Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачем глина, ремень и по сухому дохнет, как мы уже убедились. Абсолютно тепличный вариант.

Вы со Стридой и порожек не можете преодолеть в офисе... :D

 

 

Каждый раз как вижу это видео - улыбаюсь. Во-первых мне приятно, что я настолько подпалил твоё гузно, что ты сам полез его тушить в грязную лужу.

 

Во-вторых всегда умиляюсь пещерным людям, которые из принципа будут мокнуть, но дождевик не наденут.

 

С вами произошло тоже самое на СтридеМаките, помните я за неё ещё извинялся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы со Стридой и порожек не можете преодолеть в офисе... :D

 

Не привык таскать транспортные средства на себе, тут я полное днище, признаю. Скорее всего и на мотоцикле не сумею...

 

С вами произошло тоже самое на СтридеМаките, помните я за неё ещё извинялся... :)

 

Говна поешь, врунишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привык таскать транспортные средства на себе, тут я полное днище, признаю. Скорее всего и на мотоцикле не сумею...

Да мотоцикл не обладает такой функцией.

 

Говна поешь, врунишка.

Промойте рот с мылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мотоцикл не обладает такой функцией.

 

Мотоцикл едет сам, спину надрывать ни к чему.

 

Промойте рот с мылом.

 

Подставляй, хуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл едет сам, спину надрывать ни к чему.

И мотовелосипед едет сам и спину надрывать тоже не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказки - внукам!

На это вам видеофакт:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не поняли? Велосипедиста цепи пугают - ведь с ними не получится выкинуть редуктор и применить дешевый вариант с ободом на все колесо. А скрипачи и пианисты лучше поменяют пару-тройку ремней, чем смажут один раз в сезон цепь.

Ремню не нужна точность, ремень - естественный ограничитель скорости на мокрой дороге ( чтоб никто не разбился).

TzF_oRISCvY.jpg

Туда же идут фаллические кнопки, моторамы которые шатаются пальчиком, нежелание ставить нормальные курки, движки на обслуживание которых нет времени...

 

 

 

Велокомета - не экономь на себе, экономь на клиенте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремню не нужна точность, ремень - естественный ограничитель скорости на мокрой дороге ( чтоб никто не разбился).

 

Вот ты щас стебёшься, а до того, как комета додумалась до шкива-ремнежора, он именно так и говорил. Практически слово в слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не поняли? Велосипедиста цепи пугают - ведь с ними не получится выкинуть редуктор и применить дешевый вариант с ободом на все колесо. А скрипачи и пианисты лучше поменяют пару-тройку ремней, чем смажут один раз в сезон цепь.

Ремню не нужна точность, ремень - естественный ограничитель скорости на мокрой дороге ( чтоб никто не разбился).

 

Туда же идут фаллические кнопки, моторамы которые шатаются пальчиком, нежелание ставить нормальные курки, движки на обслуживание которых нет времени...

Славо Богу, кажется пришло понимание что без трудностей жить легче.

 

 

 

Велокомета - не экономь на себе, экономь на клиенте!

Экономить на клиенте себе дороже...будьте честны перед собой и перед клиентом - это будет оценено...

 

 

Вот ты щас стебёшься, а до того, как комета додумалась до шкива-ремнежора, он именно так и говорил. Практически слово в слово.

Чех не делайте вид, что верите в то, что он не слышал этого моего высказывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси жену эту фразу построить покрасивее, а то два "что" подряд это как-то жестоко...

Вы слишком торопитесь. Вы же знаете мою манеру - сначала пишу потом корректирую...

 

Ага пошли признаки усталости - женщины,... далее женщины станут голыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком торопитесь. Вы же знаете мою манеру - сначала пишу потом корректирую...

 

Ты ещё и корректируешь? Сколько же у тебя ошибок ДО корректуры?

 

Ага пошли признаки усталости - женщины,... далее женщины станут голыми.

