Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никитос, ты извини конечно, но ты такую чушь несёшь по поводу всей ситуации вокруг кометы? Нее я конечно понимаю что ты пытаешься завлечь народ на мотоборд, поднять посещаемость за счёт Вовы, за счёт этих споров и прочего, но пойми что такой подход несколько не верен, меня забавляет как Вова ткнутый в свое же ссанье как уж на сковородке пытается выкручиваться, никогда не признает своих ошибок которые ему обосновывают. Ну сам пойми тебе разные люди факты а ты просто без фактов говоришь что это не так. Это автоматически говорит о бесполезности такого общения. Либо сделай так чтоб вовины темы никто не мог коментировать, пусть Вова в них сам плавает. Ну какой смысл во всей нашей писанине если всё отвергается, форум он для общения и для нахождения истины. Я вот например считаю что человек пришедший на форум за какой то инфой не копался в этих склоках. Форум этот и так засран совсем, а ты подстрекательством занимаешься. Я думаю каждый кто по форумам знает кто такой Вова Семёнов сделал свои выводы давно и просто приходят поржать сюда, никакой серьезности за сим и темы свои нет смысла создавать. А Вове просто бежать некуда его отовсюду выгнали, он и отсюда ушел и вернулся потому как на дырчике кроме Хаммера он нафиг никому не нужен, на дырчике то сидят те же люди что и на форумах откуда Вову изгнали поэтому там он не сдался никому. Вова сам не выдержал, вернулся на форум мотоборда, зато как кричал как кричал, сам своим словам не хозяин, ну это нормально для человека без чести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никитос, ты извини конечно, но ты такую чушь несёшь по поводу всей ситуации вокруг кометы?....

Ты делаешь мне глубокую печаль.....

 

Ну, посуди сам... дед делает свои поделки в количестве 5+ новинок в год.... их можно КУПИТЬ, о них можно снимать обзоры.... их можно использовать самому... или проспонсировать их использование другими...

 

Ну, теперь представь, что это даже не я тебя спрашиваю... а сам Хаммер....

Вот что ему делать?

 

У меня есть станок... мерседес .... мама.... понимаешь, я-то могу на сухарях и воде..... а остальным как?

 

Вы... или точнее, МЫ..... должны создавать нормальные инфоповоды и выдавать продукцию.... которую хотя бы можно ОБОЗРЕВАТЬ.

 

Вот почему КРАМ .... или ты..... или Линил.... или все московские клоны ДЕСЯТЬЮ ЛЕГИОНАМИ..... все на одной чаше весов.....

 

Даже я... вот просто я .... от полной безысходности... выбираю топить за дедушку.

Дай мне повод протопить ЗА ТЕБЯ.... молю!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Я вон послал Зореславу моторчик..... ну и что ... ты помнишь? Месяц пытались уговорить его забрать со СДЕКа......

 

Чеху и клонам... сам видел... послали ништяков.... так они недовольны... их сразу на бабки обманули))

 

Линилу велик предоставили.... твори на здоровье... улучшай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линилу велик предоставили.... твори на здоровье... улучшай....

 

Улучшил. Могу и дальше улучшить, но надо резать-варить, а велик не мой.

***

Дело в том, что дед энтузиастически лепит всяческую чЮшЬ , расхваливая её и себя попутно.

Я вот так не могу. Мне нужно стящую идею. Потом я ёё обдумаю, может забракую. Потом просчитаю может забракую. Потом может сделаю, а она не получится.....

А деде пофиг, ремни скользят, моторама кривая, Идея сразу плоха, он весел, хвастлив, и успешно троллит лохов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты делаешь мне глубокую печаль.....

 

Ну, посуди сам... дед делает свои поделки в количестве 5+ новинок в год.... их можно КУПИТЬ, о них можно снимать обзоры.... их можно использовать самому... или проспонсировать их использование другими...

 

НИЗЗЯ !!!

Потому,что:

 

"Семенов учись.

Меня, сильно утомила псевдо-техническая ахинея тупого рекламного бота.

Хватит (цензура)болить, бери в руки учебники.

-изучить курс физики, математики и химии в пределах средней школы;

- реально изучить базовые дисциплины любой специальности технического ВУЗ-а;

- научиться работать на всех видах металлообрабатывающего оборудования;

- овладеть всеми видами сварки;

- изучить ПДД и регламент по допуску новых ТС на дороги общего пользования в РФ;

- лет десять позаниматься техническим видом спорта, достигнув уровня призера ЧЕ и ЧМ;

- своими руками, на основании ранее полученных РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И ОПЫТА, сделать ТС и выставить здесь на форуме, для обсуждения;

Дорогой, прошу тебя, во время учебы не отвлекайся на паровозики за окном и "конструирование" комет.

