Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличный фотошоп!

 

Вы наверное латентный мопедист, раз вырвиглазную халтуру называете отличной работой...

 

Так ведь не долго и потянутся руки к гаечным ключам.... сделать что нибудь более достойное, чем из сантехнического крепежа ))

 

Хренотворчеством не занимаюсь, забыли? Если что-то непонятно - задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В чем тогда смысл жизни?

 

Вашей некчемной, серой... тли бля....

 

У Вас что ли четверо детей?

Даже после дяди Вовы останется овер 9000 фотографий, видео и поделок.....

Ещё будет куча флуда на форумах. Миллионы довольных или недовольных клиентов с поболью...

 

А после Вас что?

П.С. Ну, ты хоть бухаешь иногда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, что не думаешь. Гораздо больше, разика так в два.

В два раза - это 22000км.

Мотовелосипедный сезон длится 6 месяцев.

Получается каждый месяц проезжаете по 3666км... на мотоцикле!!!

Кажется вы недавно рассуждали об идиотизме и каменной жо... ?

Как вас понять?:D

 

 

Поэтому надо вонючий бензин в рюкзаке с собой возить, вот радость-то теперь какая!

При расходе в один литр на 100км. ничего возить не надо, достаточно встроенного топливного бачка на 0,6литра - его хватает на 60км.

Дозаправка, прямо на бензоколонке, чистым бензином без масла. ( мотор четырёхтактный )

 

Если случайно проливается бензин на мотовелосипед , он быстро испаряется оставляя пятно чистоты без запаха.

( потому, что в бензине нет масла. )

 

 

Ругаетесь :SugarwareZ-003:

Вы же знаете, что мне это не свойственно. :)

 

 

 

Ну вот, так же веселей и теплей, а то выставили, какой то безысходный серый забор - так держать... :)

10902201_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем тогда смысл жизни?

 

*офигевающий смайлик*

 

Точно мопедист!

 

 

Даже после дяди Вовы останется овер 9000 фотографий, видео и поделок.....

 

Не останется. Он их хостит чёрти где.

 

А после Вас что?

 

Три магнитофона импортных... Слушайте, вы постоянно от меня чего-то допытываетесь, при этом до сих пор про меня ничего не знаете. Шли бы вы на хер, а? Или формулируйте вопросы правильно (с)

 

В два раза - это 22000км.

 

Признаюсь, приврал. Маловато. В этом году на машине проехал 12тыс (ебаный стыд!), на повседневном мотике десятку, на дальнобойном пятёрку (вообще никуда не ездил, год прошёл зря), ну и на игрушечном тыщи полторы накрутил.

 

Мотовелосипедный сезон длится 6 месяцев.

 

А кометный и того меньше, дожди вычитаем. Мой сезон как правило длится с апреля по ноябрь. Как минуса ночью нет и реагентом не поливают - можно ездить.

 

Получается каждый месяц проезжаете по 3666км... на мотоцикле!!!

 

А что такого? *недоумевающий смайлик*

Люди и по полтиннику в сезон наезжают, я по этой части вообще днище...

 

Или вот: http://ironbutt.ru/normativy/

 

Кажется вы недавно рассуждали об идиотизме и каменной жо... ?

 

И что с тех пор изменилось? Кто-то проехал на комете день на весь зачем-то возимый с собой в рюкзаке бензин?

 

Ну вот, так же веселей и теплей, а то выставили, какой то безысходный серый забор - так держать...

 

Даже тут не удержался, чтоб не соврать - назвал зелёный забор серым... А лучи исходящие от твоей моськи должны быть коричневыми, по цвету говна, тобой усердно распространяемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Признаюсь, приврал. Маловато. В этом году на машине проехал 12тыс (ебаный стыд!), на повседневном мотике десятку, на дальнобойном пятёрку (вообще никуда не ездил, год прошёл зря), ну и на игрушечном тыщи полторы накрутил.

 

Вот видите, вы на машине за год проезжаете 12000км. а Комета всего за пол года примерно такое же расстояние. 11000км.

Уже плавно перешли и на сравнение машины с мотовелосипедом Комета... :)

 

Почему от малого количества километров вы чувствуете стыд - это ваш способ самоутверждения?

