Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весь подъезд твой или довольствуешься этажом? :)

Пусть это будет для вас небольшой загадкой, так интереснее. :)

 

 

Вопрос обращался не к тебе, но ты почти угадал

А я и пишу не вам.

 

Это Аушвиц-Биркенау

А вот это я думаю к Зореславу... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пусть это будет для вас небольшой загадкой, так интереснее. :)

 

Загадка для меня только одна - откуда берутся такие люди с таким вымученным чувством юмора как у тебя?

 

Хотя нет, стоп. Может ты живёшь тут?

 

Местный предприниматель Николай Сутягин построил себе избу в 13 этажей. Чудовысотка поднялась над землей аж на 38 метров. В ней нет лифта. На верхний этаж можно добраться по ажурной лестнице.

 

Derevyanniy_dom_Sutyagina_1.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка для меня только одна - откуда берутся такие люди с таким вымученным чувством юмора как у тебя?

Простой вы человек, озадачены только одним. Наверно вам легко в жизни...

 

Хотя нет, стоп. Может ты живёшь тут?

 

Местный предприниматель Николай Сутягин построил себе избу в 13 этажей. Чудовысотка поднялась над землей аж на 38 метров. В ней нет лифта. На верхний этаж можно добраться по ажурной лестнице.

Нет у меня 9 этажей и лифт есть.

 

Такое здание вы видимо осуждаете - нестандартно и опять же без рекомендаций...

 

Представляете, как здорово на верхнем этаже чай пить - далеко видно вокруг, заодно и полезно - можно сигнализировать пожарникам если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня 9 этажей и лифт есть.

 

Лифт тоже твой?

 

Такое здание вы видимо осуждаете - нестандартно и опять же без рекомендаций...

 

Мне на это здание насрать, его снесли ещё чёрти когда, по решению суда. Наверное, суд такие вещи и "осуждает". А вот соседям этого "творческого" шизика не позавидуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лифт тоже твой?

Не могу ответить на ваш вопрос, поскольку в нём заложены зондирующие утверждения, что раскроет мою загадочность....

Вы мастер на такие ловушки, но вам со мной не повезло... :)

 

 

Мне на это здание насрать, его снесли ещё чёрти когда, по решению суда. Наверное, суд такие вещи и "осуждает". А вот соседям этого "творческого" шизика не позавидуешь...

Что, высохли от зависти...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить на ваш вопрос, поскольку в нём заложены зондирующие утверждения, что раскроет мою загадочность....

 

Не можешь - не отвечай. Стыд не дым, глаза не выест.

 

Что, высохли от зависти...?

 

К суду-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет этого я не люблю. "Грохочем" только до "идиллии" а внутри разъезжаем на педалях с выключенным мотором.

 

И так МотоСтридаМакита поехала

 

Я, наверное, не так понял. Видимо "внутри" это внутри двухэтажной квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка для меня только одна - откуда берутся такие люди с таким вымученным чувством юмора как у тебя?

 

Хотя нет, стоп. Может ты живёшь тут?

 

Местный предприниматель Николай Сутягин построил себе избу в 13 этажей. Чудовысотка поднялась над землей аж на 38 метров. В ней нет лифта. На верхний этаж можно добраться по ажурной лестнице.

 

Его по-моему заставили разобрать эту башню, потому что её части в сильный ветер уносило до 200 метров :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он просто с длиной улицы перепутал, а мы тут смеёмся?

Посмотрел на эти виды и охренел, такие бараки, как будто в ссылку куда-то отправили на каторжные работы, это вообще тихий ужас какой-то. Там не то что отдыхать или жить, там даже в гостях-то находиться тоскливо.

Такой плотной застройкой даже бараки в 50-х не строились в новых районах, какие тут дубовые рощи? Тут даже заросли борщевика этого ужаса не прикроют.

 

Теперь уже нет ни капли сомнения в том, что дядя Вова совсем больной, без малейшего намёка на здравомыслие.

 

RZup40KQyrs.jpg

 

nNsxJWGTgWE.jpg

 

UhA3jiKYlss.jpg

 

S4a4OxzQ5k8.jpg

 

pVKd_AWqP4U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 50х земля была ничья, а сегодня она стоит денег.

 

Застройщик не дурак, деньги считать умеет не хуже пройдохи деда Вовы. Если поле застроить бараками вплотную, то количество окученных покупателей куда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d257a9bb8cb0.jpg

1a103ec0a5ad.jpg

a70339b54af2.jpg

Один дом о двух этажах, второй - о трёх. Куда мне ещё и квартиру такую...

