Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты приравнял моторы к трансмиссиям.

Верно, моторы и трансмиссии в одном ранге - ранге модуля.

( каждый является модулем )

 

Речь то о модульной системе и её сочетаниях.

 

 

Безграмотный подсчёт сочетаний моторов с трансмиссиями мы уже разобрали. Так что теперь я В ОЧРЕДНОЙ РАЗ жду фото кометы двумя моторами без трансмиссии, или с двумя трансмиссиями без мотора. На колу висит мочало - начинай сначала.

Сначала речь шла о математическом количестве сочетаний пар модулей.

Потом из этого количества вычли количество пар не имеющие технического смысла.

Это пары в которых объединены моторы с моторами, трансмиссии с трансмиссиями.

 

 

И эти расчёты были мною сделаны выше:

( используется та же формула)

 

 

Считаем дальше....

Согласен, количество сочетаний где в паре два мотора нужно исключить - это 4 .

И это верно, количество сочетаний где в паре два привода тоже нужно исключить - это ещё 4 .

 

В итоге работоспособных пар будет 28-4-4=20 :)

 

 

 

 

Кстати, свою основную ошибку ты так и не нашёл, хотя искал весь вечер. Ищи дальше.

Думаю если бы у меня была математическая ошибка , для вас это было бы спасением и вы мгновенно приступили бы к "разоблачению". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Верно, моторы и трансмиссии в одном ранге - ранге модуля.

( каждый является модулем )

 

Ты приравнял моторы к трансмиссиям. Безграмотный подсчёт сочетаний моторов с трансмиссиями мы уже разобрали. Так что теперь я В ОЧРЕДНОЙ РАЗ жду фото кометы двумя моторами без трансмиссии, или с двумя трансмиссиями без мотора. На колу висит мочало - начинай сначала.

 

Обосраться ВТОРОЙ раз по одному поводу это нонсенс даже для тебя.

 

И эти расчёты были мною сделаны выше:

( используется та же формула)

 

Понятно, ошибки не нашёл. Блин, ещё один вечер просрал впустую на меня! А мог бы скушать сосиску или творчеством заняться. Мне даже неловко как-то. Дедуля пыжится, страдает, а проблема-то на виду.

 

Думаю если бы у меня была математическая ошибка , для вас это было бы спасением и вы мгновенно приступили бы к "разоблачению".

 

Life is short. Eat desert first.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты приравнял моторы к трансмиссиям. Безграмотный подсчёт сочетаний моторов с трансмиссиями мы уже разобрали.

Верно, разобрали в точном соответствии c математическими законами.

 

Так что теперь я В ОЧРЕДНОЙ РАЗ жду фото кометы двумя моторами без трансмиссии, или с двумя трансмиссиями без мотора.

Ну ждите...

 

 

 

На колу висит мочало - начинай сначала.

А вы упрямец. :)

 

Обосраться ВТОРОЙ раз по одному поводу это нонсенс даже для тебя.

Вам не позавидуешь.

Что вам остаётся - переводить стрелки.

Впрочем все привыкли...

 

 

 

Понятно, ошибки не нашёл. Блин, ещё один вечер просрал впустую на меня! А мог бы скушать сосиску или творчеством заняться. Мне даже неловко как-то. Дедуля пыжится, страдает, а проблема-то на виду.

Life is short. Eat desert first.

Не переживайте так.

Нет ни ошибок, ни проблем и время проходит с пользой. ( я вас уверяю :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это он там делает своими руками кроме фотошопов? Да и с фотошопами-то вопрос ещё...

Помнится, главный по Дырчику некий Дима по бдсм угорал. А вы, случаем, не по золотому дождю? У вас в каждом в втором посте о том, что кто-то кого-то обоссывает. Я с пониманием отношусь к чужим тараканам, но уж больно в глаза бросается.

