Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Это никомуненужное как ты говоришь тысячами по всему миру продается и собирается оно в подвале гораздо качественнее чем комета, это полноценный мотонабор, а ты не делаешь моторы, не делаешь ремни и даже металл не раскраиваешь сам а делаешь это на стороне поэтому сравнивать то что делают китайцы и комету это как сравнить член с хвостиком хомяка. Хвост как бы есть но если бы его не было хомяк бы и не заметил так и про твою комету

 

Что-то не понятное пишите. Ну нравится на Дешнике ездить, пожалуйста кто вам запрещает.

 

Я просто хорошо знаком с такого рода приводами, ни одно десятилетие на них отьездил.

Это игрушка для катания по двору.

 

А привода типа Кометы разъезжают по Европе, способны пересекая несколько стран подряд.

 

 

Вот как выглядит современный мотовелосипед нового поколения, смотрите:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

 

 

А привода типа Кометы разъезжают по Европе, способны пересекая несколько стран подряд.

 

Играя в прятки с полицией

Вот прямая речь путешественников:

" на двух колесах

на двух колесах

1 день назад

Карманный Транспорт, к сожалению не знаю как Вас зовут. Наверно нам повезло и мы не были замечены полицией. А может быть действительно не сильно следят за нарушениями, больше, как мне кажется, реагируют на жалобы населения. А на нас жаловаться никто не стал. Потому, что мы ехали через города и почти все населенные пункты на педалях. )) "

 

Хотите ЛЕГАЛЬНО путешествовать по Европе ?

Тогда, держитесь подальше от ВЕЛОПИЗДИСТА и его "КОМЕТЫ" !

a680a2749b33a93cc1ea0cf7a275b8a14fd247300322481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Играя в прятки с полицией

Вот прямая речь путешественников:

" на двух колесах

на двух колесах

1 день назад

Карманный Транспорт, к сожалению не знаю как Вас зовут. Наверно нам повезло и мы не были замечены полицией. А может быть действительно не сильно следят за нарушениями, больше, как мне кажется, реагируют на жалобы населения. А на нас жаловаться никто не стал. Потому, что мы ехали через города и почти все населенные пункты на педалях. )) "

 

Хотите ЛЕГАЛЬНО путешествовать по Евроае ?

Тогда, держитесь подальше от ВЕЛОПИЗДИСТА и его "КОМЕТЫ" !

 

Ну , не понятно о каком нарушении речь.

И достоверность ваших сообщений под большим вопросом.

Вы практикуете подделку цитат и вам веры нет.

Красный плакат весьма к месту:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а КРАМ-то видать цепанул за мяккое.....

В остальном-смешно всё , по-клоунски позитивно. Слежу за темой и протираю тряпочкой КД-50.

ХЕХ!! ПАвлины, говоришь!? (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ограбить богатый дом?

Может, тёмной ночью в него забарться....сделать подкоп от соседнего здания....и когда все крепко спят тихонько пролезть в подвал?

 

Нет!

Дед не такой... дед пойдёт средь бела дня, подожжет сарай за богатым домом (а лучше пару сараев с разных концов), и пока КРАМЫ будут кричать "пожар! осторожно, пироманы в городе! куда смотрит полиция!" ... спокойно зайдёт в интересующий его дом... поможет спасти добро от пожара))

 

ПСИХОЛОГИЯ!

НУЖНО ПОНИМАТЬ людей из богатых домов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Ух ты, а КРАМ-то видать цепанул за мяккое.....

В остальном-смешно всё , по-клоунски позитивно. Слежу за темой и протираю тряпочкой КД-50.

ХЕХ!! ПАвлины, говоришь!? (С)

Толи ещё будет..скоро и второй подключится - уже на пределе...:)

 

14912819_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать .

 

Я просто хорошо знаком с такого рода приводами, ни одно десятилетие на них отьездил.

Это игрушка для катания по двору.

 

А привода типа Кометы разъезжают по Европе, способны пересекая несколько стран подряд.

 

Не ври с кдэшником ты не знаком и на них ты на ездил, похожа только внешность в остальном разные моторы. Пока какая то там комета якобы ездит по Европе, кдэшники колесят по миру так что сглотни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ограбить богатый дом?

