Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты сказал что у нас форум без велосипедиста, ты и получил форум без велосипедиста, хи-хи :D

 

Я ещё тут, форум не валиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Знаю, что тебе лень.... возмжно, ты не в состоянии читать гуманитарные тексты.... так что сразу, как ты обычно привык, скажу тебе ответ... ты будешь очень удивлён:

 

Главный смысл сказки "По щучьему велению" состоит в том, что счастье человека зависит от него самого.

У тебя с ВЕЛОПИЗДИСТОМ одна общая уникальная способность - превратно толковать элементарные вещи.

Но, у вас своя сказка.

В ней вы пыжитесь реализовать сказочный принцип: "По моему хотенью".

Увы, в реальной жизни, ленивым дуракам ничего не светит...)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE_...B7%D0%BA%D0%B0)

Традиционно картинка.

ВЕЛОПИЗДИСТ-ЩУКА и БАРИНОВ-ЕМЕЛЯ обсуждают новую "Комету"

 

8aa392878371c8cbe74343c4e5bacd844fd247300363198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказку я не читал... Википедию тем более - что я ИДИОТ туда лезть, ради сказки))

Но, я бывал в РФ, так что попробую изложить общую концепцию, которая по моим ожиданиям там есть:

 

Емеля - работяга и очень ловкий.... рыбу в проталине разглядел и чуть ли не руками её поймал.... То есть, это следствие его саморазвития.....

Далее, когда он получил новые способности (прокачал себя на следующий левел), то имея расширенный горизонт и запредельное здравомыслие... он пожелал выполнить наиболее крутую ИЗ ВОЗМОЖНЫХ инвестиций, существующих на тот момент... его ТЗ включало в себя матримониальный план в отношении царской дочки.

 

При этом, он почему-то сразу же ВОЛШЕБНОГО воплощения этого плана НЕ пожелал.... а начал использовать ДАР ... для собственноручного воплощения СВОЕГО плана... рубил своим ДАРом дрова... хайповал на ярмарке... смущал народец, набирал себе ИЗВЕСТНОСТИ и публичности... в итоге купил участок земли с видом на Кремль... застроил его недвигой, почище чем Трамп Нью-Йорк и Манхетен.... и подождал пока "шар сам закатится в лузу".... царь его заметил и сам дотумкал, за кого дочку его единственную нужно выдать ))) БИНГО !

 

То есть, сказка исключительно о том, что счастье человека зависит от него самого, через ОБРАЗОВАНИЕ и развитие, путём наблюдения за окружающим МИРом и использования выпавших ресурсных возможностей.

 

Думаю, щука в книжке выступает собирательным образом СИЛ ПРИРОДЫ и научно-технического развития тех, кто СИЛЫ ПРИРОДЫ подчинил себе....а не только ископаемые добывает и в забугорье продаёт..... то есть, кто тупо теряет рессурсные возможности и выпавшее вместе с ним счастье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец к вам пришло понимание, что меня эта тема не интересует.:)

В том и дело что я это знаю, но проблема то совсем в другом, в том что ты говоришь о вещах о которых понятия не имеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

В том и дело что я это знаю, но проблема то совсем в другом, в том что ты говоришь о вещах о которых понятия не имеешь

Такого никогда не было.

Опять обманываете.

 

 

12896104_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого никогда не было.

Опять обманываете.

 

Ну как не было, говорил про ф50/80, хоть на нем и не ездил и при этом перечислял минусы мотора Д которых у моторов ф50/80 нет

Это и называется говорить о чем не знаешь, просто бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Ну как не было, говорил про ф50/80, хоть на нем и не ездил и при этом перечислял минусы мотора Д которых у моторов ф50/80 нет

Это и называется говорить о чем не знаешь, просто бла бла бла

Неправда, всегда говорил о Д8 и о том, что такого типа моторы мне не интересны , а ф50/80 к ним и относятся.

Опять обманываете.

 

12889133_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неправда, всегда говорил о Д8 и о том, что такого типа моторы мне не интересны , а ф50/80 к ним и относятся.

Опять обманываете.

 

 

Ты хоть разберись в теме сначала

 

опять в кучу все сгреб, как удобнее комете и пиздишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Ты хоть разберись в теме сначала

 

опять в кучу все сгреб, как удобнее комете и пиздишь

Сожалею, но эта "куча" меня не интересует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею но комета меня не интересует потому что она не едет. Привода с ограничениями не моя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... потому что она не едет. Привода с ограничениями не моя тема.

Почему не едет? Там же педали есть!

 

Не хочешь Комету с ограничениями.... просто крутишь 30 минут педали... и снова проверяешь, уже хочешь или ещё нет ))

 

Вон, чета гуманитариев так до Амстердама доехала.... всё не могла решить, нужна им Комета с ограничениями... или ещё педали покрутить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Сожалею но комета меня не интересует потому что она не едет. Привода с ограничениями не моя тема.

Опять обманываете. Кометы пересекают Европу, за сезон проезжают по 11000км. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы и на педалях доехали. Ещё поясню если не понятно, меня интересует привод если речь о мотовелика который может ездить сам без помощи педалей везде, либо не мешать ездить на педалях. Комета не может ездить самостоятельно везде, а с центробежкой педальный ход адовый, снимать ремень? Это тоже ограничения, развесовка отвратительная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете. Кометы пересекают Европу, за сезон проезжают по 11000км. :)

Ну, что.

