Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Дедушка как Виндовз... завис на коубах.... два в один момент запустил и завис ))

Ох...старость не радость - еле разобрался - эх-хе-хе...грехи наши тяжкие...:)

 

 

17049751_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МОТО-КУРАТОР сначала постил мотоциклы..... потом камазы..... потом до него стала доходить ВОЛШЕБНАЯ сила золотого борщевика.... давит дедушка из него сок... ох давит!

Я бы даже сказал, ВЫДАВЛИВАЕТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МопЭдисты всегда за бардак ))

 

Это как байкер, который не пьёт пЫва.... такого просто не бывает... увы.

 

К тому же, это не мешает работать.... у дедушки через неделю электрострида поедет...... я то же потихоньку "кую оружие ПОБЕДЫ" .....МОНТАНА будет наша !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МопЭдисты всегда за бардак ))

 

На том и стоим. Хорошо, что я не мопедист.

 

у дедушки через неделю электрострида поедет...... я то же потихоньку "кую оружие ПОБЕДЫ" .....МОНТАНА будет наша !!

 

Неужто ждать покатушек по парковке? Ох, грехи наши тяжкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

На том и стоим. Хорошо, что я не мопедист.

 

Неужто ждать покатушек по парковке? Ох, грехи наши тяжкие...

Ну... "ждать" ваш удел...копите желчь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не самому же клоунством заниматься, когда такой профи есть?

 

А жду я только сезона, у меня всё и так ездит, да и от полиции маскироваться нет нужды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

А жду я только сезона, ...

"Я жду, я жду..." ты прям как девочка, всё прынца ждёшь ))

Дедушка вон на Стриде ничего не ждёт... круглый год ездит.....

 

Действтительно, прав он.... ждать это твоя судьба... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеть команды не было, я тоже на метро круглый год езжу.

 

А ждать это у всех такая судьба. Я жду тепла. Дед ждёт, что его кустарщина начнёт когда-нибудь продаваться. Ты ждёшь, что хоть что-то из того, что ты разобрал заработает. Вечный процесс... Мне из нас троих повезло больше всего - весна-то уж точно настанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я жду, я жду..." ты прям как девочка, всё прынца ждёшь ))

Дедушка вон на Стриде ничего не ждёт... круглый год ездит.....

 

Действтительно, прав он.... ждать это твоя судьба... увы.

АКАКЖЕ !!!

У придурка нет ВУ.

Он даже не знает,что это такое...

 

76fcba704f459f5b558e801a193dd18b4fd247300243720.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо там кстати предводитель мопедизма? Помню, пока Дырчик был жив и кометы у него не было, катался он зимой иногда... Теперь нет Дырчика, зато есть монтанистая комета, которая по идее всех должна порвать - где видео наших дымящих пуканов?

 

dbe1424cc6ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе нужна весна? И... весну какого года ты ждёшь... 2024?

Это НЕИЗБЕЖНЫЕ события... ждать их никому не приходит в голову, ибо.... можно и НЕ ждать ))

 

Пойми, даже разбирая что-то и ожидая.... что оно как-то заработает потом.... это и то, ЛОГИЧНО.... ибо, поедет оно или нет... зависит от меня.

 

Ты же, похоже, действительно на полном серьезе ждешь неизбежной вещи.... как дед тебя опять ОБОССЫТ.

 

Не будь тряпкой! Пойми... НЕИЗБЕЖНЫМ это делаешь лишь ты один... все вокруг меняются (кто на месте не стоит)... дедушка и то ..движется впред.....

 

А ты всё ездишь на метро смотреть на свой ЦВЕТМЕТ и протирать штаны в даркнете милитаристов хреновых .... книги тульских полкашей пролистываешь.....

 

Пойми.... ты идешь путем.... который НЕИЗБЕЖНО ведёт тебя к "болоту Зорика" .... где ничего нет.... кроме папортника и пауков......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе нужна весна? И... весну какого года ты ждёшь... 2024?

 

Весна нужна чтобы ездить. Могу попробовать объяснить, но тыж скамейкер... У тебя вообще что-то когда-то ездило? Может подаренный в детстве мамой мопед? А самое главное - было желание ездить? Это то, чего я в тебе не вижу.

 

Пойми, даже разбирая что-то и ожидая.... что оно как-то заработает потом.... это и то, ЛОГИЧНО.... ибо, поедет оно или нет... зависит от меня.

 

Это нормальная стадия в жизни мужчины, длится она обычно лет с двух и до подросткового возраста. Потом, когда начинаешь зарабатывать сам, начинаешь понимать, что ломать игрушки не очень круто, ведь мама новые не купит...

