Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По просьбам трудящихся первым будет Стрида.

 

ЭлектроСтридаКомета.

 

1 Литий-ион10А 24В

2 Зарядка

3 Контроллер

4 Курковый электрогаз

5 Коллекторный мотор 250Вт

6 Ручное сцепление

7 Две ручные скорости

8 Дуплекс

9 Быстросьём

 

 

10782571_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПОЛУдуплекс!!

 

Ох, он же будет тихий и быстрый..... можете кого-нибудь задавить!

Какие меры для безопасности окружающих планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУдуплекс!!

Полноценный Дуплекс.

 

Электровелосипед можно будет за минуты переделывать в мотовел ДВС.

 

Ох, он же будет тихий и быстрый..... можете кого-нибудь задавить!

Какие меры для безопасности окружающих планируете?

 

Оборудовать в соответствии с требованиями ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 вольта.. это же ни о чем. Хотя нет. Подозреваю что просто 24 батарея дешевле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 вольта.. это же ни о чем. Хотя нет. Подозреваю что просто 24 батарея дешевле )

Дальность, скорость, вес, цена - всё учитывалось и всё имеет значение.

 

Данный электровелосипед по ПДД является "велосипедом". ( права не нужны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить мотор на 750Вт с бумажкой и маркировкой на 250Вт. Тоже будет велосипед по ПДД.

Только ценник будет повыше, а дядя Вова это не любит. Ему бы совсем за копейки купить, вот ет да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли сделать его в единственном экземпляре или со временем будет сделан и второй?

Спросил котоЧех:

 

anon-2667898.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить мотор на 750Вт с бумажкой и маркировкой на 250Вт. Тоже будет велосипед по ПДД.

Подлог не в моём стиле, я за законность.

 

Хочется скорость иметь максимум 25км.ч. дальность 20км и время зарядки 3часа - и всё это будет велосипедом.

 

 

 

Только ценник будет повыше, а дядя Вова это не любит. Ему бы совсем за копейки купить, вот ет да.

Мне не очень понятна ваша любовь к высоким ценам. :)

 

 

Планируется ли сделать его в единственном экземпляре или со временем будет сделан и второй?

Должны быть сделаны три варианта. Стрида, Стрекоза и велосипед на колёсах 26"

 

Пришла первая посылка:

 

10791338_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУдуплекс!!

 

АТОЖ! "Электровелосипед можно будет за минуты переделывать в мотовел ДВС" - полудуплекс в чистом виде, как бы лукавый деда Вова не утверждал обратное :)

 

pic012_fa_rszd.jpg

 

Данный электровелосипед по ПДД является "велосипедом". ( права не нужны )

 

А при установке триммерной пердулетки сразу становится мопедом, и на башке вырастает шлем, а в кармане появляются права! Вот это я понимаю тема, наконец что-то свежее.

 

Спросил котоЧех:

 

Коточех знает ответ заранее - Вова будет полгода крячить на свою недостриду этот мотор (на предыдущую тему уже забил, кстати), откатает за сезон триста километров до сосисочной, назовёт этот позор революцией и прорывом, а потом всё это тихо забудется. Се ля ви.

 

Не, пожалуй не так. У него этот комплект ещё перекочует на ашан-велик с жёлтыми колёсами, визгу будет как будто что-то новое изобрёл.

 

Подлог не в моём стиле, я за законность.

 

У тебя подлог называется "социальной адаптацией", будь последователен и гни свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТОЖ! "Электровелосипед можно будет за минуты переделывать в мотовел ДВС" - полудуплекс в чистом виде, как бы лукавый деда Вова не утверждал обратное :)

Я не против , называйте как хотите,если вам так легче.

А мне нужно придерживаться общепринятой терминологии , если хочу понимания.

 

 

А при установке триммерной пердулетки сразу становится мопедом, и на башке вырастает шлем, а в кармане появляются права! Вот это я понимаю тема, наконец что-то свежее.

Верно, если на данный электровелосипед будет устанавлен ДВС то пилоту потребуются права и шлем - велосипед станет мопедом.

А пока на велосипеде электромотор права и шлем не нужны поскольку в таком варианте - это велосипед.

Таковы правила ПДД.

 

 

Коточех знает ответ заранее - Вова будет полгода крячить на свою недостриду этот мотор (на предыдущую тему уже забил, кстати), откатает за сезон триста километров до сосисочной, назовёт этот позор революцией и прорывом, а потом всё это тихо забудется. Се ля ви.

Если этот эксперимент будет удачным, конструкция пойдёт в серию.

 

Не, пожалуй не так. У него этот комплект ещё перекочует на ашан-велик с жёлтыми колёсами, визгу будет как будто что-то новое изобрёл.

Будет создано три варианта электровелосипеда с функцией Дуплекс:

 

ЭлектроСтрида

10792778_m.jpg

 

ЭлектроСтрекоза

10331080_m.jpg

 

электровелосипед на колёсах 26"

10047997_m.jpg

 

 

У тебя подлог называется "социальной адаптацией", будь последователен и гни свою линию.

Неправда, "социальной адаптацией" являются законные действия, сохраняющие спокойствие людей, не провоцируя их на беззаконие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против , называйте как хотите,если вам так легче.

