Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится западное направление, ориентировочно Минка-Новорига.

Ну, кстати в этом плане восток тоже чистый и дешёвый, только дешёвый и без гетто видимо потому, что там болота и торфяники: либо комарья навалом, либо торфяные пожары. Но места там превосходные, конечно.

Запад да, посуше намного, повыше. Дешевле только ровно за Рузой на запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Восток в первую очередь абсолютно непроезжабелен и с худшей экологией (см. розу ветров региона)

 

В целом, повторю - надо плясать от своих способностей и потребностей. Варианты "хочу дом именно там-то" начинаются сильно дороже твоих 5 лямов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты "хочу дом именно там-то" начинаются сильно дороже твоих 5 лямов...

Я понял. Просто ориентируюсь на 5 лямов, чтобы не до старости копить, а так, в разумном будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, деда Вова до старости копил, а хватило только на скворечник в концлагере...

Может всё-таки это пансионат какой-то? Я бы с таким раскладом бы выбрал какой-нибудь деревенский дом, который реально купить где-нибудь во Владимирской или Рязанской области тысяч за 300, в глуши.

Родственники под Сасово вообще дом забросили.

Но вот в такое реальное гетто, с таким унылом видом окна в окна я бы за бесплатно отказался бы переезжать, ещё бы денег бы добавил, лишь бы меня туда не переселяли. У нас по-моему Бутово будет полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты всё время допускаешь галиматью. Не имею желания в очередной раз втолковывать тебе нормы письменной русской речи. Раз с этой задачей не справилась твоя школьная училка, то я уж точно бессилен на этом поприще.

О вашем бессилии имею представление.

 

 

Ты не знаешь людей моего круга,

Обычно люди окружают себя, себе подобными.

 

а претензии ты к нему выше заявил сам.

Не припомню никаких претензий, живите как хотите...

 

Предлагаю думать головой, прежде чем совершать глобальные перемены в своей жизни. Хотя, кого-то и бараки в чистом поле устраивают, у каждого своё мерило комфорта...

 

Согласен, всё разумно.

 

 

Ну раз утомляет - надо уезжать в деревню, а не в очередную резервацию.

В деревне трудная и скучная жизнь.

Хочется иметь одновременно преимущества и города и деревни.

 

Вон, деда Вова до старости копил, а хватило только на скворечник в концлагере...

Завидуете? :D

 

12763542_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южное Бутово, не особо далеко от метро, справа вообще просторы начинаются. Выглядит даже более живо, чем гетто Владимира.

 

JlggAwGYMJ4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки это пансионат какой-то? Я бы с таким раскладом бы выбрал какой-нибудь деревенский дом, который реально купить где-нибудь во Владимирской или Рязанской области тысяч за 300,

Можно и за бутылку водки с местным председателем - никто не хочет...

 

Объект только сдан - впереди обширная программа озеленения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объект только сдан - впереди обширная программа озеленения.

Как же так озеленить, если в 10 метрах окна соседей, зелёную растяжку с фотографиями сосен повесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки это пансионат какой-то?

 

Ну вот я и предположил, что это дом престарелых.

 

Я бы с таким раскладом бы выбрал какой-нибудь деревенский дом, который реально купить где-нибудь во Владимирской или Рязанской области тысяч за 300, в глуши.

 

Это немножко не то. Деда Вова хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть. Хочеца и в город на работу ездить, и чтобы подобие природы было. А за такие деньги это либо многоэтажный ад в жопе относительно недалёкой, либо подобные бараки в жопе чуть подальше. Кагбе, всё закономерно.

 

Но вот в такое реальное гетто, с таким унылом видом окна в окна я бы за бесплатно отказался бы переезжать, ещё бы денег бы добавил, лишь бы меня туда не переселяли.

 

Лет через 20, когда вырастут деревца - будет немного милее. Такова судьба всех новостроев в чистом поле, у меня тут таких под носом целая куча.

