Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сутягинская деревянная высотка долго стояла.. скрипела на ветру на всю округу ) потом её снесли. Это у нас в городе такой архитектор.

 

Что решили со сломанным рулём? Посадка стриды хитровымученная, и много нагрузки на руль идёт. А далее Володя сам пишет: "Люблю отдых, диван и пожрать".

Вот причина. Ну и какчество рулевой трубы, из фольги.

Вы как кочегар из трюма парохода - всегда не в курсе...купите себе нормальный смартфон.

 

Какой смысл вам отвечать если вы не видите ответы . ( и этот ответ не увидит :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весь посёлок СЧАСТЬЯ имеет столько же квартир сколько в одном городском доме.

Этот посёлок каторжников оказывается называется посёлком счастья.

 

За стеной один -два соседа , а в городе сотни и все с перфораторами...

Дядя Вова предпочитает фотошоп. Взял и прифотошопил полку на стену.

Наверное, весь посёлок фотошопщиков.

 

На лестничной площадке в городе, живёт народу больше, чем в целом домике посёлка.

На лестничной площадке, длиной как у Вас от окон до окон соседского дома одна квартира с одной соседкой.

 

OCvg7oHBULc.jpg

 

Может и правда, мы тут смеёмся, а дядя Вова на рудниках работал и в коммуналке жил? Я тут в лес собрался переехать, судя по описаниям у меня квартира лучше, чем у дяди Вовы частный дом в пригороде.

 

И таких городских домов - монстров на квадратном километре десятки...

 

5LchgbDHyRk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот посёлок каторжников оказывается называется посёлком счастья.

 

Хочу быть "катаржником" :

 

12772958_m.jpg

 

 

Дядя Вова предпочитает фотошоп. Взял и прифотошопил полку на стену.

Наверное, весь посёлок фотошопщиков.

Вы же знаете что за фотошопом у меня неизбежно следует натура.

 

Посёлок ещё в строительстве, но под натиском желающих начали заселять в начале года.

Там ещё и травка толком не выросла.

 

Но уже всё можно домыслить, прогуливаясь на просторе все общаются, мечтают, планируют.

 

Кто то хочет выращивать экологические овощи, кто то уже устанавливает мини сауну на участке, беседки , мангалы с навесами, уличные камины, фонтаны, микроводопадики.

 

На участках воткнуты садовые фонарики на солнечных батареях, стоят фигурки гномиков.

 

В супе свежий укроп и зелёный лук с огорода...

 

 

 

Летом телик смотрят прямо на улице в кресле под пледом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то хочет выращивать экологические овощи

Овощи в 40 минутах от центра города оказались тоже экологическими. :SugarwareZ-003:

 

Зачем вообще всё это? Взял нафотошопил что нужно, повесил на стену, и радуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овощи в 40 минутах от центра города оказались тоже экологическими. :SugarwareZ-003:

 

Зачем вообще всё это? Взял нафотошопил что нужно, повесил на стену, и радуйся!

Люди любят всё натуральное, а не искусcтвенное и без химии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам жителям перенаселённых каменных джунглей трудно себе представить, что можно заснуть в гамаке в собственном садике.

 

Ну если не можешь представить - срочно уезжай из своего "счастья" куда-нибудь в более тихое место. С трудом представляю, куда ты там повесишь гамак на своём клочке земли, но прекрасно понимаю, что хрен ты в нём поспишь. У одного соседа дети носятся, второй экологически чистый лучок копает, третий "телик смотрит прямо на улице в кресле под пледом..."

 

Кстати отчасти теперь ты мой товарищ по несчастью - у тебя Пулково над головой, у меня Шереметьево...

 

Так что не траться на гамачок, не пригодится :)

 

А вы хищный.. Похоже дай вам волю, вы бы превзошли всех нас "пройдох".

 

Но как известно - бодливой корове Бог рогов не даёт.

 

Муахахаха, а тебе прям даёт лол

Сижу ржу - деда Вова теперь не только имеет в собственности два подъезда в многоэтажках (но без лифтов), но и занимается застройкой ахахаха я не могу, это просто блядский цирк

 

Вот примерно так будет:

 

Примерно так будет лет через 15-20, дети твои точно доживут. Если к тому времени эти бараки не развалятся...

 

Люди любят всё натуральное, а не искусcтвенное и без химии.