А мне нужно придерживаться общепринятой терминологии , если хочу понимания.

 

Придерживаюсь технической терминологии, а ты называй как хочешь, раз тебе так легче. Со времён, когда стирали полиэтиленовые пакеты ты очень любишь заграничные буковки, но не умеешь их применять. Вот и пыжишься, пытаясь сбацать модное название, не понимая о чём оно, один смех в результате получается. Одна "комета жопа" чего стоит. Так что выклянчи у шефа себе грамотного референта.

 

Будет создано три варианта электровелосипеда с функцией Дуплекс:

 

В смысле эти Полудуплексы будут вкрячены на уже готовые велики. Если принять во внимание функцию "быстросъема", с которой ты носишься как дурень с писаной торбой, на каждое из действий будет потрачено по минуте. То есть три минуты работы, а по форумам флуда будет на три месяца. Надеюсь, на Мопедисте в следующий раз отдохнёшь до майских, если рекламоизвержение не прекратишь.

 

Неправда, "социальной адаптацией" являются законные действия, сохраняющие спокойствие людей, не провоцируя их на беззаконие.

 

Социальной адаптацией называется сокрытие чего-то постыдного и унылого, дабы не провоцировать нормальных людей на вполне законное возмущение. Ну типа хрен ли ты со своим вонючим мотором в битком набитый автобус впёрся. Вроде по правилам можно, а чисто по-человечески некрасиво. Вот и маскируешь то, что на людях нельзя показывать.

 

Хотя есть доля правды и в твоих словах. Вот, смотри, наглядный пример "социальной адаптации":

 

Russian-Orthodox-Church-Atacks-Gay-Rights1.jpg

 

Не размахивал бы жирный чувак пидорским флагом - не получил бы "беззаконно" по щщам. Надо ему в Питер съездить социальной адаптации поучиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинно говорю, надобно называть сие чудо Мой ПОЛУдуплекс ибо ведомо мне, апосля позора послушается отрок Володимир пророчества Админова и падет на колени и ударит лбом об пол.... покатится значит и поставит ГЕНЕРАТОР с помойки....

 

c435e92s-960.jpg

 

Вот, его уже назовем не ПОЛУдуплексом, а полноценным дуплексом.... сути это НЕ изменит, но пользователи будут рады... какой скачек вперед!! От полудуплекса к полноценному ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь технической терминологии, а ты называй как хочешь, раз тебе так легче. Со времён, когда стирали полиэтиленовые пакеты ты очень любишь заграничные буковки, но не умеешь их применять. Вот и пыжишься, пытаясь сбацать модное название, не понимая о чём оно, один смех в результате получается. Одна "комета жопа" чего стоит. Так что выклянчи у шефа себе грамотного референта.

Вы опять ругаетесь...:)

 

 

В смысле эти Полудуплексы будут вкрячены на уже готовые велики. Если принять во внимание функцию "быстросъема", с которой ты носишься как дурень с писаной торбой, на каждое из действий будет потрачено по минуте. То есть три минуты работы, а по форумам флуда будет на три месяца. Надеюсь, на Мопедисте в следующий раз отдохнёшь до майских, если рекламоизвержение не прекратишь.

Замена одного двигателя на другой думаю займёт две минуты.

Потом всё будет показано на видео в режиме реального времени.

 

Вот можно посмотреть вариант быстросьёма на МотоСтриде с автоматическим сцеплением ДВС

 

 

 

Социальной адаптацией называется сокрытие чего-то постыдного и унылого, дабы не провоцировать нормальных людей на вполне законное возмущение. Ну типа хрен ли ты со своим вонючим мотором в битком набитый автобус впёрся. Вроде по правилам можно, а чисто по-человечески некрасиво. Вот и маскируешь то, что на людях нельзя показывать.

В парке где можно кататься на велосипеде, если охрана увидит не работающий мотор, могут не пустить.

Это не законно с их стороны, поскольку в педальном режиме мой мотовелосипед по закону является велосипедом.

Мотор в такой ситуации лучше накрыть чехлом или быстросъёмно снять - это и есть "социальная адаптация" нарушение закона нет.

 

и поставит ГЕНЕРАТОР с помойки....

А от какой машины генератор и как из него сделать мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять ругаетесь...:)

 

"Опять ругаетесь" в переводе с кометного на русский означает "молча признаю вашу правоту, но очень хочется не промолчать, а хоть что-нибудь сказать в ответ"

 

Замена одного двигателя на другой думаю займёт две минуты.

Потом всё будет показано на видео в режиме реального времени.

 

Ну не ври, Вов. В режиме реального времени ты показывать не умеешь, хотя на ютубе такая возможность уже есть.

 

А твои "две минуты" по форумам на два месяца каждая растянутся.

 

В парке где можно кататься на велосипеде, если охрана увидит не работающий мотор, могут не пустить.

Это не законно с их стороны, поскольку в педальном режиме мой мотовелосипед по закону является велосипедом.

