Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мопедизм, стадия 2,75 - написание философских коэнов с прибаутками

Обычно следует после попыток монетизации своего хобби

Да, и когда я это понял - я тут же решил, что я должен платить за это деньги!

Вот, ваша мудрая мысль, оформленная в сообщение, только что перенесла один рубль из моего кармана в ваш...

 

А дядя Вова уже на два контроллера насочинял и скоро горячо меня поблагодарит))

 

 

 

Ведь, если люди ничего не производят кроме кала, но хотят что-то монитизировать.... им придется пару рубликов вложить в своё хобби))

Позже, хобби начинает засасывать.... хочется взять ещё няшек )))

 

 

 

Эх, я слышал, теперь даже наркодилеры хитрые пошли .... возле школы дозы бесплатно раздают... Да и в супермаркетах от промостоек и стройных промодевок прохода нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, и когда я это понял - я тут же решил, что я должен платить за это деньги!

 

У тебя хобби - разведение форумных срачей на платной основе? Одобряю, но рискну заметить, что с тем же самым легко справиться и бесплатно. Или даже с выгодой для себя, как деда Вова. У него походу начальство проверяет только форумные счётчики, без оценки качества контента...

 

Вот, ваша мудрая мысль, оформленная в сообщение, только что перенесла один рубль из моего кармана в ваш...

 

Вернуть? Не люблю быть должником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, в ваших карманах это совершенно виртуальные деньги - вы же МОТОЦИКЛИСТ, наркотики для вас продают совсем иные солидные компании и "доза" стоит чуть других денег ... Думаю, за 10 лет поклонения здесь великому питерскому богу комет, на вряд ли можно заработать и на пару спиц ))

 

Думаю, после смерти в попадёте в рай, ибо ваше поклонение абсолютно чисто и бескорыстно....

 

А ваши мечты об электричестве- так доставляют божественному Владимиру.... Ведь он думает о силе электричества прямо здесь и сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественный Владимир ваяет кривую и уёбищную игрушку, а я хочу хипстерскую и красивую

И в отличие от Владимира никуда не тороплюсь, пик продаж перед сезоном меня не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественный Владимир ваяет кривую и уёбищную игрушку, ...

Когда вы меня начнёте хвалить, мне следует насторожиться... :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу пока за что тебя хвалить

Успехи в продажах меня волнуют мало, а по части двухколёсной техники ты ноль без палочки

 

Во, справишься с убиранием куда-нибудь всех этих клешней на руле - похвалю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они хвалить начнут, то превратятся в просто "полезных идиотов" по классификации ВИ Ульянова-Ленина.... какой в них толк? Полезных идиотов мы и сами можем создать, зарегистрировав несколько эккаунтов!

 

Нет, вся прелесть армии клонов в том - что они рубятся из всех сил, с фантазией и эмоционально! Видите, теперь и картинки ещё постят....

 

Короче, надо подливать масло в огонь и не давать им нюх потерять.... попробуйте, что ли против мотоциклов что-нибудь совершить .... сравнить ТТХ или что-то в таком роду.... типа, "покупаю внуку мотоцикл, подскажите, стоит ли брать {...} или лучше BMW" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люто, бешено поддерживаю. Глядишь, освежит свои познания полувековой давности. А если не освежит, как он делает обычно, то будет даже веселее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, предъяви внука!

И обоснуй, на чем внук ездит?

 

Столько женщин на фотах было.... думаю, из внуков можно даже выбирать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чота как раз от "возить с собой штангу" кометовством прёт за версту Особенно если штанга быстросъемная и из говна... Каждой вещи своё место и назначение.

Комета-Ворона же, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу пока за что тебя хвалить

Когда вы почувствуете, что моё мировоззрение стало совпадать с вашим и вы похвалите меня - это будет означать, что я состарился. :D

 

Дядя Вова, предъяви внука!

И обоснуй, на чем внук ездит?

 

Столько женщин на фотах было.... думаю, из внуков можно даже выбирать ))

Внуки должны где то быть.

Но наверняка знаю, что я счастливый отец:

 

11391631_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы почувствуете, что моё мировоззрение стало совпадать с вашим и вы похвалите меня - это будет означать, что я состарился. :D

Внуки должны где то быть.

Но наверняка знаю, что я счастливый отец:

 

11391631_m.jpg

:SugarwareZ-003: не лейте грязь, на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумочка-контейнер получило крепление и отверстие для проводов и прохода больших штепсельных разъёмов.

11396585_m.jpg

 

Электрооборудование загружено.

11396591_m.jpg

 

Дело за подключением.

11396598_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы почувствуете, что моё мировоззрение стало совпадать с вашим и вы похвалите меня - это будет означать, что я состарился. :D

 

Нет, это будет означать, что ты выпал из своей наркотической вселенной в реальный мир. И пора срочно упороться снова, пока крыша цела.

 

Сумочка-контейнер получило крепление и отверстие для проводов и прохода больших штепсельных разъёмов.