Где-то так, мой ласковый,лживый и нежный дебил.

А, пока, ты никому не интересен.

Ни мне, ни, всем адекватным участникам этого форума."

 

9e41f5d6933311add77ce791a54cc60e4fd247300576420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшил. Могу и дальше улучшить, но надо резать-варить, а велик не мой.

ИНФО-поводы нужны!

Можешь его хоть взорвать.... главное, что бы было о чём говорить.....

 

Пока он стоит в КРАФТовом гараже, мы можем только о дедушке судачить.....

 

+++++++++++++++++

Пойду монококом позанимаюсь что ли... а то скоро в вас превращусь.... без дедушки зубы почистить не смогу.... буду только о его проделках думать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты извини конечно, но ты такую чушь несёшь по поводу всей ситуации вокруг кометы? Нее я конечно понимаю что ты пытаешься завлечь народ на мотоборд, поднять посещаемость за счёт Вовы, за счёт этих споров и прочего, но пойми что такой подход несколько не верен, меня забавляет как Вова ткнутый в свое же ссанье как уж на сковородке пытается выкручиваться, никогда не признает своих ошибок которые ему обосновывают. Ну сам пойми тебе разные люди факты а ты просто без фактов говоришь что это не так. Это автоматически говорит о бесполезности такого общения. Либо сделай так чтоб вовины темы никто не мог коментировать, пусть Вова в них сам плавает. Ну какой смысл во всей нашей писанине если всё отвергается, форум он для общения и для нахождения истины. Я вот например считаю что человек пришедший на форум за какой то инфой не копался в этих склоках. Форум этот и так засран совсем, а ты подстрекательством занимаешься. Я думаю каждый кто по форумам знает кто такой Вова Семёнов сделал свои выводы давно и просто приходят поржать сюда, никакой серьезности за сим и темы свои нет смысла создавать. А Вове просто бежать некуда его отовсюду выгнали, он и отсюда ушел и вернулся потому как на дырчике кроме Хаммера он нафиг никому не нужен, на дырчике то сидят те же люди что и на форумах откуда Вову изгнали поэтому там он не сдался никому. Вова сам не выдержал, вернулся на форум мотоборда, зато как кричал как кричал, сам своим словам не хозяин, ну это нормально для человека без чести

Так ведите себя достойно: не лгите, не оскорбляйте, не мошенничайте, ведите конструктивный разговор и к вам небудет отношение как к мясу....На других форумах я сотрудничаю принимаю хорошие советы и сам учу многих...Всё в ваших руках, принимайте

образ челоаека, а не негодяя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит я не за то чтоб ты кого то пиарил, это твое дело твой форум, речь о постановке. Ведь ты же в душе понимаешь что никакие там новые проекты Вова не придумывает, тем более по 5 новых в год. Кроме как короны установленной на разные велики он ничего не делает. Ну сам посуди ставить разные тримеры на разные велики это не новый привод, это даже не новый привод по старым правилам это одно и тоже. Ставить электромотор изменив крепеж подвески это не новое, ставить на стриду мотор колесо это не новое. Вот кккашка это для кометы даже не новое, подобное они уже делали и другие делали но всё же на фоне короны кккашка выглядит чем то новым, про лошарика я молчу это был эксперимент хоть и провальный. А всякие фэты на центробежке чопперы и прочий шлак это всё старое всё одно и тоже, так вот накой это восхвалять, ты же сам его подстёгиваешь делать хрень. А ведь можно же дать понять типа Вова а сделай на заказ вот по конкретному ТЗ как ты с кккашкой замутил с ним, пусть там не совсем есть удачные решения но это во всяком случае интереснее и к фэту хорошо подходит. Если у Вовы плохо с фантазией пиши ему ТЗ сам он пусть конструирует коли конструктор, сделайте совместный проект как это хочешь видеть ты не отходя от тз, даже если до серии не дойдет ты можешь гордиться если оно хорошо поедет, а мы скажем, да комета может делать вещи. Думаю изготовление совершенно нового проекта спонсировать ты в силах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..На других форумах я сотрудничаю принимаю хорошие советы и сам учу многих..

