Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Так что пиздец тебе, буду преследовать тебя до тех пор, пока кто-то из нас раньше не сдохнет.

Ну если вам нечем заняться по жизни, буду только рад - свита не помешает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Привод должен по мокрому асфальту ездить по умолчанию!!

Если для вас это достижение, то заставляет задуматься ... .

 

Снимаете поганые видео ей Богу!!! Ну что это за тест? Проехали по луже на асфальте, а другие видео? Всё ведь по асфальту на одном пятачке или сбоку вдоль бордюра.

 

На видео у вас MTB на 26 колёсах!!! Маунтин(горный) байк! Чего его дрочить по мокрому асфальту?

 

Его стихия - это природа! Вот там и снимайте свои видосы о мокрой=)) езде,вдали от асфальта.

 

Вы хоть представляете пользователя этого мото вела MTB 26? Вряд ли к его дачной избе подходит асфальт.

 

А тут дождик прошёл, а до асфальта 1.5 км луж,песчаных дорог итд.

Потом он с пасанами на альфах и б.у. японских скутерах затусил. Они ему такие и говорят -"Поедем на озеро пивка попьём?"

Там асфальта нет ни куя, и лужи попадаются по дороге=). Или за грибами в лес свернуть. Что как машину на обочине оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привод должен по мокрому асфальту ездить по умолчанию!!

Если для вас это достижение, то заставляет задуматься ... .

 

Снимаете поганые видео ей Богу!!! Ну что это за тест? Проехали по луже на асфальте, а другие видео? Всё ведь по асфальту на одном пятачке или сбоку вдоль бордюра.

 

На видео у вас MTB на 26 колёсах!!! Маунтин(горный) байк! Чего его дрочить по мокрому асфальту?

 

Его стихия - это природа! Вот там и снимайте свои видосы о мокрой=)) езде,вдали от асфальта.

 

Вы хоть представляете пользователя этого мото вела MTB 26? Вряд ли к его дачной избе подходит асфальт.

 

А тут дождик прошёл, а до асфальта 1.5 км луж,песчаных дорог итд.

Потом он с пасанами на альфах и б.у. японских скутерах затусил. Они ему такие и говорят -"Поедем на озеро пивка попьём?"

Там асфальта нет ни куя, и лужи попадаются по дороге=). Или за грибами в лес свернуть. Что как машину на обочине оставлять?

Не очень понял ваши претензий, может это вас удовлетворит - мотовелосипеды и на асфальте и в дали от него и много воды :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял ваши претензий, может это вас удовлетворит - мотовелосипеды и на асфальте и в дали от него и много воды :

 

 

Ну вот о чём я и говорил.

 

Мотовелосипеды на вашем видео едут по асфальту!!! А потом сразу бах и вейв ранеры.

 

Но порой между асфальтом и водой есть ещё грунтовые дороги(пересечёнка) с подъёмами ,спусками,лесными участками итд. Вот этого на вашем видео я не увидел.

 

А по асфальту что б ехать много мудрить не надо!!

 

Обычный фрикционный привод с резиновым роликом от жигулей по Вагнеровсекой методе,что б жрало ролик а не покрышку.

 

+Свободный педальный ход

+Запуск с педалей

+Простота привода

+ Ролики копеечные

+Продаются в любых запчастях по стране

 

- Те же что и у "кометы"

И не надо никаких городушек городить с ободами и прочем=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подловить велосипиздиста на лжи - самое милое дело!

 

Изолента - это изобретение Чеха.

 

a301fc6ec396.jpg

 

Вам нет причины мне не верить, поскольку я ни разу не обманывал. ( что и бесит тех, кто практикует обман )

 

Деда Вова, лгущий должен иметь хорошую память - сам же всех учишь своему искусству, и так позорно на этой же ошибке прогораешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подловить велосипиздиста на лжи - самое милое дело!

a301fc6ec396.jpg

Деда Вова, лгущий должен иметь хорошую память - сам же всех учишь своему искусству, и так позорно на этой же ошибке прогораешь...

