Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я обосновал, что это была действительно описка.

 

фейспалм.жпг

 

Я с вами общаюсь более пяти лет...:D

 

Ты со мной ни минуты не общался, не пизди. И помнится на покойном Дырчике мы с тобой вообще не переписывались, разве что уже под самый занавес.

 

Скучно без картинок.

 

Ты бы лучше врачу свои картинки показал. Никакого Роршаха не надо.

a857efe26512.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты со мной ни минуты не общался, не пизди. И помнится на покойном Дырчике мы с тобой вообще не переписывались, разве что уже под самый занавес.

И на Дырчике и на Веломании и на Мопедисте и кажется с вами в виде клона в Контакте...

И вы всё под разными именами...

Человек вы несложный - узнаваемый психотип ( это не ругательство ), достаточно короткого общения.

 

10860842_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на Дырчике и на Веломании и на Мопедисте и кажется с вами в виде клона в Контакте...

 

Вот про контакт пиздеть тем более не надо, вс

 

И на Дырчике и на Веломании и на Мопедисте и кажется с вами в виде клона в Контакте...

 

Вот про контакт пиздеть тем более не надо, всё легко проверяется.

 

И вы всё под разными именами...

 

Под разными именами - на многотыясчной Веломании, потому что никнейм занят был? Дык ты тоже там не под своим именем был, пиздун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про контакт пиздеть тем более не надо, вс

Вот про контакт пиздеть тем более не надо, всё легко проверяется.

Под разными именами - на многотыясчной Веломании, потому что никнейм занят был? Дык ты тоже там не под своим именем был, пиздун...

Не спорю, про Вкантакте уверенности нет - сказал, что "кажется"

Вас очень много похожих - я вас путаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, народу ты против себя восстановил тьму. Мне такие масштабы и не снились.

Естественно, вы со мной не ровняйтесь.

Вы плывёте по течению, а я против него. :)

 

10861169_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова - идиот, до самого конца пытается пользоваться не той формулой, подгоняя ее под ответ, хотя верную я ему еще несколько страниц назад показал. Да, в итоге-то 14, центробежку с электромотором только полный дебил ставить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда потонешь - искать всё равно будут вниз по течению.

Какой вы мрачный, желаете мне утонуть? :)

 

10861964_m.jpg

 

 

 

Дядя Вова - идиот, до самого конца пытается пользоваться не той формулой, подгоняя ее под ответ, хотя верную я ему еще несколько страниц назад показал. Да, в итоге-то 14, центробежку с электромотором только полный дебил ставить будет.

А вы всё ругаетесь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я ругался? Я вас хвалю, говорю, что вы уже поумнел до уровня простого идиота, признавшись, раньше-то куда хуже было дело. Хотя, дается мне, поумнение липовое, и причиной ему опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте поинтересоваться - кто вы такой, чтобы я вам писал объяснительные?

Ах, я всего лишь посредник.... всем остальным этого не нужно! Это же так просто - создать тему, в которой рассказать о ваших планах что-либо построить и попытаться это построить....

Попутно порекомендовать толстую книжку, которую вы прочитали.

Случайно предъявить несколько детских фоток из кружка картинга или чем вы там интересовались....

Да, ещё несколько свежих фоток сделать и видеоролик - проявить творчество в своём лучшем качестве ))

Перестать придираться у чужим ошибкам и начать делать свои - это так прекрасно!

 

До этой виртуальной встречи с Вами и клонами, самый несчастный человек которого я знал - Блицкриг, у него был скутер.... но даже он хотя бы мечтал о гопеде и пытался что-то сделать с тормозами.... но руки не из того места росли.....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ваш случай меня полностью расстроил - как можно так себя сжечь?

Как Вам удалось убить в себе все проявления творчества и избрать себе столь НЕдостойного кумира, за которым бегать по форумам и принимать его золотой дождь......

 

Несчастный Блицкриг кидал предъявы Жеке и даже ХобиБоби или ещё кому-то, у кого проекты не стыдно показать.... Ваш случай по этому параметру совсем швах..... ведь давно известно, что величие полководца определяется величием его противника.... а вы с собой привели целую армию! И эту армию дядя Вова смыл мочой......

 

Естественно, вы со мной не ровняйтесь.

