Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Врунишка :SugarwareZ-002:

 

Не припомню Кометы без тормозов.

 

 

Подвесной веломотор Комета превращает скромный и дешёвый Стелс в супер велосипед, за которым не угонятся и мастера.

Скорость под 60км.ч. и преодолевает все дорожные подъёмы без помощи ног.

 

12521559_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Врунишка :SugarwareZ-002:

В чём вам кажется обман?

 

Вот ещё симпатичный вариант:

 

12818269_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём вам кажется обман?

В отсутствии нормальных тормозов на фото выше, для скорости 60 км/час.

12560012_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсутствии нормальных тормозов на фото выше, для скорости 60 км/час.

Тормоза фирменные от производителя, не волнуйтесь прошли мнголетние испытания - тормозят зверски.

 

Я на похожих тормозах проехал не одну тысячу километров, в том числе и по горам Крыма.

 

9748482_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоза фирменные от производителя, не волнуйтесь прошли мнголетние испытания

Пиздабол, они прошли многолетние испытания на скорости 15 км/час, к тому же сколько народу побилось на этих велосипедах из-за соскочившей цепи во время торможения.

 

http://kotovski.net/kak-pravilno-tormozit-...adnim-tormozom/

http://bikes.ironhorse.ru/archives/61

http://bikehike.org/katanie-i-zdorovie/kak...velosipede.html

http://boldarev.ru/kak-tormozit-na-velosipede/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на стелсе хорошенько разогнать на педалях, жопный тормоз мало поможет в экстренных случаях.

Что уж говорить о разгоне этого барахла с подшипниками из говна до 60 кмч. Смертушка верная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие изменения Комета вносил в двигатель (не в трансмиссию и крепление, а в двигатель, чтобы называть его своим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin что Вы думаете касательно того, чтобы с вашего мотовелосипеда снять передние тормоза и разогнать до 60?

Блин, я даже не взял в расчёт то, что всё это ещё и без подвески.

Неее, ну какие 60 км/ч.... это со "звездочкой" и сноской, что 60 км/ч были на каком-то велоспидометре в каком-то видео....

 

Я тут катался вчера, за городом 30 км. прошел ... днём! Спидометр видно хорошо, так вот, даже под горку я больше 48 км/ч свой не раскочегарил.....

 

Думаю, на 24" колесах там реально будет под 40 км/ч разогнаться и, возможно, опять же это под гору будет!

 

Так что, секрет прост - на Комете никто не убьётся, потому что она не разгоняет конкретный велосипед быстрее, чем это можно на педалях сделать!

 

+++++++++++++++++++++++

Ну и второй момент - кто Стелс такой купит?! А ?

Какой из меня велосипедист, думаю все видят.... ну и что, даже я на Стелс не сожусь .... блювану сразу!

 

Соответственно, если человек выбирает Стелс складной, вряд ли он собрался преодолеть 30 км/ч... такие большие скорости его просто не интересуют ))

 

Какие изменения Комета вносил в двигатель (не в трансмиссию и крепление, а в двигатель, чтобы называть его своим?

Ахахахаха.... а какие изменения на Ладе сделали в Ларгусе, что бы назвать его Ладой ?!

 

А какие изменения в телефоне МТС сделала МТС, что бы назвать его телефоном МТС,.... ну, и Билайна с Мегафоном то же свои телефоны есть ))

 

Оооо, а у Ёты и Теле2 ... вроде, только модемы пока свои .... мир вокруг стремительно поменялся... внесешь, бывает, изменения в свою жену - сисики ей вставишь, губы надуешь, глаза разведешь и нос чуть поменьше сделаешь... даже фамилию ей приличную дашь.... ХОП.... и не твоя уже жена... а изменения уже внесены .... печалька !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовые сравнения, Никита.

Мтс оплатила изготовление этой партии аппаратуры, со своим логотипом ) то есть эти гаджеты были сделаны для мтс. Сечешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздабол, они прошли многолетние испытания на скорости 15 км/час, к тому же сколько народу побилось на этих велосипедах из-за соскочившей цепи во время торможения.

Не ругайтесь - это вас ещё больше принижает.

 

Ну скорость в 15 км/час. не востребована мотовелосипедистами. В основном ездят 25 - 55км/час

 

То, что для безопасности движения техника должна быть исправна, полностью согласен.

Спадающая цепь - это недопустимо.

Уход и контроль за цепью должен быть постоянный и надо её почаще менять, поскольку она всё время удлиняется и теряет шаг, ресурс у неё небольшой.

 

 

 

 

Если на стелсе хорошенько разогнать на педалях, жопный тормоз мало поможет в экстренных случаях.

Что уж говорить о разгоне этого барахла с подшипниками из говна до 60 кмч. Смертушка верная.

Сразу видно не катались на таких мотовелосипедах.

Стальная рама, только на такой и ставить мотор.

На таких тормозах отъездил тысяч 50 - работают эффективно.

Ездил на них по горам Крыма не один год.

 

11397069_m.jpg

 

 

Какие изменения Комета вносил в двигатель (не в трансмиссию и крепление, а в двигатель, чтобы называть его своим?