Может, тёмной ночью в него забарться....сделать подкоп от соседнего здания....и когда все крепко спят тихонько пролезть в подвал?

 

Нет!

Дед не такой... дед пойдёт средь бела дня, подожжет сарай за богатым домом (а лучше пару сараев с разных концов), и пока КРАМЫ будут кричать "пожар! осторожно, пироманы в городе! куда смотрит полиция!" ... спокойно зайдёт в интересующий его дом... поможет спасти добро от пожара))

 

ПСИХОЛОГИЯ!

НУЖНО ПОНИМАТЬ людей из богатых домов....

Отморозок, короче. Да кто-бы сомневался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Не ври с кдэшником ты не знаком и на них ты на ездил, похожа только внешность в остальном разные моторы. Пока какая то там комета якобы ездит по Европе, кдэшники колесят по миру так что сглотни

Не обманывайте, трансмиссия одна и та же и моторы различаются в мелочах.

Грязь, вонь, перегрев, малый ресурс. В Европу таких не пускают...да на них и не доехать.

 

Американские мальчишки чернокожие любят погонять у себя в посёлках...:)

 

14743573_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПездист

Не обманывайте трансмиссия одна и та жа и моторы различаются в мелочах.

Грязь, вонь, перегрев, малый ресурс. В Европу таких не пускают...да им и не доехать.

 

14743573_m.jpg

Ну потешил, дед. !ЖЖёте?(С)

А я вот про КРАФТ-себя начал думать... Что это? Хорошо, или наоборот?..ещё лучше?

***

Ну хоть конструктора никто КРАФтом не обзывает....

***

Эх, дед, конструктор....часто ли ты видел более трёх велосипедов, приготовленных к отправке? ..или то не оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если толпу человек в 10 собрать... что бы выглядело, что незнакомы совсем..... и если истово будут голосить "Пожар! Горим! МИРоеды красного петуха подпустили!"..... то можно и сараи не жечь.... хватит кучи листвы зажженой... и ссаную тряпу закинуть туда ))

 

Эффект тот же... держитесь за карманы, граждане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если толпу человек в 10 собрать... что бы выглядело, что незнакомы совсем..... и если истово будут голосить "Пожар! Горим! МИРоеды красного петуха подпустили!"..... то можно и сараи не жечь.... хватит кучи листвы зажженой... и ссаную тряпу закинуть туда ))

 

Эффект тот же... держитесь за карманы, граждане!

Вы тоже жулик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже жулик?

Это ж Вы ему про латунь подсказали?

 

Ахаха.... и я жулик как Вы? Я правильно уловил? Теперь...

 

Нет....

Неучам нельзя давать советы, иные как в ногу себе выстрелить..... ибо, это АНТИсовет ))

 

Антисоветов можно любое количество раздать...и от кармы не убудет...

 

Но стоит только дать ДУРАКУ один ПОЛЕЗНЫЙ совет, как Ваша жизнь навсегда перевернется и уже больше никогда не будет такой как прежде... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не жулик. Я не умею.

***

Всё в мире бренно (с)

И тебя вылечат.

И меня вылечат. (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не обманывайте, трансмиссия одна и та же и моторы различаются в мелочах.

Грязь, вонь, перегрев, малый ресурс. В Европу таких не пускают...да на них и не доехать.

ну я ж и говорю вообще не знаешь и знать не хочешь а посему и объяснять не стану
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

ну я ж и говорю вообще не знаешь и знать не хочешь а посему и объяснять не стану

Наконец к вам пришло понимание, что меня эта тема не интересует.:)

 

 

15034837_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОПИЗДИСТ

Наконец к вам пришло понимание, что меня эта тема не интересует.:)

Ха !

Удивил!!!

Тебя не интересует ни одна тема на форуме.

Кроме тех в которых ты, используя единственный доступный для тебя прием "скопировать и вставить" пытаешься втюхать людям Говно -Кометы.

Я, в отличии от Админа и тебя, не люблю когда крадут из дома.