Ээээээх, в целом, любые чужие извращения бросаются в глаза .... а у меня богатая фантазия и я умею ванговать, так что даже если у кого-то извращения нет, я вполне могу его выдумать ))

 

Далее, в битвах дяди Вовы с клонами, сначала собственно клонов-то и не было..... был только дядя Вова и его поносили и костерили старые клубни, которые хоть что-то делали руками и в принципе, если они были бы не правы, дядя Вова мог затаить на них обиду и позже поднасрать в их проектах и топиках.... вот, Крам примерно так и сделал - записал всех недовольных себе в книжечку, а после заточил ржавую косу и устроил мясорубку.... нарубил себе на бастурму))

 

Ага, а позже появились клоны - ничего такого они не делают, никаких собственных проектов не имеют, единственное их занятие это сексуальные отношения с дядей Вовой.... естественно, мне каким-то образом пришлось себе представить эти отношения и начать о них писать.... сначала мне показалось, что дядя Вова просто перекидывается с клонами говнецом иногда даже жидким....

 

Позже я отметил, что клоны не имеют особой фантазии и любят лупить 5-6 страниц вокруг одной точки, но очень размытой, часто касающейся базового определения - например, самые эпичные:

1. Что можно считать АМФИБИЕЙ.

2. Почему ПОЛУдуплекс нельзя назвать просто ДУПЛЕКС.

3. ПДД при езде на велосипеде.

4. Грамотность русского языка

5. Допустимость использования сантехнического крепежа не по назначению.

 

Невольно я стал понимать что это такие запущенные отношения о которых придется писать не слишком понятно и надо взять такие извращения, о которых легко писать и в которых стороны легко могут меняться местами....

 

Сейчас я полагаю, что мечтой клонов было бы просто дистанционно обоссать дядю Вову и это можно было бы легко устроить, если бы ..... было из чего ссать!!!

Но в этом-то и проблема, когда нет своих проектов и нет возможности фотошопить, остается только копипастить большие ломти чужих текстов и постить чужие картинки и клипы..... тут будет полезно наличие коубов и они подключены.....

 

Но у дяди Вовы оказался архив своих фоток с 80-х годов и архив своих видющечек.... Плюсом есть какое-то количество клиентов с их собственными клипами и фоточками.... и фотошоп!

 

В терминах тех извращений, как я вижу ситуацию сейчас, дядя Вова каждый день обоссывает армию клонов на всех ресурсах, где его не банят.... а банят его исключительно за то, что он сразу ссыт всем в глаза, кто вылез ему на встречу без очков....

 

727a3cab15d0c7e9ede4788d6993c11059d00b233473769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, разобрали в точном соответствии c математическими законами.

 

Из одних и тех же модулей и деталей можно теперь собрать различные привода для мотовелов.

Вариантов примерно тридцать.

 

В ОЧРЕДНОЙ РАЗ жду фото кометы двумя моторами без трансмиссии, или с двумя трансмиссиями без мотора.

 

Ну ждите...

 

Я не пойму - ты или в очередной раз не отвечаешь за свои собственные слова, или опять обосрался? В третий раз, ну Вов, это чересчур.

 

Нет ни ошибок, ни проблем и время проходит с пользой. ( я вас уверяю :) )

 

Какие у тебя проблемы, дитя... Не дорос ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устал ждать, когда админ наконец то комету на велик прикрутит и расскажет всем про это чудо техники. Зря я за надеюсь недорого впарил админу этот комплект. Сколько времени прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээээх, в целом, любые чужие извращения бросаются в глаза .... а у меня богатая фантазия и я умею ванговать, так что даже если у кого-то извращения нет, я вполне могу его выдумать ))

 

13585134397891.jpg

 

Далее, в битвах дяди Вовы с клонами, сначала собственно клонов-то и не было....

 

Для начала стоит определиться с терминологией - что такое клоны?

 

Ага, а позже появились клоны - ничего такого они не делают, никаких собственных проектов не имеют, единственное их занятие это сексуальные отношения с дядей Вовой....