Опять обманываете. Игорь только высказал идею , а вы уже изобрели как это сделать и внедрить. Вам была высказана и другая идея но изолента стала вашим выбором. У Циолковского сКоролевым была похожая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, лгущий должен помимо памяти иметь ещё и изворотливость как у глиста.

 

Опять обманываете. Игорь только высказал идею , а вы уже изобрели как это сделать и внедрить.

 

Я, оказывается, изобрёл, КАК НАМОТАТЬ ИЗОЛЕНТУ

 

ААААААА ЕБАТЬ МОИ САНДАЛИИ ЭТО ЖЕ АД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, лгущий должен помимо памяти иметь ещё и изворотливость как у глиста.

Я, оказывается, изобрёл, КАК НАМОТАТЬ ИЗОЛЕНТУ

 

ААААААА ЕБАТЬ МОИ САНДАЛИИ ЭТО ЖЕ АД

И только в России придумал не тот кто подал идею а тот кто сделал, ну что прикольная логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Профессура имел в виду, что мотать надо поперёк, а я, идиотина, намотал вдоль! И получается я "сделал и внедрил", что означает "изобрёл"

 

ору в голосину, это никаким евреям не снилось такую изворотливость иметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, лгущий должен помимо памяти иметь ещё и изворотливость как у глиста.

Я, оказывается, изобрёл, КАК НАМОТАТЬ ИЗОЛЕНТУ

 

ААААААА ЕБАТЬ МОИ САНДАЛИИ ЭТО ЖЕ АД

Обычного человека ,который называет море синим, всегда можно обвинить во лжи.

Море не синее - любой биолог это докажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в гараже посмотрел - у меня вся изолента пластиковая....

Блин, кажется, тряпошную изоленту так же Чех изобрел !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в гараже посмотрел - у меня вся изолента пластиковая....

Блин, кажется, тряпошную изоленту так же Чех изобрел !!

И как работает. Сам не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Посмотрел сегодня прогноз погоды - минус три градуса! А через три дня обещают минус 20 ... думаю, надо бы открыть сезон на зависть Марку и клонам .... на почту на велике съездить... достал свой велик (я же не Зореслав, далеко не прячу) и одел "фрезу".

 

Завелся с полтыка, только масло у меня с двумя камерами в бутылке (по тонкой трубочке надо переливать) - на холоде эта фигня не работает из за выросшей вязкости масла (летнее оно что ли, почти в желе превратилось!) .... надавил я масла "на глазок", разбавил бензином прямо в баке и поехал - до почты, пару посылок отправить и переводы получить.... приезжаю туда, смотрю, почти 4 км. на одометре - наверно забыл сбросить.... Взял, прямо там и обнулил.

 

Дома смотрю, а там 3.6 км ... получается, до почты дольше, чем я думал. Больше 7 км. проехал, в дороге был 20 минут.

 

016656b762a2e2dc01b712ef2decb617b03b27266093551.jpg

 

Кстати, всего за прошлый год проехал 350 км:

 

e10062c2c241335357b133f3630171e0b03b27266093588.jpg

 

Скорость максимальную сегодня развивать побоялся.... всего-то 35 км/ч, как заправский пенсионер:

 

983ea888ff012e255257c7419361ab67b03b27266093639.jpg

 

Дорогу в мои перди перекрыли две машины ДПС и тормозили всех подряд ... искали пьяных, наркоманов и цыган.... я слегка очканул .... решил без конфликтов .... заглушил моторчег и мимо голодных патрулей проехал на педалях....

 

 

a6ff00a87d01b96fe252546baf7b40d0b03b27266093771.jpg

 

За всю дорогу не разу не упал ... хотя, когда под колеса попадала снежная каша, буксовало и мотало прилично...

Кстати, не смотря на фрезу, в некоторых режимах чувствовалось что ремень буксует .... при скорости 25 км/ч прибавляешь газу, двигло ревет, а тяги на колеса не добавляет.... ну, помогаешь ногами и скорость растёт!

 

Вообще, приходится крутить и в гору, и на поворотах, когда сбрасываешь скорость менее 20 км/ч .... страшно на летней резине по льду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, не смотря на фрезу, в некоторых режимах чувствовалось что ремень буксует .... при скорости 25 км/ч прибавляешь газу, двигло ревет, а тяги на колеса не добавляет.... ну, помогаешь ногами и скорость растёт!