 

Кстати, вот идеальные, на мой взгляд, таунхаусы, у нас тут по соседству такие дают многодетным семьям в аренду: https://yandex.ru/maps/-/CVTSASj-

 

Все преимущества такого жилья налицо - приличная площадь, минимум соседей и живёшь не в жопе мира. И есть ГАРАЖ! Ах ну да, нет только сиротских огородиков площадью в двуспальную кровать как у деда Вовы, вот печаль-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южное Бутово, не особо далеко от метро, справа вообще просторы начинаются. Выглядит даже более живо, чем гетто Владимира.

 

Я в похожем доме и живу в двух километрах от Юнтоловского заповедника.

 

9896826_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот идеальные, на мой взгляд, таунхаусы, у нас тут по соседству такие дают многодетным семьям в аренду

Ого! я там был, когда это всё только строилось. В этом плане более изощрённо чуть правее Лианозово, если по карте, там вообще такой микрорайон (не знаю даже, что это).

 

Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так озеленить, если в 10 метрах окна соседей, зелёную растяжку с фотографиями сосен повесить?

До окон соседей метров 200, можно дубовую рощу заложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда ты из этого микрорайона сможешь выехать кроме МКАДа? А тут считай центр.

 

В любом случае, (цензура)че Серебряного бора или посёлка художников в пределах города не может быть вообще ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и предположил, что это дом престарелых.

Каково мировозрение, таковы и предположения.

Хотя престарелые есть - властные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окон соседей метров 200, можно дубовую рощу заложить.

 

Нолик в конце по-моему лишний

 

1a103ec0a5ad.jpg

8f5a0e7b4d2b.jpg

 

Каково мировозрение, таковы и предположения.

 

Извини, слишком избалован приличными условиями проживания. Прошу меня простить за бестактность, догадываюсь, в каком аду тебе пришлось жить, чтобы ряды этих бараков показались счастьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолик в конце по-моему лишний

 

Ну не скажите. Вы наверно привыкли жить скученно в тесноте.

Простор это прекрасно.

 

 

Извини, слишком избалован приличными условиями проживания. Прошу меня простить за бестактность, догадываюсь, в каком аду тебе пришлось жить, чтобы ряды этих бараков показались счастьем...

Наверно и не слышали о двухэтажных квартирах... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Вы наверно привыкли жить скученно в тесноте.

Простор это прекрасно.

До окон соседей метров 200, можно дубовую рощу заложить.

 

 

12761822_m.jpg]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Вы наверно привыкли жить скученно в тесноте.

 

d257a9bb8cb0.jpg

 

До окон соседей метров 200

 

1a103ec0a5ad.jpg

 

Простор это прекрасно.

 

a70339b54af2.jpg

 

Наверно и не слышали о двухэтажных квартирах... :D

 

Один дом о двух этажах, второй - о трёх. Куда мне ещё и квартиру такую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолик в конце по-моему лишний.

Не убивай веру в человеке.

 

200 м. Двести, Карл!!!

можно дубовую рощу заложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убивай веру в человеке.

 

Может он просто с длиной улицы перепутал, а мы тут смеёмся?

 

8ac7e672ea10.jpg

 

Кстати, и планировка и "до окон соседей 200м" с дубовыми рощами прямо-таки под копирку слизаны с одного очень известного места, угадаешь, где это? Буквально только вчера про него косвенно разговор был гыгыгы

 

0ddbcf026a9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a70339b54af2.jpg

Ну что вы , тут я думаю и метра не будет.

 

 

Один дом о двух этажах, второй - о трёх. Куда мне ещё и квартиру такую...

Один мой в девять этажей. Другой кажется 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и планировка и "до окон соседей 200м" с дубовыми рощами прямо-таки под копирку слизаны с одного очень известного места, угадаешь, где это? Буквально только вчера про него косвенно разговор был гыгыгы

 

Неужели Пальмира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...