Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А фигли педаль?

Мне кажется, такой рычаг посреди деки будет удобнее.... и не наступишь случайно....

 

0000_createch_fiks_1.jpg

А на руль:

 

180146140.jpg

 

и можно кататься... :SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поржал:)

Про педаль и ручник зачет.

Можно еще якорь морской на всяк приделать, авось пригодится.

Да, а с ручками на гидравлике неудобняк, немного громоздкие, но думаю не без плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал:)

Про педаль и ручник зачет.

Можно еще якорь морской на всяк приделать, авось пригодится.

Да, а с ручками на гидравлике неудобняк, немного громоздкие, но думаю не без плюсов.

Пляяя, хотел бы я позырить на торможение якорем со скорости км так 50/ч... :SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что меня кольнуло в жопу, но вырученный кэш за МХ пролежал у меня ровно 30мин. в кармане...

В общем я разжился ещё одним полотенцесушителем под самый занавес сезона:

 

180159648.jpg

 

180159649.jpg

 

Дальнейшая судьба Гопеда не известна и будет или нет возможность купить новый гср спорт я не знаю, посему решил не дожидаться завтрашнего дня. Тем более что гопедка действительно как новая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды Заебок! :SugarwareZ-003:

 

Гоупед ащеее ВЕСЧЬ!

 

 

 

Тоже хочу мелкий....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды Заебок! :SugarwareZ-003:

 

Гоупед ащеее ВЕСЧЬ!

Тоже хочу мелкий....

Не, надо пока просто попробовать как он на дороге. Покататься возможности не было. Для проверки просто завёл двигатель и осмотрел внешний вид...

 

А вообще он оч. прикольный, можно как сумку за собой таскать поскольку очень лёгкий... Думаю спокойно можно сшить на заказ какой нить рюкзачок под него и таскать по метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Ушло 2 года чтоб признать полотенце сушитесь самокатом :)

Признаю, что был от части не прав!

Во всём виноват ЭвилМакс, который сцуко завёл меня и вынудил говорить гадости про Гопед. Правда, довольно большая часть гадостей оказалась правдой :)

Ну да ладно, это уже вчерашний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цивилизации придёт пиздец конец, а бывший когда-то чьим-то гоупед будет гордо торчать из поровнявшихся с породой руин назло почившим хейтерам ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался на "Спорте". Прикольно! Очень, прикольно!

Причем я сначала катнул на красном триппере, а потом на "спорте". Совершенно разные самокаты, вообще. Народ при виде "спорта" впадает в детство и начинает пускать пузыри из соплей, кричать "смотри смотри" и неистово тыкать в мою сторону указательным пальцем... На триппере этот эффект в разы меньше.

При этом покупая его я очень сильно сомневался в ездабельности данного самоката, но теперь все сомнения отпали, обалденная штука! Очень низкий и ЛЁГКИЙ! Руль только для того чтобы за него держаться, пытаться рулить и дёргать его - бессмысленно, сразу можно носом вперёд полететь. РУлится исключительно переносом веса тела с одной ноги на другую.Ощущения при езде по ровному асфальту со скоростью 45км.ч, как будто ты несёшся как в жопу подстреленый Хусейн Болт, перебирая ногами.

 

Один минус, ОЧЕНЬ ГРОМКО, ОЧЕНЬ... Даже не думал что 290 тый мотор таакой громкий. Причём он не жужжит, а сцуко басовито пердит как 62сс мотор! Честно говоря не ожидал такой подставы, уж чего чего, а такого громкого пердежа от такой милиписьки я не ожидал! Так что опять нужно что-то думать, наверно буду пробовать пойти по стопам Мак-зи и приконопатить глушак от вэбасто, по размерам это самое реальное решение...

 

Как то так, приятных впечатлений море, всё не написать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался на "Спорте". Прикольно! Очень, прикольно!

Причем я сначала катнул на красном триппере, а потом на "спорте". Совершенно разные самокаты, вообще. Народ при виде "спорта" впадает в детство и начинает пускать пузыри из соплей, кричать "смотри смотри" и неистово тыкать в мою сторону указательным пальцем... На триппере этот эффект в разы меньше.