 

Про сексуальные отношения это ваши влажные фантазии, а кто что делает - вы же понятия не имеете.

 

Позже я отметил, что клоны не имеют особой фантазии и любят лупить 5-6 страниц вокруг одной точки, но очень размытой, часто касающейся базового определения - например, самые эпичные:

 

Херня. Это так, дежурные тычки палкой. Самое весёлое было не тут. Хотя нет, уже один галактических масштабов обсёр Вовы Семёнова на этом форуме появился, хвала Кротику. Это я про подсчёт "модулей", есличо.

 

Сейчас я полагаю, что мечтой клонов было бы просто дистанционно обоссать дядю Вову и это можно было бы легко устроить, если бы ..... было из чего ссать!!!

 

Не проецируйте свои мечты на других. Обоссать самому и смотреть, как обоссывается другой - две большие разницы...

 

В терминах тех извращений, как я вижу ситуацию сейчас, дядя Вова каждый день обоссывает армию клонов на всех ресурсах, где его не банят....

 

В смысле, только на этом?

 

а банят его исключительно за то, что он сразу ссыт всем в глаза, кто вылез ему на встречу без очков...

 

Все знают толстых троллей, все знают тонких троллей. И дурачков тоже знают и ценят. Никто не любит, когда врут в глаза, и улыбаются при этом. Это всех заводит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устал ждать, когда админ наконец то комету на велик прикрутит и расскажет всем про это чудо техники. Зря я за надеюсь недорого впарил админу этот комплект. Сколько времени прошло?

Ах, надо-надо.... Сам знаю, сегодня спотыкался об неё....

Но ведь просто так без идеи какой-то этого нельзя делать.... что, вот просто взять и поставить на велик... а вдруг она поедет.... и ремень сразу не порвет... что тогда делать!

 

Нужна какая-то изюминка что ли.... Какое-то новое виденье, что это может быть за велик такой.....

 

a1541531073f9e0def42690ec9429eb459d00b233475040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму - ты или в очередной раз не отвечаешь за свои собственные слова, или опять обосрался? В третий раз, ну Вов, это чересчур.

Трудно не заметить мой ответ, который я повторил три раза.

Не расслабляйтесь, если будете так упорствовать, я повторю его и в четвёртый раз.

И вновь мой прожектор просветит все ваши косточки..:D

 

 

 

Какие у тебя проблемы, дитя... Не дорос ещё.

Чуть выше говорили о каких то загадочных проблемах, которые на виду и о которых я не догадываюсь.

И тут же вопрошаете: "- Какие у тебя проблемы, дитя..."

 

Был "дедушкой", теперь "дитя"...

 

Похоже вы запутались окончательно...

 

 

Ах, надо-надо.... Сам знаю, сегодня спотыкался об неё....

Но ведь просто так без идеи какой-то этого нельзя делать....

 

Вот вам идея и моя мечта.

 

Такой мотовел оторвут с руками:

- Скорость 60км.ч.

- вес 15кг

- минутный быстросьём не только привода, но и ведомого шкива (пневмозажимы )

 

10721084_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не все сочетания имеют смысл, это не однородное множество, даже если ты - тупой дядя Вова, повторяющий бред про равнозначные модули кпк мантру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не все сочетания имеют смысл, это не однородное множество, даже если ты - тупой дядя Вова, повторяющий бред про равнозначные модули кпк мантру.

Как не крутите терминами, как не запутывайте истину, а из четырёх моторов и четырёх трансмиссий, возможно собрать 20 и не более, разных вариантов мотоприводов.

Натуру не обманешь.

Думаю спорить неразумно - смиритесь.

 

10858331_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из четырёх моторов и четырёх трансмиссий, возможно собрать 20 разных вариантов мотоприводов.

