Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бгыгыгы, пердак у "конструктора" в очередной раз полыхнул и вместо конфетти исторг из себя охапку трескучих фраз да пучок картинок

 

Зорик, делай зарубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бгыгыгы, пердак у "конструктора" в очередной раз полыхнул и вместо конфетти исторг из себя охапку трескучих фраз да пучок картинок

 

Зорик, делай зарубку

Всегда так.

Не люблю пустые фразы, всё доказываю делом.

 

12783332_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю пустые фразы, всё доказываю делом.

Всегда веселят такие дела, когда весь смысл работы заключается в писанине на форумах, флуде и перерепостинге по всем ресурсам одного и того же говна.

Дел дядя Вова таких наворотил, что не счесть, у него раза в 3 больше написанных сообщений, чем у меня километров пробега, это же надо реально упоротым быть, чтобы получать кайф от такой деятельности.

 

Бгыгыгы, пердак у "конструктора" в очередной раз полыхнул и вместо конфетти исторг из себя охапку трескучих фраз да пучок картинок

 

Зорик, делай зарубку

Самое главное, что человек, не имеющий никакого отношения к Комете активно делает такой вброс, непонятно зачем, подводя это под свои заслуги, хотя все заслуги заканчиваются только такими вбросами и полной технической ересью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда веселят такие дела, когда весь смысл работы заключается в писанине на форумах, флуде и перерепостинге по всем ресурсам одного и того же говна.

Дел дядя Вова таких наворотил, что не счесть, у него раза в 3 больше написанных сообщений, чем у меня километров пробега, это же надо реально упоротым быть, чтобы получать кайф от такой деятельности.

А вот и "писанине на форумах и флуд Велосипедиста" по Зореславу :D :

 

 

 

Самое главное, что человек, не имеющий никакого отношения к Комете активно делает такой вброс, непонятно зачем, подводя это под свои заслуги, хотя все заслуги заканчиваются только такими вбросами и полной технической ересью.

 

... забавно...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю пустые фразы, всё доказываю делом.

 

Ну, теперь осталось только восемь джипов на сотке запарковать и всё в ажуре :SugarwareZ-003:

 

Я в страхе поникну и самовыпилюсь. А пока что-то как-то по-сиротски.

 

9706b454142e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь осталось только восемь джипов на сотке запарковать и всё в ажуре :SugarwareZ-003:

 

Я в страхе поникну и самовыпилюсь. А пока что-то как-то по-сиротски.

 

Вкуснятина.

 

Очень люблю за городом, на мопеде заехать на заправку, поесть сосисок гриль и попить кофейку:

 

10149438_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, без мопеда сосиски уже не продают

 

Вчера намотал 550км из которых половина по дождю и пробкам - пришлось тоже на заправке сосиски жрать. Я манал такие удовольствия, лучше поесть по-человечески тёплой ламповой шаурмы чем эту мертвечину с майонезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, без мопеда сосиски уже не продают

 

Вчера намотал 550км из которых половина по дождю и пробкам - пришлось тоже на заправке сосиски жрать. Я манал такие удовольствия, лучше поесть по-человечески тёплой ламповой шаурмы чем эту мертвечину с майонезом.

 

Да, вам не везёт...

 

Люблю ещё заехать по пути домой в кафешку, где дают курочку кусочками в кляре... картошку по деревенски с чесночным соусом и прохладное пепси :SugarwareZ-003:

 

В кафе тихая музыка, за окном летят автомобили и плывут пароходы - хорошо...

 

10136652_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... забавно...:D

Не то слово! Какой-то чувак, именующий себя конструктором, занимается выбросом рекламы сторонней фирмы за чужой счёт!

Люблю ещё заехать по пути домой в кафешку, где дают курочку кусочками в кляре... картошку по деревенски с чесночным соусом и прохладное пепси :SugarwareZ-003:

Можно только посочувствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему питания джанкфудом на этом читаю завершённой.

Или вот крымские чебуреки с видом на Чёрное море - красота...пол жизни за это...

 

8196199_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простому человеку - невзыскательные радости.

 

Всем двухтаткной вонищи, поцоны!

 

А я за чистоту и путешествия!

