Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форум - это всегда разговор с СООБЩЕСТВОМ... тут же нет "закрытых разделов", как раньше были сами знаете где... и в ФИДО.

 

"Маха"? Это простодушно уважительное к имени МАРИЯ ? Как Макдалена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,,Маха,, это почти Ямаха, взявшее из Ямахи не 100% , но уж 80% точно позитива, наработок, зомбирования умов в правильном направлении.

Вон конструктор начал употреблять слово Хонда-как улучшился.

А лошарик-жуть колхозная, никогда добром не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я-Маха".... тогда так! Это крутой нейминг ))

 

Одна проблема, делать всю работу придется СООБЩЕСТВУ,.... а что получится... заранее ясно.... "я бы это никогда не купил(С)"

 

Хотя... если денег надонатите... то дедушка вам и "Я-Маху" вашу сообразит..... для него это фигня вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Чертеж не полный эх конструктор где ты видел что так резьба то обозначается?, не хватает угла загиба спицы и длины этого загиба до головки спицы и диаметра головки спицы. Откуда я это знаю? Да потому что спицы для своих проектов я рассчитывал и заказывал в контору которая этим занимается в Европе и делает спицы как для Европы так и России так вот там как раз есть перечень необходимых размеров какие нужны для изготовления спицы, по вовиному чертежу спицу не сделать

Вы совершенно правы, если относиться к этому изображению, как к чертежу, там не хватает многих размеров, чистоты обработки, материал, таблица согласования, ряд подписей ответственных лиц, номер чертежа и прочее....^)

 

Но для целей которых выпущено это изображение всё это не требуется.

Дана минимально необходимая информация для выполнения заказа. длина и диаметр спицы.

Это изображения - информация для доработки стандартной спицы. Готовая спица определённого диаметра будет отрезана в указанный размер и нарезана резьба под ниппель, который тоже заказан.

Вы как всегда утверждаете то чего не знаете, увы... :)

 

 

А само изображение точное и в масштабе, что было важно при встраивании в конструкцию для определения точной длины спицы.

 

20386704_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без параметров головки спицы и угла её загиба тебе заказ выполнит только кустарь некомпетентный типа Баринова. Нормальная контора за такую работу просто не возьмётся. Устриц ел, есличо.

 

Да, и на спицах резьбу режут только некомпетентные кустари. А вообще резьбу на спицах накатывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я-Маха".... тогда так! Это крутой нейминг ))

 

Одна проблема, делать всю работу придется СООБЩЕСТВУ,.... а что получится... заранее ясно.... "я бы это никогда не купил(С)"

 

Хотя... если денег надонатите... то дедушка вам и "Я-Маху" вашу сообразит..... для него это фигня вопрос....

Вы по полочкам, как всегда мастерски-аналитически разложили.

1.Дедушко-то сделает.

2. Сам себя похвалит.

3. Кино снимет.

4. Продаст.

А потом уже оно или уйдёт в небытие, или не поедет у купившего, или станет концептом.

Хорошо исполнить в металле дедушко увы, сожалею, хи-хи -не может.

Раньше мог. Когда молодой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Да, и на спицах резьбу режут только некомпетентные кустари. А вообще резьбу на спицах накатывают...

Некомпетентные кустари резьбу накатывают .... перед отправкой выложат фотку..... самореклама же она то же реклама )))

 

А про вкус устриц не надо ля-ля..... когда выложишь фотодоказательство, чего ты там сделал верхей парой конечностей.... мы посмеёмся.... и оценим .... опыт уже был! И... у меня феноменальная память......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Без параметров головки спицы и угла её загиба тебе заказ выполнит только кустарь некомпетентный типа Баринова. Нормальная контора за такую работу просто не возьмётся. Устриц ел, есличо.

 

Да, и на спицах резьбу режут только некомпетентные кустари. А вообще резьбу на спицах накатывают...

 

Мне не важен статус изготовителя и способ изготовления резьбы , мне важен конечный результат с качеством изготовления.

Czech, вы очень зависимы от рекламы - ну нельзя так...:)

 

 

 

15022616_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

Результат можешь класть гнить на склад уже сейчас, галочкам с шариками скучно.

Вы это советуете, как специалист склада мотоциклов? :)

 

 

15020880_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат можешь класть гнить на склад уже сейчас, галочкам с шариками скучно.

Не, это будет концепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некомпетентные кустари резьбу накатывают .... перед отправкой выложат фотку..... самореклама же она то же реклама )))

 

А дед говорит нарезают. Кто из вас врёт?

 

А про вкус устриц не надо ля-ля..... когда выложишь фотодоказательство, чего ты там сделал верхей парой конечностей.... мы посмеёмся.... и оценим .... опыт уже был! И... у меня феноменальная память......

