Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выдранный кусок обода это ,,специальный замок?,,? О-ё, на фете такой же. Через него-то один пневмозажим и выпрыгнул. Остальные пять не выпустили шкив, но дали ему свободно болтаться.

Шпонки вы не ставите, пневмозажимы шкив от проворота не удерживают. Всё разбалтывается и гонит стружку. ШНЯГА, одним словом.

Когда поставите шпонку шкив относительно пневмозажимов не сможет перемещаться и стружки не будет - так делают на Велокомете.А что бы пневмозажимы не перемещались относительно покрышки низкого давления надо просто увеличить их количество. Думаю хватит десяти. Не упрямьтесь, сделайте как я сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда поставите шпонку шкив относительно пневмозажимов не сможет перемещаться и стружки не будет - так делают на Велокомете.А что бы пневмозажимы не перемещались относительно покрышки низкого давления надо просто увеличить их количество. Думаю хватит десяти. Не упрямьтесь, сделайте как я сказал.

"А,двадцать,а тридцать.....?"

"Что, подавиться ?"

Мудак, количеством здесь, качественного крепления не добьешься.

А, как делают на Велокомете, то лучше не вспоминать!

Хи-хи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поставите шпонку шкив относительно пневмозажимов не сможет перемещаться и стружки не будет - так делают на Велокомете.

По нормальному-то совсем никак не сделать? Принципиально из говна и палок надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нормальному-то совсем никак не сделать? Принципиально из говна и палок надо?

А нормально это как? Мотопривод Комета выдерживает пробег в 26000км. :D

 

"А,двадцать,а тридцать.....?"

"Что, подавиться ?"

Мудак, количеством здесь, качественного крепления не добьешься.

А, как делают на Велокомете, то лучше не вспоминать!

Хи-хи!!!

На обычных велосипедных шинах ,где давление побольше, достаточно трёх - четырёх пневмозажимов ,проверено двух летней практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ам. :D

На обычных велосипедных шинах ,где давление побольше, достаточно трёх - четырёх пневмозажимов ,проверено двух летней практикой.

Я уже решил промблему установив всего один зажим. Ваши могу прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормально это как? Мотопривод Комета выдерживает пробег в 26000км. :D

 

 

Мы наглядно убедились какой пробег выдерживает привод Комета. Так что не надо ля-ля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже решил промблему установив всего один зажим. Ваши могу прислать.

А,как же "двухлетняя практика Кометы" ?!

Что делать с пиздежом Велопиздиста ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета всегда приносит клонам только боль и унижение.... раньше от этого хоть как-то можно было спрятаться... но теперь, увы, Комета приходит к клонам сама.....

 

При этом, если одна команда клонов что-то в Комете ломает, то другая команда чинит.... и пересылает другой. Давайте вспомним как было дело:

 

Чех - ломал,

Специально обученный мастер - чинил,

Всем черным МИРом клонов - опять ломали,

ДАртаньян - чинил,

Грильяж - ломал,

Линил - чинил......

 

Круговорот.... прямо "каловорот" какой-то получается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наглядно убедились какой пробег выдерживает привод Комета. Так что не надо ля-ля...

Это как это? Ему же не дали проехать и 50-и км. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заправке посмотрел на одометр, а там уже первая тыща за этот сезон. Мотику уже 12 лет, пробег уже за полтинник (моих чуть меньше 30), ломаю его, ломаю, а толку ноль. Подскажите, как ломать правильно? А ведь кто-то трещал за полгода, но сезон так и не открыл ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, твои мебельные болты и не дали. Стоит ли этому удивляться?

Там вроде цепь намотало, да пружина лопнула, и то и другое, непонятно кем и как установленные.

 

А болт, если не закручивать, неизбежно ломается и кстати он был не мебельный.

 

После внедрения шаловливых ручек в карбюратор, мотор перестал работать устойчиво...

 

Установка умельцами центробежного сцепления, отметило себя писком, дымом и закономерным обрывом ремня...

 

Ну и ровное поле стало непреодолимой преградой с удивительным падением, легко перекосившее новодельную московскую вилку...

 

Мотопривод постепенно покрывается шрамами, но держится молодцом, вопреки горькой судьбе, выпавшей на его долю :D

 

 

17274094_m.jpg

 

17274236_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не от Калины .... у меня же она есть!

А у меня нет Калины, слава богу. Это от Форда какого-то, может Фокуса...

Принципиальная половая разница в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже решил промблему установив всего один зажим. Ваши могу прислать.

Похоже появился ещё один шрам...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде цепь намотало, да пружина лопнула, и то и другое, непонятно кем и как установленные.

 

А болт, если не закручивать, неизбежно ломается и кстати он был не мебельный.

 

После внедрения шаловливых ручек в карбюратор, мотор перестал работать устойчиво...

 

Установка умельцами центробежного сцепления, отметило себя писком, дымом и закономерным обрывом ремня...

 

Ну и ровное поле стало непреодолимой преградой с удивительным падением, легко перекосившее новодельную московскую вилку...

 

 

Харе брехать, истеричка! Людей бы постыдился.