Вы плывёте по течению, а я против него. :)

Ах, это так печально, но мне надо начинать чистить ваши темы от всего этого просёра клонов и разбитых армий..... они срали во всех ваших темах и были на столько никчемны, что не смогли противостоять вашей мощной желтой струе...

 

Куда всё это сливать из всех тем? В "Войну и мир" - соберем все заслуги в одном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, я всего лишь посредник.... всем остальным этого не нужно! Это же так просто - создать тему, в которой рассказать о ваших планах что-либо построить и попытаться это построить....

 

Спрашивать совета мне тут не у кого, а хвастаться я предпочитаю готовым. Так о чём тема-то будет? И с чего вы решили, что я вам чего-то должен?

 

Попутно порекомендовать толстую книжку, которую вы прочитали.

 

Майзенберг достаточно толстый? А в Дочкале столько классных картинок...

 

e0c74902f36a.jpg

 

 

Да, ещё несколько фоток сделать и видеоролик - проявить творчество в своём лучшем качестве )

 

Считаю видеоролики самым омерзительным форматом творчества. То, о чём можно прочитать за две минуты, в ролике будет с мычанием рассказываться десять. И то, если аффтор умеет рассказывать. И если у него цель что-то рассказать, а не пропиариться. Потраченное время!

 

Фоточек снимаю в достаточном количестве.

 

но даже он хотя бы мечтал о гопеде и пытался что-то сделать с тормозами.... но руки не из того места росли.....

 

А я - сделал что-то с тормозами. Хотя и руки не из того места растут.

 

Как Вам удалось убить в себе все проявления творчества

 

Выше объяснял - пообщался с мопедистами и возненавидел это слово. То, что мопедисты называют творчеством, я с детства называю резьбой по калу.

 

Ваш случай по этому параметру совсем швах..... ведь давно известно, что величие полководца определяется величием его противника.... а вы с собой привели целую армию!

 

Советую на даты регистрации "армии" посмотреть, прежде чем трындеть кто кого привёл.

 

И эту армию дядя Вова смыл мочой......

 

Не думаю, что этим вам стоит гордиться.

 

Ах, это так печально, но мне надо начинать чистить ваши темы от всего этого просёра клонов и разбитых армий.....

 

К чему это бессмысленное занятие? Рубить надо под корень, а не листочки обрезать. После НГ деда вова вернётся на мопедист, и говно на лопате я буду подносить там. Если в новогоднюю ночь мой профиль отсюда совсем исчезнет, я буду весьма польщён :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах, это так печально, но мне надо начинать чистить ваши темы от всего этого просёра клонов и разбитых армий..... они срали во всех ваших темах и были на столько никчемны, что не смогли противостоять вашей мощной желтой струе...

 

Куда всё это сливать из всех тем? В "Войну и мир" - соберем все заслуги в одном месте?

Может всё оставить как есть.

Хронология, некая динамика, появление новых персонажей , уход старых - история.

 

Потом задним числом интересно будет почитать какими идеями жили, почувствовать эпоху и чьи ценности победили.

Вам конечно решать, но меня лично всё устраивает.

 

А конкретные события, строго по теме, я могу сводить на первую страницу, чтобы не тонуло во флуде и новичок может быстро сориентироваться в содержании .

 

 

 

Господи, когда же наконец придёт аккумулятор...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это бессмысленное занятие? Рубить надо под корень, а не листочки обрезать. После НГ деда вова вернётся на мопедист, и говно на лопате я буду подносить там. Если в новогоднюю ночь мой профиль отсюда совсем исчезнет, я буду весьма польщён :)

Занятие бессмысленное для Вас, но поучительное для других .... это во-первых!

Блицкриг вот то же дверью хлопал и гордо уходил.... это нормальная реакция обосравшегося человека....но никогда нельзя этому верить....чую подвох, это во-вторых))

 

Может всё оставить как есть.

Хронология, некая динамика, появление новых персонажей , уход старых - история.

 

Потом задним числом интересно будет почитать какими идеями жили, почувствовать эпоху и чьи ценности победили.

Эх, да, если волны клонов разобьются об утесы.... из пены выйдут новые воины... 33 богатыря и Черномор... потом и они будут разбиты.... да, это эффектно!

