Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лишний повод перейти на гидравлику...

Да лучше вообще от них отказаться, как и от редуктора, нахуа они нужны?

 

 

Нет в основном своим ходом в радиусе 40км.

Для такого радиуса даже велик не требуется, ни то что мотор.

 

Бежит техника резво и симпатично

Бежит техника как пришибленная собака, дёргается и постоянно останавливается, потом и вообще заваливается на последнем издохе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ах, Чех без шлема ездит и селфи палку держит в руках !!! Велосипедист это запомнит!!

 

e8b2bef12f45dab22d74569291a4ea6e.jpg

 

Что же из этого получилось?

...

 

Дааа, хорошую засаду дядя Вова подготовил !!!! Специально научил трос загибаться в тормозной диск !!!!

 

Вы там поосторожнее с "нано-кнопкой", возможно, и там шип с ядом вставлен... в какой-то момент нано-пипка красного цвета отлетит в сторону и воткнет в палец жало ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень похожи на журналиста работающего по заказу... очень переигрываете. У вас не хватает опыта и получается обратный эффект, тому на который вы рассчитывали.

 

Я ни на какой эффект не рассчитываю, а работаю я по ТВОЕМУ заказу, так что очередной пиздёж не прошёл, уймись, Вова.

 

Ваша болтовня не связанная с изображением не является правдой и не является информацией.

 

Приятно смотреть, как тебе правда глаза щиплет :) Бегаешь как таракан на раскалённой сковородке...

 

А вот молчаливый видеоряд является.

Бежит техника резво и симпатично, не взирая на лай собак.

 

Да уж, 20кмч с орущим движком - очень симпатично... Обычно без движка на нормальном велике езжу быстрее, тише, а самое главное - безопаснее.

 

Я смотрю у вас всё ломается даже "самоцентрирование" - дорогущий новый мотор глохнет...педали отваливаются...:D

 

Что дали, то и ломается. На то он и тест, чтобы показать вещь со всех сторон. Люди потом скажут мне "спасибо" за беспристрастную информацию. Островок объективности в твоём говняном море рекламы и лжи...

 

Так виляете попкой...не боитесь звонков мужчин...вы про их выводы говорите?

 

Это hizheka и его зад, так что вопросы к нему. Заглядываться на зады молоденьких мальчиков - вполне европейское занятие, подцепил пока на пароме плавал?

 

Ах, Чех без шлема ездит и селфи палку держит в руках !!! Велосипедист это запомнит!!

 

Какую ещё селфи-палку? Камера просто в руках, там даже в зеркале это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше вообще от них отказаться, как и от редуктора, нахуа они нужны?

Глупости говорите, без тормозов нельзя.

 

Для такого радиуса даже велик не требуется, ни то что мотор.

А я люблю с ветерком прокатиться по красивым местам и чтобы без усилий.

 

 

Бежит техника как пришибленная собака, дёргается и постоянно останавливается, потом и вообще заваливается на последнем издохе.

Там что-то Чех намудрил...

Вот такой же вариант МотоСтриды, тоже Китай, тоже мотор Макита - ни каких остановок, отпадающих педалей, тросиков в тормозах...:D

Едет как часы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша болтовня не связанная с изображением не является правдой и не является информацией.

А вот молчаливый видеоряд является.

Бежит техника резво и симпатично

Бежит техника как пришибленная собака, дёргается и постоянно останавливается, потом и вообще заваливается на последнем издохе.

Там что-то Чех намудрил...

 

Т. е. сам же признался, что в первой цитате очередной раз напиздил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет как часы:

 

То есть мне тоже дальше 100м от ворот не отъезжать? Надо было заранее сказать, зачем мне такая хрень, которая только по двору кататься может. У меня сын на беговеле проезжает больше...

 

https://www.youtube.com/watch?v=rLBW1fXURPA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на какой эффект не рассчитываю, а работаю я по ТВОЕМУ заказу, так что очередной пиздёж не прошёл, уймись, Вова.

Я и не знал что вы будете тестировать, но не скрою доволен. Вот и указываю вам на ваши промахи...