 

10108369_m.jpg

 

А вот и четырёхтактный моторчик:

 

12726987_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, что дядя Вова был "конструктором" в советские времена. Чернорабочие питались нормально, и жили в нормальных квартирах с нормальным видом из окна уже начиная с 60-х годов.

Судя по описаниям, жил он в коммуналке с общим сортиром, с видом на завод или помойку, так что теперь визжит от восторга от квартиры в бараке эпохи 50-х годов, с видом на соседские окна, радуется суррогатной нищебродской езде в забегаловках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я манал такие удовольствия, лучше поесть по-человечески тёплой ламповой шаурмы ...

Это пять!

 

Не знаю уж, кто вчера-сегодня пишет под эккаунтом Чеха, но это тело мне определенно нравится!

Как говориться, "скажи мне что ты ешь, и я скажу, кто ты!" ))

 

Он снова любит шаурму и женщин... кушает много овощей .... наверно, планирует заделать ещё одного ребенка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж, кто вчера-сегодня пишет под эккаунтом Чеха

 

Спроси у хамира, он эксперт

 

Он снова любит шаурму и женщин...

 

А когда я её переставал любить, трепло?

 

планирует заделать ещё одного ребенка !

 

Всему своё время

 

Картинка по запросу "мотоциклисты любят шаурму и женщин"

 

bLfEOeB.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда я её переставал любить, трепло?

У нас реально есть нормальное место с хорошей шаурмой?

Хорошей шаурмы я уже лет 8 не ел, последние года 4 вообще не ел, потому что это что-то за гранью добра и зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас реально есть нормальное место с хорошей шаурмой?

Хорошей шаурмы я уже лет 8 не ел, последние года 4 вообще не ел, потому что это что-то за гранью добра и зла.

На внутреннем МКАДе, между Варшавкой и Ясенево...только не Сахара, а следующая....

 

Но, запомните одну китайскую мудрость - "Лучшая приправа это ГОЛОД" ... если жрать НЕ хочется... тяжело будет жевать.

Опять же, зубы крепкие нужны ))) Это сосиску можно высосать.... а шаверму придется пережевывать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На внутреннем МКАДе, между Варшавкой и Ясенево...только не Сахара, а следующая....

 

+1

Но еще есть и вторая Сахара, между ул. Молодогвардейская и Рублевкой, на внутренней стороне. Там шаурма была всегда лучше чем в выше упомянутых вместе. Начинку можно было и выбирать и кол-во дозировать по желанию.

А по теме, хотя какая тут тема?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

....

А по теме, хотя какая тут тема?..

 

Вроде, сухо сегодня... завтра на Комете попробую поехать !

 

А с Макитой тока у дяди Вовы есть... пока что завидуем ему.... ну, вот, скоро у Хаммера ещё одна появится... если дядя Вова пришлет ))

 

Нам то Макита не по карману... одна надежда на Чеха - он же местный олигарх, вдруг, купит себе говно-СТриду с Макитой, чисто что бы глумиться над ней, как раньше над Зайцем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, сухо сегодня... завтра на Комете попробую поехать !

 

Нам то Макита не по карману... одна надежда на Чеха - он же местный олигарх, вдруг, купит себе говно-СТриду с Макитой, чисто что бы глумиться над ней, как раньше над Зайцем ))

Лучше на проверенном самокате, велике, или просто на такси, (за рулем как вариант)

 

Врят ли здравомыслящий человек купит себе это говно, даже для того, что бы доказать остальным что это говно. Это определяется без вложений и страданий. Не обязательно брать в руки собачью какашку, исследовать ее, что бы подтвердить ее назначение в природе. Зачем это Вам Никита это было нужно? - не понятно... Но тем не менее, результаты Ваших покатушек доказывает всю фекальность этой поделки за цену скутера.

Что еще можно сказать?

Убедились во мнении "армии клонов"?

Будете из кожи вон лезть что бы настроить это недоразумение до состояния " якобы допроехать 600 км и более?"

Или наконец то признаете что за эти "сотни нефти" Вам барыга втюхал говно за "три копейки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ну, при моём образе жизни и такой дождливой погоде, это показывает, какой я велосипедист....

 

Блин, Чех неверно, ещё хуже.... если он 500 км. на мотоцикле под дождем, то куда ему велосипед....

 

Остается ждать людей в возрасте 60+ у которых действительно НЕТ необходимости куда-то регулярно ездить, как на работу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...