Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки любят попроще, без ёлки рычагов на руле

 

Трудно назвать управление Кометы , "ёлкой рычагов на руле"- согласитесь :D :

 

12560012_m.jpg

 

 

 

 

и отвратительного рёва

И трудно назвать это рёвом.

( не знал что для мотоциклистов это имеет значение )

 

 

 

с вонью...

 

На верхней полке маленького купе поезда лежит мотовелосипед Комета.Если бы была вонь у меня были бы неприятности.

 

10962283_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трудно назвать управление Кометы , "ёлкой рычагов на руле"- согласитесь :D :

 

Трудно согласиться только с тем, что этот велосипед оснащён тормозами

 

И трудно назвать это рёвом.

( не знал что для мотоциклистов это имеет значение )

 

Очень даже имеет. У меня когда-то был мотик в 1,2л рабочим объемом - от прямотока все сигнализации срабатывали...

 

 

На верхней полке маленького купе поезда лежит мотовелосипед Комета.Если бы была вонь у меня были бы неприятности.

 

Да какой там только вонючей херни не возят. Люди простые, непритязательные, привыкшие ко всему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И трудно назвать это рёвом.

И трудно, дядь, назвать тебя здоровым.

 

 

 

Трудно согласиться только с тем, что этот велосипед оснащён тормозами

Дедо Вова же уже писал, что ботинком тормозить норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно согласиться только с тем, что этот велосипед оснащён тормозами

 

Да какой там только вонючей херни не возят. Люди простые, непритязательные, привыкшие ко всему...

Про тормоза на этих недовеликах, ему даже "професура" не двусмысленно намекнул - Вова ты лох и идиот! Но он это как обычно учтиво прожевав забыл.

Купешка кстати на двух челов, один наш "херой," второй - фотограф "хероя".

Кому там жаловаться? Один сплошной ущерб перемещаемый поездом...

А!, забыл третьего - недомотовел мейд бай Вова Семенов. Но это ущерб эталонный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо дедов мучить, им и так тяжело.

А просто сам признай, что купил (ну или не на...., а подарили!) говно.

Нет свободного педального хода, движок - хуета из под ногтей, в дождь тем более...

Я понимаю твой принцип - быть антиподом для тех, кто обижает негров лживых барыг, но самому то терпилой быть не в падлу? Или наряду с урино-манией это еще один личный фетиш?

Терпила я по жизни - опсос ворует мои деньги, ЖКХ ворует с помощью тарифов.... Инфляция ворует сбережения.... и, наверно, из долларов сейчас всех вытрясут..... будущее наше украли однозначно.

 

Так что остается только урино-мания .... ну, люблю я нассать в глаза, м-да...

И, вот приметил я, что и дедушка Вова ещё любит сбрызгнуть на армию клонов, приходится отплевываться бедолагам....

 

 

Ну, и кроме того, я считаю 95% окружающих меня людей полными клиническими идиотами... вот, такая печалька.... так что, если большинство опять говорит мне что мне делать.... приходится кивать головой в знак согласия и делать по своему... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпила я по жизни - опсос ворует мои деньги, ЖКХ ворует с помощью тарифов.... Инфляция ворует сбережения.... и, наверно, из долларов сейчас всех вытрясут..... будущее наше украли однозначно.

 

Так что остается только урино-мания .... ну, люблю я нассать в глаза, м-да...

И, вот приметил я, что и дедушка Вова ещё любит сбрызгнуть на армию клонов, приходится отплевываться бедолагам....

 

 

Ну, и кроме того, я считаю 95% окружающих меня людей полными клиническими идиотами... вот, такая печалька.... так что, если большинство опять говорит мне что мне делать.... приходится кивать головой в знак согласия и делать по своему... ))

Вот это я понимаю!

Честно и откровенно написал!

Терпите унижения от ЖКХ, ОПСОВ, не только Вы, но без этого сложно в нашее время (сам в ЖКХ работаю) и " ссу в глаза обычным людям" и кое какой процент тоже считаю клиническими дебилами. Не 95 но больше 50. В основном бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно согласиться только с тем, что этот велосипед оснащён тормозами

 

Вы противник тормозов?

 

Автор-симплекс оснащён родными V-брейками - опять подвираете, вводите в заблуждение неопытного MVSа ...