 

 

Приятно смотреть, как тебе правда глаза щиплет :) Бегаешь как таракан на раскалённой сковородке...

Ругаемся? :D

Любите глумиться? ( я же вам даю советы, как это сделать эффективнее )

 

 

 

Да уж, 20кмч с орущим движком - очень симпатично... Обычно без движка на нормальном велике езжу быстрее, тише, а самое главное - безопаснее.

Можно и дома остаться и тише и безопаснее.

А шум у мотора как у рядового мопеда не громче не тише на проезжей части в городе совсем не слышен.

 

 

Что дали, то и ломается. На то он и тест, чтобы показать вещь со всех сторон. Люди потом скажут мне "спасибо" за беспристрастную информацию. Островок объективности в твоём говняном море рекламы и лжи...

В этом то и проблема, вы слишком переигрываете, давите одним мнением, которое не иллюстрируется изображением - это очень видно со стороны.

Чувствуется в вас, узнаваемый образ борзого журналиста, без стыда и совести. Умные журналисты себя так не ведут...

 

 

Это hizheka и его зад, так что вопросы к нему. Заглядываться на зады молоденьких мальчиков - вполне европейское занятие, подцепил пока на пароме плавал?

Все смотрят на то, что им показывают.

А вы разрешение на его зад у него спрашивали - выставили парня на показ в смешном виде... Нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ещё селфи-палку? Камера просто в руках, там даже в зеркале это видно.

 

Рука это и есть сэлфи-палка!

 

В целом видосы с поездкой на стриде не отличаются от поездок на велике, только треска не слышно, и до красивых глухих мест доезжает своим ходом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже любдю на мотовелосипеде покрутить немного педали в красивых и тихих местах.

 

12380496_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и дома остаться и тише и безопаснее.

 

В инструкции к этой хуете так и напиши.

 

А шум у мотора как у рядового мопеда не громче не тише на проезжей части в городе совсем не слышен.

 

Очередной пиздёж. Мне специально найти мопед сравнить звук? Остановись, Вова, сравнение будет очень сильно не в твою пользу!

 

В этом то и проблема, вы слишком переигрываете, давите одним мнением, которое не иллюстрируется изображением - это очень видно со стороны.

 

Проблема в том, что я не играю вообще, а ролик не рекламный. Тебе это очень непривычно, вот и корёжит тебя как от крыжовника. Не готов ты пока к беспристрастным тестам, привык к лизоблюдству и подтасовкам. Но ничего, я тебя потихоньку приучу...

 

А вы разрешение на его зад у него спрашивали - выставили парня на показ в смешном виде...

 

Я учился у корифеев:

 

9a68c58ca5fc.jpg

 

Я извинюсь потом перед Женей, мне тоже неприятно, что его зад стал объектом вожделения питерских глиномесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очередной пиздёж. Мне специально найти мопед сравнить звук? Остановись, Вова, сравнение будет очень сильно не в твою пользу!

Я это понимаю , всё сделаете в свою пользу.

 

А было бы объективно замерить уровень шума мотора прибором.

Вы там вроде заведуете складом приборов, нет у вас такого, который измеряет уровень шума.

Было бы интересно для всех.

 

 

 

Проблема в том, что я не играю вообще, а ролик не рекламный.

Антирекламный... ( хотя на самом деле разницы нет...:) )

 

Тебе это очень непривычно, вот и корёжит тебя как от крыжовника. Не готов ты пока к беспристрастным тестам, привык к лизоблюдству и подтасовкам. Но ничего, я тебя потихоньку приучу...

Буду только рад если вы сделаете меня ещё лучше. :)

 

 

Я учился у корифеев:

Я извинюсь потом перед Женей, мне тоже неприятно, что его зад стал объектом вожделения питерских глиномесов.

 

И вновь не спросили разрешения у хозяина зада, выставили его в смешном виде, нехорошо...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже любдю на мотовелосипеде покрутить немного педали

А если нужно много крутить, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нужно много крутить, как быть?

Легко нажимаешь на нейтрализатор, мотор дистанциозно заводится и несёт вас в голубые дали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю , всё сделаете в свою пользу.