То что ты саботировал поездку на МЧ тоже о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе брехать, истеричка! Людей бы постыдился.

То что ты саботировал поездку на МЧ тоже о многом говорит.

"Люди" саботировали поездку в Крым не один год подряд, а это не ровное поле под Саратовом

с остроумным названием "кросс".

 

Зачем тратить время на Саратовский МЧ, если удаление в 80км. уже в ранге "дальняка"...

Это мероприятие, как раз для ganstownа и GriLLIaKа, для них оно оказалось наполненным драматизма... ну мне то что там делать...там и дети участвовали и девушки на равных...

 

Кстати мероприятие мне очень понравилось, отлично организованное Вагнером - пьянка, я так понял уже была потом...за рамками праздника...:D

 

Надо бы и нам в Питере такое организовать...нужен лидер энтузиаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люди" саботировали поездку в Крым не один год подряд, а это не ровное поле под Саратовом

с остроумным названием "кросс".

 

Люди ездят на мероприятия для всестороннего испытания своей техники, а ты, лживый мудак, на фотосессии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже появился ещё один шрам...:D

Каа-нешна!

Фэт из изнеженного питерского раскормленного мажора становится мужчиной! Из кометовского остались шесть лазерных деталей :) Дед льёт крокодиловы слёзы.

Ваша стезя, конструктор, техника для кататься по панЭли вдоль паребриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет Калины, слава богу. Это от Форда какого-то, может Фокуса...

Принципиальная половая разница в чем?

Калина по сравнению со старой гвардией... типа Фордов и Фольксвагенов.... это просто коцмас!

Не обижайтесь.... правда. Там без маркетологов.... всё сделано понятно и правильно.... без разных замут с целью подсадить клиента на какое-то непонятное маркетинговое чудо.... или что бы отремонтировать было нельзя..... или что бы через 4 года эксплуатации оно гарантированно сломалось ))

 

В плане ЭУРа.... и вовсе, всё можно разобрать на отдельные части и посмотреть, что как работает.... понравившуюся часть взять в свою конструкцию.

 

.....

Зачем тратить время на Саратовский МЧ, если удаление в 80км. уже в ранге "дальняка"...

Это мероприятие, как раз для ganstownа и GriLLIaKа, для них оно оказалось наполненным драматизма... ну мне то что там делать...там и дети участвовали и девушки на равных...

....

Ах... дедушку так же стало приятно цитировать !!!

Как же ж он клонов из шлага поливает..... так он им весь диван промочит.... и соседей снизу прольет на два этажа....

 

Харе брехать, истеричка! Людей бы постыдился.

То что ты саботировал поездку на МЧ тоже о многом говорит.

Ага... ментальный саботажник... посиживал в Питере на диване и никуда не ехал ))

 

Как результат - девочки в дороге поломались.... но к счастью участников было так мало, что это была ПОБЕДА !!!!

 

cce1ffba298963d91d8a90f242866ae0b03b24277823882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не ломается ли у нас Велокомета ,,гарантированно,, ?

Для привлечения внимания?

Вован чувак продвинутый-может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже Калина ломается увы..... на 35000 км. сломался подшипник задней ступицы, при этом пришлось ещё менять колодки тормозные и датчик АБС с этой стороны.....

 

Если нужно что бы не ломалось - это к Краму )) У него совсем некогда не ломается...

И, конечно, он никогда не врет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже Калина ломается увы..... на 35000 км. сломался подшипник задней ступицы, при этом пришлось ещё менять колодки тормозные и датчик АБС с этой стороны.....

 

Если нужно что бы не ломалось - это к Краму )) У него совсем некогда не ломается...

И, конечно, он никогда не врет ....

Ломается.

Но в отличи от твоего друга, Вовочки Фуфломета, я, делаю так, чтобы этого больше не было.

А, насчет лжи....

Примеры в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люди" саботировали поездку в Крым не один год подряд

 

Подробнее, что за люди, чем они тебе мешали, действием или бездействием и каким?

 

а это не ровное поле под Саратовом с остроумным названием "кросс".

 

 

Тебе сколько говорить, не пизди чего не знаешь. По полям ты никогда не ездил и понятия не имеешь что это такое, при всей его кажущейся гладкости.

 

 

Зачем тратить время на Саратовский МЧ, если удаление в 80км. уже в ранге "дальняка"...

Это мероприятие, как раз для ganstownа и GriLLIaKа, для них оно оказалось наполненным драматизма... ну мне то что там делать...там и дети участвовали и девушки на равных...

 

 

Тебе оно не под силу. Сцышь!

 

 

Надо бы и нам в Питере такое организовать...нужен лидер энтузиаст.

 

Тебе сколько Питерских мопедистов предлагали прокатиться вместе? А ты сливаешься сцыкло. Так что не попиздывай, всё равно не приедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не ездит дядьвов с мопедистами и ладно.

Он по Крыму велокомету на Форд Цэ максе возит и фоткает в красивых местах.

Общение с мопедистами на тему мопедов тяжко, не каждый выдержит больше 15 мин.

Имеет право.

Как и мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...