 

Спицы заказывал аж в 2012, уже прошли 50 тыщ без подтяжки. Рекомендую:

 

http://www.central-wheel.co.uk/

 

На всякий случай фото устриц:

 

 

958a260297b7.jpg

 

 

Вы это советуете, как специалист склада мотоциклов? :)

 

 

Я конь-цептов не держу, у меня всё ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по полочкам, как всегда мастерски-аналитически разложили.

1.Дедушко-то сделает.

....

А потом уже оно или уйдёт в небытие, или не поедет у купившего, или станет концептом.

....

Тут главное слово СДЕЛАЕТ.

 

Мы же понимаем, что все остальные инженеры только на словах..... если чего и сделают, то только детей))

Или.... как ДАртаньян.... запредельно хорошо.... что даже и не купить......

 

++++++++++++++++++

Кстати, раз тут кроме меня ещё есть два владельца музеев и ездеющих экспонатов.... я решил свериться со словарем, как правильно называть таких людей.... мы же не просто коллекционеры.

 

Прочитав толстую книгу, скажу.... верное имя КУРАТОР.

 

Чех у нас будет мото-куратор, дедушка явно.... вело-куратор..... хотя бы первые четыре буквы из его имени клоны спереть не успели..... я тогда буду моно-куратором.... потому как монококовость чту.... и Комете сильно поклоняюсь ))

 

А дед говорит нарезают. Кто из вас врёт?

Спицы заказывал аж в 2012, уже прошли 50 тыщ без подтяжки. Рекомендую:

Про устриц ты мне сделал боль и печаль.... в наше сельпо их почему-то не завезли.... увы.

 

А спицами выпровнил положение дел .... они же ДЛЯ МОТОЦИКЛА, КАРЛ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное слово СДЕЛАЕТ.

 

Мы же понимаем, что все остальные инженеры только на словах..... если чего и сделают, то только детей))

Или.... как ДАртаньян.... запредельно хорошо.... что даже и не купить......

 

++++++++++++++++++

Кстати, раз тут кр

Разница не большая . В любом случае не купить.

В дедушкином купить можно, но нахрена попу гармонь? Всё одно переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница не большая . В любом случае не купить.

В дедушкином купить можно, но нахрена попу гармонь? Всё одно переделывать.

Ну зачем же Вы на дедушку наговариваете? А потом будете тем же ртом беленькую кушать... нет!

Только инженерам купить нельзя.... а ГУМАНИТАРИИ даже и в очереди стоят.... вот.

 

Что же они теперь и не люди.... ну, подумаешь, образования у них нет.... зато ДЕНЬГИ ЕСТЬ.... так что купить вполне смогут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заголовочек попался.

 

Интересует рыбалка веломоторы на Волге? - Рыболовная базаВеломоторы «Дед

Щукарь»

 

Редкому человеку дано жить по плану, разбираться и приобретать только полезные нужные вещи.

 

Конечно купят. Поиграют выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Я конь-цептов не держу, у меня всё ездит.

Понимаю...концепты же не рекламируют... :)

 

 

15012090_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно купят. Поиграют выкинут.

Точно ли выкинут? В гаражик не положат случайно?

 

++++++++++++++++++++

У ДАртаньяна с Линилом, кстати, складика или частного музея пока не намечается ли?

 

Если вдруг, опасную черту перейдут.... то сразу окрещу и их:

 

"КРАФТ-КУРАТОРЫ"..... ибо, крафтовый вкус... он теплый и "ламповый".... хороший запредельно.... инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ли выкинут? В гаражик не положат случайно?

 

++++++++++++++++++++

У ДАртаньяна с Линилом, кстати, складика или частного музея пока не намечается ли?

 

Если вдруг, опас

Хоть в гаражик-разницы никакой.

***

Конечно есть, и гаражик, и дачка, и всё оборудовано механизацией для погонять с пользой.

От дедовых поделок в своих условиях пользы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У ДАртаньяна с Линилом, кстати, складика или частного музея пока не намечается ли?

А что ты имеешь в виду? У меня есть гараж в котором техника на которой езжу, если техники становится больше чем нужно или она мне становится не нужной то я просто продаю, дабы не захламлять т.к знаю что займет ее место. Ты спрашивай по проще ато не понятно порой что лепечешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Сказал рекламный бот с конь-цептом в подписи.

Опять обманываете?

 

И в моей и в вашей подписи серийное навесное оборудование на велосипед Стрида.

 

15000539_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

Извините за недостойное поведение этого модератора.

 

 

Да, я в курсе. Работает - серийное, сломалось - конь-цепт. Можешь не объяснять, все уже разобрались.

Верно - всё логично.

От эксперимента к серии - технический прогресс на том стоит.

 

 

14997321_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм подделан , ПЕДИСТ[/size][/b][/u]

Будьте осторожны, shade также был уличён и в подделке сообщения участника форума.

И

Верно - всё логично.

От эксперимента к серии - технический прогресс на том стоит.

[url=http://vfl.ru/f

Всё логично. Как-то едет-серия.

Брак-концепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...