 

Я мотоприводами не торгую, и "в свою пользу сделать" при всём желании не могу.

 

А было бы объективно замерить уровень шума мотора прибором. Вы там вроде заведуете складом приборов, нет у вас такого, который измеряет уровень шума. Было бы интересно для всех.

 

Вова, Вова, дурилка ты картонная. Ну вот скажи - зачем мне этим заниматься, если в результате очередного обсёра ты будешь переводить стрелки на неправильный прибор, неправильный мопед или неправильное атмосферное давление?

 

Если хочется ещё немного объективности - набери в гугле "шумомер аренда москва" и оплати мне его на сутки, я с радостью даже подкачу заберу, куда скажут. У меня же полноценный транспорт, а не комета :)

 

Чем я заведую - тебе лучше не знать, а то следующий тур в Европу окажется под вопросом.

 

Антирекламный... ( хотя на самом деле разницы нет...:) )

 

Есть, и огромная. АНТИрекламой мои ролики были бы, если бы я приписывал то, чего нет, а целью моей было бы обхаять конкурента. А поскольку мои ролики лишь объективная информация от незаинтересованного в продажах лица, являющегося потребителем и не более - никакой антирекламой они быть не могут.

 

И вновь не спросили разрешения у хозяина зада, выставили его в смешном виде, нехорошо...:D

 

Думаю, питерских трубочистов хозяин не боится. Зато он выставил в крайне неловком виде насквозь лживого продавана этих великов. За что спасибо и заду, и его хозяину.

 

Легко нажимаешь на нейтрализатор, мотор дистанциозно заводится и несёт вас в голубые дали...

 

Найдя в лесе ручек искомую, нажимаешь - и холодный мотор, кряхтя, пердя и чихая, понукаемый педалями, недовольно рассирается и через какое-то время начинает ехать сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко нажимаешь на нейтрализатор, мотор дистанциозно заводится и несёт вас в голубые дали...

 

Мотор же не везёт нас по бездорожью?

Да и потом, зачем заводить мотор без надобности, если мотовелосипед позиционируется с полноценным педальным приводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь минутка добра!

 

Вчера еду поутру, дома не позавтракал, на работе шаром покати - дай, думаю, заеду сосиску съем на заправке, мне теперь модно, у меня же комета. Мотик заправил, сосиску заказал, приносят ДВЕ, хотя пробили одну! Видимо наличие кометы продавцы неживых сосисок чуют издалека, это как феромоны...

 

0_185665_91b8d504_XL.jpg

 

Так вот, вечером на обратном пути заехал в разрешиловку забрать давно готовые лицензии. Выносят ДВЕ розовых вместо запрашиваемой месяц назад одной!

 

HxrxtSl_5dk.jpg

 

Если завтра две зарплаты выдадут - буду воспринимать как должное.

 

А пока ломаю голову, что на лишнюю лицензию взять? На первую у меня идеальный СКС заказан в Туле, а на вторую что посоветуете? Хочу CZ455, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мотоприводами не торгую, и "в свою пользу сделать" при всём желании не могу.

Что и удивительно столько энергии и в песок - вы наверно коммунист.

 

 

 

Вова, Вова, дурилка ты картонная. Ну вот скажи - зачем мне этим заниматься, если в результате очередного обсёра ты будешь переводить стрелки на неправильный прибор, неправильный мопед или неправильное атмосферное давление?

Ну зачем я не такой человек мне важна истина. Если всё будете делать под моим руководством всё будет принято. А если вы там будете темнить в своём сарае - это не пойдёт и будет подвергнуто сомнению.

Играть нужно честно.

 

Если хочется ещё немного объективности - набери в гугле "шумомер аренда москва" и оплати мне его на сутки, я с радостью даже подкачу заберу, куда скажут. У меня же полноценный транспорт, а не комета :)

Метро?...:)

 

Это хорошее предложение, но не ко мне. Тут не рулю. Я думаю это возможно если вы станете управляемы и будете следовать инструкциям, иначе всё опять превратится в балаган.

 

Чем я заведую - тебе лучше не знать, а то следующий тур в Европу окажется под вопросом.