Если это так, то ты с легкостью сможешь перечислить все сочетания, так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 28 или "20 и не более"? Кроме способности к счету и чтению еще и память отказала? Действительно, двадцать пунктов - это не много, напишите нам все сочетания списком в текстовом виде, очень любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так, то ты с легкостью сможешь перечислить все сочетания, так ведь?

Верно. Это может сделать каждый.

 

 

Так 28 или "20 и не более"? Кроме способности к счету и чтению еще и память отказала?

 

-Ну вроде вы предлагали 14,

-Czech 16,

-я 28, 20 и 60.

 

 

Действительно, двадцать пунктов - это не много, напишите нам все сочетания списком в текстовом виде, очень любопытно.

 

 

Так давно пора, всё бы и разъяснилось.

Вы и напишите, займитесь доказательством, хватит уже ругаться.

 

А ошибка в моих вычислениях есть, и поскольку увлеклись обругиванием, вместо анализа - пропустили её.

Теперь думаю найдёте.

Из ряда цифр 14 ,16, 28, 20, 60 две цифры верные, а три соответственно нет.

 

И пожалуйста аргументируйте, а не просто гадайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторых размышлений и чтения старинных фолиантов, сквозь пыль веков мне открылась истина:

 

Комета - небесное тело целиком состоящее из замерзшей мочи, хаотически летающая по галактикам сквозь Вселенную с единственной целью, обоссать всех клонов, где бы они не были...

Подлёты комет к Земле исторически совпадали с периодом бедствий, потому что комета обоссывала всех без разбора.

 

Для начала стоит определиться с терминологией - что такое клоны?

 

Очевидно, клонов отличает несколько признаков:

 

1. Они не умеют фотошопить!

2. У них сложно с фантазией и творчеством.

3. Нет своих проектов.

4. Нет желания что-либо сделать своими руками, даже в виде чертежей.

5. Испытывают батхерт по поводу чужих ошибок, особенно грамматических или пунктуационных.

6. Не читают технических книг.

7. Зарегистрированы под одним и тем же ником более чем на одном форуме, где банят (или банили хоть раз в прошлом) дядю Вову - Велосипедиста....

 

1f8b1e1604a5556044d9d7166769e4d459d00b233475856.jpg

 

 

Такой мотовел оторвут с руками:

- Скорость 60км.ч.

- вес 15кг

- минутный быстросьём не только привода, но и ведомого шкива (пневмозажимы )

 

10721084_m.jpg

На фотошопе Вашем мотор на руле нарисован и туда приходит вся вибрация - руки будут так дрожать, что клиент не сможет самостоятельно ширинку расстегнуть, что бы в глаза .... ну, все поняли!

 

Другое дело, если вибрация приходит в "шоколадный глаз" - это легко превратить в достоинство и даже утверждать, что есть некий положительный эффект от микроимпульсного массажа простаты.

 

Далее быстросъем - каким образом он может помочь на велосипеде с колесами 28".... он же уже НЕ складной не разу... в машину или купе его не засунешь.... кажется, он и в лифт стандартный (на 4-х человек) не входит...

 

Ну, и про вес, совсем меня повеселили - я же не клон,но чувствую, как несколько соленых капель попало мне сейчас в глаза.....

Что бы готовый велик весил 15 кг, надо взять донора в 9 кг.... Но это будет либо дорогой карбоновый (только зачем его портить мотором, ценою меньшим, чем стоят его передние тормоза), либо велосипед на очень маленьких колесах и складной, скорее всего....

Ахахаха, а складных великов всего-то три варианта и есть - как у Вас, с прямой рамой, затем Стрида, ну и Стелс - что может быть более безъидейным.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока только мечта, опирающаяся на реальные эксперименты.

 

9901030_m.jpg

 

На фотошопе Вашем мотор на руле нарисован и туда приходит вся вибрация - руки будут так дрожать, что клиент не сможет самостоятельно ширинку расстегнуть, что бы в глаза .... ну, все поняли!

Первые и довольно многочисленные Кометы1 и Кометы1,5 были с консольным креплением прямо к подседельной трубе.