 

 

 

Очень даже имеет. У меня когда-то был мотик в 1,2л рабочим объемом - от прямотока все сигнализации срабатывали...

А я думал мотоциклисты сторонники тишины.:D

 

 

Да какой там только вонючей херни не возят. Люди простые, непритязательные, привыкшие ко всему...

Нет, на фотографии дорогое купе СВ - народу в вагоне раз в десять меньше чем в плацкарте, люди капризные и избалованные. (запах бензина не допустим )

 

Вов, тебе покушать оставить, на время пока я в отъезде?

 

Спасибо, растроган.

Я приготовлю их вот так:

 

10148743_m.jpg

 

 

Про тормоза на этих недовеликах, ему даже "професура" не двусмысленно намекнул - Вова ты лох и идиот! Но он это как обычно учтиво прожевав забыл.

 

Czech намеренно пишет неправду - это знают все, а попались вы...:D

 

"професура" активный пользователь КОМЕТЫ на отличных гидравлических тормозах:

 

( его именем названа конструкция крепления подшипников на КометеКорона - "подшипники Иванова" )

 

9069667_m.jpg

 

 

 

Купешка кстати на двух челов, один наш "херой," второй - фотограф "хероя".

Кому там жаловаться? Один сплошной ущерб перемещаемый поездом...

А!, забыл третьего - недомотовел мейд бай Вова Семенов. Но это ущерб эталонный...

Бездумно глупости за другими повторяете, вот и попадаете в очередной раз в смешное положение.

 

Купе действительно на двоих.

Соседи, проводник, таможенные офицеры.

Был бы запах бензина, мне бы и жена не простила такой отдых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы противник тормозов?

Оснащён родными V-брейками - опять подвираете...

 

12560012_m.jpg[/url]

 

Ви-брейки с тормозными педалями, расположенные под левой и правой ногой? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он про Автор, а на фото железный Стелс. Не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви-брейки с тормозными педалями, расположенные под левой и правой ногой? :SugarwareZ-003:

Нет V- вибрейки управляются в ручную.

На фотографии Комета с ножным тормозом, во втулке заднего колеса.

На руле только ручка газа и всё... :SugarwareZ-003:

Вот такие красавцы КОМЕТЫ :

 

12559858_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно назвать управление Кометы , "ёлкой рычагов на руле"- согласитесь :D :

 

12560012_m.jpg

 

Трудно согласиться только с тем, что этот велосипед оснащён тормозами

 

Вы противник тормозов?

 

Автор-симплекс оснащён родными V-брейками - опять подвираете

 

Ви-брейки с тормозными педалями, расположенные под левой и правой ногой? :SugarwareZ-003:

 

 

Нет V- вибрейки управляются в ручную.

На фотографии Комета с ножным тормозом, во втулке заднего колеса.

 

Дядя Вова не любит антисемитизм, хотя сам навязывает всем еврейский стиль общения. Если не нравится антисемитизм, почему бы не общаться на традиционном русском, и написать, что на велосипеде на фото тормозов нет, к чему сначала юлить, а потом зачем-то упомянуть про автор симплекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова не любит антисемитизм, хотя сам навязывает всем еврейский стиль общения. Если не нравится антисемитизм, почему бы не общаться на традиционном русском, и написать, что на велосипеде на фото тормозов нет, к чему сначала юлить, а потом зачем-то упомянуть про автор симплекс?

Вы со мной общаетесь от третьего лица...это странно - согласитесь... :)

 

Робость, спутник тех у кого нет за спиной правды...

 

 

Национализм возникает у ограниченных и не самостоятельно мыслящих людей, которые в период кризиса обвиняют в нём кого угодно, только не себя - это и используют нечистоплотные политики... :D

 

 

На обоих фотографиях мотовелосипеды с тормозами.

 

На Афторе-Cимплексе V- брейки

12803226_m.jpg

 

 

На Стелсе-Пилот 710 - ножные тормоза во втулке колеса.

12803331_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Велосипедиста вписали за все покупные движки....

Теперь вот вписали за все велосипеды.... говно-велосипеды, точнее ))

 

Не удивлюсь, если окажется, что весь российский бюджет, весь кировский лес и все мои мобильные деньги то же он подрезал....