Не думаю, что вам понравится ответная реакция...

 

 

 

Есть, и огромная. АНТИрекламой мои ролики были бы, если бы я приписывал то, чего нет, а целью моей было бы обхаять конкурента. А поскольку мои ролики лишь объективная информация от незаинтересованного в продажах лица, являющегося потребителем и не более - никакой антирекламой они быть не могут.

Не ведаете, что творите и это совершенно бесплатно. Редкость в наше время. :D

 

 

 

Думаю, питерских трубочистов хозяин не боится. Зато он выставил в крайне неловком виде насквозь лживого продавана этих великов. За что спасибо и заду, и его хозяину.

Ругаетесь, а предъявить ничего не можете... речь всё время о каком то таинственном обмане - восьмой год об этом слышу...намекните о чём хоть речь .

КОМЕТЫ лидер в своей области...доказано на фактах...

 

 

 

Найдя в лесе ручек искомую, нажимаешь - и холодный мотор, кряхтя, пердя и чихая, понукаемый педалями, недовольно рассирается и через какое-то время начинает ехать сам...

Ну примерно так, хотя на вашем языке звучит несколько коряво.

 

Помню по весне впервые сел на мотвелосипед после долгой зимы легко поехал на педалях прикоснулся к нейтрализатору, мотор сразу завёлся, минуту нельзя было газовать и потом на глазах начал оживать и набирать в тяге.

 

 

 

А теперь минутка добра!

 

Позовчера тоже было весело: смиренно стоял в пробке с тремя мотоциклами и сквозь нас издевательски сочились велосипеды, хотел снять, но у меня на телефоне маршрут был включён.

 

Появился и скутер ярко зелёный попытался за велосипедами, задел зеркало началась ругать.

 

А сзади меня Ленд- Ровер с автоледи за рулём , трещит по телефону - не выдержала и поехала по встречке и прямо на машину ДПС все стали аплодировать...

 

А велосипедисты развязные, облокачиваются на крыши автомобилей, рожи корчат... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько накатываю на велосипеде по 80-100 км за день.

 

Бывает в поисках старины с металлоискателем. Путь до искомых мест пролегает по асфальту. По ровному педали крутить можно хоть целый день!

 

С продолжительными "тягунами" хуже конечно,но терпимо. А вот когда съезжаешь с асфальта да ещё до этого денька три лил дождь, грунтовки все вязкие.

 

Ну и начинается свистопляска. На велосипеде подбираешь оптимальные передачи,что б не быстро крутить и не совсем тяжело педали. В этом промежутке оптимума менее всего устаёшь.

 

Вымораживает когда педали крутишь, а колесо месит грязь(прокручивается) и так рывками быстро выдыхаешься!!!

 

В этот момент и приходит мысль о МОТОРЕ! Дал газу и поехал, колесо пробуксовывает, но велосипед едет. Нет того сумасшедшего каденса кручения педалей.

 

В мечтах не "мотопед" и "scorpa 4-tricks", а всего лишь привод,который будет не проскальзывая крутить колесо в любых условиях.

 

Ну и немного фот=)

 

2hX6912Nyn.jpg

 

Путь в 1000 миль начинается с одного шага

 

r32NF380Cb.jpg

 

Мысли о моторе))

 

z7K1C5yUFA.jpg

 

Песок оказался рыхлее,чем я думал

 

OWS7Hbho3e.jpg

 

Мысли о моторе)))

 

 

997Q0I90zH.jpg

 

Приехали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и удивительно столько энергии и в песок - вы наверно коммунист.

 

AZdHbDk0Hos.jpg

 

 

Ну зачем я не такой человек мне важна истина. Если всё будете делать под моим руководством

всё будет принято.

 

Я тебе уже всё сказал - с тебя прибор и время. Выберем каждый по независимому арбитру для чистоты эксперимента.

 

Метро?...:)

 

Хуетро.

 

. Я думаю это возможно если вы станете управляемы и будете следовать инструкциям, иначе всё опять превратится в балаган.

