Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, цепь 25Н, Гопедная.

Как состыковалась с эвокоробкой? Существуют звезды которые на неё встают.

Брал последние из наличия...

 

на стандартном Эво сетапе 54х11 передаточное 4.9, у меня 4.2. Т.е. чуть длинее, чем на эво, но у меня есть ещё несколько вариантов сделать 3.2, т.е. ЕЩЁ длинее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну можно и так на край

 

180051003.jpg

 

 

ЕЩЁ длинее...

Да куда уж длиннее? Там вторую вообще наверное включать нЕгде будет.

 

Я катал, если помнишь 44Х14 с хушем, так у него 7000 оборотов всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эво цепь полное говно и соответственно - пройденный этап.

Под 25 ую цепь можно гораздо больше вариантов передаточных изобразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на асфальт поедешь то?

Думаю что питерские ребята на 44Х11 уже не могли реализовать мах. мощность. А это отношение 4. Твоё наверное в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катал, если помнишь 44Х14 с хушем, так у него 7000 оборотов всего.

44х14 как раз и получается 3.15. Можно такое и у меня изобразить, но не нужно, так как сейчас просто отрыв башки :SugarwareZ-003: У чунги новая сцепа, схватывает поздно, чунга просто выстреливает, можно на месте пончики крутить и на заднем колесе гонцать, что у меня сегодня непроизвольно получилось изобразить.

 

Вообще фантастическая реакция на дроссель у этого мотора, разница колоссальная с Хуашенгом, тот гоораздо заторможеннее, видимо вес поршневой и остальные различия не позволяют даже близко стоять рядом с ГП...

 

В общем, я доволен как слон! Наконец-то я получил то что хотел, даже и не знаю чего теперь ещё желать... х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вес поршневой

Вес поршневой тут ни при чём. На твоей ЭВО он гораздо больше. Вес противовесов КВ да. Да и сцепление не просто так такое позднее. На асфальте прокатишься, поймёшь, про что я всё это время сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на асфальт поедешь то?

Да погода не лётная, я и так под моросящим дождём тестил, нахрен такое катание... До хорошего асфальта нужно ехать в Москву, здесь в радиусе 40 км. нет ни одного отрезка дороги где я бы нибздя "открылся" на прямой, а на это нужно время, которого нет совсем :(

 

К тому же, пока гопедка "пукал" на холостом ходу я не удержался и поехал прокатиться на Х3 и похоже опять развалил втулку, с 223 карбом Хуашенг тоже превратился в жирного монстра, который дождался 3ей скорости и завернул её в бараний рог... Так что придётся завтра её вскрывать и смотреть чё там опять с ней не так... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сцепление не просто так такое позднее.

Есть разные варианты сцепления. Я катал на МХ с ГП на "раннем" сцеплении, ехало не хуже чем с Хуашенгом, но вот не ОГОНЬ! С такой сцепой мне гораздо больше нравится, да громко и всё такое, но валит прям с низов и в точку!

 

На асфальте прокатишься, поймёшь, про что я всё это время сомневался.

С этого места по подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этого места по подробнее.

Ну прихватывать начинает с мах. крутящего момента, т.е довольно резко. если нужно двигаться не быстро (примерно 10км/ч), то приходится какбэ подгазовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прихватывать начинает с мах. крутящего момента, т.е довольно резко. если нужно двигаться не быстро, то приходится какбэ подгазовывать.

Да с таким жудким ором медленно ездить опасно для собственного здоровья :) Да и я плохо представляю себе такую езду...

На этой херне нужно только ВАЛИТЬ!!! Здесь как на Лансе Эво, медленно едешь, он аж весь ныть и просить начинает, под жопу как дал и сам рад и машина... С этим Гопедом ровно то же самое получается, не для вальяжных прогулок аппарат выкроился...

 

Если получится, завтра видос коротенький попробую снять про ГП и Хуашенг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чунга-чанга 460я - валит, она такая.... :SugarwareZ-003:

:SugarwareZ-003:

 

2ск. ево коробка тоже тема.... 2 темы во одном флаконе.

 

Жека зачёт! Рад за рад! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чунга-чанга 460я - валит, она такая.... :SugarwareZ-003:

:SugarwareZ-003:

 

2ск. ево коробка тоже тема.... 2 темы во одном флаконе.

 

Жека зачёт! Рад за рад! :D

Да ваще огонь! :SugarwareZ-003:

 

Похоже тонкий прокладос +98 бенз реально решают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с таким жудким ором медленно ездить опасно для собственного здоровья Да и я плохо представляю себе такую езду...

Про то и глагол держал, что весч спортивная...

А у меня велосипедная пара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то и глагол держал, что весч спортивная...

А у меня велосипедная пара...

Ну здесь Хуашенг вне досягаемости! С его эластичностью и существенно более тихой работой у него нет конкурентов. Единственное что ему не хватает это тихого выхлопа, но судя по соседним темам с глушаками, всё более чем реально.

 

ГП так заглушить не получится, а с доминатором это просто АД'овый звук... Честно говоря, я прям в очень сильных раздумьях на тему модификации доминатора в более тихий глушитель, с одной стороны хочется чтоб прям ВАЛИЛО и насрать на всё, а с другой стороны как то не удобно себя каждый раз чувствуешь, орёт на всю округу гад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал видос - выкладываю:

 

 

С Хуашенгом к сожалению не получилось, втулку так и не вскрывал, а на запоротой втулке крутить как то не комильфо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в курсе. Об этом написано на DDM.

p.s. я по прежнему не в Москве, вернусь - наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала душа Доминатора...

 

8750802.jpg

 

8750858.jpg

 

Был доминатор, стал Китайчунатор :)

 

8750893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха норм получилось. А что со звуком стало? Тоже думаю потише делать...ночью по улицам не покатаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После испытаний вылезли существенные косяки и пришлось кое что переделать...

Следующие испытания завтра, пришлось на герметике собирать, должен высохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женя споганил доминатор, ну ты и пиздец.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...