 

ЭТО С ТЕХ,С КОТОРЫХ ТЕБЯ ПОГНАЛИ ?!

 

9e41f5d6933311add77ce791a54cc60e4fd247300576420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведите себя достойно: не лгите, не оскорбляйте, не мошенничайте, ведите конструктивный разговор и к вам небудет отношение как к мясу....На других форумах я сотрудничаю принимаю хорошие советы и сам учу многих...Всё в ваших руках, принимайте

образ челоаека, а не негодяя..

На твой бред и ложь я тебе отвечать не стану, это всё пустое отныне тебе я объявляю месяц игнора, т.е конкретно с тобой в диалог вступать не собираюсь, но это не значит что твой бред я не буду коментировать, просто ты можешь это не читать и.к тебе отвечать я не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твой бред и ложь я тебе отвечать не стану, это всё пустое отныне тебе я объявляю месяц игнора, т.е конкретно с тобой в диалог вступать не собираюсь, но это не значит что твой бред я не буду коментировать, просто ты можешь это не читать и.к тебе отвечать я не буду

Вот видите на конструкивный разговор не идёте опять оскорбляете. Человек сам себе делает судьбу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жизненная поучительная история. Зло само себя наказывает: Зореслав самозабанился; Чех получил в ответку коуб фильм; КРАМ сам на себя повесил красную табличку; Гангстон сам себя ограничил в общении; Шаде весит на позорном столбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще жизненная поучительная история. Зло само себя наказывает: Зореслав самозабанился; Чех получил в ответку коуб фильм; КРАМ сам на себя повесил красную табличку; Гангстон сам себя ограничил в общении; Шаде весит на позорном столбе.

Ой !

Как интересно !!!)))

Всем место определил,никого не забыл.

Твоя последняя пристань -Мотоборд.

Причина твоего прибывания здесь - стремный "бизнесмен" Баринов у которого за последний год один удачный бизнес проект - крестовины на новогодние ёлки.

 

КАК УВИДИМ в ПРОДАЖЕ МОТОПРИВОД "КОМЕТА" ПОМНИМ, ЧТО ИМИ ТОРГУЮТ :

 

4693a11e7ff0504832e246a21c22ef764fd247300586408.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю изготовление совершенно нового проекта спонсировать ты в силах

Ты сделал мне печаль второй раз за день.... сердце моё в крови.... раны посыпаны солью!

 

Помню, ты ехал на МЧ на большой машине... что это Тойота или Форд?

Много у них новых моделей было за 5 последних лет? Или это другая марка..... много у этой "другой марки" моделей за 5 лет?

 

Или... всё "одноитоже".... только моторы портят и рейстайлинг дизайнерский делали ))

 

Так и здесь - скока бы я ТЗ не писал... всё равно это будет моторчик на велосипед... не чего нового, с одной стороны.... Но, ведь смысл в том, что НОВОЕ сейчас очень маленькое и незаметное.....

 

Вот, "колесо Семенова" из желудей и шишек... это новое или нет?

++++++++++++++++++++++++

Ахахаха.... щас все скажут, что нет..... Ага!

А вот колесо Дуюнова.... это прямо новинка выходит:

 

e2fbc9ec72e87511bf079b3e8ebf9a14b03b28300587168.png

 

Так и здесь - дед он изобрел МЕТОД.... очень похожий по сути на опенсорс в программировании лет 18 назад..... То что он берет направляющую мебельную и гнёт её в баранку.... это ПРОРЫВ.

 

Не смейтесь! Внутри своего метода он объясняет, почему это прорыв - раньше обод был другой формы и ширины.... а ему хочется этой формы и ширины.

 

.... Мне нужно стящую идею. Потом я ёё обдумаю, может забракую. Потом просчитаю может забракую. Потом может сделаю, а она не получится.....

Без ТЗ - результат ХЗ))

 

Раз нет идеи... то ТЗ состоит в том, что бы найти хоть какую-нибудь идею ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сделал мне печаль второй раз за день.... сердце моё в крови.... раны посыпаны солью!

 

Помню, ты ехал на МЧ на большой машине... что это Тойота или Форд?

Много у них новых моделей было за 5 последних лет? Или это другая марка..... много у этой "другой марки" моделей за 5 лет?

 

Или... всё "одноитоже".... только моторы портят и рейстайлинг дизайнерский делали ))

 

Так и здесь - скока бы я ТЗ не писал... всё равно это будет моторчик на велосипед... не чего нового, с одной стороны.... Но, ведь смысл в том, что НОВОЕ сейчас очень маленькое и незаметное.....