 

Не будь тряпкой! Пойми... НЕИЗБЕЖНЫМ это делаешь лишь ты один... все вокруг меняются (кто на месте не стоит)... дедушка и то ..движется впред.....

 

Дед стоит на месте, причём десять лет назад. Когда товарищи Альцгеймер и Диабет окончательно не дадут ему кататься, он будет жалеть о бездарно просранном времени. Хотя, кто я такой, чтобы его судить? Вон, детям квартиру купил в заКАДье, вполне благородный поступок...

 

А ты всё ездишь на метро смотреть на свой ЦВЕТМЕТ и протирать штаны в даркнете милитаристов хреновых .... книги тульских полкашей пролистываешь.....

 

Я пешком хожу, чтобы в Вову не превратиться :) Из остального новояза понял только предлоги и союзы.

 

Пойми.... ты идешь путем.... который НЕИЗБЕЖНО ведёт тебя к "болоту Зорика" .... где ничего нет.... кроме папортника и пауков......

 

Путём Зорика идёшь ты, причём отстаёшь лет на десять. У тебя сейчас как раз пора отрицания мотоциклов и восхваления дедушки, это Зорик-07. Закончится всё тем, что ты начнёшь заниматься тем, что тебе реально нравится, а не тем, к чему тебя толкает зудящее чувство несправедливости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...да... всё забываю что ты ГУМАНИТАРИЙ.... ездить ментально, за тем, что тебе нужно, можно не вставая из-за стола.... просто, открываешь технический справочник, и смотришь то... что тебе нравится.

 

При чём тут диабет или альцгеймер.... для инженера это не помеха)) Ну, сделает ошибку.... подумаешь, другой инженер её исправит..... или даже и не будет исправлять, а просто скомпенсирует негативное влияние ошибки в другом узле.... ну, и "запас прочности" придуман инженерами не зря.... тебе не видно, а он есть ))

 

Ты тут говоришь о ком-то, кто научился зарабатывать деньги?

 

Прости, а куда он тогда ездит ... за деньгами что ли ))

Не дотумкал попросить положить деньги на карту, что бы никуда не ездить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...да... всё забываю что ты ГУМАНИТАРИЙ.... ездить ментально, за тем, что тебе нужно, можно не вставая из-за стола.... просто, открываешь технический справочник, и смотришь то... что тебе нравится.

 

Зачем тебе тогда жена, если можешь просто картинки разглядывать?

 

При чём тут диабет или альцгеймер.... для инженера это не помеха)) Ну, сделает ошибку.... подумаешь, другой инженер её исправит..... или даже и не будет исправлять, а просто скомпенсирует негативное влияние ошибки в другом узле.... ну, и "запас прочности" придуман инженерами не зря.... тебе не видно, а он есть ))

 

Ты сейчас точно про комету рассказываешь? Инженеры какие-то, запас прочности... Там же сплошная гомеопатия с астрологией - "примерно", "наверное"... 4х4=48...

 

Ты тут говоришь о ком-то, кто научился зарабатывать деньги?

 

Вроде ни слова не было, это ты уже сам додумал. У кого чего болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я НЕ отрицаю мотоциклы.... НЕ отрицаю мотоциклистов.... и даже осознание навалилось на меня такого грандиозного явления, как МОТО-КУРАТОРСТВА.... и я НЕ против его. Где-то даже одобряю... всяко лучше, чем если бы ты был КРАФТ-КУРАТОРОМ как Линил))

 

Пойми, я понимаю почему МОТО-поклонцы не уместны в разговорах о поделках дедушки ))

Он же вас голыми руками порвёт.... как мягкий чечил в пивнушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я НЕ отрицаю мотоциклы.... НЕ отрицаю мотоциклистов.... и даже осознание навалилось на меня такого грандиозного явления, как МОТО-КУРАТОРСТВА.... и я НЕ против его. Где-то даже одобряю... всяко лучше, чем если бы ты был КРАФТ-КУРАТОРОМ как Линил))

 

Уже выпил?

 

Пойми, я понимаю почему МОТО-поклонцы не уместны в разговорах о поделках дедушки )) Он же вас голыми руками порвёт.... как мягкий чечил в пивнушке...

 

Да всем насрать на поделки дедушки, и мото-кураторам в первую очередь. Всем не нравится не комета, а её рекламный бот - наглец, нарцисс и пиздaбол. Что удивительно, в этом сходятся совершенно разные и непохожие люди. И со своих сайтов его выпиздили абсолютно не связанные друг с другом категории граждан - велосипедисты, мопедисты... Вот не знаю, автолюбителям он ничего не втирал? А то может ещё и на каком-нибудь автофоруме забанен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вроде ни слова не было, это ты уже сам додумал. У кого чего болит...

