Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думал, когда в Комете пытался заказать мотовелосипед. Сначала оказалось, что стоимость редуктора выйдет в 25000 руб. Ну типа ладно. Потом ни ответа, ни привета, звоню снова, оказалось, что 25000 будет мало, поэтому они со мной не связывались, типа будет около 40000. Ну 40, так 40. Опять тишина.

Потом дядя Вова написал на форуме, что мотовелосипед был снят с производства, потому что ОН решил, что редуктор это лишнее.

 

Это при том, что именно до этого я прокатился на мотовелосипеде знакомого, и порвал ему ремень буквально за пару километров. Что написал дядя Вова? Ага, ремень раньше был другой, а сейчас другой, с предыдущим их творением ебитесь сами, вышел новый вариант, шлите бабки ещё, если тем говном ещё не досыта наелись.

 

Дядя Вова отправил комплект для Стриды в Москву, который покупатель так и не смог установить на свой мотовелосипед. Что ответил дядя Вова? Правильно, как жаль что он далеко и не может помочь, поэтому искал дурачков, кто бы решил эти проблемы.

 

А сейчас дядя Вова снова напишет какую-то нелепицу, и переведёт стрелки.

 

Хотя по факту то что нужно сделать они не могут, потому что руки растут из жопы, поэтому делают хрень, а всем втирают что это качественная продукция по цене б/ушной легковушки в хорошем состоянии.

 

Зореслав, какой смысл в таком искажении правды - столько времени на это тратите...

Вам, что кто то за это платит?

Вроде конкурентов у Кометы нет.

В чём секрет? Расскажите нам. :D

 

 

7902622_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же форум?

 

Отрабатывай деньги, мне-то за форумы не платят.

 

Фоточка какая-то уже затасканая. Так и не отрастил с тех пор ничего нового? Давай поправим.

 

6f5759dc5d19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех взялся тестировать комету? Ёптыть, тушите свет.

Ещё месяц есть, чтобы запастись попкорном, подлечить геморрой и зрение: наконец-то будут нормальные фотки кометы ) показать фсё, что скрыто

 

Какой вы недоверчивый. Вам никто не покажет больше чем я. Ну может рентген...

 

12410813_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, вуаля! Дядя Вова снова пукнул. Не впервой.

 

Зореслав, какой смысл в таком искажении правды - столько времени на это тратите...

 

Хотя интересно услышать его версию, остальным дать почитать, кто уже выбросил свои Кометы в мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрабатывай деньги, мне-то за форумы не платят.

 

Меня это всегда поражало в вас.

Всё активное время жизни тратите на форумы и без всякой пользы для себя...

 

12559529_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это всегда поражало в вас.

Всё активное время жизни тратите на форумы и без всякой пользы для себя...

Зарабатывание денег жопой я бы тоже не назвал бы временем, проведённым с пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MVS - ещё один мигрант из Мопедиста...осиротели вы там без меня - терпите... :)

 

Заметь, к тебе, неуч и (цензура)бол, вообще обращения не было. А в твоих помойных темах уже давно принято писать про все что угодно.

 

Ммммм, ну х.з. все говорили, что надо в дождь обязательно ехать....

Ну, и в движке какая-то засада была....

 

М-де, ну и хода свободного на педалях не было.... но, а предложи, чего деду в 75 лет купить-то?

Давай, потопчемся над твоим советом следующих 10 страниц.... я вот и тапки уже приготовил:

 

Да не надо дедов мучить, им и так тяжело.

А просто сам признай, что купил (ну или не на...., а подарили!) говно.

Нет свободного педального хода, движок - хуета из под ногтей, в дождь тем более...

Я понимаю твой принцип - быть антиподом для тех, кто обижает негров лживых барыг, но самому то терпилой быть не в падлу? Или наряду с урино-манией это еще один личный фетиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это всегда поражало в вас.

Всё активное время жизни тратите на форумы и без всякой пользы для себя...

 

Во-первых пиздеть команды не было, ты ничего не знаешь ни про моё время, ни про то, на что я его трачу.

 

Во-вторых не твоё это собачье дело.

 

dbb7e0409572.jpg

 

А просто сам признай, что купил (ну или не на...., а подарили!) говно.

 

Не купил и не подарили. Выменял на такое же говно. Ты что, в детстве на фантики всякую хуйню не менял что ли?

