Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем, что либо обсуждать, нужно в этом разбираться.

Верно.

Но только у кометы - до нуля! Ну там сбросил скорость до нуля, слез с мотовела, развернул куда надо и продолжил движение. Это уже даже не конец XIX века, а его середина... До изобретения рулевого управления походу

Прежде чем, что либо обсуждать, нужно в этом разбираться.

Прежде чем, что либо обсуждать, нужно в этом разбираться.

Согласен.

На комете - точно негде.

Вы повторяетесь. Заметили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прежде чем, что либо обсуждать, нужно в этом разбираться.

 

Вот и разбирайся потихоньку. А то ещё лет тридцать мимо тебя пролетят впустую, будешь внукам такую же херню пороть, как мне сейчас.

 

Вы повторяетесь. Заметили? :)

 

А ты врёшь и не краснеешь. За это и люблю! На тебе в награду за этот милый пятничный обсёрчик. Всё как ты любишь:

 

d651c09a9282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд отличный пример того, что из говна и палок можно сделать не только комету, но и дорогую стильную вещь.

Нееее, батарея поднята высоко для красоты!

Но здесь форум самокатчиков - дохрена народа знают, что будет если опустить всю массу вниз, на уровень колес!

 

Уж 30лет имею в Крыму дачу.:D

О, прикольно, был маленький домик в уютненькой "загранице", а теперь сможете отдохнуть в #КрымНаш и сравнить!

С интересом буду ждать фоторепортажей и впечатлений!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе... Вы наверно небыли в Крыму.

 

Да в гору ехать проще, если ваша техника способна это делать.

 

Манёвры Кометы те же, что и у прочего транспорта.

 

Законы физики со временем не меняются.

 

Для мотовелосипеда широкий выбор. Можно преодолевать подъёмы своим ходом - это очень приятно.

Можно маленький и лёгкий мотовел закинуть в любой попутный транспорт, а можно и по воздуху на подъёмнике - приключения...

11343083_m.jpg

 

Так много говорите о Комете и на ней не ездите... :D

 

Продолжайте ездить на транспорте, разве кто против.

А я имею возможность не только на нём ездить, но и переносить его на себе, например для того, чтобы занести на корабль.

 

10489085_m.jpg

Красота :SugarwareZ-003: интересно что по деньгам? если скромно отдохнуть в Крыму на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, батарея поднята высоко для красоты!

 

Естественно! Для чего же ещё... Там помимо батареи ещё ЛАМПОЧКА НАКАЛИВАНИЯ в фаре, вот где треш :)

 

Но здесь форум самокатчиков - дохрена народа знают, что будет если опустить всю массу вниз, на уровень колес!

 

Ничего хорошего не будет. Всему есть свой разумный предел.

 

О, прикольно, был маленький домик в уютненькой "загранице", а теперь сможете отдохнуть в #КрымНаш и сравнить!

 

Третий год никак не соберётся, хотя сам трындит, что традиция ежегодная :) Я вот тоже был ещё в хохлятском (и СССРовском) Крыму, тоже собирался сравнить, но пока больше манит Грузия :)

Володе про Грузию не расстраиваться - поезда туда не ходят. Не видать тебе перевалов с перегретыми мотоциклистами на явах политых отработкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и разбирайся потихоньку. А то ещё лет тридцать мимо тебя пролетят впустую, будешь внукам такую же херню пороть, как мне сейчас.

А ты врёшь и не краснеешь. За это и люблю! На тебе в награду за этот милый пятничный обсёрчик. Всё как ты любишь:

 

d651c09a9282.jpg

Наверно проводница, видно ей жарко.... С такой, ездить в поезде интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плацкарте всегда либо жара либо ебун

А ездить лучше так:

 

daily_erotic_picdump_11.jpg

если к ним попадёшься, высосут все мозги через хрен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклом обычно владеют мечтатели ))

 

Часто это седые люди, любящие пить сухое красное вино....

++++++++++++++

В принципе, Чех через 25 лет и Велосипедист сейчас - это могли бы быть очень похожие люди.... но Чех сделал ставку на мотоциклы.... а это совсем не то!

 

Лет через ....нцать он поймет ошибку, но время уже будет упущено....

 

 

Мотоцикл - это когда что-то продают тебе!

А самокат или велосипед с мотором - это когда что-то продаешь ты ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если к ним попадёшься, высосут все мозги через хрен...

 

Взять хотя бы Велосипедиста... Хотя ему по-моему это жить не мешает :)

 

Мотоциклом обычно владеют мечтатели ))

 

Каюсь, грешен.

 

Часто это седые люди, любящие пить сухое красное вино....

 

У меня седые муди, и изжога от вина.

