Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И где?

У вас.

 

Хи-хи , вы же сами говорили, что у вас "скутеры"... :D

 

Педалей нет - это уже не мотовелосипед, сожалею...

 

Вот мотовелосипед, велосипедная функция полностью сохранена:

 

9688633_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И где?

Факт!

 

У меня был мой велосипед Лорак и я за 5000 руб. купил для него Комету с 2Т мотором.

 

5000 руб - это менее 90 Евро!

 

Всё ещё не можешь почувствовать разницу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт!

 

У меня был мой велосипед Лорак и я за 5000 руб. купил для него Комету с 2Т мотором.

 

5000 руб - это менее 90 Евро!

 

Всё ещё не можешь почувствовать разницу?!

Чувствую.

Это, каким-же здесь в Германии надо быть дауном, что-бы потратить 90 евро на "Комету",установить на велосипед, доехать до первого полицейского, заплатить ему еще 200 евро штрафа.

Но, впрочем, если начать полицейскому рассказывать про " легкий педальных ход" , как это делает Велопиздист, то можно дополнительно, кроме штрафа уйти на лишение прав со сдачей "идиотентеста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха!

Реально, в Германии не один владелец Кометы штрафа не заплатил!

 

Но, Комета не едет менее 15 км/ч... так что для Германии она точно НЕ рекомендована.

 

Это как в Великобритании правый руль - так они привыкли! У нас таких машин нет, так что мы их не ругаем.

Зачем же пытаться ругать Комету в Германии?! Её там нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую.

Это, каким-же здесь в Германии надо быть дауном, что-бы потратить 90 евро на "Комету",установить на велосипед, доехать до первого полицейского, заплатить ему еще 200 евро штрафа.

Но, впрочем, если начать полицейскому рассказывать про " легкий педальных ход" , как это делает Велопиздист, то можно дополнительно, кроме штрафа уйти на лишение прав со сдачей "идиотентеста".

А что в Германии полицейские не соблюдают законы?

 

9703751_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха!

Реально, в Германии не один владелец Кометы штрафа не заплатил!

..

да ты прав потому что там нет комет )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что за Магдебург, в котором Крам живет? Это тот самый величайший из городов, который первым освободился от власти местных феодалов и породил особое городское право - Макдебурское право!

 

Город освобождался от судов и власти воевод, панов, старост, судей и подсудков, наместников и других урядников; горожане не обязаны были отвечать перед ними, в чем бы и кто бы на них не жаловался.

 

Крам - житель того самого великого Магдебурга? Я и мечтать не мог, что когда-либо познакомлюсь с жителем столь свободолюбивого и сильного города.... который сам избрал себе магистрат и войта, назначил суд из 12 лавников (коллегии присяжных) ... стал источником права для почти всей Польши, Литвы, Украины, Беларуси.....

 

1460308558_11.jpg

 

Боже, какая горькая шутка истории..... тот самый свободнейший из городов.... сейчас превратился в это?!

 

Житель вольного города не может моторчик на велосипед поставить!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха!

Реально, в Германии не один владелец Кометы штрафа не заплатил!

 

Но, Комета не едет менее 15 км/ч... так что для Германии она точно НЕ рекомендована.

 

Это как в Великобритании правый руль - так они привыкли! У нас таких машин нет, так что мы их не ругаем.

Зачем же пытаться ругать Комету в Германии?! Её там нет...

Европейское законодательство копирует Дума РФ и Рада Украины, скоро оно придет к вам, так-что будь как пионер : "всегда готов" выбросить свою Комету на свалку.

А, Велопиздиста ждет убогая,нищая старость.

 

А что в Германии полицейские не соблюдают законы?

 

9703751_m.jpg

Это только для тебя, ублюдка, законы не писанны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты прав потому что там нет комет )))

Хи-хи, опять утверждаете то чего не знаете...:D

 

Вот например эта Комета была отправлена в Германию:

 

15548488_m.jpg

 

 

 

 

Это только для тебя, ублюдка, законы не писанны.

Почему вы так решили?

Закон обязателен для всех. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, опять утверждаете то чего не знаете...:D

 

Вот например эта Комета была отправлена в Германию

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

да он так балаболит, помню в Крыме отдыхали так вечером тусили на набережной там много кабаков, так вот в одном кабаке музыкант постоянно передавал приветы якобы по заявкам, но к нему никто и не подходил, это он так на вскидку базарил дескать кто то передает и вы подходите, передавайте приветы, заказывайте музыку, так и дядявова говорит лишь бы говорить, он и в Тюмени говорит кометы катаюся......... и откуда он все знает он ведь даже в комете не работает, зато знает куда и сколько регулярно отправляют это барахло, в общем в конец заврался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха!

Реально, в Германии не один владелец Кометы штрафа не заплатил!

 

Но, Комета не едет менее 15 км/ч... так что для Германии она точно НЕ рекомендована.

 

Это как в Великобритании правый руль - так они привыкли! У нас таких машин нет, так что мы их не ругаем.

Зачем же пытаться ругать Комету в Германии?! Её там нет...

Не едет менее 15 км.в час - НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ !!!

А,в инструкции по эксплуатации Кометы ЭТО ЗАПИСАНО ?!

А, потенциальный покупатель ЭТО ЗНАЕТ ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопэ, парни. Ну, отправили металлолом за рубеж. Вам разве кто-то говорил, что на нем там ездят?

Отправил ?!!!

Велопиздист ?!!!

Бесплатно ?!!!.

Не, верю.