Ну вибрация была конечно, но вполне терпимая и особых нареканий не было.

И такая конструкция дальше развилась в быстросъём и долгое время успешно эксплуатировалась и была популярна.

А у новейшей Мотостриды мотор опять на подседельной трубе.

 

Думаю уменьшить вибрацию можно применением мягких прокладок.

 

 

 

 

Далее быстросъем - каким образом он может помочь на велосипеде с колесами 28".... он же уже НЕ складной не разу... в машину или купе его не засунешь.... кажется, он и в лифт стандартный (на 4-х человек) не входит...

Быстросьём для складывания велосипеда не используется - мотор можно не снимать, поскольку складыванию в большинстве случаев не мешает.

9438201_m.jpg

 

А велосипед на 28" возможно складывается эффективнее, чем классические складнички.

У велосипедов с такими большими колёсами зачастую маленькая рама.

Колёса снять и он будет плоским и маленьким, даже с колёсами.

 

 

 

Ну, и про вес, совсем меня повеселили - я же не клон,но чувствую, как несколько соленых капель попало мне сейчас в глаза.....

Что бы готовый велик весил 15 кг, надо взять донора в 9 кг.... Но это будет либо дорогой карбоновый (только зачем его портить мотором, ценою меньшим, чем стоят его передние тормоза), либо велосипед на очень маленьких колесах и складной, скорее всего....

Ну если карбоновый не подходит можно идти другим путём.

 

Что бы дотянуться до общего веса в 15кг. Всё же требуется велосипед не очень дешёвый весом в 11кг. - думаю можно уложиться в 25000р.

Шоссейник с жёсткой рамой и узкими жёсткими шинами.

 

Поскольку КПД у такого велосипеда высокий, можно установить лёгкий односильный двухтактный мотор - он легче двушки примерно на два килограмма.

Подвеска закреплённая на руле очень маленькая и потому лёгкая.

Для усиления эффекта подвеску можно сделать из титана.

 

Вот и получается, если общий вес мотовела принять за 15кг. то на мотопривод приходится 4кг. - это обеспечить вполне реально.

 

Вот посмотрите мотопривод с более мощной Кометой 1.5 и стальной подвеской весит около 5кг.

Если применить титан и более лёгкий мотор можно уложиться в 4кг.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ахахаха, а складных великов всего-то три варианта и есть - как у Вас, с прямой рамой, затем Стрида, ну и Стелс - что может быть более безъидейным.....

 

Для лёгких 15кг. мотовелов лучше не применять с консольной рамой, складные и велосипеды с мягкой подвеской - они все имеют избыточный вес.

Лучше всего по весу жёсткие велосипеды с классической рамой односкоростные на колёсах 16" - но на них плохо ездить быстро.

 

Вот моя Стрекоза без мотопривода весит 11кг и Стрида столько же, если бы они обошлись без консолей, вес был бы меньше десяти кг.

 

Ну так перечисли.

Инициатива с вашей стороны, вот и перечисляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна какая-то изюминка что ли.... Какое-то новое виденье, что это может быть за велик такой.....

 

Пойдёт?

 

107508_original.gif

 

Трудно не заметить мой ответ, который я повторил три раза.

Не расслабляйтесь, если будете так упорствовать, я повторю его и в четвёртый раз.

 

Ни секунды не сомневаюсь в твоём умении обосраться четыре раза подряд. Удивляет только желание выставлять это напоказ.

 

А ошибка в моих вычислениях есть, и поскольку увлеклись обругиванием, вместо анализа - пропустили её.

 

Ошибку зовут Вова Семёнов. А разбор ляпа простой:

 

- Сначала ты используешь неверную формулу сочетаний для одного множества, хотя у тебя их два (моторы и трансмиссии). "Около тридцати" у тебя по этой форумуле превращается в 28. "Около", "примерно" это частые термины у "конструкторов". Я уже привык и не удивляюсь.