 

Осталось самому себе доказать, что в парк невозможно ходить без мотовелика. Нормальные люди не выдумывают сами себе проблем, чтобы потом мужественно их решать (через жопу, причём). Так что флаг с радугой лучше оставить дома...

 

Мотор в такой ситуации лучше накрыть чехлом или быстросъёмно снять - это и есть "социальная адаптация" нарушение закона нет.

 

Быстросъемно снять и ехать на педалях с мотором в кармане? Это какой-то, простите, 3,14здец, а не адаптация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не ври, Вов. В режиме реального времени ты показывать не умеешь, хотя на ютубе такая возможность уже есть.

А твои "две минуты" по форумам на два месяца каждая растянутся.

 

Съёмка в режиме реального времени - это когда некий снимаемый процесс не прерывается монтажом и можно при просмотре засечь его длительность секундомером.

( вы путаете со съёмкой в реальном времени веб камерами )

 

Вот ещё процесс быстросъёма снятый в режиме реального времени.

 

 

Осталось самому себе доказать, что в парк невозможно ходить без мотовелика. Нормальные люди не выдумывают сами себе проблем, чтобы потом мужественно их решать (через жопу, причём). Так что флаг с радугой лучше оставить дома...

А я люблю кататься по тенистому марку на велосипеде.

 

Быстросъемно снять и ехать на педалях с мотором в кармане? Это какой-то, простите, 3,14здец, а не адаптация.

Во время прогулки в парке или велозоне достаточно накинуть мешок на мотор. (это же не мотоцикл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съёмка в режиме реального времени - это когда некий снимаемый процесс не прерывается монтажом и можно при просмотре засечь его длительность секундомером.

 

А можно просто не смотреть, видя, кто автор.

 

Во время прогулки в парке или велозоне достаточно накинуть мешок на мотор. (это же не мотоцикл )

 

Что мешает накинуть мешок на мотор мотоцикла? Идиотизм ситуации точно такой же.

 

Я, кстати, дальше пошёл - накидываю мешок на мотик целиком!

 

214392384.jpg

 

Мотик накапливает положительную энергию мешка и потом меня пускают в тенистые парки и прочие недоступные мотовелам места даже без него! И при этом мило улыбаются.

 

0_15dff8_baa09294_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, дальше пошёл - накидываю мешок на мотик целиком!

214392384.jpg

 

А вот так выглядит гараж для мотовелосипеда:

 

10052066_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, можно коврик расстелить и прям на нём гайки крутить в одних труселях.

 

Или пригласить мужиков, опустить шторку и бухать за ней. Жаль много мужиков не влезет, зато рядом на кухне холодильник для пива есть.

 

 

Техника только уж больно унылая какая-то. Я бы вот так сделал:

 

d3016a0fbe0b181cdb494cee5c748387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника только уж больно унылая какая-то. Я бы вот так сделал:

Мотоцикл рядом с камином?! :)

 

Вот мотовел на балкончике в номере люкс в крымской гостинице.

 

10794298_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл рядом с камином?! :)

 

Ты прикинь.

 

А что тебя так возбудило помимо красоты снимка?

 

 

Вот мотовел на балкончике в номере люкс в крымской гостинице.

 

Выгнали как декоративного пса на мороз бгыгыгы

 

Бедняга

 

888608.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прикинь.

А что тебя так возбудило помимо красоты снимка?

Я представил себе реакцию пожарника, который увидит камин в этом гараже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не гараж, а квартира в модном нынче стиле "лофт"

 

Советую записать модный термин, а то потом употребишь с ошибкой

 

Реакция пожарника будет вот такой:

 

405001_800.gif

 

...ну, это если он мужского пола, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не гараж, а квартира в модном нынче стиле "лофт"

Советую записать модный термин, а то потом употребишь с ошибкой

Думаю такая мода с мотоциклом в камине продержится не долго - взрывоопасна.

 

Нам нужны безопасные моды, хорошие и разные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такая мода с мотоциклом в камине продержится не долго - взрывоопасна.

 

Гораздо менее взрывоопасна, чем с мотовелом (и тут он уступает, блин!), потому что в отличие от мотовела мотоцикл в камин не поместится. Опять же, идея пихать мотовелы/мотоциклы в камин может прийти только в голову мотовелосипедиста, ну или наглухо больного психически человека. На приведённом фото хозяин мотоцикл явно здоров, и мотоцикл в камине не торчит, хотя деда Вова нам врёт об обратном. Но это деда Вова, все уже к его вранью привыкли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо менее взрывоопасна, чем с мотовелом (и тут он уступает, блин!), потому что в отличие от мотовела мотоцикл в камин не поместится. Опять же, идея пихать мотовелы/мотоциклы в камин может прийти только в голову мотовелосипедиста, ну или наглухо больного психически человека. На приведённом фото хозяин мотоцикл явно здоров, и мотоцикл в камине не торчит, хотя деда Вова нам врёт об обратном. Но это деда Вова, все уже к его вранью привыкли...

Всё, как всегда...

И ... рассуждаете о вранье...:)

 

Увлеклись - тема то про электровелосипеды, а вы опять со своим мотоциклом - громоздко и нелепо...

 

Бьётесь не только за мотоцикл в жилом помещении, но и за камин около него ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...