 

В принципе, Чех через 25 лет и Велосипедист сейчас - это могли бы быть очень похожие люди.... но Чех сделал ставку на мотоциклы.... а это совсем не то!

 

Ставку делают, когда играют во что-то.

 

Лет через ....нцать он поймет ошибку, но время уже будет упущено....

 

Лет через ....цать я буду катаца на электромотике, а Вове будет уже всё равно.

 

Мотоцикл - это когда что-то продают тебе!

А самокат или велосипед с мотором - это когда что-то продаешь ты ))

 

Херня очередная. Самокат или велосипед с мотором это когда ПЕРЕпродаёшь что-то, пользуясь неграмотностью покупателя. Который мог бы собрать то же самое в разы дешевле, если бы не был ленив и криворук, как я, к примеру. А мотоциклы это уже несколько иной уровень...

В результате ПЕРЕпродажи довольны и китайцы, продавшие тебе батарейки, и Ашот с Вазгеном продавшие тебе триммер на стройрынке, да и Вася с Петей и их станок лазерной резки довольны. Прям двигатель экономики какой-то получается, если бы не объёмы продаж..

Полностью "что-то продаёт" только бабка у метро, торгующая носками. И то, надо сначала овцу вырастить и остричь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну была бы возможность поднимать штангу на природе - с удовольствием бы так и делал. Мотовелик поднимать, как это делаешь ты, неудобно чересчур.

С Африкой-то можно и вывозить штангу. Не Комета, чай. У меня знакомый на 990-ом так катает за город, тренируется. Сделал в одном месте деревянные станки, железо привозит. Туда еще народ стал подтягиваться потихоньку, поэтому даже сварили востоянно хранящуюся недоштангу из труб, молот, покрышку от грузовика прикатили, неплохо получилось.

 

 

 

По серпантину особо не разгонишься 100метров и разворот на 180градусов с падением скорости до нуля, ещё и грузовик раскорячится на узкой дороге.

Думаю средняя скорость потока километров 40 в час.

Для мотоциклиста серпантин - самая интересная трасса, и разогнаться на прямой можно до 160. На 40 повороты проходятся.

 

Мотоциклы, с естественным воздушным охлаждением, часто перегреваются из-за плохого охлаждения на малой скорости , жаре и напряжения на подъёме. На спуске едут с выключенными моторами или стоят на обочине - остывают...

Опять фигню пишешь, дибилушка. Во-первых, подавляющее большинство мотоциклов уже лет тридцать с принудительным жидкостным. Во-вторых, и воздушники уже сто лет как не перегреваются. В Италии никаких проблем с их Дукати, которые оснащаются воздушными V-2 в том числе, не возникает.

 

Да в гору ехать проще, если ваша техника способна это делать.

Наша способна. Твоя нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В веломоторе 20 деталей всего! В электросамокате их столько же!

А в мотосамокате - 30 деталей..... это то количество, которое ОДИН человек может производить, обменивать бартером или закупать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

Но, почтенный Чех верно говорит, что ПОВАР никогда сам не охотится на дичь, а МЕТАЛЛУРГ сам не добывает уголь или руду))

 

Современные знания и умения - очень сложны, освоить даже узкую специальность без продолжительного чтения специальных толстых книг и огромной практики НЕВОЗМОЖНО.

 

Дядя Вова, вот умеет сумки шить и собрал несколько человек, которые в итоге сделали этот продукт.... Комета.

 

Чех упускает время ... которое нужно на поиск команды! И он взял такую область, где размер команды измеряется ДЕСЯТКАМИ человек.

 

Для мотоциклиста серпантин - самая интересная трасса, и разогнаться на прямой можно до 160. На 40 повороты проходятся.

Ах... все клоны, что ли мотоциклисты?

 

Тогда становится понятна такая глубокая попаболь.....что можно сделать с мотоциклом.... только девочку голую на него посадить и зафотать годную сессию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, прикольно, был маленький домик в уютненькой "загранице", а теперь сможете отдохнуть в #КрымНаш и сравнить!

С интересом буду ждать фоторепортажей и впечатлений!!

Ох и не говорите. В Украинском Крыму меня всё устраивало, теперь там наши чиновники...

 

 

Красота :SugarwareZ-003: интересно что по деньгам? если скромно отдохнуть в Крыму на двоих.

Думаю дороже чем в Турции. Но Крым - это Крым нет другого такого...

 

10838615_m.jpg

 

В принципе, Чех через 25 лет и Велосипедист сейчас - это могли бы быть очень похожие люди....

Ну что вы, я в свои тридцать не был похож на Чеховские тридцать. У меня шило в заду...

 

Лет через ....нцать он поймет ошибку, но время уже будет упущено....

Не пугайте человека, всё у него будет в порядке. Он всё делает правильно: семья, стабильная работа, потом большая пенсия, внуки...