 

- Потом тебе указывают на ошибку, и вместо того, чтоб использовать верную формулу, ты ВРУЧНУЮ отнимаешь неверные сочетания ("мотор-мотор" и "трансмиссия-трансмиссия"), это два раза по 4 сочетания. Фак мой мозг, если ты всю работу делаешь через такую жопу, то я уже ничему по части комет не удивляюсь...

 

- В результате таких кривых вычислений у тебя получается число 20, тоже неверное. Ты понимаешь, что где-то ошибка, но объяснить не можешь, и стараешься утопить ветку во флуде. Использовать верную формулу тебе не даёт зудящая гордость, а результат ручного отнимания ты не можешь понять.

 

Так вот, ошибка твоя очень простая - ты используешь формулу, по которой пары "мотор1-трансмиссия1" и "трансмиссия1-мотор1" считаются разными. Хотя в нашем случае это не имеет смысла, это одна связка. Таких связок в твоих вычислениях ровным счётом четыре штуки. Итого, 20-4=16. Что и требовалось сказать с самого начала вместо "около тридцати". Твои вузовские преподы матана ворочаются в гробах вместе со школьной училкой русского. Ну, это в случае если они тебя реально чему-то пытались учить, а диплом куплен не в переходе на Невском.

 

Отмечу также, что подсчитать это количество с самого начала можно просто разложив всё в уме, без всяких формул и подстановок, тем более неверных. С этим и дошкольник справится. Ну или задачка понагляднее - табличку нарисовать, где столбцы - моторы, а строки - трансмиссии.

 

d33eb9f0317d.jpg

 

Очень разочарован тем, что ты и впрямь дурачок, а не косишь под него. С самого начала думал, что упражняюсь в словесном фехтовании с превосходящим меня во всех отношениях троллем, а оказывается, что все эти многочисленные твои обсёры - взаправду.

 

Очевидно, клонов отличает несколько признаков:

 

То есть получается я в вашей классификации не клон, раз отвечаю только признакам 1 и 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается я в вашей классификации не клон, раз отвечаю только признакам 1 и 7?

Напишите мне объяснительную в письменном виде по пунктам 2-6 ... и всё в порядке, я выдам бирку человечности и очки, что бы капли в глаза не попадали....

 

Пока что, да, Вы в лиге клонов по всем 7-ми пунктам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне объяснительную в письменном виде по пунктам 2-6 ... и всё в порядке, я выдам бирку человечности и очки, что бы капли в глаза не попадали....

 

Позвольте поинтересоваться - кто вы такой, чтобы я вам писал объяснительные?

 

Пока что, да, Вы в лиге клонов по всем 7-ми пунктам ))

 

Хочешь быть счастливым - будь им, как говорил Козьма Прутков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ни секунды не сомневаюсь в твоём умении обосраться четыре раза подряд. Удивляет только желание выставлять это напоказ.

Ошибку зовут Вова Семёнов. А разбор ляпа простой:

 

- Сначала ты используешь неверную формулу сочетаний для одного множества, хотя у тебя их два (моторы и трансмиссии). "Около тридцати" у тебя по этой форумуле превращается в 28. "Около", "примерно" это частые термины у "конструкторов". Я уже привык и не удивляюсь.

 

- Потом тебе указывают на ошибку, и вместо того, чтоб использовать верную формулу, ты ВРУЧНУЮ отнимаешь неверные сочетания ("мотор-мотор" и "трансмиссия-трансмиссия"), это два раза по 4 сочетания. Фак мой мозг, если ты всю работу делаешь через такую жопу, то я уже ничему по части комет не удивляюсь...

 

- В результате таких кривых вычислений у тебя получается число 20, тоже неверное. Ты понимаешь, что где-то ошибка, но объяснить не можешь, и стараешься утопить ветку во флуде. Использовать верную формулу тебе не даёт зудящая гордость, а результат ручного отнимания ты не можешь понять.