 

Вот, "колесо Семенова" из желудей и шишек... это новое или нет?

++++++++++++++++++++++++

Ахахаха.... щас все скажут, что нет..... Ага!

А вот колесо Дуюнова.... это прямо новинка выходит:

 

e2fbc9ec72e87511bf079b3e8ebf9a14b03b28300587168.png

 

Так и здесь - дед он изобрел МЕТОД.... очень похожий по сути на опенсорс в программировании лет 18 назад..... То что он берет направляющую мебельную и гнёт её в баранку.... это ПРОРЫВ.

 

Не смейтесь! Внутри своего метода он объясняет, почему это прорыв - раньше обод был другой формы и ширины.... а ему хочется этой формы и ширины.

Без ТЗ - результат ХЗ))

 

Раз нет идеи... то ТЗ состоит в том, что бы найти хоть какую-нибудь идею ....

О НОВОМ ПРОЕКТЕ ЗАМОЛВИМ СЛОВО !!!

Вот что, пишет РАННИЙ ВЕДОПИЗДИСТ в ответ на реплику :"Как по мне, единственное что смогут безболезненно пережить стридоподобные конструкции это передний привод. И чем слабже будет моторчик тем лучше. Ватт на 250 максимум."

 

"Мне кажется вешать мотор на колесо которое имеет плохой контакт с землёй не логично.

 

На Стриде весь вес пилота приходится на заднее колесо.

При старте центр тяжести может даже переместиться таким образом, что возникает момент который не только разгружает переднее колесо в ноль, но и даже приподнимает его от земли, лишая его контакта с ней.

 

При таких условиях делать переднее колесо моторным неправильно, будет постоянная тенденция к пробуксовке."

 

ОХ ЧУЮ, ТОЛИ ВЕЛОПИЗДИСТ, ГУМНОМЕТАРИЙ, ТОЛИ ЕГО НОВЫЙ ПРОЕКТ - МОШЕННИЧЕСТВО:

8c27f42922bb78925365c9df823cbf264fd247300596528.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и здесь - скока бы я ТЗ не писал... всё равно это будет моторчик на велосипед... не чего нового, с одной стороны.... Но, ведь смысл в том, что НОВОЕ сейчас очень маленькое и незаметное.....

необязательно малозаметное. Мы говорим да о приводе на велосипед, совершенно новое не ставится задача построить, речь о надежной ездящей и не дорогой конструкции

 

Вот, "колесо Семенова" из желудей и шишек... это новое или нет?

 

если ты о лошарике то это тот же привод просто не на раме а в колесе, смысл тот же только не работает даже как комета на велике, это конструкторский просчет

По поводу колеса Дуюнова что то попахивает разводиловом, уже года 3 об этом только и говорят но где продаются эти колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

О НОВОМ ПРОЕКТЕ ЗАМОЛВИМ СЛОВО !!!

Вот что, пишет РАННИЙ ВЕДОПИЗДИСТ в ответ на реплику :"Как по мне, единственное что смогут безболезненно пережить стридоподобные конструкции это передний привод. И чем слабже будет моторчик тем лучше. Ватт на 250 максимум."

 

"Мне кажется вешать мотор на колесо которое имеет плохой контакт с землёй не логично.

 

На Стриде весь вес пилота приходится на заднее колесо.

При старте центр тяжести может даже переместиться таким образом, что возникает момент который не только разгружает переднее колесо в ноль, но и даже приподнимает его от земли, лишая его контакта с ней.

 

При таких условиях делать переднее колесо моторным неправильно, будет постоянная тенденция к пробуксовке."

 

ОХ ЧУЮ, ТОЛИ ВЕЛОПИЗДИСТ, ГУМНОМЕТАРИЙ, ТОЛИ ЕГО НОВЫЙ ПРОЕКТ - МОШЕННИЧЕСТВО:

 

Ой, у меня рефлекс на этот плакат, думал опять нецензурная глупость, а тут дельные мысли цитируются.

 

Кстати все эти мысли также верны и в отношении современных переднеприводных автомобилей.

 

Но у переднего привода есть и преимущества, что делает его сегодня популярным в автопроме, но и не только...:

 

 

:SugarwareZ-003:

 

20479176_m.jpg

 

 

....если ты о лошарике то это тот же привод просто не на раме а в колесе,

 

Вы хоть перечитываете, что пишите...?

