Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проверил я аву ДАрартаньяна... и чуть со стула не упал.... опять же "-у меня есть, но продать не могу(С)" .... типа, несуществующий ДВС, у которого очень тяжелый противовес на маховике, за счёт чего эта безумная конструкция работает....

 

Тебе до продаж Харли как деду до среднего образования, то есть никак и никогда.

 

Вильчатый шатун весьма распространенная штука, особенно в авиации, некомпетентный пиздaбол.

 

Кстати, у меня на аватарке буква "С" и одновременно напоминание деду о его кривых руках и конструкторской импотенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

20387030_m.jpg

Длина 100мм.

30шт

толщина 2мм

длинна резьбы 10мм.

чертёж спицы отправил вам по почте.

Жду с нетерпением и благодарностью...

Чертеж не полный эх конструктор где ты видел что так резьба то обозначается?, не хватает угла загиба спицы и длины этого загиба до головки спицы и диаметра головки спицы. Откуда я это знаю? Да потому что спицы для своих проектов я рассчитывал и заказывал в контору которая этим занимается в Европе и делает спицы как для Европы так и России так вот там как раз есть перечень необходимых размеров какие нужны для изготовления спицы, по вовиному чертежу спицу не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-ээээ, ну я на историческом факультете кафедры ДВС не учился.... некромоторы не изучал, спициалистом не считаюсь))

 

Но, что "продать не смогу(С)".... это я ловко через клапан около левого уха прокачал .... м-де, хорошо соображаю, гидрожидкость не мутная не разу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе до продаж Харли как деду до среднего образования, то есть никак и никогда.

Так я и говорю у него процесс пошел обратно, деградация, дядя Вова его куснул или соснул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня на аватарке буква "С" и одновременно напоминание деду о его кривых руках и конструкторской импотенции.

О-ооо, "С"... как первая буква "Чех" ? Да... круто... это я не прочитал... такой вопрос и к знатокам на "Что? Где? Когда?" отправить можно....

 

А как "С" деду напоминает кривые руки ..... типа, это "Семенов" выходит...... ого, код да Винчи получается.... Чех и Дед с одной буквы пишутся... Инь и Янь, короче ))

 

Так я и говорю процесс пошел обратно, деградация

Подождите... подождите !!!! Так это ещё и МОТОЦИКЛ ???!

 

Вы чё .... совсем осотонели... с голыми шашками в атаку на наши звездолёты пошли.....

Да откуда мы чё про мотоциклы знаем.... у меня Мерседес же есть! Ну... точнее, был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, кривые руки деду уже очень давно ничего не напоминает - он живёт в своем выдуманном идеальном мире, где велосипед разваливающийся через 5км - не кривые руки, а конь-цепт. Розовые очки с него уже никому не сбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Что зовёт их сюда?

Неужели изучение технического совершенства?

Любое совершенство выростает из НЕсовершенства, когда от него отделяют "лишнее НЕ"...... такой вот симбиоз у нас в базарном конструировании..... Лидер из Питера делает НЕсовершенство.... а миллионы последователей отделяют лишнее ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с дедом такие забавные и такие одинаковые... Одинаковые как два клона. При слове "мотоцикл" сразу подрыв пукана на сто килотонн. Но забавно не это, забавно то, что вы оба мечтаете ездить на мотоциклах, просто хотите, чтобы вам за это ничего не было. Категории не было, правила можно нарушать, жена чтобы не ругалась... Вот и примкнули вы к армии любителей самоограничения, теперь ваши соседи веганы и прочие фрики. Сожалею...

 

Блин, перепутал, прошу прощения.

 

Слово "ездить" применительно к вам с дедом абсолютно неуместно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с дедом ..........алась... Вот и примкнули вы к армии любителей самоограничения, теперь ваши соседи веганы и прочие фрики. Сожалею...

 

 

 

Слово "ездить" применительно к вам с дедом абсолютно неуместно...

Дело не в самоограничениях.

Дед просто принимает как должное, что можно сделать плохо, затем психологически обработать потребителя и станет хорошо.

К сожалению, наша субкультура не приемлет такого.

А дед всё тужится.

Смотреть на это всё трагикомически печальней, как взрослый человек мажет себя какой.

И каку же проглатывает.

Но пока ещё немножко интересно. Комедь продолжается.

Думаю безмолвные пользователи за этим и приходят.