 

Так вот, ошибка твоя очень простая - ты используешь формулу, по которой пары "мотор1-трансмиссия1" и "трансмиссия1-мотор1" считаются разными. Хотя в нашем случае это не имеет смысла, это одна связка. Таких связок в твоих вычислениях ровным счётом четыре штуки. Итого, 20-4=16. Что и требовалось сказать с самого начала вместо "около тридцати". Твои вузовские преподы матана ворочаются в гробах вместе со школьной училкой русского. Ну, это в случае если они тебя реально чему-то пытались учить, а диплом куплен не в переходе на Невском.

 

Отмечу также, что подсчитать это количество с самого начала можно просто разложив всё в уме, без всяких формул и подстановок, тем более неверных. С этим и дошкольник справится. Ну или задачка понагляднее - табличку нарисовать, где столбцы - моторы, а строки - трансмиссии.

 

d33eb9f0317d.jpg

 

Очень разочарован тем, что ты и впрямь дурачок, а не косишь под него. С самого начала думал, что упражняюсь в словесном фехтовании с превосходящим меня во всех отношениях троллем, а оказывается, что все эти многочисленные твои обсёры - взаправду.

То есть получается я в вашей классификации не клон, раз отвечаю только признакам 1 и 7?

 

Действительно вариантов 16 признаю.

И расчёты ваши изящнее и проще моих и вы самостоятельно обратили внимание на нерабочие пары.

Просто я настолько не серьёзно отношусь к вам, что не ожидал от вас такой конкретики.

 

 

Признаю вашу правоту.

 

Но всё же мой вариант подсчёта тоже верен.

Совершил техническую ошибку в подсчёте "неверных пар" - положился на устный подсчёт, не используя формулу и ошибся в арифметике.

 

 

Вот формула количества сочетаний элементов в группе выбираемых элементов, которой я пользовался:

( Число сочетаний из n элементов по k )

 

C(k, n) = n! / k! (n - k)!

 

 

C(k, n) = 8! / 2! (8 - 2)! = 28 - число не повторяющихся пар элементов. (без учёта неверных пар.)

 

C(k, n) = 4! / 2! (4 - 2)! = 6 - число неверных пар моторов (ошибочно посчитал 4 )

 

C(k, n) = 4! / 2! (4 - 2)! = 6 - число неверных пар трансмиссий (ошибочно посчитал 4 )

 

Итого:

 

28 - 6 - 6 = 16

 

Поздравляю.

Вот так и надо общаться, а не сквернословить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я настолько не серьёзно отношусь к вам, что не ожидал от вас такой конкретики.

 

Просто ты настолько гордый спесивец, что не относишься всерьез ни к кому. Ну или иногда милостиво выслушиваешь тех, кто тебе лижет попу.

 

Признаю вашу правоту.

 

Мне на это насрать, лучше б перед zixel83 извинился, которого ты пытался унизить на ровном месте.

 

Но всё же мой вариант подсчёта тоже верен.

 

Использование такого варианта подсчёта напоминает ту русскую народную сказку, где бабка десять раз ходила в погреб с ложкой за сметаной к борщу, вместо того, чтоб всю крынку принести.

 

Вот так и надо общаться, а не сквернословить.

 

В пизду такое общение, когда многолетнему неучу спокойно указываешь на его детскую ошибку, а тот в ответ троллит на протяжении десятка страниц, вместо того, чтобы сразу поправиться и не развивать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты настолько гордый спесивец, что не относишься всерьез ни к кому. Ну или иногда милостиво выслушиваешь тех, кто тебе лижет попу.

Это неправда.

Я отношусь всерьёз на мопедных форумах ко многим - наберётся пару десятков человек которых я уважаю - много талантливых ребят.

Вы мне подобный упрёк уже выдвигали.

Не делайте вид, что не помните как я вам перечислял их поимённо.

 

А вы очень то не важничайте , то что вы разобрались в школьной задаче, а я допустил описку не делает вас другим.