 

- это звучит примерно как : - Эти животные одинаковые, только одно водоплавающее, а другое летающее.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что, пишет РАННИЙ ВЕДОПИЗДИСТ в ответ на реплику :"Как по мне, единственное что смогут безболезненно пережить стридоподобные конструкции это передний привод.

Люблю вас, поэты Серебрянного Века..... красиво пишите....

 

Думаю, ранний дед как и ты .... никогда Стриду не видел.... иначе как на картинке....

Как и ты... рассуждал о Стриде сидя на деване и попивая настойку борщевика.... три капли на стакан чая))

 

Вся эта поэзия у него закончилась в тот момент, когда он на Стриде покатался..... а когда ОРИГИНАЛЬНУЮ купил.... я заплакал.... я испугался, что мы его потеряли.... уйдет в стридопоклонники.... а нас сиротами оставит....

 

необязательно малозаметное. Мы говорим да о приводе на велосипед, совершенно новое не ставится задача построить, речь о надежной ездящей и не дорогой конструкции

Недорогая и едущая уже есть... КД-шка.

 

Ветвления я вижу следующие:

1. Один мотор или возможность выбора моторов?

2. Возможность ставить на складные велосипеды сохраняя удобную складываемость?

3. Наличие скоростного и моментого вариантов?

4. Отсутсвие конфликта с дисковыми тормозами?

5. Возможность старта на ходу? Возможность старта на месте?

 

 

Я ментально пробежался по всем пунктам... да, получается, если ты сделаешь СЦЕПЛЕНИЕ в каком либо виде.... и если решишь проблему выбора (хотя бы без переключений, просто при покупке) из большого диаппазона передаточных чисел.... то ДА, ты заткнёшь деда..... он только на Стриде от тебя уедет....

 

НЕТ! Для тебя ещё третий пункт есть.... нужно что бы конструкция получилась которую можно КУПИТЬ и ПРОДАТЬ.... то есть, адаптированная к какому-либо производству, которое готово выдавать их с малой стоимостью....

 

Погоди! Так фактически, это же будет смерть Кометы?

Получается, придавишь ты сектантов ногтем......

 

20479176_m.jpg

Вот! Вот оно "колесо Семенова"... на картинке....смотри и трепещи!

 

Сектанты атакуют ЭЛЕКТРО-шокерами .... даже Стриды едут в атаку))

 

Полно электрических моделей.... Есть производство..... и если по ветвлению пробежаться, то системы залпового огня типа "СПОНСОР" как раз и бьют по нерождённым проектам возможных конкурентов!!!!

 

+++++++++++++++++

Тут смысл в чём ... в МЕТОДЕ.

 

У деда именно МЕТОД есть, как спроектировать то, что может его производство проштамповать (в смысле технологической цепочки).... и что его рынок может схавать.

Он модели под рынок делает ... заметил интерес гуманитариев к фэтам.... развернул туда пушку и дал очередь.... Увидел гуманитариев на Стриде - выпустил в след торпеду))

Летом пришёл на речку...Ба!.... а там гуманитарии солнечные ванны принимают.... другой бы не заметил выгоды.... а он бомбандировку Ходжубеями произвёл......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю вас, поэты Серебрянного Века..... красиво пишите....

 

Думаю, ранний дед как и ты .... никогда Стриду не видел.... иначе как на картинке....

Как и ты... рассуждал о Стриде сидя на деване и попивая настойку борщевика.... три капли на стакан чая))

 

Вся эта поэзия у него закончилась в тот момент, когда он на Стриде покатался..... а когда ОРИГИНАЛЬНУЮ купил.... я заплакал.... я испугался, что мы его потеряли.... уйдет в стридопоклонники.... а нас сиротами оставит....

Недорогая и едущая уже есть... КД-шка.

 

Ветвления я вижу следующие:

1. Один мотор или возможность выбора моторов?

2. Возможность ставить на складные велосипеды сохраняя удобную складываемость?

3. Наличие скоростного и моментого вариантов?

4. Отсутсвие конфликта с дисковыми тормозами?

5. Возможность старта на ходу? Возможность старта на месте?

Я ментально пробежался по всем пунктам... да, получается, если ты сделаешь СЦЕПЛЕНИЕ в каком либо виде.... и если решишь проблему выбора (хотя бы без переключений, просто при покупке) из большого диаппазона передаточных чисел.... то ДА, ты заткнёшь деда..... он только на Стриде от тебя уедет....

