня купить несколько комплектов Кометы сделанные по-блядски, так и я не смог уговорить тебя сделать их нормально.

Выходит не только с рекламой проблема, но и с потенциальными покупателями у тебя как-то диалог хромает, точнее сказать обратная связь вообще отсутствует, не алё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница между кометой и нормальным транспортным средством на форуме не видна, удобно.

 

"Милости прошу к нашему гаражу пиздежу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты так и не убедил меня купить несколько комплектов Кометы сделанные по-блядски, так и я не смог уговорить тебя сделать их нормально.

Выходит не только с рекламой проблема, но и с потенциальными покупателями у тебя как-то диалог хромает, точнее сказать обратная связь вообще отсутствует, не алё.

Я же предупреждал, что разъяснять ничего не буду.

Могу только отметить, что у вас иная роль...как покупатель вы меня не интересуете :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, в коллекцию Кротика)))

 

Реклама не может быть плохой, особенно антиреклама.

Пока ты так и не убедил меня купить несколько комплектов Кометы сделанные спустя рукава.

как покупатель вы меня не интересуете :D

 

Фирма точно с шармом. Не покупателей заинтересовывают, а покупатели продавца. :D

 

Теперь остальные, читающие тему ещё знают, что ты ищешь ничего не понимающих лохов, тем кто что-то в этом понимает ты это не продаёшь, видимо, опасаясь разбитого ебала. :lol:

 

Ты бы сразу по телефону сказал, что я тебя не интересую, смысл было придумывать цены с потолка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, в коллекцию Кротика)))

Фирма точно с шармом. Не покупателей заинтересовывают, а покупатели продавца. :D

 

Теперь остальные, читающие тему ещё знают, что ты ищешь ничего не понимающих лохов, тем кто что-то в этом понимает ты это не продаёшь, видимо, опасаясь разбитого ебала. :lol:

 

Ты бы сразу по телефону сказал, что я тебя не интересую, смысл было придумывать цены с потолка?

Ну вот, как хорошо вы нам всё разъяснили...:D

 

 

 

---------------------------------------

 

 

Красивая техника выходит - серебро с чёрным лаком... :SugarwareZ-003:

 

14602044_m.jpg

 

14602022_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как хорошо вы нам всё разъяснили...:D

В любой непонятной ситуации кидай картинки! Как можно больше,и текста побольше абсурдного!

Заморочь всем голову, глядишь кто-то решится на покупку!

 

продублируй фотку, а то утром её уже может не быть на последней странице. Проснёшься, а тут ещё 5 новых листов обсуждений, клиентов растеряешь.

 

Спишь что ль уже? Хреново как-то работаешь, активнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками не трогать! Краска облезет, лак облупится. А ехать на этой чахотке только по направлению к травмпункту, тогда есть шансы вернуться домой ( после травматологии, ес--нно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой непонятной ситуации кидай картинки! Как можно больше,и текста побольше абсурдного!

Заморочь всем голову, глядишь кто-то решится на покупку!

 

Я думаю картинки не помешают в любой ситуации и в "непонятной" и в понятной.

 

А вот и всеми любимый сюжет:

 

14602055_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был обычный пасмурный осенний денёк.

Истинный Петербуржец, решив отведать шавермы из куры в ларьке за углом, вышел из парадной, огляделся по сторонам и начал было переходить Невский, как вдруг зацепился за поребрик и упал лицом в лужу.

– Б&ять, ну пи$дец на#уй! – воскликнул Истинный Петербуржец, отряхиваясь и поправляя очки.

Эхо деликатно промолчало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался ЗАСТАВИТЬ кометовцев сделать НОРМАЛЬНО за неограниченный бюджет.

Они ещё старыми деньгами начали с 40-ка, закончили далеко за 100. А что в итоге? В итоге они слились, дядя Вова втирает нам мозги про снятую с производства Комету, которую я пытался заказать, как только она появилась. После дебатов она оказалась снятой с производства.

Именно поэтому они пидарасы и пиздоболы.

Ну, со сроками и ожиданием у них как у всех русских компаний ))

Я вот в понедельник ещё убедился что центробежка для фэта готова, оплатил её и составил накладную на перемещение - всё что оставалось сделать, наклеить накладную на коробку и без очереди сдать.... ах, сегодня уже пятница и робот прислал мне напоминание, что накладная всё ещё не отгружена.... м-де.

 

Ну, проблема в том, что бы его ругать, надо самому что-то делать быстрее, лучше, дешевле....

 

А мне доступна продукция БМВ, но недоступна кометы. Я слишком беден, чтобы тратить деньги на говно. Камаз навоза бабушке на др купить могу, а вот комету нет. Не люблю бесполезные вещи.

Ахахаха, реальным поцанам Кометы прилетают бесплатно ... и ещё пиво, что бы восстановить нервную систему, после встречи с небесным объектом!

 

Что за странная дифференциация. Есть кривая спроса, есть кривая предложения. Точка пересечения - "равновесная цена".

Какая нахрен кривая! Где она?

 

Комета - это российский производитель! Хоть 1000% она накрутит, всю эту прибыль она потратит здесь ... на сосиски и туалетную бумагу....

 

А что, с чем вы Комету будете сравнивать, это все деньги, которые на 95% уйдут из экономики.

++++++++++++++++++++

 

Более того, в кривой "спроса-предложения" необходимо одно условие - товары должны быть ОДИНАКОВЫ. Сравнивать трактор с колбасой нельзя ))

 

А с чем вы хотите сравнивать Комету? Она НЕ производит Стелсы и НЕ производит Хонды....

Единственное, что они производят - это то, что ставится МЕЖДУ любым мотором и любым велосипедом.

 

Давайте, включите кортекс и выключите таламус .... подумайте хорошенько, сколько именно конкурентов у Кометы именно по тому продукту, который у них основной?

 

 

НЕ ОДНОГО !!!

Никто в мире не производит ременных приводов в силу их полной ненужности ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета - это российский производитель! Хоть 1000% она накрутит, всю эту прибыль она потратит здесь ... на сосиски и туалетную бумагу....

 

А что, с чем вы Комету будете сравнивать, это все деньги, которые на 95% уйдут из экономики.

 

Комета закупает импортные моторы, пилит импортную говносталь на чужих импортных станках, даже ручки у неё китайские. Своего там в лучшем случае коробки и Махмуджон, который в них пакует готовое.

 

Комета, это 99% денег ушедших из экономики, сожалею. 1% остаётся на услуги токаря, пилящего шкивы-ремнежоры (на импортном станке, разумеется).

 

Никто в мире не производит ременных приводов в силу их полной ненужности ))

 

Воу, воу, вот это открытие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...