При этом покупая его я очень сильно сомневался в ездабельности данного самоката, но теперь все сомнения отпали, обалденная штука! Очень низкий и ЛЁГКИЙ! Руль только для того чтобы за него держаться, пытаться рулить и дёргать его - бессмысленно, сразу можно носом вперёд полететь. РУлится исключительно переносом веса тела с одной ноги на другую.Ощущения при езде по ровному асфальту со скоростью 45км.ч, как будто ты несёшся как в жопу подстреленый Хусейн Болт, перебирая ногами.

 

Один минус, ОЧЕНЬ ГРОМКО, ОЧЕНЬ... Даже не думал что 290 тый мотор таакой громкий. Причём он не жужжит, а сцуко басовито пердит как 62сс мотор! Честно говоря не ожидал такой подставы, уж чего чего, а такого громкого пердежа от такой милиписьки я не ожидал! Так что опять нужно что-то думать, наверно буду пробовать пойти по стопам Мак-зи и приконопатить глушак от вэбасто, по размерам это самое реальное решение...

 

Как то так, приятных впечатлений море, всё не написать... :)

 

zCJxkY7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, спорт другой самокат от него море ощущений. Главное на дорогу внимательно смотреть, чтоб небыло камней и ям:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрикционник!

И себе такой девайс хочу, опять таки поздравления!

Полотенцесушители могут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че это вдруг? Он на цепи.

Ой, да, опростоволосился я :(

Я все гопеды имел бы в арсенале(не электро)

И по паре каждого:)минимум :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрикционник!

И себе такой девайс хочу, опять таки поздравления!

Полотенцесушители могут:)

У меня как раз был выбор между Gsr и простым Спортом на валу. Там где я взял Гср ещё и Спорт стоял и человек его тоже продаёт. Но фрикционная схема вызывает у меня как минимум недоверие, а как максимум - отторжение. Да и задача была именно Гср купить.

 

P.s. за поздры спасибо. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет так 20 назад брал в прокат гопед именно с фринционной передачей.

Хоть был малой и легкий, но помню как при проезде чем маленькую лужицу вал начинал скользить по колесу:)А так штука зачетная была, вилли делал на раз, хотя там 22 кубика было.Но у меня тоже фрикцион вызывает недоумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец забрал новый вал от коробки для триппера

 

180164318.jpg

 

Жаль, что совсем нет времени его поставить и затестить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порция ништячков с DDM'a:

 

180166379.jpg

 

 

:SugarwareZ-003:

 

А медная прокладочка та .005 ))) Эт правильно над попробовать какой силы эффект (мерикосы говорят что низы пободрее крутить начинают после установки .005 (давай скорее ставь, тесть и отписывайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003:

 

А медная прокладочка та .005 ))) Эт правильно над попробовать какой силы эффект (мерикосы говорят что низы пободрее крутить начинают после установки .005 (давай скорее ставь, тесть и отписывайся)

Не, в этом сезоне (году) скорее всего никаких тестов уже не будет.

Погода испортилась, планов море, свободного времени на реализацию этих планов в ближайшее время не предвидится.

По черному трипперу нужно:

- собрать обратно коробку на новом валу

- разобраться со сцеплением, те пружины что сейчас стоят заставляют колодки хватать чуть ли не с холостых. Хочу чтобы сцепление работало как на красном триппере, гашетку нажал и повалил!

- с ебэя должен придти глушак, хочу модифицировать доминатор как на красном.

- само собой поменять прокладос под башкой и перейти на 98 бенз.

- на заднем маятнике выпрямить вмятину и покрасить (найти где хорошо покрасят порошком в мат), так же в планах притащить с DDM другие колбаски полиуретана, более мягкие.

- заменить на обоих трипперах рулевые трубы. На чёрном в рамках борьбы с колхозом, на красном в рамках борьбы с неудобной высотой.

 

Список не полный, по красному есть думки по поводу гидравлики и пр. так что планов более чем достаточно, а комплектуха для реализации ещё не вся в наличии. Что-то уже куплено и плывёт в других посылках, что-то ещё только предстоит купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в этом сезоне (году) скорее всего никаких тестов уже не будет.

 

Нуйобаныйнасос чозадела=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокладка эта полный шлак, и на 98 бенз ты с ней не перейдешь, а перейдешь на 80й т.к. она уменьшает степень сжатия башки а не увеличивает. Кстати по рулю! Я вот че подумал, надо ставить рули от спорта/гср спорта/гср46/гср круизер, они гораздо длиннее триперовского а там обрезать как нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...