Ну "своим" я его никогда не называл.

 

Такая форма принята в технике и в русском языке.

Наберите в интернете

 

Веломотор :

Комета

Заяц

Весна

Метеор...

 

И получите отклик.

 

А двигатели на все перечисленные веломоторы ставятся разные по желанию и Хонды и Субары и Зонгшены Макиты...

 

 

На КометеКорона используются четыре мотора:

Профи 3Т

и три вида четырёхтактных мотора:

Хонда,

Зонгшен

и Макита

у всех у них доработан вал мотора - удлинён.

 

 

12825230_m.jpg

 

Неее, ну какие 60 км/ч.... это со "звездочкой" и сноской, что 60 км/ч были на каком-то велоспидометре в каком-то видео....

 

А вот смотрите, кто доверяет своим глазам 61км.ч. на обычной двушке 43CC на колёсах 20"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких тормозах отъездил тысяч 50 - работают эффективно.

Ездил на них по горам Крыма не один год.

Нашел чем хвастать.

У меня есть знакомые, которые никогда не пристёгивают ремень безопасности в машине. Тоже говорят, всю жизнь так езжу и всё отлично.

Только вот двое из них уже никогда не скажут такой ерунды. Доездились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел чем хвастать.

У меня есть знакомые, которые никогда не пристёгивают ремень безопасности в машине. Тоже говорят, всю жизнь так езжу и всё отлично.

Только вот двое из них уже никогда не скажут такой ерунды. Доездились.

Ну всё же форма общения - дискуссия, несколько отличается от хвастовства , мы же не мальчишки во дворе.

Всё что говорю на основе многолетнего опыта эксплуатации.

Согласен, меры безопасности нужно соблюдать.

Только какое это имеет отношение к тормозам о которых говорим.

Тормоза надёжные, говорю по собственному опыту и по опыту других.

Повторяете глупости с чужих слов - спорите с опытным человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовые сравнения, Никита.

Мтс оплатила изготовление этой партии аппаратуры, со своим логотипом ) то есть эти гаджеты были сделаны для мтс. Сечешь разницу?

Да, теперь вижу! Т.е. это телефон именно для МТС становится... Мегафон в него уже не вставишь... они же ещё и залочили его!

 

Ага, а здесь что.... можно снять движек с моей Кометы и поставить его на триммер например..... или на самокат! М-да... тогда, какой же это двигатель Кометы.... имеется в виду, что он должен быть полностью и основательно подпорчен, что бы иначе как на Комете его использовать было нельзя?

 

Хм... получается, если он ставит Макиту или Хонду, то он так и говорит, а с двухтактнихом так же просто нельзя! Нет!!

 

Аааа, ну тогда фигня-вопрос!

У меня на подходе как раз сейчас партия 2Т движков в черном пластике:

346e2b9c492f7500b122b9953bd22a686d5ec4247157391.png

 

Ну, и если мне удастся продать Велосипедисту несколько таких моторов по оптовой цене... то бинго! Он будет спокойно говорить, что Комета с двигателем Митсубиси....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняты в среде таких же дебилов, как и ты, судя по представленному тобой списку.

Список можно продолжить.

Не могут же быть все "дебилами".

Думаю просто ваше мировоззрение требует корректировки...и провалы в начальных знаниях...:D

 

 

У меня на подходе как раз сейчас партия 2Т движков в черном пластике:

 

Чёрный пластик это хорошо.

Людям нравится , часто перекрашивают в чёрный.

 

 

12828014_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4VG_jpmVqj8.jpg

 

Хороши ли там девушки?

 

Удалось ли поесть местной шавермы?

 

Чёрный пластик это хорошо.

Отпишу в личку, может, и вправду возьмете на пробу!

Ну, и отсрочку платежа могу дать... кризис же ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха... даже в шаверме лаваша нет.. белый батон гостям режут .... дикие места !!!

 

Ну, и ты с пивом таким поосторожнее:

 

balt0.jpg

 

От нулевого пиво до резиновой женщины один шаг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты выйди из-за руля ) небось вечерком нахлобучишь чего покрепче.

Эх, тоже в отпуск захотел. Как там, жара наверно у горцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Беслане в школе. Точно вечером "нахлобучу", руки трясутся

Путешествие в страну "авось".... с чего тебя потянуло?

 

Ну, у нас не только Комета... у нас всё на "авось" делается... и политика на "авось" .... и экономика на "авось".... школьное образование и медицина на "авось".... и даже суд на авось.....

 

На окраинах Империи "авось" - он особенно заметен!

Это в Мокве "межА точнА" .... а в горных уездах и межа на "авось"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха.... а какие изменения на Ладе сделали в Ларгусе, что бы назвать его Ладой ?!

Например сделать из Дачи Логан говноВАЗ, собрав везде всё криво-накриво, накосячить там, где ненакосячит школьник.

Я сначала тоже думал, почему Лада? Оказалось что ПОТОМУ! чтобы все знали перед покупкой, что это Лада, и боялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...