 

Опять не для езды в дождь, а я так надеялся :(

 

Но не расстраивайся, езда на двухколёсной технике это не твоё. Поздновато уже начинать. Лучше себе вот такую штуку купи, всяко будет лучше, чем бомжовский шезлонг с рынка:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это будет означать, что ты выпал из своей наркотической вселенной в реальный мир. И пора срочно упороться снова, пока крыша цела.

Вы обываете мир который перед вами, он для вас реальный. И невдомёк, что он не всегда был таким.

 

Опять не для езды в дождь, а я так надеялся :(

Любите ездить в дождь? На такой технике можно и в дождь, если нравится.

 

Но не расстраивайся, езда на двухколёсной технике это не твоё. Поздновато уже начинать.

Езжу на двухколёсной технике больше, чем вы живёте на свете :D

 

11397069_m.jpg

 

 

Лучше себе вот такую штуку купи, всяко будет лучше, чем бомжовский шезлонг с рынка:

 

Лёжа работать неудобно.

Вот как надо:

 

10169479_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обываете мир который перед вами, он для вас реальный. И невдомёк, что он не всегда был таким.

 

Да, когда-то мотоциклы были с прямой ременной передачей и перегревались на перевалах... А ещё Ленин был маленький, с кудрявой головой, а у власти были Романовы.

 

Любите ездить в дождь?

 

Нет, но дождь не должен быть помехой.

 

Езжу на двухколёсной технике больше, чем вы живёте на свете :D

 

Хвастаться надо не временем проведённым в пельменной, а количеством съеденных пельменей. Иначе смотрится глупо.

 

Лёжа работать неудобно.

Вот как надо:

 

Каменты по форумам можно и вниз головой строчить, какая тебе разница-то.

 

10169479_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда-то мотоциклы были с прямой ременной передачей и перегревались на перевалах... А ещё Ленин был маленький, с кудрявой головой, а у власти были Романовы.

Мотоциклы не с неба попадали

Ленин создал страну, в которой вы живёте

Романовы - например железная дорога в России.

.

Нет, но дождь не должен быть помехой.

Согласен.

Хвастаться надо не временем проведённым в пельменной, а количеством съеденных пельменей. Иначе смотрится глупо.

И мой совет: не врите так грубо, тоже смотрится глупо.

Каменты по форумам можно и вниз головой строчить, какая тебе разница-то.

А проектировать? Впрочем вы наверно не в курсе...

Вниз головой не проектируют. :D

 

9887014_m.jpg

 

Пришло извещение . Не может быть... пойду схожу на почту - наверно прикол ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин создал страну, в которой вы живёте

 

Я живу в стране, которая является огрызком СССР, который в свою очередь - огрызок России

Карты нынче доступны каждому, рекомендую для наглядности:

 

http://geacron.com/home-en/

 

И мой совет: не врите так грубо, тоже смотрится глупо.

 

Совет вруна-профессионала для меня очень ценен, принимаю с благодарностью. Где применить - не знаю, но на будущее запомню.

 

А проектировать? Впрочем вы наверно не в курсе...

Вниз головой не проектируют.

 

Проектируют. Кометы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик!

 

11396585_m.jpg

 

... не лейте грязь, на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка выглядит как заготовка резиновой женщины.

 

Вова, твои мопеды всю жизнь были говном, в том числе и тот, что на старом фото. Смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, мапед на старом фото очень даже. Чувствуется, что собирал его человек хоть и чудаковатый, но целеустремлённый и увлечённый. Это потом у него будет перерыв на двадцать лет, который закончится триммерами на продажу. А на этом старом фото ещё романтика без всякой коммерции.

 

Разбавлю новую страничку чем-то менее унылым, чем китайская подделка под стриду с зарослями рычагов на руле.

 

4865708_large.jpg

 

4154327_large.jpg

 

4081657_large.jpg

 

4893151_large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!

Запомните эту дату , под знаком Кометы родился первый электровелосипед.

Мощность щёточного двигателя 250 Вт

Общий вес "ребёнка" 20,6 кг.

скорость 18км.ч.

Работает механическое сцепление, но и с натянутым ремнём педальный ход лёгкий.

Мотор работает бесшумно.

Электрическая ручка газа обеспечивает плавный набор скорости.

Стартовая динамика позволяет бодро начинать движения без помощи педалей.

Мотор сильный, можно стоя налечь пузом на седло и мотовел потащит, оставляя борозды от ботинок на земле.

 

Диаметр ведущего шкива 28мм. думаю можно увеличить до 31мм, а то и до 34мм. - скорость хочется довести до 25км.ч. а динамика ,будет сохранена второй скоростью - ну скажем 25мм.

 

11412281_m.jpg

 

Спасибо adminу!!!

 

Без вашей помощи я бы копался долго и сжёг бы всё в итоге. Вы человек необычный, интересный...похоже на вас можно положиться.

 

Никто мне не верит, что вместо долгой, традиционной российской кормёшки обещаниями и отмазками - молниеносные действия - и совершенно бесплатно.

 

И инструкцию дал, как всё подключать... :SugarwareZ-003:

 

11411572_m.jpg

 

11411586_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино?

Дальность кхм.. пробега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...