 

Ну, и совершенно понятно, что #НамкрышЬ и #КрымнашЪ - это всё его могучих рук дело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие красавцы КОМЕТЫ :

12559858_m.jpg

На фото не кометы, а Стелсы. Дешевые железные велосипеды для неспешных велопрогулок по выходным.

С какой-то херней вместо нормального багажника и c ободами, прикрученными к спицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не кометы, а Стелсы. Дешевые железные велосипеды для неспешных велопрогулок по выходным.

С какой-то херней вместо нормального багажника и c ободами, прикрученными к спицам.

 

Подвесной веломотор Комета превращает скромный и дешёвый Стелс в супер велосипед, за которым не угонятся и мастера.

Скорость под 60км.ч. и преодолевает все дорожные подъёмы без помощи ног.

 

12521559_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор делает Комета? Кто конструктор коленвала?

Китайцы видимо.

А что есть претензии к нему?

 

 

12815199_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайцы видимо.

А что есть претензии к нему?

Так китайцы и есть авторы мотора? А хули ты тогда говоришь, что мотор делает Комета?

Подвесной веломотор Комета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так китайцы и есть авторы мотора? А хули ты тогда говоришь, что мотор делает Комета?

Китайцы авторы мотора, а ВелоКомета автор ВЕЛОмотора...

 

Задавайте вопросы - знания сила.

 

Только попробуйте без мата.

 

12815530_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайцы авторы мотора, а ВелоКомета автор ВЕЛОмотора...

 

Задавайте вопросы - знания сила.

 

Только попробуйте без мата.

Так там особый веломотор или китайский для газонокосилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там особый веломотор или китайский для газонокосилок?

Получился особый веломотор для установки на велосипед.

 

 

12816834_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там особый веломотор или китайский для газонокосилок?

Хм... а что, есть какие-то специальные моторы для косилок? Для генераторов напряжения... для перекачивающих насосов и помп.... для мотобуров и асфальто- бензоререзов ??

 

Кстати, прикиньте, все наши маленькие ДВС берут начало от двигателей для ... холодильников.

В США до войны не везде электричество было, а холодильник в каждом баре иметь надо ))

 

Да... под пиво и сосиски! А вы что думали... благодаря сосискам и возникли все эти ДВС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись техника! 60 км/час и без тормозов!

Дядя Вова нам постоянно кидает намёки на то, что он идиот, а потом переспрашивает "почему я идиот, и ком мне такое отношение?".

 

admin что Вы думаете касательно того, чтобы с вашего мотовелосипеда снять передние тормоза и разогнать до 60?

Блин, я даже не взял в расчёт то, что всё это ещё и без подвески.

Подвесной веломотор Комета превращает скромный и дешёвый Стелс в супер велосипед, за которым не угонятся и мастера.

Скорость под 60км.ч. и преодолевает все дорожные подъёмы без помощи ног.

 

12521559_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а что, есть какие-то специальные моторы для косилок? Для генераторов напряжения... для перекачивающих насосов и помп.... для мотобуров и асфальто- бензоререзов ??

 

Кстати, прикиньте, все наши маленькие ДВС берут начало от двигателей для ... холодильников.

В США до войны не везде электричество было, а холодильник в каждом баре иметь надо ))

 

Да... под пиво и сосиски! А вы что думали... благодаря сосискам и возникли все эти ДВС...

 

Да я уже много раз разъяснял, что двигатели используемые на Кометах, являются двигателями общего пользования и называют их в народе "триммерными" только потому, что они часто используются на мотокосах.

Двигатели имеют очень хорошее принудительное охлаждения и не перегреваются во время работы при отсутствии движения.

 

 

Зашибись техника! 60 км/час и без тормозов!

Это вы о чём?

 

Не припомню Кометы без тормозов.

Тормоза необходимы на любой техники, они обеспечат вам безопасную езду.

 

12817962_m.jpg

 

Дядя Вова нам постоянно кидает намёки на то, что он идиот, а потом переспрашивает "почему я идиот, и ком мне такое отношение?".

Никогда я такого не спрашивал, вы меня с кем то путаете.

 

Вы так не нервничайте, спокойно задавайте вопросы и я вам всё разъясню и про тормоза и про моторы.

Видимо ваше раздражение от недостатка знаний, учиться никогда не поздно и не стыдно.

Я вот постоянно учусь и конца краю этому не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...