 

А,за деньги, никто его уебища не купит.

 

Хм, а что за Магдебург, в котором Крам живет? Это тот самый величайший из городов, который первым освободился от власти местных феодалов и породил особое городское право - Макдебурское право!

 

Город освобождался от судов и власти воевод, панов, старост, судей и подсудков, наместников и других урядников; горожане не обязаны были отвечать перед ними, в чем бы и кто бы на них не жаловался.

 

Крам - житель того самого великого Магдебурга? Я и мечтать не мог, что когда-либо познакомлюсь с жителем столь свободолюбивого и сильного города.... который сам избрал себе магистрат и войта, назначил суд из 12 лавников (коллегии присяжных) ... стал источником права для почти всей Польши, Литвы, Украины, Беларуси.....

 

1460308558_11.jpg

 

Боже, какая горькая шутка истории..... тот самый свободнейший из городов.... сейчас превратился в это?!

 

Житель вольного города не может моторчик на велосипед поставить!?

Я, житель вольного пригорода Magdeburg - Wolmirstedt, утверждаю, что МОГУ ПОСТАВИТЬ МОТОРЧИК НА ВЕЛОСИПЕД, при соблюдении ВСЕХ требований предъявляемых к данному виду ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

Ну я думаю, что вы и сами понимаете, что такого рода информацию я могу дать только порядочному человеку...:D

 

Могу вам картинку показать:

 

15065096_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он так балаболит, помню в Крыме отдыхали так вечером тусили на набережной там много кабаков, так вот в одном кабаке музыкант постоянно передавал приветы якобы по заявкам, но к нему никто и не подходил, это он так на вскидку базарил дескать кто то передает и вы подходите, передавайте приветы, заказывайте музыку, так и дядявова говорит лишь бы говорить, он и в Тюмени говорит кометы катаюся......... и откуда он все знает он ведь даже в комете не работает, зато знает куда и сколько регулярно отправляют это барахло, в общем в конец заврался

Всего два варианта : либо я заврался, либо вы заклеветались. :D

 

Набрал в почтовом поисковике ТЮМЕНЬ:

 

Тюмень ул. Новаторов Альфрик "Комета";

Тюмень ул. Грибоедова Валитов "Комета";

Тюменская обл. г. Тобольск 9мкрн. город доставки Тюмень.Илья "Комета"...

 

:SugarwareZ-003:

 

 

 

Мотовелосипед гибрид -Комету клиент самолично отвозил своим друзьям в Германии и ещё и в комплекте с Вейв Ранером для участия там в походе.

 

15556582_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего два варианта : либо я заврался, либо вы заклеветались. :D

 

Набрал в почтовом поисковике ТЮМЕНЬ:

 

Тюмень ул. Новаторов Альфрик "Комета";

Тюмень ул. Грибоедова Валитов "Комета";

Тюменская обл. г. Тобольск 9мкрн. город доставки Тюмень.Илья "Комета"...

 

:SugarwareZ-003:

Мотовелосипед гибрид -Комету клиент самолично отвозил своим друзьям в Германии и ещё и в комплекте с Вейв Ранером для участия там в походе.

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

 

"Ну я думаю, что вы и сами понимаете, что такого рода информацию я могу дать только порядочному человеку...:D

 

Могу вам картинку показать:"

 

15557075_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну я думаю, что вы и сами понимаете, что такого рода информацию я могу дать только порядочному человеку...:D

 

Могу вам картинку показать:"

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ?!!

Давай проверим регистрацию.

Фамилия владельца, и номер рамы в студию!.

А, если нет, то НЕ ПИЗДИИ :SugarwareZ-002:

Вы повторяетесь. :D

 

Смотрите лучше картинки:

 

15557231_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего два варианта : либо я заврался, либо вы заклеветались. :D

 

Набрал в почтовом поисковике ТЮМЕНЬ:

 

Тюмень ул. Новаторов Альфрик "Комета";

Тюмень ул. Грибоедова Валитов "Комета";

Тюменская обл. г. Тобольск 9мкрн. город доставки Тюмень.Илья "Комета"..

О я так тоже могу кому я в Питер продал 7 микарджика и 5 атипиклов просто ищем любые улицы и называем имена и все готово, все должны верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О я так тоже могу кому я в Питер продал 7 микарджика и 5 атипиклов просто ищем любые улицы и называем имена и все готово, все должны верить

У меня нет причин каждое своё слово и букву снабжать документальными доказательствами, я не разу никого не обманывал.

И на вере мне не настаиваю, моё слово верное и я это знаю...

 

А вот утверждать и обвинять другого человека во лжи без доказательств - это акт непорядочности и клеветы.

 

Если вы кого то в чём то обвиняете - это нужно обосновать и доказать, иначе получается непорядочное болобольство...

 

13171441_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот утверждать и обвинять другого человека во лжи без доказательств - это акт непорядочности и клеветы.

 

Если вы кого то в чём то обвиняете - это нужно обосновать и доказать, иначе получается непорядочное болобольство...

 

 

Вот с себя и начинай, балаболка. Клеветы ты исторг из своего смрадного рта уже столько, что даже бабки у подъезда на твой трёп внимания не обращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего два варианта : либо я заврался...

 

Тюмень ул. Новаторов Альфрик "Комета";

 

Альфрик?

 

Вован, есть такая штука как глаза - и я не вижу чтоб люди на кометах рассекали. Векторы видел, электросамокатов много.

 

Твои фоточки и балабольство этого не зименят.. увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...