 

Ладно, оставим обломки на месте.... посмотрим через год, на сколько это смешно или грустно будет....

 

1ffc8e49618189ff7642e541988e99bf59d00b233553797.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю всем в основном насрать на володины поделки. сопротивление вызывает его манера общения как у еврейской женщины. видимо рос в бабском колективе и кто то напел ему что он гений. с тех пор все вокруг идиоты даже если он не прав. как с математикой. все неучи а у него видите ли опечатка. а в примерах задач что он кидал тоже опечатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие бессмысленное для Вас, но поучительное для других .... это во-первых!

 

У меня на форуме деда вова не задержался бы. Но на мои методы управления не стоит оглядываться, я слишком уж чёрствый урод, творческих порывов не понимаю.

 

Блицкриг вот то же дверью хлопал и гордо уходил.... это нормальная реакция обосравшегося человека....но никогда нельзя этому верить....чую подвох, это во-вторых))

 

Вы постоянно мне в пример приводите здешнюю локальную мифологию, с которой я ни капли не знаком. Какие на основании этой информации мне по-вашему нужно делать выводы?

 

К тому же, что-то вы подбрёхивать начинаете, я вроде не говорил, что куда-то собираюсь "уходить". Не берите пример с Вовы Семёнова, некрасиво.

 

Ладно, оставим обломки на месте.... посмотрим через год, на сколько это смешно или грустно будет....

 

Всем будет насрать, как и сейчас, впрочем. Перечитывать это только ушибленный на всю голову станет.

 

с тех пор все вокруг идиоты даже если он не прав.

 

Похвали комету - будешь и ты прав :) Деда Вова крайне тщеславен и превыше всего ценит крепкий поцелуй в афедрон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, когда же наконец придёт аккумулятор...!

в питере не судьба купить или в аренду взять? проще поплакаться конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф денег не даст, и так перерасход на сантехизделия.

 

А чтобы в аренду взять, надо общаться не только с фриками. Сложно уже меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере не судьба купить или в аренду взять? проще поплакаться конечно.

Не знаю, может и проще,но дело не в аренде.

Нужен стабильный канал и определённый стандарт, предсказуемые временные рамки.

Всё не так просто, как можно подумать.

Не просто покататься , а технический проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там на Мопедисте происходит-то? Откуда такой батхерт к тому, что они там делают руками ... сайт извращенцев что ли? (Я там не разу не был, соблюдаю девственную чистоту). От других слыхал слухи, что там только Кащенко и барахолка.... а чего барыжат?

 

Провел эксперимент - вбил в яндекс запрос "мопед" и пролистал первые 11 страниц... никакого мопедиста не нашел.... блин!

По каким запросам он на первых местах?

 

a8c36c9c53c44b2cafba016f422a0f2559d00b233559621.png

 

Перевел часы на следующий год))

Давайте радоваться жизни и мечтать о том, что бы кто-то в новом году оказался плодовитее Кометы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там на Мопедисте происходит-то?

Мопедист активный форум, туда периодически заходят продвинутые ребята с Дырчика и всё же идёт вторым номером.

База Czechа, который опыляет все темы.

 

10865195_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопедист активный форум, туда периодически заходят продвинутые ребята с Дырчика ...

А что они там делают руками?

Можете ли выдать им премию Хит-2015 от моего имени и мне тут рассказать, что лучшее в 2015 году они сделали?

В порядке уменьшения веса важности:

1. Веломоторы.

2. Дырчики.

3. Мопеды.

4. Мотоциклы.

5. Мотороллеры.

6. Овер 2-х колесные транспортные средства с двигателем менее 50сс.

 

 

Комету НЕ предлагать ))

1e4d17a705103d88677b233a01dc8b2459d00b233571741.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива с вашей стороны, вот и перечисляйте.

 

У меня пока вот такие сочетания:

 

- говноед

- (цензура)бол

- неуч

 

буду дополнять

 

Действительно вариантов 16 признаю.

Такой-то ты долбоклюй, их же 14

501-tom-cruise.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен стабильный канал и определённый стандарт, предсказуемые временные рамки.

если ты собрался по почте заказывать аккумы оптом то тебя ждет сюрприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...