Мде.... Армия клонов нанесла мощный удар.... армада повержена....

Лучше, ящитаю, постить лес с клещами и залив с зеленой водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на эти виды и охренел, такие бараки, как будто в ссылку куда-то отправили на каторжные работы, это вообще тихий ужас какой-то. Там не то что отдыхать или жить, там даже в гостях-то находиться тоскливо.

Такой плотной застройкой даже бараки в 50-х не строились в новых районах, какие тут дубовые рощи? Тут даже заросли борщевика этого ужаса не прикроют.

Нам жителям перенаселённых каменных джунглей трудно себе представить, что можно заснуть в гамаке в собственном садике.

Целый посёлок с числом квартир, как в одном моём доме...

 

Квартира двух этажная, с двумя входными дверями с противоположных сторон дома..

Одна дверь стеклянная в свой садик с камином и травкой.

Другая железная, там где 200метров до соседей, личная клумба и два личных парковочных места для хозяина и хозяйки, тут запроектированы и лесопосадки, всё потонет в зелени.

 

Искусственное своё озеро - спортивная площадка, детский сад, магазин.

 

На территори посёлка все только свои - вдумайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жизнь "за забором" .... попытка спрятаться со своими от чужих за забором...

Как показывает опыт, первым делом окажется, что за забор уже проникли чужие ))

 

Денег на охрану не сдавайте!

Охранники в доле с "чужими" ... инфа 100% !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 50х земля была ничья, а сегодня она стоит денег.

 

Застройщик не дурак, деньги считать умеет не хуже пройдохи деда Вовы. Если поле застроить бараками вплотную, то количество окученных покупателей куда больше.

 

А вы хищный.. Похоже дай вам волю, вы бы превзошли всех нас "пройдох".

 

Но как известно - бодливой корове Бог рогов не даёт.

 

Cедите на своём месте и пейте пиво, пока начальства нет. :)

 

 

Теперь уже нет ни капли сомнения в том, что дядя Вова совсем больной, без малейшего намёка на здравомыслие.

У вас прям скулы сводит...:D

 

"Смотрите в книгу, а видите фигу." - так моя учительница говорила, красивые фотографии - скачал.

 

 

Вот примерно так будет:

 

S4a4OxzQ5k8.jpg

12769457_m.jpg

 

12769716_m.jpg

 

12769740_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулька сидит в типовой жопе мира, ничем не отличающейся от поселков, построенных пленными немцами, и тешит себя надеждами. Дебил, что тут еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулька сидит в типовой жопе мира, ничем не отличающейся от поселков, построенных пленными немцами, и тешит себя надеждами. Дебил, что тут еще сказать.

Ну ещё, что нибудь скажите...- талант :D

 

 

 

 

 

по теме ------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

МотоСтрида Макита имеет необычно быстрое сложение и фиксируется магнитом.

Поскольку появился ведомый шкив магнит перестал работать, стал коротковат и пришлось доработать механизм фиксации.

 

Добавили несколько деталей

- более длинный винт

- кузовную шайбу

- втулку упорную

- втулку дистанционную.

 

12748485_m.jpg

 

Вот чертёж крепления плавающего элемента, контактирующий с магнитом.

 

12750485_m.jpg

 

12750574_m.jpg

 

 

12750593_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дядя Вова ужо похвастался таунхаусом? Не держат воду берега))) Кста на старости лет лучше в городе либо поближе к каду, скорая доезжает быстрее, да и условия с квалификацией персонала в городских мед. учереждениях не сравнима с областными тем более в связи с последними реформами в здравоохранении в областных урезали и закрутили гайки до предела. Я может не догоняю чего, но в чем кайф перезжать из много квартирки в поселение на отшибе? Не проще ли частный огороженный участок с домом и гаражом? Где сам себе хозяин а не дольщик который обязан и должен блюсти правила тесного соседствования и башлять за 91квм 2275р управляющей организации помимо тарифного сбора за ком.услуги?

 

Поведайте в чём профит и цимес раз уж светанули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makito-Strida вышла на удивление удачной!

Так что придется ругать место жительства автора... к велику претензий нет ))

 

М-де..... я вот то же против наличия соседей выступаю! Нафига они Вам?

Кто они? Что за люди?

 

Почему не купили отдельно стоящий домишко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведайте в чём профит и цимес раз уж светанули?

Смысл в таком посёлке - это сочетание преимуществ городской и сельской жизни.

На старости лет самое то.

Отсутствует человеческий муравейник с его глупыми проблемами, типа парковки и очереди в магазин.

 

Поля, луга, леса повсюду, свежий воздух, тишина, под рукой маленький огородик, отличные дороги.