Мастер цыганского слова из Перди говорил на столько обтекаемо и запредельно абстрактно .... что можно понять у кого что болит ))

 

И у кого где бомбит...... ты это, там.... случайно.... о дауншифтенге-то не думал....ещё

Ты, обращайся, если что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у кого где бомбит...... ты это, там.... случайно.... о дауншифтенге-то не думал....ещё

Ты, обращайся, если что ))

 

Постоянно думаю и уже готовлюсь. Лет через 25-30 приступлю. Только дауншифтинг это комаров кормить в Вологодской области, принося с охоты добычу в рубленую избу. А не коптиться в канцерогенном индустриальном выхлопе под Тулой, живя от подачки до подачки... Так что и тут ты некомпетентный пиздaбол, и поучить меня тебе нечему за отсутствием опыта - увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо там кстати предводитель мопедизма?

dbe1424cc6ab.jpg

Дедушка укусил его в моцк.... заставил колесо от гирика ставить на велосипед...

Оба они в этом не правы... ошибка их велика, ибо ремень тем самым перестали чтить....

 

А сие есть грех большой.... ибо сила ремня не раскрыта ими... и не понята глубоко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предводителя не осуждаю, дауншиферствует помаленьку, в бложик пописывает...

 

А вот дед в очередной раз отсосёт. Его поделка обойдётся в конскую цену по себестоимости, а умножив её на жадность "конструктора", за цену этой электростриды можно будет купить двушку в Костроме и уехать туда на дауншифтинг. Это не говоря о том, что исполнение как всегда будет до предела уёбищным, а развалится всё это довольно скоро. В общем конь-цепт как конь-цепт, ничего нового. А, нет, пижжу - в дождь проблем будет меньше чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Предводителя не осуждаю, дауншиферствует помаленьку, в бложик пописывает...

 

А вот дед в очередной раз отсосёт. Его поделка обойдётся в конскую цену по себестоимости, а умножив её на жадность "конструктора", за цену этой электростриды можно будет купить двушку в Костроме и уехать туда на дауншифтинг. Это не говоря о том, что исполнение как всегда будет до предела уёбищным, а развалится всё это довольно скоро. В общем конь-цепт как конь-цепт, ничего нового. А, нет, пижжу - в дождь проблем будет меньше чем обычно.

Тут можно попасть на совсем иной рынок. Стриды совершенно уникальные велосипеды, имеют свои клубы в разных странах, свою рекламу, специализированные магазины, свои соревнования и походы. Цены на них от 30000р. до 1300000р. и вот предлагаемое оборудование которое без доработок велосипеда превратит его в мопед с современным двигателем, батареей и дизайнои - взорвёт рынок. Вы являетесь свидетелем великих событий -начала технической революции !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова семенов также о лошарике говорил... "Революция, уникальный"

 

Судьба лошарика, гниющего на складе, показательна.

Но я верю, что велопиздист через годик выпустит лошарик 2.0, нахваливая его по такой же схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в лесу... Хожу за избу.... Поклоняюсь колесу.....

 

92c1279af8b972bd1f7d884b8385c80ab03b31300252739.jpg

 

"Коло".... "КОЛОврат"...."КОЛесо"..... Всю жизнь колесить обрёк себя он.... Зореславом-то почему себя обозвал?

Да потому что первым в болото рванул, куда Чеховский через 30 лет собрался ... увы))

 

++++++++++++++++

Знаете, кстати, кто такие неоязычники?

Мужчины... в среднем 35 лет... все исключительно городские.... 98% с высшим образованием... при этом работают не по специальности и в другое время считались бы маргиналами.

Удивительный феномен ....полис не терпит пустоты.... а в пустоте возникает "родноверие" либо мото- идолопоклонство(хотя, иногда, мото- не важно) ..... они и сбегают подальше от города..... обычно в лес.

 

Технарям проще - среди них не бывает такой проблемы, ибо даже в глубокой старости, с помощью горсти болтов и строительного крепежа с рынка ... найдёт способ переместить деньги из кармана гуманитариев себе .... без куска сушеного мяса и миски сливогого вина даже в Поднебесной технари не остаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Зореслав сейчас такой стал? ....возмужал..

А кто такой КРАФТ-КУРАТОР?

\\\

А чего ждать? Да у нас полстраны как тепло становится дауншифтерствуют. Копаются в земле, строят избы, рыбу ловят, мясо жарят под винишко...дачники.

Хорошо когда в избе-даунке есть интернет, вода-газ, и асфальтированная дорога. Можно и подаунить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...