 

Управляй своими фриками, у меня своя голова на плечах есть. Удивительной ты двуличности человек - предложением ранее ратуешь за беспристрастный эксперимент, и тут же тебе нужен подконтрольный экспериментатор...

 

КОМЕТЫ лидер в своей области...доказано на фактах...

 

2046f3661c41.jpg

 

Позовчера тоже было весело: смиренно стоял в пробке с тремя мотоциклами

 

Весело у вас там на болотах. А мы тут у себя в пробках не стоим, у нас для этого времени нет:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

Позовчера тоже было весело: смиренно стоял в пробке с тремя мотоциклами и сквозь нас издевательски сочились велосипеды, хотел снять, но у меня на телефоне маршрут был включён.

 

Появился и скутер ярко зелёный попытался за велосипедами, задел зеркало началась ругать.

 

А сзади меня Ленд- Ровер с автоледи за рулём , трещит по телефону - не выдержала и поехала по встречке и прямо на машину ДПС все стали аплодировать...

 

А велосипедисты развязные, облокачиваются на крыши автомобилей, рожи корчат... :D

Это таджик под диктовку набивал что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на вторую что посоветуете? Хочу CZ455, например.

22lr фу-фу-фу

 

раз уж ездишь на абсолютно бесполезном "транспорте", бери такую же бесполезную пукалку :)

H0imHHdptTs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22lr фу-фу-фу

 

А чегойта? Отдача нет, патрон дещёвий, бумага дырявить самое оно

 

раз уж ездишь на абсолютно бесполезном "транспорте", бери такую же бесполезную пукалку :)

 

Яж на нём не езжу, я больной что ли :)

 

В этот момент и приходит мысль о МОТОРЕ! Дал газу и поехал, колесо пробуксовывает, но велосипед едет. Нет того сумасшедшего каденса кручения педалей.

 

Что-то с цепным приводом, комета не годится категорически. Это тепличное растение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то с цепным приводом, комета не годится категорически. Это тепличное растение.

Согласен с Вами=)

 

Раз уж тут моты проскакивают, то же выложу немного фоток=)

 

74c52n030h.jpg

 

Был молод и наивен - заколхозил на эндуро поворотники=)

 

71O16XV7M7.jpg

 

Эндура решила,что поворотники это лишнее))))

 

3a803ie6Nd.jpg

 

Приезжал друг, выдал ему скутеретту для путешествия=)). В очередной раз думал о мото-велосипеде!!!

Так как разница в скорости,мощности и ходовки огромна. Меня чуть не затошнило плестись в таком темпе).

А на мото-веле было б в самый раз!

 

0FfWuUTE6l.jpg

 

Приехали к землянке

 

ygac6X4Gzm.jpg

 

Вход=)

 

kVgsy2tEa6.jpg

 

Дом милый дом=). Накатили текилы=)

 

LnJ1DZlw2p.jpg

 

Дичь=)

 

73ecdIvlRR.jpg

 

Дичь на вертеле=))

 

B5698Fsx01.jpg

 

Покатушки с джебел клубом=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже всё сказал - с тебя прибор и время. Выберем каждый по независимому арбитру для чистоты эксперимента.

Надо подумать.

Арбитры тут не причём, речь о грамотном измерении.

Помню ваши представления об измерении температуры... и вам конечно инициативу доверять нельзя.

Требуется знающий человек, лаборант или учёный физик.

 

 

 

Управляй своими фриками, у меня своя голова на плечах есть. Удивительной ты двуличности человек - предложением ранее ратуешь за беспристрастный эксперимент, и тут же тебе нужен подконтрольный экспериментатор...

Ваша голова для таких дел не подходит. (Но другой то нет...)

 

Есть у вас знакомые с аналитическим мышлением?

 

 

Весело у вас там на болотах. А мы тут у себя в пробках не стоим, у нас для этого времени нет:

У нас времени нет ( , ) в пробках стоять, только у велосипедистов и мотовелосипедистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока ломаю голову, что на лишнюю лицензию взять? На первую у меня идеальный СКС заказан в Туле, а на вторую что посоветуете? Хочу CZ455, например.

AR-15 збсь взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...