Центр города в 40 минутах, либо на машине, либо на электричке.

 

Жить в скученном городе тошно, на одиноком хуторе трудно, опасно и скучно - нужен компромисс.

 

Соседи должны быть, но мало.

 

Городские условия жизни - канализация, душ, ванна, своя парковка, но и огородик по желанию...

 

Мировая тенденция - люди имеющие возможности, покидают города и переезжают в предместье - в город ездят только работать.

 

Многие и работают дома, раз в месяц возят отчёты в центральный офис - компьютеризация!

 

Всем циклом производства и продажей можно заниматься в рамках ноутбука , сидя у себя в садике у камина.

 

12772169_m.jpg

 

 

 

 

Makito-Strida вышла на удивление удачной!

 

Да мотор как будто создан для Стриды.

 

Быстросъём - просто "крышу срывает".

Уже лень протирать мотор на велосипеде, отстёгиваешь и делаешь - это на столе, под лампой.

 

 

Меняется образ мотовелосипедиста:

 

не промасленный ватник на голое тело ,

 

а светлые шортики и панамка... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулька сидит в типовой жопе мира, ничем не отличающейся от поселков, построенных пленными немцами, и тешит себя надеждами. Дебил, что тут еще сказать.

Пленные немцы строили отличные дома, которые в некоторых районах стоят до сих пор. Между этими домами расстояние окна в окна действительно достигали 200 метров, между ними был раскинут сад, детская площадка.

Такие бараки как у дяди Вовы строились для пленных немцев, где-нибудь на севере.

 

Но считать, что эта плотная каменная застройка лучше городской - действительно надо либо булки с наркотическим маком жрать, либо больным на голову быть, потому что вот как раз у меня от окон до окон в городе возле метро, с тихим двором выходит 150 метров, на Филях вообще всё в лесу возле реки, без шоссе и магистралей.

 

2xDaTFk6Fu0.jpg

Io_ObGWfvDc.jpg

3Ge5n3mpzKA.jpg

 

Смысл в таком посёлке - это сочетание преимуществ городской и сельской жизни.

На старости лет самое то.

Отсутствует человеческий муравейник с его глупыми проблемами, типа парковки и очереди в магазин.

Мне почему-то казалось, что в Питере намного проще, но, судя по тому, что пишет дядя Вова, жил он походу в коммуналке с общей кухней и сортиром, чего в Москве уже как лет 50 нет.

 

Центр города в 40 минутах, либо на машине, либо на электричке.

 

Т. е. один хрен на работу ехать через весь ад, с пробками и толпой народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но считать, что эта плотная каменная застройка лучше городской - действительно надо либо булки с наркотическим маком жрать, либо больным на голову быть, потому что вот как раз у меня от окон до окон в городе возле метро, с тихим двором выходит 150 метров.

 

Весь посёлок СЧАСТЬЯ имеет столько же квартир сколько в одном городском доме.

И таких городских домов - монстров на квадратном километре десятки...

 

За стеной один -два соседа , а в городе сотни и все с перфораторами...

На лестничной площадке в городе, живёт народу больше, чем в целом домике посёлка.

 

 

Задумайтесь ...правильно ли мы живём в городе... :D

 

12772099_m.jpg

 

 

 

 

Мне почему-то казалось, что в Питере намного проще, но, судя по тому, что пишет дядя Вова, жил он походу в коммуналке с общей кухней и сортиром, чего в Москве уже как лет 50 нет.

Т. е. один хрен на работу ехать через весь ад, с пробками и толпой народа.

Те же проблемы перенаселённоси во всех мегаполисах Европы.

 

70% Парижан живут в предместье и едут на работу в мегаполис.

 

Эта мода на экологически чистую жизнь пришла к нам с запада.

 

В городе живут гастарбайтеры, студенты и эмигранты - зарабатывают себе на загородную жизнь в будущем.

 

 

 

 

по теме ---------------------------------------------------------------------------

 

Получили груз 13кг.

 

Уже два аккумулятора, да каких огромных!!!

 

Контроллер, зарядка, сумка, электрогудок и модные электроразъёмы.

 

Сейчас пойдёт работа...

 

 

12772675_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутягинская деревянная высотка долго стояла.. скрипела на ветру на всю округу ) потом её снесли. Это у нас в городе такой архитектор.

 

Что решили со сломанным рулём? Посадка стриды хитровымученная, и много нагрузки на руль идёт. А далее Володя сам пишет: "Люблю отдых, диван и пожрать".

Вот причина. Ну и какчество рулевой трубы, из фольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...