 

Я понимаю твой принцип - быть антиподом для тех, кто обижает негров лживых барыг, но самому то терпилой быть не в падлу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фоточка какая-то уже затасканая. Так и не отрастил с тех пор ничего нового?

 

 

Вот такая фотка лучше?

 

12797268_m.jpg

 

 

Заметь, к тебе, неуч и (цензура)бол, вообще обращения не было. А в твоих помойных темах уже давно принято писать про все что угодно.

Ну вот и смена Czechу подоспела.

Природа не терпит пустоты. :)

 

 

А просто сам признай, что купил (ну или не на...., а подарили!) говно.

Нет свободного педального хода,

 

Вот кстати Комета adminа.

Посмотрите на свободный ход, если есть доверяете своим глазам, ну и вообще посмотрите на "говно"

А то говорите наугад без знания предмета :D :

 

 

 

12134726_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не купил и не подарили. Выменял на такое же говно. Ты что, в детстве на фантики всякую хуйню не менял что ли?

 

 

Не поверишь!,

В 5 классе продал лоху вкладышей коллекцию за 120, тогда еще совковых(1989г.) рублей!!!

Он их у родителей из загашника спиздил ради такого "хабара". Скандал был шо пиздец!!! Чуть ли не школу поменять на кону стояло...

Вернул родакам лоха 80р. или чуть меньше, на остальные ~ 40 р. купил сборных моделек самолетов (хобби у меня такое было) штук 5 или 6, ну и всякую хрень типа мороженого,....

Да, и литр разливного пива с пачкой "Герцеговина флор"!

С корешем употребили все это(папироски естественно не все) еле еле на двоих...

Думали что не выживем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых пиздеть команды не было, ты ничего не знаешь ни про моё время, ни про то, на что я его трачу.

Офис и ноги на столе - крутышка вы наш...

 

( а говорили, что ничего о вас не знаю...:D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и смена Czechу подоспела.

Природа не терпит пустоты. :)

 

 

Вот кстати Комета adminа.

Посмотрите на свободный ход, если есть доверяете своим глазам, ну и вообще посмотрите на "говно"

А то говорите наугад без знания предмета :D :

 

 

 

.....

Ну, и в движке какая-то засада была....

.....

М-де, ну и хода свободного на педалях не было....

 

 

Да нет, "это просто Чех с другого компа пишет".

 

Че твои рекламные мультики смотреть? Сам хозяин твоего "технического" выссера это говорит, а ты даже не читаешь...

Предметом еще называет!... Говорил же - НЕУЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис и ноги на столе - крутышка вы наш...

 

( а говорили, что ничего о вас не знаю...:D )

 

По-прежнему не знаешь, это стендовая. Поводить ещё тебе писей по губам?

 

Че твои рекламные мультики смотреть? Сам хозяин твоего "технического" выссера это говорит, а ты даже не читаешь...

Предметом еще называет!... Говорил же - НЕУЧ!

 

Дырочки, дырочки надо переставлять. Вправо на две вниз, слева на одну вверх... Ну или как там. Научный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Комета adminа.

Посмотрите на свободный ход, если есть доверяете своим глазам

 

На педалях ход стал ещё более отвратный! Скрип громче, трет ремнём по ободу, значит, есть проскальзывание на ободе.... По идее, надо это проскальзывание убрать - он же должен только на ведущем шкиве скользить.

 

Ну, взял ключ, четыре гайки... работы и правда минут на 5, если б телефон не звонил... ладно, собрал как надо и поехал ... педальный ход стал идеальный!

 

Но... одна проблема, исчез моторный ход.... не схватывает даже!

Тогда я поставил ролик побольше, на 19мм .... с ним заводится, но не едет - скользит!

 

Ну, поставил я тогда самый большой ролик, скоростной... с ним и заводится и едет... Хотя, не удобно конечно после 16мм, скорость нужна большая для старта.

В общем, с большим роликом кое-как едет, но при переходе на ХХ постоянно слетал ремень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметом еще называет!... Говорил же - НЕУЧ!

 

Всё же глазам своим не верите...?

 

Вы очень внушаемы.

 

Подключайте мозг на самостоятельную работу, хватит давать себя зомбировать, чужие слова заменили вам собственные органы объективной оценки действительности.