 

В смысле будешь растить дикий щавель и крапиву без ГМО? Не используя удобрения и инсектициды?

 

Т. е. один хрен на работу ехать через весь ад, с пробками и толпой народа.

 

Деда Вова фрилансер, ему этот недостаток не очень мешает. Сидеть сиднем в своей перди его вполне устроит. Кстати, он опять в своём амплуа - рассказывает о том, чего сам не пробовал. Вот поживёт в таком режиме пару лет хотя бы, тогда пусть заливает, а пока слушать смешно :)

 

Одного не понимаю - столько слёз от него по поводу парковки , к чему это, у него же мотовелосипед, который он в прихожей хранит? Или тут просто прихожая больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не можешь представить - срочно уезжай из своего "счастья" куда-нибудь в более тихое место. С трудом представляю, куда ты там повесишь гамак на своём клочке земли, но прекрасно понимаю, что хрен ты в нём поспишь. У одного соседа дети носятся, второй экологически чистый лучок копает, третий "телик смотрит прямо на улице в кресле под пледом..."

 

Вы всё время забываете о разреженности населения, соседей в сто раз меньше чем в городе.

Каждая квартира стоит на земле, а не друг на друге, как в городе.

 

Вероятность встретить на единице площади соседа в сто раз ниже.

 

 

 

 

 

 

Кстати отчасти теперь ты мой товарищ по несчастью - у тебя Пулково над головой, у меня Шереметьево...

Вы хоть на карту посмотрите где Юнтолово, а где Пулково - километров 60... :)

 

Так что не траться на гамачок, не пригодится :)

Запоздалый совет, почти в каждом доме уже есть и шезлонг и качающийся диванчик с навесом и мангал на колёсиках.

 

 

Муахахаха, а тебе прям даёт лол

Сижу ржу - деда Вова теперь не только имеет в собственности два подъезда в многоэтажках (но без лифтов), но и занимается застройкой ахахаха я не могу, это просто блядский цирк

Что-то не понятное пишите - взяло за живое? :)

 

 

 

 

В смысле будешь растить дикий щавель и крапиву без ГМО? Не используя удобрения и инсектициды?

Огурцы, горох, лук, укроп, помидоры, картошка, клубника - не требует ни удобрения ни умения.

C бабушкой в детстве выращивали на двух грядках.

Пропалывать только надо.

 

 

Деда Вова фрилансер, ему этот недостаток не очень мешает. Сидеть сиднем в своей перди его вполне устроит. Кстати, он опять в своём амплуа - рассказывает о том, чего сам не пробовал. Вот поживёт в таком режиме пару лет хотя бы, тогда пусть заливает, а пока слушать смешно :)

 

Согласитесь, слушаете и представляете...

Не обманывайте, знаете, что пишу всегда только о том в чём разбираюсь.

 

 

 

Одного не понимаю - столько слёз от него по поводу парковки , к чему это, у него же мотовелосипед, который он в прихожей хранит? Или тут просто прихожая больше?

 

Проблемы парковки у меня нет - машина на платной стоянке, а мотовелосипеды в коридоре в "гаражике".

 

 

7974022_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как кочегар из трюма парохода - всегда не в курсе...купите себе нормальный смартфон

Да нормальный у меня, от xiaomi.

Другое дело, если день не заходил, тут десяток страниц добавилось )) может и упустил чего по тексту, ибо перечитывать всё говно подряд не вижу смысла, ориентируюсь на свежие картинки от автора. Но таковые редко встречаются.

 

Вот например этой фотке с прихожей уже тысяча лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у меня, от xiaomi.

Другое дело, если день не заходил, тут десяток страниц добавилось )) может и упустил чего по тексту, ибо перечитывать всё говно подряд не вижу смысла, ориентируюсь на свежие картинки от автора.

Ручку Стриды давно починил и катаюсь. Даже уже снял целый клип с участием МотоСтридыМакиты.

 

Ну наверно в мобильнике и клип не сможете посмотреть,

 

шикарный, все обзавидовались, уводят от темы- бойкотируют рождение новой техники.

 

 

 

12700855_m.png

 

 

12700859_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько квадратных метров ваш личный дворик, тов. велосипедист?

 

Вы спрашиваете о дворике в посёлке Счастья?

Ну фасадный дворик уместит четыре джипа и внутренний наверно восемь.