 

НЕТ! Для тебя ещё третий пункт есть.... нужно что бы конструкция получилась которую можно КУПИТЬ и ПРОДАТЬ.... то есть, адаптированная к какому-либо производству, которое готово выдавать их с малой стоимостью....

 

Погоди! Так фактически, это же будет смерть Кометы?

Получается, придавишь ты сектантов ногтем......

Вот! Вот оно "колесо Семенова"... на картинке....смотри и трепещи!

 

Сектанты атакуют ЭЛЕКТРО-шокерами .... даже Стриды едут в атаку))

 

Полно электрических моделей.... Есть производство..... и если по ветвлению пробежаться, то системы залпового огня типа "СПОНСОР" как раз и бьют по нерождённым проектам возможных конкурентов!!!!

 

+++++++++++++++++

Тут смысл в чём ... в МЕТОДЕ.

 

У деда именно МЕТОД есть, как спроектировать то, что может его производство проштамповать (в смысле технологической цепочки).... и что его рынок может схавать.

Он модели под рынок делает ... заметил интерес гуманитариев к фэтам.... развернул туда пушку и дал очередь.... Увидел гуманитариев на Стриде - выпустил в след торпеду))

Летом пришёл на речку...Ба!.... а там гуманитарии солнечные ванны принимают.... другой бы не заметил выгоды.... а он бомбандировку Ходжубеями произвёл......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мне стоит снизить дозу борщевика?

 

Пора !

 

Тут и причина нарисовалась: "Никита с Мотоборда прислал на установку старенькую Комету и новый велосипд. Мотоподвеска Комета у него старой модификации, снятая с производства и мы ему с его старым мотором поставили новую серийную мотоподвеску.

 

Ведущий шкив установили не серийный с пропилами.

И ведомый шкив обрезинили. Это даст мотовелосипеду всепогодность."

 

9ff038618534cce292ddb3090812b3004fd247300658803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ветвления я вижу следующие:

1. Один мотор или возможность выбора моторов?

2. Возможность ставить на складные велосипеды сохраняя удобную складываемость?

3. Наличие скоростного и моментого вариантов?

4. Отсутсвие конфликта с дисковыми тормозами?

5. Возможность старта на ходу? Возможность старта на месте?

Я ментально пробежался по всем пунктам... да, получается, если ты сделаешь СЦЕПЛЕНИЕ в каком либо виде.... и если решишь проблему выбора (хотя бы без переключений, просто при покупке) из большого диаппазона передаточных чисел.... то ДА, ты заткнёшь деда..... он только на Стриде от тебя уедет....

Да мне не надо никого о затыкать, я на этом зарабатывать пока что не собираюсь, это всё пока что на уровне хобби

 

 

Вот! Вот оно "колесо Семенова"... на картинке....смотри и трепещи!

 

какое убожество, спицовка просто ад, ты приглядись приглядись только, я просто в шоке был когда увидел и этот человек пытается меня учить строить мотовелики

b5d4195a78fe.jpg

Обрати внимание на крест и длину спиц это просто ад

231b15148f9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

какое убожество, спицовка просто ад, ты приглядись приглядись только, я просто в шоке был когда увидел и этот человек пытается меня учить строить мотовелики

b5d4195a78fe.jpg

Обрати внимание на крест и длину спиц это просто ад

231b15148f9a.jpg

Ну вы со мной прекрасно общаетесь на Ютубе и вот что я вам ответил на этот выпад:

 

 

 

Ганс Макгрегори Какой кошмар, Вова ты спицы туда забивал что ли? Кто тебя учил так перекрестие делать? С длиной спиц ты накололся жёстко

 

Ol Sem На видео есть ответы на ваши вопросы. Спицами займёмся несколько позже, сейчас важней понять в принципе полезность этого изобретения - это пока эксперимент.

 

Ганс Макгрегори Ol Sem а чего тут понимать электрояга и в Африке электротяге или думаешь на стриде как то по другим законам всё?

 

Ol Sem Дело в том что электромотор был рассчитан на другое передаточное отношение, колесо значительно увеличилось в диаметре, плечо сопротивления силы увеличилось - электрооборудование может начать перегреваться. И механическая часть нас волнует. Мотор нами на 50% был переделан в том числе консольная ось, которая находится под большой нагрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли, криво значит КОНЦЕПТ.

именно так, что то последнее время одни концепты получаются, вова берется за всё и в итоге ни качества, ни новинок-деградация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...