 

Вы же не только объект потребления, вы же ещё и человек - раскройте ясно глаза...

 

В каждом клипе показываю свободный ход КометыКороны:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же глазам своим не верите...?

 

Вы очень внушаемы.

 

Вот кстати Комета adminа.

Посмотрите на свободный ход, если есть доверяете своим глазам

 

На педалях ход стал ещё более отвратный! Скрип громче, трет ремнём по ободу, значит, есть проскальзывание на ободе.... По идее, надо это проскальзывание убрать - он же должен только на ведущем шкиве скользить.

 

Ну, взял ключ, четыре гайки... работы и правда минут на 5, если б телефон не звонил... ладно, собрал как надо и поехал ... педальный ход стал идеальный!

 

Но... одна проблема, исчез моторный ход.... не схватывает даже!

Тогда я поставил ролик побольше, на 19мм .... с ним заводится, но не едет - скользит!

 

Ну, поставил я тогда самый большой ролик, скоростной... с ним и заводится и едет... Хотя, не удобно конечно после 16мм, скорость нужна большая для старта.

В общем, с большим роликом кое-как едет, но при переходе на ХХ постоянно слетал ремень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по бабе - снимал Хамир, судя по шрифту - добавил ты

 

Никак, не цепляет. Ни о чём фотка.

 

Фотка о Стриде Маките.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же глазам своим не верите...?

 

Вы очень внушаемы.

 

Вот кстати Комета adminа.

Посмотрите на свободный ход, если есть доверяете своим глазам

 

На педалях ход стал ещё более отвратный! Скрип громче, трет ремнём по ободу, значит, есть проскальзывание на ободе.... По идее, надо это проскальзывание убрать - он же должен только на ведущем шкиве скользить.

 

Ну, взял ключ, четыре гайки... работы и правда минут на 5, если б телефон не звонил... ладно, собрал как надо и поехал ... педальный ход стал идеальный!

 

Но... одна проблема, исчез моторный ход.... не схватывает даже!

Тогда я поставил ролик побольше, на 19мм .... с ним заводится, но не едет - скользит!

 

Ну, поставил я тогда самый большой ролик, скоростной... с ним и заводится и едет... Хотя, не удобно конечно после 16мм, скорость нужна большая для старта.

В общем, с большим роликом кое-как едет, но при переходе на ХХ постоянно слетал ремень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не знаешь, это стендовая. Поводить ещё тебе писей по губам?

 

"стендовая!"... белые халаты!..

Всё можно предсказать на будущее...как процесс развитие Зореслава...

 

 

Дырочки, дырочки надо переставлять. Вправо на две вниз, слева на одну вверх... Ну или как там. Научный подход!

 

Вот именно..."дырочки надо переставлять" - Czech, а вы обучаемы... :)

 

 

12474045_m.jpg

 

 

 

И какие же свойства стрида макиты раскрыты в этой фотке?

 

Блондинки супер потребители, на уровне инстинкта всегда выбирают лучшее.

 

12797268_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"стендовая!"... белые халаты!..

 

Опять мимо, стендовая это прежде всего тёплая непродуваемая одежда. Ещё надо?

 

Вот именно..."дырочки надо переставлять" - Czech, а вы обучаемы... :)

 

Деда, я такое "обучение" прошёл ещё в дошкольный период, когда у меня был конструктор с дырочками

 

5605e50c4d890.jpg

 

Судя по твоим конструкциям, примерно в этот момент твоё развитие и остановилось

 

Блондинки супер потребители, на уровне инстинкта всегда выбирают лучшее.

 

Поэтому твоё говно не купила пока ни одна блондинка? Девушки любят попроще, без ёлки рычагов на руле и отвратительного рёва с вонью...

 

 

Кстати блондинка на фото поддельная, как и велик. Хоть тут гармония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырочки, дырочки надо переставлять. Вправо на две вниз, слева на одну вверх... Ну или как там. Научный подход!

 

Про ошибки в дырочках...

 

 

http://vk.com/video1477646_148947045

 

http://vk.com/video-115405112_456240174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати блондинка на фото поддельная, как и велик. Хоть тут гармония.

Дедо Вова имел в виду себя. Будучи упоротым наглухо, инстинктивно тянет его на говно, причём как мы убедились во всех сферах жизнедеятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...