В очередной раз ВЕЛОПИЗДИСТ оправдал свое имечко.

Продолжительность видео 19:09 мин. и НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ ЕЗДЫ НА МОТОРЕ !!!!))))

Комета-Корона, как впрочем и любые другие Кометы - БЕСПОЛЕЗНЫЙ ХЛАМ, ЛИШНИЙ ВЕС И ПОВОД ДЛЯ "ИГРЫ В ПРЯТКИ" С ПОЛИЦИЕЙ.

ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ЛЖЕЦА И МОШЕННИКА - ВЕЛОПИЗДИСТА С ЕГО ПРОДУКЦИЕЙ.

92c9fc6d052ac9139e5c40086194220b4fd247300401410.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Ещё поясню если не понятно, меня интересует привод если речь о мотовелике который может ездить сам без помощи педалей везде, либо не мешать ездить на педалях...

Ну... так ведь мир ПЕРЕпроизводства за окном.... тебе доступно 10000 разных велоприводов.... созданных за всю историю велосипеда во всех странах.... хоть с паровой машиной можешь взять.... на дровах))

 

Вот, ты не можешь себе выбрать не один... дураки производители что-то не то за 150 лет сделали.... ага!

 

Ну, ты возьмешь и ещё 10 своих моделей добавишь.... станет 10010 различных..... чего бомбишь-то?

Подозреваешь в глубине души, что Комета лучше этой горы поделок?

 

Да....факт! Дедушке удалось то, что никому до него воплотить не случилось... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Они бы и на педалях доехали. Ещё поясню если не понятно, меня интересует привод если речь о мотовелика который может ездить сам без помощи педалей везде, либо не мешать ездить на педалях. Комета не может ездить самостоятельно везде, а с центробежкой педальный ход адовый, снимать ремень? Это тоже ограничения, развесовка отвратительная

А меня интересует мотовелосипед который является полноценным и велосипедом и мопедом который вписывается и велосипедные и мопедные законы. Которые могут ехать в любую погоду и в любых местах. Европейский пробег хорошо выявил все преимущества Кометы Короны - ядоволен что замысел полностью удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... так ведь мир ПЕРЕпроизводства за окном.... тебе доступно 10000 разных велоприводов.... созданных за всю историю велосипеда во всех странах.... хоть с паровой машиной можешь взять.... на дровах))

 

Вот, ты не можешь себе выбрать не один... дураки производители что-то не то за 150 лет сделали.... ага!

 

Ну, ты возьмешь и ещё 10 своих моделей добавишь.... станет 10010 различных..... чего бомбишь-то?

заметь я не кричу как и большинство что эти привода самые лучшие самые надёжные, нанотехнологичеые, концептуальные, прорыв и тд

 

Подозреваешь в глубине души, что Комета лучше этой горы поделок?

увы я проехав на комете подтвердил свое мнение о ней, езда с ограничениями тут нечему завидовать, сожалею. А все вовины возгласы картинки и видюшки это лишь ради рекламы и не более ему срать и на мотоборде, с тобой он лишь ради прибыли, ну и потому что его отовсюду уже выперли

 

 

А меня интересует мотовелосипед который является полноценным и велосипедом и мопедом который вписывается и велосипедные и мопедные законы. Которые могут ехать в любую погоду и в любых местах.

это ты щас моим атипиклом восхищаешься что ли? ))))

Комета твоя в любую погоду и по любой дороге ехать не может очнись уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня интересует мотовелосипед который является полноценным и велосипедом и мопедом который вписывается и велосипедные и мопедные законы. Которые могут ехать в любую погоду и в любых местах.

 

Странный человек, интересуют его нормальные мотовелосипеды, а делает почему то комету, которая для езды не пригодна... Это из-за денег, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный человек, интересуют его нормальные мотовелосипеды, а делает почему то комету, которая для езды не пригодна... Это из-за денег, да?

Просто не может, трудно для него это всё редукторы, механизмы, это же всё надо настроить, рассчитать. То ли дело натянул резинку на мотор и колесо и "типа" поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

Комета твоя в любую погоду и по любой дороге ехать не может очнись уже

Опять обманываете. Посмотрите Евротур Комет - ежедневный дождь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как там фет-супруги, довольны?

Гарантийный срок на мотопривода у них к первому выезду не закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обманываете. Посмотрите Евротур Комет - ежедневный дождь...:)

А что дождь обеспечивает всепогодные условия?

А где песок, глина, грязь снег или этого всего не бывает на дорогах? Хотя там где ты ездишь по дворику может и не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дождь обеспечивает всепогодные условия?

А где песок, глина, грязь снег или этого всего не бывает на дорогах? Хотя там где ты ездишь по дворику может и не бывает

Это европа, там этого не бывает, как говорит и показывает на фотодокументах конструктор.

Там пропылесошено и не пахнет говном, потому что местность обработана дезодорантом......

Поэтому он любит туда ездит и привозит :

Фотокино документы, иопть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

 

А что дождь обеспечивает всепогодные условия?

А где песок, глина, грязь снег или этого всего не бывает на дорогах? Хотя там где ты ездишь по дворику может и не бывает

В Европе грязи нет и она никому там не нужна, как в прочем и в других местах

и странах....не востребовано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...