 

 

А кометный и того меньше, дожди вычитаем. Мой сезон как правило длится с апреля по ноябрь. Как минуса ночью нет и реагентом не поливают - можно ездить.

И почему, малое количество километров у других, вызывает у вас презрение ? :)

 

 

А что такого? *недоумевающий смайлик*

Люди и по полтиннику в сезон наезжают, я по этой части вообще днище...

 

Или вот: http://ironbutt.ru/normativy/

Вы ухитряетесь одним и тем же явлением и восторгаться и презирать его - вот где находится источник недоумения... :)

 

 

И что с тех пор изменилось? Кто-то проехал на комете день на весь зачем-то возимый с собой в рюкзаке бензин?

За день проезжать более 200км. за рулём мотовелосипеда или за рулём комфортного минивэна мне одинаково неприятно и потому в расчёт брать не хочется.

 

А 200км. для Кометы с Хондой - это два литра чистого бензина.

То есть, если не заезжать на бензоколонки, требуется объём гибкой канистры 1,4 литра (0,6л. встроенный бак )

Причём с каждой минутой объём канистры уменьшается, увеличивая комфорт.

Последние 60км. пути канистра, как бы вовсе исчезает - всё топливо во встроенном баке мотора.

 

Даже тут не удержался, чтоб не соврать - назвал зелёный забор серым...

Он серый и мрачный по сути.

 

А лучи исходящие от твоей моськи должны быть коричневыми, по цвету говна, тобой усердно распространяемого.

Похоже взялись опять ругаться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже плавно перешли и на сравнение машины с мотовелосипедом Комета... :)

 

Сравнивать начал ты, память освежи. И вверх пролистай.

 

Вот видите, вы на машине за год проезжаете 12000км. а Комета всего за пол года примерно такое же расстояние. 11000км.

 

Дурное дело нехитрое, только как-то глупо сравнивать одного на всю страну фрика с тысячами людей, которые не делают из таких пробегов подвига.

 

Почему от малого количества километров вы чувствуете стыд - это ваш способ самоутверждения?

 

Наоборот, от большого. У меня в лучшие годы на машине тыщ пять всего получалось. Надеялся ещё сократить пробег, но купил новую и сорвался :(

 

За день проезжать более 200км. за рулём мотовелосипеда или за рулём комфортного минивэна мне одинаково неприятно и потому в расчёт брать не хочется.

 

То есть возить с собой бензину на 200км владелец кометы будет чисто для повышения ЧСВ? Это при том, что в Забайкалье на комете пока никто не доехал, а по всей остальной России заправки на каждом шагу. Да и 200км что-то маловато, помнится была там уёбищная сумочка с термосами на 500 км что ли...

 

Последние 60км. пути канистра, как бы вовсе исчезает - всё топливо во встроенном баке мотора.

 

Мне этого никогда не понять, у меня топливо всегда было "во встроенном баке мотора".

 

Он серый и мрачный по сути.

 

По сути ты трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно мопедист!

.....

Слушайте, вы постоянно от меня чего-то допытываетесь, при этом до сих пор про меня ничего не знаете.

...

ЭЭэ, ну ладно, пусть я мопедист, не знаю что это значит, но доверюсь вашему авторитетному мнению... вероятно в этом вопросе вы ушли много дальше меня)))

 

Ну, а не знаю ничего про вас (и никогда не узнаю точно) потому что вы ж не женщина - как мне вас познавать-то?!

 

Только если по делам вашим.... Точнее, по рассказам о них, достоверным свидетельствам их очевидцев!

Либо, по письменным источникам - книгам, фотам, топикам.... Или собственноручные мемуары ваши будут помогать мне когда-то.

 

Если нет дел, то и вас нет! Тогда только воин из армии клонов....

 

Но, вроде, вы же тут стали трансформироваться в Человека. Уже начали делать рисунки в графическом редакторе - а это могут далеко не все!!

 

 

А по рисункам вашим, мы уже можем начать познавать вас - ведь и забор вам не кажется серым, хотя за забором продают дуплексы....

И лучи говна обязательно должны быть коричневыми по вашему мнению.... а, типа, в желтых лучах "золотого тельца" говна быть, по вашему мнению, совсем не может! Даже если эти лучи исходят от дяди Вовы.... нету фантазии у клонов! На ровном месте спалитесь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать начал ты, память освежи. И вверх пролистай.