 

Боюсь обмануть. Спросите у Czechа он из космоса посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете что за фотошопом у меня неизбежно следует натура.

И перфоратор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё время забываете о разреженности населения, соседей в сто раз меньше чем в городе.

 

У меня соседей двое - сверху и снизу. У тебя двое справа и слева, а также пятеро по этим микродворикам на мизерном расстоянии. Дачные "шесть соток" просто отдыхают...

 

Вы хоть на карту посмотрите где Юнтолово, а где Пулково - километров 60... :)

 

c8574ed3e76f.jpg

 

Огурцы, горох, лук, укроп, помидоры, картошка, клубника - не требует ни удобрения ни умения.

 

...ни результата. Главное - процесс!

 

Не обманывайте, знаете, что пишу всегда только о том в чём разбираюсь.

 

И каков твой стаж проживания в этом "счастье"?

 

Проблемы парковки у меня нет - машина на платной стоянке, а мотовелосипеды в коридоре в "гаражике".

 

Тогда к чему сопли о проблемах с парковкой, если их нет?

 

Ну фасадный дворик уместит четыре джипа и внутренний наверно восемь.

 

МВАХАХАХАХА деда ну нельзя же так жестоко, ты сегодня жжешь просто напалмом

 

Кометовские фирменные меры величины "приблизительно" и "наверное" приобретают конкретные единицы - теперь площадь меряем в джипах! УАХАХАХАХА

 

Ведь под "джип" можно подогнать как Кадиллак Эскелейд, так и Сузуки Джимни...

 

шикарный, все обзавидовались, уводят от темы- бойкотируют рождение новой техники.

 

Нового ничего, вот всем и насрать. Хотя нет, подделка под Стриду стала подороже, наверное это что-то значит. Хотя предыдущая вроде не рассыпалась в руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в таком посёлке - это сочетание преимуществ городской и сельской жизни.

Отсутствует человеческий муравейник с его глупыми проблемами, типа парковки.

 

Проблемы парковки у меня нет - машина на платной стоянке, а мотовелосипеды в коридоре.

 

Скажите мне, на каких психотропных препаратах дядя Вова сидит?

Платная парковка это преимущество сельской жизни, или недостаток городской?

 

Ну фасадный дворик уместит четыре джипа и внутренний наверно восемь.

4 джипа это 1,5 сотки, 8 джипов 3 сотки. Обосраться, какие просторы! У меня полисадник под окном хрущёвки и тот больше.

 

Зато теперь понятно, что за 200 метров до соседей, оказывается речь шла о 200 квадратных метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них на сайте пишут, что участок - от одной сотки до трёх. Видимо три это ваще совсем элитный вариант :)

 

Дубовая роща на одной сотке :039:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вся роща в один дуб получится :SugarwareZ-003:

Для редиски и лучка уже места не остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый снимает дом в аналогичном гетто

Так вот, что мне нравится, у них есть определённый свод правил в посёлке, жёстко регламентируется время приёма гостей, количество въезжающих машин, время "просмотра телика прямо на улице в кресле под пледом" и так далее

Мангалы у них, кстати в отдельной зоне, чтобы друг друга не окуривать

За нарушение штрафуют, не нравится - пиздуй отсюда

Интересно, как у деда Вовы будет, ему же правила не по душе... Творческий человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не думал, что такие территории продают 1-3 сотки, везде в объявах вижу от 6, но 3 сотки и соседи по бокам вплотную (т. е. даже вокруг своего дома не обойти) - это вообще какой-то наркоманский глюк.

В принципе, моим соседям будет пофиг, если я в палисаднике буду жарить на мангале что-то. Хотя, в 100 метрах от дома в лесу возле речки все сидят с кострами в любое время вообще без мангалов.

 

Очередной раз офигеваю, как там всё плохо в Питере.

Помню лет 10 назад с друзьями на такси ехали в Питере, они бухие были, потянуло блевать, так таксист ехал ещё минут 15, мотивируя тем, что остановки "тут", "там" и "вот там" запрещены.

10 лет назад у нас можно было кучу насрать на разделительной полосе дороги, а в Питере такой вот жесткач.

 

Огурцы, горох, лук, укроп, помидоры, картошка, клубника

 

Lnk2UBmN6Fw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум надо читать днём!