Отношение моё к вам не изменилось.

Так, что прошу без иллюзий.

Я вас знаю давно...:D

 

 

Мне на это насрать, лучше б перед zixel83 извинился, которого ты пытался унизить на ровном месте.

Я думаю он получил от меня адекватную реакцию на своё поведение.

А в задаче он так и не разобрался...

 

 

Использование такого варианта подсчёта напоминает ту русскую народную сказку, где бабка десять раз ходила в погреб с ложкой за сметаной к борщу, вместо того, чтоб всю крынку принести.

Вы рассуждаете, как заправский математик, а на самом деле, воспользовались ссылкой как и я.

И всё это для вас, как и для меня , давно забытый материал. :)

 

В пизду такое общение, когда многолетнему неучу спокойно указываешь на его детскую ошибку, а тот в ответ троллит на протяжении десятка страниц, вместо того, чтобы сразу поправиться и не развивать тему.

Ну я вам объяснил причину, моего такого поведения, думаю вы поняли.

 

10860431_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте вид, что не помните как я вам перечислял их поимённо.

 

Не помню, да и не интересно это.

 

А вы очень то не важничайте , то что вы разобрались в школьной задаче, а я допустил описку не делает вас другим.

 

Оооооо, пошло-поехало. То о чём я и говорил выше, во всей красе. Деду Вове наступили на эго, и теперь опять халтура превращается в победу, обсёр в прорыв, а пара дней аргументированных попыток унижения - в описку.

 

Я вас знаю давно...:D

 

Ты меня не знаешь вообще. Не надо иллюзий.

 

Вы рассуждаете, как заправский математик, а на самом деле, воспользовались ссылкой как и я.

 

Я рассуждаю как круглый троечник, который не счёл за труд чуть-чуть поверхностно ознакомиться с вопросом. Ты же постоянно не делаешь и этого, поэтому всё время обсираешься.

 

Ну я вам объяснил причину моего такого поведения, думаю вы поняли.

 

Какие объяснения могут быть сидению в рубашке зимой посреди леса на велике с жёлтыми гондоноами и вентилятором? По-моему там за кадром санитары уже разминаются, как бы половчее вязать такого.

 

Гиреев поразил его своим нарядом – синей рясой, поверх которой была накинута расшитая непальская жилетка. В руках он держал что-то вроде большой кофемолки, покрытой тибетскими буквами и украшенной цветными лентами, ручку которой он вращал; несмотря на крайнюю экзотичность всех элементов его наряда, в сочетании друг с другом они смотрелись настолько естественно, что как бы нейтрализовывали друг друга. Никто из прохожих не обращал на Гиреева внимания: подобно фонарному столбу или рекламе «Пепси-колы», он выпадал из поля восприятия из-за полной визуальной неинформативности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, да и не интересно это.

Это и не важно - просто, обманывать нехорошо. :)

 

Оооооо, пошло-поехало. То о чём я и говорил выше, во всей красе. Деду Вове наступили на эго, и теперь опять халтура превращается в победу, обсёр в прорыв, а пара дней аргументированных попыток унижения - в описку.

Я обосновал, что это была действительно описка.

 

 

Ты меня не знаешь вообще. Не надо иллюзий.

Я с вами общаюсь более пяти лет...:D

 

 

Я рассуждаю как круглый троечник, который не счёл за труд чуть-чуть поверхностно ознакомиться с вопросом.

С чем вас и поздравляю, только почему столько гордости?

 

 

Ты же постоянно не делаешь и этого, поэтому всё время обсираешься.

Опять обманываете. :)

 

 

 

Какие объяснения могут быть сидению в рубашке зимой посреди леса на велике с жёлтыми гондоноами и вентилятором? По-моему там за кадром санитары уже разминаются, как бы половчее вязать такого.

Это всего лишь шутка.

 

Скучно без картинок.

 

10860578_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...