Образ мотоцикла периодически возникает от вас, от вас и знаю, что их у вас пять... :)

 

 

Дурное дело нехитрое, только как-то глупо сравнивать одного на всю страну фрика с тысячами людей, которые не делают из таких пробегов подвига.

Рад, что вы - это поняли.

 

Наоборот, от большого. У меня в лучшие годы на машине тыщ пять всего получалось. Надеялся ещё сократить пробег, но купил новую и сорвался :(

Значит всё же количество километров влияет на вашу самооценку.

 

По вашему мало хорошо, много плохо.

 

Почему же в отношении других у вас противоположное мнение:

Комета проехавшая мало - плохо,

ваш протеже мотоциклист 50тысяч - хорошо.

 

И вдруг алогичное неприятие Виктора с его 11000км. на Комете...

 

Вам не кажется, что вы запутались в отрицании и стали противоречить сами себе? :)

 

То есть возить с собой бензину на 200км владелец кометы будет чисто для повышения ЧСВ? Это при том, что в Забайкалье на комете пока никто не доехал, а по всей остальной России заправки на каждом шагу. Да и 200км что-то маловато, помнится была там уёбищная сумочка с термосами на 500 км что ли...

Всё дело в свободе выбора.

Топливохранилище на мотовелосипеде переменное, может иметь любой объём, в зависимости от задачи.

 

Мотовелосипед не привязан к тяжёлому баку рассчитанному на 500км. ,если требуется прогулка на 50км.

 

Мне этого никогда не понять, у меня топливо всегда было "во встроенном баке мотора".

Вот и опять сравниваете с мотоциклом. :)

 

 

По сути ты трепло.

Ругаемся?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ мотоцикла периодически возникает от вас, от вас и знаю, что их у вас пять... :)

 

Слушай, ну ты реально ебанько. Сам начал меряться письками, а теперь стрелки переводит:

 

Не думаю что вам за сезон удаётся проехать на машине или на мтоцикле 11000км , а вот Комета это делает.

 

Значит всё же количество километров влияет на вашу самооценку.

 

Только на количество получаемого удовольствия. Много проехал - получил много удовольствия. Увы, пока езжу довольно мало. Хотелось бы больше.

 

По вашему мало хорошо, много плохо.

 

На машине - да.

 

Комета проехавшая мало - плохо,

 

Комета проезжающая мало - нормально. Это игрушка. Сам это постоянно доказываешь в теории и на практике.

 

И вдруг алогичное неприятие Виктора с его 11000км. на Комете...

 

У меня неприятие твоей рекламы Виктора, которой ты уже всех затрахал. Я бы на его месте содрал с тебя денег за использование своего имени в рекламных целях. Чтоб неповадно было.

 

Мотовелосипед не привязан к тяжёлому баку рассчитанному на 500км. ,если требуется прогулка на 50км.

 

Заправь в "тяжёлый бак" (блин, ну и термин!) на сто рублей - получится как раз на 50км. Таскать с собой бензин в рюкзаке это не от хорошей жизни. Равно как и хранить его в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты реально ебанько. Сам начал меряться письками, а теперь стрелки переводит:

Про ваши пять мотоциклов я от вас услышал уже год назад.

 

 

Только на количество получаемого удовольствия. Много проехал - получил много удовольствия. Увы, пока езжу довольно мало. Хотелось бы больше.

То есть вы говорите про личное удовольствие от езды, чем больше проехали тем больше удовольствия, а почему у вас одновременное презрение и к тем кто не разделяет этого мнения и к тем кто его поддерживает , например Виктор который проехал 11000км.

 

И белое отрицаете и чёрное - все возможные варианты. :)

 

 

 

Комета проезжающая мало - нормально. Это игрушка. Сам это постоянно доказываешь в теории и на практике.

Трудно назвать Комету игрушкой, которая на практике проезжает за сезон 11000км. - согласитесь.

 

У меня неприятие твоей рекламы Виктора, которой ты уже всех затрахал. Я бы на его месте содрал с тебя денег за использование своего имени в рекламных целях. Чтоб неповадно было.