Если перед сном... до утра от смеха не уснуть!

 

Мне только кажется, или Чех с Зореславом ведут себя как фрики ))

Чую, дядя Вова сбежит с этого форума, если тут так все шкварить начнут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только кажется, или Чех с Зореславом ведут себя как фрики ))

С кем поведёшься, от того и наберёшься. Нас дядя Вова учит уже... Уже 9 лет как!

 

За это время я успел приобщиться к мотовелосипедам, потом перейти на мопеды, пересесть на мотоцикл, проехать порядка 80000 км на моторизированном транспорте, и уже наиграться в эти игрушки вдоволь, пересев на машину.

У дяди Вовы воз и нынче там. Точнее проекты с каждым сезоном деградируют в худшую сторону. Не перестаёт удивлять. Кажется что уже хуже быть не может, всё уже, предел убожества любого люмпена, а нет, что-то ещё придумывает, до чего даже фрики не додумались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на веломотры - 95% покупателей старше 55 лет, с задачей ездить около дачи...

 

Не мудрено, что 5% оставшихся, могут иметь очень странные потребности.

 

Хотя, в наши дни, если моложе 55 лет, то просто купи себе электровел и крути педали....

 

 

==============================

По теме :

 

5ca661ca54b75b436fe4d770add61a8cb03b04246770899.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нового ничего, вот всем и насрать.

Под "ВСЕ" вы, как всегда подразумеваете себя и своё окружение...

 

- Стрида Макита имеет уникальное центробежное сцепления разработки Велокометы

- вес мотовелосипеда рекордный в 15,1кг

- впервые создан и применён "четвертьминутный быстросъём".

 

12781494_m.jpg

 

Чую, дядя Вова сбежит с этого форума, если тут так все шкварить начнут....

Ну что вы, что вы, только всё наладилось...:)

 

С кем поведёшься, от того и наберёшься. Нас дядя Вова учит уже... Уже 9 лет как!

 

За это время я успел приобщиться к мотовелосипедам, потом перейти на мопеды, пересесть на мотоцикл, проехать порядка 80000 км на моторизированном транспорте, и уже наиграться в эти игрушки вдоволь, пересев на машину.

Трудно себе представить более банальный путь развития , прошли все стадии , не одну не пропустили - скучно и предсказуемо... :D

 

 

 

У дяди Вовы воз и нынче там. Точнее проекты с каждым сезоном деградируют в худшую сторону.

А что возможна деградация в лучшую сторону? :D

 

 

 

Не перестаёт удивлять. Кажется что уже хуже быть не может, всё уже, предел убожества любого люмпена, а нет, что-то ещё придумывает, до чего даже фрики не додумались.

 

Да "деградация в худшую сторону" - это от души....

 

Вам плохо не будет, столько желчи в единицу времени вредно для здоровья. :)

 

 

 

- ну прежде всего Комета стала известна на всю Россию, ежедневно до полудня отвечаю на письма .

- Комета стала всепогодной

- имеет четыре зональные скорости и две дистанционные

- побила рекорды веса - 15,1 кг общий вес мотовелосипеда

- рекорды скорости в своём классе за 70км.ч.

- рекорды надёжности 11000км. за сезон это редко кому удаётся

- рекорды работы в тяжёлых горных условиях

- ресурс ремня довели уже до 6000км.

- два вида сцепления, ручное и автоматическое

- разработан и внедрён "четверть минутный быстросъём"

- Комета стала по настоящему универсальной, можно установить на любые велосипеды с разными диаметрами и толщеной колёс.

- освоены уникальные ниши велосипедов: Стрида, Фетбайки, Чопперы

 

На Кометах пройдено тысячи километров людьми по всей России .

 

Кометы научились не только эффективно и быстро ездить по суше, но и отлично плавать и даже летать.

 

Такой истории успеха я не могу припомнить ни у одной фирмы в классе такой продукции.

 

Трудно всё это назвать регрессом - искромётный подъём с очевидной перспективой на будущее.

 

На Велокомете во всю идут эксперименты по внедрению электровелосипедов.

 

 

 

12559858_m.jpg

 

12559184_m.jpg

 

11963531_m.jpg

 

11932213_m.jpg

 

7977417_m.jpg

 

10488677_m.jpg

 

10117406_m.jpg

 

12214443_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...