 

Я тебя выложил миленькую цепь, а тебя всё на баб тянет. Смотри, подойдёт к монитору жена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и корректируешь? Сколько же у тебя ошибок ДО корректуры?

До трёх ошибок в одном слове... :SugarwareZ-003:

 

 

 

Я тебя выложил миленькую цепь, а тебя всё на баб тянет. Смотри, подойдёт к монитору жена...

Цепи прошу не предлагать.

Люблю вещи со смыслом и пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я за творчеством велосипедиста так далеко не слежу. Смотрю на его потуги продавать кометы через клиповое мышление далеких людей.

 

Помню только когда искал информацию по регулировке карба gx35 наткнулся на его старые полезные советы.

Но сейчас он перешел в режим маркетолога-пиздежника, что конечно очень печально.

Да еще и цепляется к каждой букве. Чех понял аллегорию с цепями, а воспаленный мозг дошел лишь до инсинуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воспаленный мозг дошел лишь до инсинуаций.

Да у любого мозг воспалится, столько времени на протяжении десятка лет нести бредятину по нескольким форумам ежеминутно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я за творчеством велосипедиста так далеко не слежу. Смотрю на его потуги продавать кометы через клиповое мышление далеких людей.

 

Помню только когда искал информацию по регулировке карба gx35 наткнулся на его старые полезные советы.

Но сейчас он перешел в режим маркетолога-пиздежника, что конечно очень печально.

Да еще и цепляется к каждой букве. Чех понял аллегорию с цепями, а воспаленный мозг дошел лишь до инсинуаций.

Да хорошо хоть понимаете, что не всё про меня знаете.

 

У нас творческая группа интересная, много чего делаем и изобретаем, не даром за мной Чех ходит по всем форумам десять лет...:

 

13862146_m.jpg

 

Да у любого мозг воспалится, столько времени на протяжении десятка лет нести бредятину по нескольким форумам ежеминутно.

И вы за мной ходите по всем форумам все эти десять лет и всё время это говорите...( а жизнь проходит... ) :D

 

 

13862133_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не даром за мной Чех ходит по всем форумам 10 лет...:

Ты что-то перепутал, это ты ходишь по всем форумам, остальные лишь пытаются от тебя скрыться на каком-то другом, но и его ты находишь, и устраиваешь там бардак.

Так что смирись с такой участью, когда все будут считать тебя торгашом и мразью, и преследовать по всем форумам, сам на это напросился.

 

Ты даже заебал меня в моей теме про мотовелосипед на дырчике, и на мопедисте снова полез в мою тему, и в контакте полез в мою группу со своей пидерской рекламой.

 

Так что пиздец тебе, буду преследовать тебя до тех пор, пока кто-то из нас раньше не сдохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас творческая группа интересная, много чего делаем и изобретаем

 

И как же Вы до такого докатились?

Bf53fVk314.jpg

 

Агония привода с мохнатой изолентой=)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-то перепутал, это ты ходишь по всем форумам, остальные лишь пытаются от тебя скрыться на каком-то другом, но и его ты находишь, и устраиваешь там бардак.

Так что смирись с такой участью, когда все будут считать тебя торгашом и мразью, и преследовать по всем форумам, сам на это напросился.

Даже сейчас врёте находясь на мотоборде на котором вы ради меня.

 

И вспомните Веломанию куда вы пришли следом за мной спустя пару лет, только ради меня, разрушили двухлетнее общение и вас позорно изгнали из коллектива...

 

Вспоминаем...: :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вас позорно изгнали из коллектива...

Чтобы быть изгнанным из коллектива, туда для начала надо вступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же Вы до такого докатились?

Агония привода с мохнатой изолентой=)).

Изолента - это изобретение Чеха.

 

А я обхожусь без неё:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас врёте находясь на мотоборде на котором вы ради меня.

 

Так что пиздец тебе, буду преследовать тебя до тех пор, пока кто-то из нас раньше не сдохнет.

 

 

Изолента - это изобретение Чеха.

Антон уже на полпути до бюро патентования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...