Имидж создан-Веломания. мопедист. СТАРЫЙ дЫРЧИК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно осотонели.... деда на Ходжубее, с Лошариком в задней упряжке.... на Стриде складной в декабре..... обвинять в тайном пристрастии к мото-поклонничеству.....

 

Пойми ты уже... больше 25 кг ТС современному человеку не нужен!

В этом секрет самокатов и... вилманов разных.... про велосипеды совсем молчу.... они даже без моторов проезжают маршрут, необходимый и достаточный совеременному жителю Пердей))

 

Про городских я вааще молчу - Магнит, Пятерочка и Перекресток ... в радиусе шаговой доступности... у многих до мусорного контейнера идти дальше, чем до магазина.....

+++++++++++++

О каких мотоциклах вы трындите?

Современному человеку ЗВЕЗДОЛЕТ гораздо нужнее, чем мотоцикл.... хотя то же не нужен... но в МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ не нужен, чем мотоцикл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, дед никогда и не пробовал сделать хорошо. А совет попробовать как сделали другие - отвергает раз за разом. Значит тоже самоограничение. А то вдруг понравится.

 

Пользуясь случаем - всем безмолвным пользователям хочу передать привет!

 

 

https://yandex.ru/maps/-/CBeUN0sCOD

 

О каких мотоциклах вы трындите?

 

Да вроде ни о каких не трындим, это тебя понесло за каким-то хером туда, где ты ни разу не был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Дед просто принимает как должное, что можно сделать плохо, затем психологически обработать потребителя и станет хорошо....

Не "станет хорошо" магическим образом... ВОЛШЕБСТВО..... а сообщество укажет, как чего поменять, что бы "стало хорошо"..... как первый Виндовз с багами был... сильно лагал и подвисал бесконечно..... а теперь майнеры на Виндовзе две виртуальных машины запускают... в каждой по Линуксу крутят.... это что бы в два раза больше видеокарт подключить.....

 

Короче, это не баг, а фича! Очень быстрый старт и возможность массового тестирования, с целью исправления ошибок......

 

А бомбит всех потому, что реальные пользователи не видят ошибок и не исправляют их.... я вот на Комете проехал свои 500 км. за сезон.... ну и что я смог исправить по сути?

 

Или... сам почтенный Линил... он то где?

Достался ему знатный вел с гидравлическими тормозами... сделал он супер-пупер натяжку для ремня.... ну, мы же все понимаем, что любой пользователь на такую натяжку скажет понятными словами "но я бы такое никогда не купил(С)".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А бомбит всех потому, что реальные пользователи не видят ошибок и не исправляют их.... я вот на Комете проехал свои 500 км. за сезон.... ну и что я смог исправить по сути?

 

Дык если 95ю винду запускать раз в месяц на пять минут разложить косынку - тоже вроде всё норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем - всем безмолвным пользователям хочу передать привет!

Ах злодей!

 

Увидел фото-трекера от Янекса... передал привет... запомнил координату......

 

А что бы он лицо не распознал и не размыл... слегка рукой прикрыл..... Вах, хитрый продуман.... Респект!

 

Дык если 95ю винду запускать раз в месяц на пять минут разложить косынку - тоже вроде всё норм...

Да я то тут при чём... я себя через запятую к другим поставил... я ж там карбюратор поменял))

 

Ну, Профессура ещё был... он Маруяму приделал и то же ремень тянул, как челябинский суровый мужик..... аж подшипники смял))

 

Вот.... опять же.. эта счастливая чета, новую серию фильма которой мы с нетерпением ждём..... она улучшила много.... металл, правда, подвёл....

 

Список улучшений СООБЩЕСТВА в итоге оказался нулевым! А дедушка за это время научился мебельную направляющую в бублик гнуть.... вот и сравните результат по выхлопу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что бы он лицо не распознал и не размыл... слегка рукой прикрыл..... Вах, хитрый продуман.... Респект!

 

Где это ты видел, чтобы Яндекс что-то размывал? Путаешь с Гуглом.

 

Ну, Профессура ещё был... он Маруяму приделал и то же ремень тянул, как челябинский суровый мужик..... аж подшипники смял))

 

Пока фриков, проезжающих на кометах больше 500км можно пересчитать по пальцам одной руки - разговор смысла не имеет...

 

Вот.... опять же.. эта счастливая чета, новую серию фильма которой мы с нетерпением ждём..... она улучшила много.... металл, правда, подвёл....