Это вы с досады так обзываете объективную информацию, которая не даёт вам возможности обманывать. :D

 

 

Заправь в "тяжёлый бак" (блин, ну и термин!) на сто рублей - получится как раз на 50км. Таскать с собой бензин в рюкзаке это не от хорошей жизни. Равно как и хранить его в квартире...

Ну почему?

Прикрутить железный бак на 500 км. можно и к мотовелосипеду...только зачем? :)

 

А возможность хранить мототранспорт в квартире это элемент шика...

 

9688642_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы говорите про личное удовольствие от езды, чем больше проехали тем больше удовольствия, а почему у вас одновременное презрение и к тем кто не разделяет этого мнения и к тем кто его поддерживает , например Виктор который проехал 11000км.

 

Точно ебанько.

 

Трудно назвать Комету игрушкой, которая на практике проезжает за сезон 11000км. - согласитесь.

 

Ты в этом сезоне и тыщи-то не накатал, трепло.

 

Прикрутить железный бак на 500 км. можно и к мотовелосипеду...только зачем? :)

 

К мотовелосипеду - можно, к комете - нельзя.

 

А возможность хранить мототранспорт в квартире это элемент шика...

 

Да ты чо. А вдруг пожарный придёт и атата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в этом сезоне и тыщи-то не накатал, трепло.

Вроде речь шла о Комете, а не обо мне...:)

 

10398476_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вагнер запретил хвастаться заслугами чужого дяди после знакомства с тобой.

Виктор появился спустя пять лет после моего знакомства с Вагнером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор появился спустя пять лет после моего знакомства с Вагнером...

а жена тебя уже не возбуждает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От питания сосисками сам постепенно превращается в сосиску. Сначала сосиска вареная появляется на том месте, которым хочешь жену, судя по Владимиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым 2016 годом!

Желаю всем в новом году новых творческих успехов и безаварийной езды на мотовелосипедах.

Взаимопонимания побольше и хорошего настроения.

 

 

10920867_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец то руки дошли до десерта.

 

Электровелосипед!!! - модная тема.

 

Китайцы сегодня прислали аккумулятор с зарядным устройством.

 

11286802_m.jpg

 

Электромотор есть и детали для подвески уже и покрашены, можно начинать собирать электромодуль по системе Дуплекс.

 

Вот всё электрооборудование кроме мотора:

Аккумулятор,

зарядник,

электрическая ручка "газа",

контроллер.

 

 

11286878_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, и погода хорошая стоит... можно успеть испытать, пока снова снег не выпал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряжение у аккумулятора 27 вольт.

При контакте с мотором возникла электро дуга и мотор, весом с приличную гантелю, прыгнул на пол метра - хорошо не в голову.

Контакты обгорели, аккумулятор сдох.

 

Вспомнил слова adminа и меня осенило...

 

Аккумулятор почувствовал угрозу короткого замыкания и отключился.

 

Я включил зарядку и тут же отключил - аккумулятор сразу пришёл в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, желательно взять контроллер с ограничением тока на 13-15 ампер, не больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, желательно взять контроллер с ограничением тока на 13-15 ампер, не больше!

Видимо так.

Проникся доверием, готов слушаться...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор 250Вт это позволяет будущему электровелосипеду быть в статусе велосипеда и права не нужны.

Аккумулятор 24вольта на 10ампер часов. с защитой от короткого замыкания.

 

Мотопривод получится электромеханический с двумя механическими скоростями и механическим сцеплением.

 

Привод будет состоять из двух модулей - электромодуль с электромотором и универсальный механический модуль-трансмиссия.

Соединяться эти модули будут быстросъёмно замковыми отверстиями.

 

Подвеска электромодуля собирается из трёх плоских "лазерных" листов.

Впервые детали будут соединяться не только распорными трубками, но и распорным листом.

 

11312374_m.jpg

 

Распорный лист одновременно будет фундаментом для крепления мотора.

 

11312414_m.jpg

11312425_m.jpg

 

Сначала мотор своими креплениями прикручивается к фундаменту.

 

11312447_m.jpg

 

И всё быстренько скручивается в электромодуль:

 

11312492_m.jpg

11312542_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...