И пока ты не поджег сарай, ПРЕДУПРЕЖДАЮ НАРОД:

 

55825d78fe358424562a8ce503a16f3b4fd247300341844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж и говорю вообще не знаешь и знать не хочешь а посему и объяснять не стану

КД-шки врываются в тему гуманитарного путешествия четы? Ого....

 

Ну, а что... фотки-то есть.... кто-нибудь КД на говнофэты ставил.... тогда, это НАПАЛМ, однозначно!!!

 

Жги деда НАПАЛМОМ... молю !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Ха !

Удивил!!!

Тебя не интересует ни одна тема на форуме.

Кроме тех в которых ты, используя единственный доступный для тебя прием "скопировать и вставить" пытаешься втюхать людям Говно -Кометы.

Я, в отличии от Админа и тебя, не люблю когда крадут из дома.

И пока ты не поджег сарай, ПРЕДУПРЕЖДАЮ НАРОД:

Да плакат виден хорошо, чётко определяет зону...

 

Я для вас открыл тему, прошу туда вместе с плакатом...вам там будет удобнее ...:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а что... фотки-то есть.... кто-нибудь КД на говнофэты ставил.... тогда, это НАПАЛМ, однозначно!!!

 

Жги деда НАПАЛМОМ... молю !!!!!

 

 

Ну и на закусь чоппер (Вова к такому тоже Комету прикручивал)

 

Фапайте, не убрызгайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот !!! Это годный батл!!!!

 

Он вас кометой.... а вы его КД-шкой !!!!

Он вас ремнем..... а вы его цепью !!!!

Он вас дуплексом ... а вы его ценой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот !!! Это годный батл!!!!

 

Не кривляйся - глупо выглядишь.

Чем связываться с вороватым лгунишкой, лучше присмотрись к альтернативным китайским веломоторам - к примеру клон Велосолекса или моторчик по мотивам MAW ил ILO наверняка будут иметь небольшой, но стабильный спрос у тех кому по каким либо причинам не подходит КД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... лучше присмотрись к альтернативным китайским веломоторам - к примеру клон Велосолекса или моторчик по мотивам MAW ил ILO наверняка будут иметь небольшой, но стабильный спрос у тех кому по каким либо причинам не подходит КД.

Нельзя клонировать динозавра...или саблезубого волка... м-да, у него большие зубы, много мыщц... но он вымер в первый раз далеко не спроста....

 

Ты вот наверно думаешь, что дед это ГИПНОТИЗЁР покруче Мессинга и спомощью усилия воли свои поделки продаёт ГУМАНИТАРИЯМ..... нет.... в основе всего новая ментальность ))

 

Именно он прокачал неочевидное качество вещи, которое так нестерпимо желанно потребителю..... ты не поймёшь... ах! Может, читатели из далекого будущего втыкнут и посмеются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты вот наверно думаешь, что дед это ГИПНОТИЗЁР покруче Мессинга и спомощью усилия воли свои поделки продаёт ГУМАНИТАРИЯМ..... нет.... в основе всего новая ментальность ))

 

Это "новой ментальности" столько,сколько существует человечество.

Читай народные русские сказки, про щуку и Емелю на печи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы.. ты опять говоришь о том, что не прочитал..... Ты не помнишь сказку.... Просто, возьми бумажку и напиши на ней ответ на два вопроса:

 

1. Какое ТЗ имел Емеля в начале сказки? Что было его корневым желанием?

 

2. Выполнил ли он своё ТЗ, чем в итоге закончилась сказка?

 

Затем найди текст, перечитай. Выполни самопроверку по предложенному заданию.

+++++++++++++++++++++++++++

Знаю, что тебе лень.... возмжно, ты не в состоянии читать гуманитарные тексты.... так что сразу, как ты обычно привык, скажу тебе ответ... ты будешь очень удивлён:

 

Главный смысл сказки "По щучьему велению" состоит в том, что счастье человека зависит от него самого.

 

 

Иными словами, ГУМАНИТАРИЯМ в детсве не читали сказку про Емелю, либо по каким-то причинам смысл сказки до них не дошел...увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...