 

Семья молодцы большие - моторы даже не заводит, использует как утяжеление для педалей. Моим заветам использования кометы как спортивного снаряда для упражнений - верны! Жалко мне только их. И в путешествии не увидели ничего кроме кухонь с сортирами, и с бородатым мошенником связались - теперь ждёт их незавидная судьба Вити-11...

 

Список улучшений СООБЩЕСТВА в итоге оказался нулевым! А дедушка за это время научился мебельную направляющую в бублик гнуть.... вот и сравните результат по выхлопу!

 

И где результат? Опять внутри твоей и дедовой головы, где летают розовые пони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед гнул чототам, ему наверно нужное, нам -то нет.

***

Мы своё сделали, для наших Пердей востребованное, пользуем и радуемся, слава Госсподу и добрым людям. Правдо не рыночное это, продавать это невозможно, особенно у нас.

***

А деда думает, что стоит накапать на мозги словесной микстурой-и дело в шляпе. Дунул в дудочку-сбежались покупатели.

Нет, сожалею, увы и хи-хи.

***

А нам-то инженерам каково? Мозги полощщут, примитив превозносят как высшее достижение, и везде покупай-покупай-покупай-покупай-.

***

Пока интересно.

Поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Линил, большое вам ещё раз спасибо за идею с ниппелем. Получилось с первого раза, по времени десять минут, по качеству не хуже родной бобышки. Теперь можно к косорукому Баринову на поклон не идти...

 

Константин Петрович», автор saper.vodicka на Яндекс.Фотках

 

0_19c4c6_adeedfd_XL.jpg

 

0_19c4c8_e098695f_XL.jpg

 

0_19c4c7_e82f49b_XL.jpg

 

0_19c4c9_2053c892_XL.jpg

 

0_19c4ca_17202e9b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чо там, советы давать я люблю.

Посмотрел КонстПетровича, да, та ещё железина.

По молодости брал Днепр, модель не помню, единственный который по паспорту может с коляской и без.

Заявился в РЭП без люли, они не стали ставить на учёт, а с люлей я уже не поехал.

Не моё это. Мне нравится лёгкая техника, отсюда и мотовелосипеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баринов алкает грандиозных проектов вселенского масштаба....

Уровень заделки для тросика... конечно же, приносит ему даже МЕНТАЛЬНУЮ боль и унижение ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мотоцикл а арт-объект. И вещественная память. Ездить на нём больше чем на комете не планирую.

 

...а Баринов языком треплет, а руками ничего не делает, вот ведь незадача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баринов алкает грандиозных проектов вселенского масштаба....

Уровень заделки для тросика... конечно же, приносит ему даже МЕНТАЛЬНУЮ боль и унижение ((

 

Поддался Мантрам конструктора. Но это пройдёт.

Великое без мелочей-что дом без фундамента. (это к заделке тросика).

Вот конструктор, кстати, из-за мелочей каку и кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где результат? Опять внутри твоей и дедовой головы, где летают розовые пони?

Ну... все с нетерпением ждут веломотор "Москвич".... название выбрано, значит, когда-нибудь обязательно воплотится ))

Не бывает такого, что бы название было... а вещи не было... надо просто подождать немного.

 

А пока "москвича" нет.... можно на КД-шках ездить.... не кто же не мешает бензин с маслом замешать!

Ну, или у ДАртаньяна чего-нибудь прикупить.... я слыхал, что кто-то видал, брата деверя человека, который уже купил и ездит.... по слухам, доволен очень!

 

В чём тут проблема?

Лично у меня музей Комет есть... у тебя вон, музей мототехники.... слышал, в Черни под Тулой второй у кого-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо Москвич.

Москвичи уже были, плохо закончилось.

***

Надо назвать веломотор ,,Маха,, - сами видите связь, преемственность, и не плагиат ни разу, карма хорошая опятьже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... все с нетерпением ждут веломотор "Москвич".... название выбрано, значит, когда-нибудь обязательно воплотится ))

Не бывает такого, что бы название было... а вещи не было... надо просто подождать немного.

 

А пока "москвича" нет.... можно на КД-шках ездить.... не кто же не мешает бензин с маслом замешать!

Ну, или у ДАртаньяна чего-нибудь прикупить.... я слыхал, что кто-то видал, брата деверя человека, который уже купил и ездит.... по слухам, доволен очень!

 

В чём тут проблема?

Лично у меня музей Комет есть... у тебя вон, музей мототехники.... слышал, в Черни под Тулой второй у кого-то....

 

Ты с кем сейчас разговариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...