 

 

Опять фигню пишешь, дибилушка.

Вы так и не научились хорошим манерам - это вам в минус.

 

 

--------------------------------------------------------------

 

Появился макет сумки для МотоСтриды. Неожиданно трудно даётся. Не нащупать логику и смысл конструкции - иду на ощупь.

 

11352364_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так и не научились хорошим манерам - это вам в минус.

Для тебя у меня просто идеальные манеры. Ну а по остальному, я вижу, ты заткнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но "проводница" мне нравится больше любой из авиа стюардесс.... или даже больше трёх их вместе взятых....

 

А что вы скажите про девочку в костюме робота или робота в костюме девушки - сейчас уже толком и не разберешь ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите про девочку в костюме робота или робота в костюме девушки - сейчас уже толком и не разберешь ))

Просто нет слов.

Передовые конструкторы, а мы чего сидим, чего ждём?...

Энергичнее, смелее, дерзновеннее - раз живём!

Хватит трусить и жаться к канонам!

 

Кстати, новая идея - СПК в сумке. ( началось проектирование )

 

11059491_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление Дуплексом.

 

11354584_m.jpg

Такое придумать мог только дегенерат без малейшего представлен об эргономике и проектировании интерфейсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка для электрооборудования почти готова, надо продумать крепление.

Временно набита поролоном для памяти формы.

 

11364410_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохоооо... снова охулиард ручек на руле. Подписать ещё надо каждую.

 

Поролон в сумке для придания формы наверно.. а не для памяти. По мне так много молнии наружу выпустил, я делаю по 2 мм с краёв бегунка. Хотя и так неплохо.

 

Красный цвет почему? И на красном зачем сфоткал? Другого фона не нашлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохоооо... снова охулиард ручек на руле. Подписать ещё надо каждую.

Вы же по надписям видите, что это обычный набор ручек как на всех мотовелосипедах.

 

Поролон в сумке для придания формы наверно.. а не для памяти.

Поролон временный, что то вроде глажки, утюжки после шитья.

Объём будет занят электрооборудованием.

 

 

Красный цвет почему? И на красном зачем сфоткал? Другого фона не нашлось?

Красный фон больше привлекает внимание - цвет революции, прогресса .

Сумка для электрооборудования сделана из той же ткани, что и треугольная для гармоничного комплекта.

 

10159266_m.jpg

 

11368143_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же по надписям видите, что это обычный набор ручек как на всех мотовелосипедах.

Опять бредишь. Такой рой ручек только ты смог высрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Африкой-то можно и вывозить штангу. Не Комета, чай.

 

Чота как раз от "возить с собой штангу" кометовством прёт за версту :) Особенно если штанга быстросъемная и из говна... Каждой вещи своё место и назначение.

 

 

Чех упускает время ... которое нужно на поиск команды! И он взял такую область, где размер команды измеряется ДЕСЯТКАМИ человек.

 

Упускаю время для чего? Команда для чего? Вы там совсем упоролись что ли?

 

Управление Дуплексом.

 

11354584_m.jpg

 

7767D0qoMBI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю очень тяжело завоевывать.... на северных островах единственным переносчиком биомассы являются белые медведи - они жрут рыбу из воды, а срут на острове - вот и польза природе!

Этого кала вполне хватает, что бы и на островах возникала ранимая же арктическая жизнь.

 

Вообще и с людьми то же самое - каждый в среднем проживает 20 тыс. дней и производит почти 4000 кг. кала и в конце ещё остается его мертвая тушка, весом 100 кг, что так же полезно для всей планеты.

 

Ни для чего другого люди на нашей планете не нужны (хотя, есть мнение, что Природа изобрела Человека, потому что ей нужен ПЛАСТИК - после гибели человечества на миллионы лет природе хватит ПЛАСТИКА).

 

Упускаю время для чего? Команда для чего? Вы там совсем упоролись что ли?

 

Ну, тут есть некоторые, которые говорят, что они делают для Человечества и Истории "что-то ещё".... Ну, не только кал и тушку трупа.

 

Дядя Вова - он из таких!

Вроде, он создал армию клонов, что бы ему было с кем говорить... И он обещал вдохнуть в клонов жизнь! Существует придание, что в Истории будет один клон, который сделает больше, чем кучу Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут есть некоторые, которые говорят, что они делают для Человечества и Истории "что-то ещё"....

 

Ну так к этим "некоторым" и вопросы, я-то тут при чём?

 

Вроде, он создал армию клонов, что бы ему было с кем говорить... И он обещал вдохнуть в клонов жизнь! Существует придание, что в Истории будет один клон, который сделает больше, чем кучу Г.

 

Мопедизм, стадия 2,75 - написание философских коэнов с прибаутками

Обычно следует после попыток монетизации своего хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...