 

Попробуйте чуть дополнительно нажать на сцепление или подкрутите колёсико настройки на рукоятке сцепления на более тугое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чему завидовать?

Я,езжу каждый день и зимой и летом, и без твоих "танцев с бубном"-"там педали крути,там не крути, там буксует, а, там - нет, а там менты стоят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чему завидовать?

Я,езжу каждый день и зимой и летом, и без твоих "танцев с бубном"-"там педали крути,там не крути, там буксует, а, там - нет, а там менты стоят".

Верно не стоит завидовать. Любая жизнь порядочного человека интересна и имеет смысл.

 

14124231_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно не стоит завидовать. Любая жизнь порядочного человека интересна и имеет смысл.

...

Всем порядочным людям.

Люди, ау !!!.

Держитесь подальше от "Кометы" и тогда ваша жизнь будет иметь смысл.

 

Посмотрел сегодня прогноз погоды - минус три градуса!

 

Вообще, приходится крутить и в гору, и на поворотах, когда сбрасываешь скорость менее 20 км/ч .... страшно на летней резине по льду....

А,чему завидовать?

Я,езжу каждый день и зимой и летом, и без твоих "танцев с бубном"-"там педали крути,там не крути, там буксует, а, там - нет, а там менты стоят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем порядочным людям.

Люди, ау !!!.

Держитесь подальше от "Кометы" и тогда ваша жизнь будет иметь смысл.

А,чему завидовать?

Я,езжу каждый день и зимой и летом, и без твоих "танцев с бубном"-"там педали крути,там не крути, там буксует, а, там - нет, а там менты стоят".

 

Это вы нам объясните причину вашей зависти к Комете - вы же почему то увязываете смысл жизни с отсутствием Кометы.

 

С конструкцией не знакомы, а так она вас возбуждает... В чём дело...хи-хи...? :D

 

 

10047237_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы нам объясните причину вашей зависти к Комете - вы же почему то увязываете смысл жизни с отсутствием Кометы.

 

С конструкцией не знакомы, а так она вас возбуждает... В чём дело...хи-хи...? :D

10047237_m.jpg

Убогий, как по твоему должно выглядеть "знакомство с конструкцией" ?!

На этом сайте нет ни одного человека, который-бы, не был знаком с твоим говном !

Твой пиздеж достиг своей цели, правда со знаком "-".

А, что, правда есть на этом свете дегенераты, которые тебе завидуют ?

То,что я испытываю к тебе, называется - брезгливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогий, как по твоему должно выглядеть "знакомство с конструкцией" ?!

На этом сайте нет ни одного человека, который-бы, не был знаком с твоим говном !

Твой пиздеж достиг своей цели, правда со знаком "-".

А, что, правда есть на этом свете дегенераты, которые тебе завидуют ?

То,что я испытываю к тебе, называется - брезгливость.

 

Сочувствую .

Не хотел бы я быть на вашем месте.

Нет вам покоя, каждый день посещаете мои темы только для того чтобы выплеснуть негатив.

 

Ненависть на основе зависти иссушающее чувство, можете надорвать здоровье.

 

Вам будет скоро совсем трудно, 2017 у меня запланировано много проектов, вы можете сломаться .

 

Смотрите, что произошло с Чехом и Зореславом...

 

9710418_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чему завидовать?

Я,езжу каждый день и зимой и летом, и без твоих "танцев с бубном"-"там педали крути,там не крути, там буксует, а, там - нет, а там менты стоят".

Сравнил! У тебя ж СКУТЕР !!

 

А у меня-то велосипед .... правда, он у меня с мотором ))

 

Почувствуй разницу!

 

Где скутеры.... и где ВЕЛОСИПЕДЫ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил! У тебя ж СКУТЕР !!

 

А у меня-то велосипед .... правда, он у меня с мотором ))

 

Почувствуй разницу!

 

Где скутеры.... и где ВЕЛОСИПЕДЫ !

И где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...