Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грузоподъёмность 120кг. что то не встречал детей с таким весом... :D

 

Посмотри в зеркало - встретишь (цензура)бола, утверждащего что у детских велосипедов грузоподъемность 120кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох.... это ж ЗИМ.... а на ПОБЕДУ так по расцветке похож.... Ладно!

 

Понимаю вас, как вы дедушке завидуете - у него есть массовая модель и каждый год он позволяет себе творчески делать несколько кастомных моделей ... при этом которые едут !!! Ну, то есть не полные муляжи....

 

А как забрел на наш форум, вектор развития чуть сменился.... потянуло его к ультокомпактности..... думаю, уже скоро:

 

http://f22.ifotki.info/org/c9c919461e197442081a94ab6470ed0ab03b23276954939.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... это ж ЗИМ.... а на ПОБЕДУ так по расцветке похож.... Ладно!

 

Понимаю вас, как вы дедушке завидуете - у него есть массовая модель и каждый год он позволяет себе творчески делать несколько кастомных моделей ... при этом которые едут !!! Ну, то есть не полные муляжи....

 

А как забрел на наш форум, вектор развития чуть сменился.... потянуло его к ультокомпактности..... думаю, уже скоро:

 

А что...самокаты мне всегда нравились. С самокатчиками часто ездил в походы..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что...самокаты мне всегда нравились. С самокатчиками часто ездил в походы..

Сейчас Вовочка Семенов полезет "конструировать" самокаты.

Боби-Хобби,Шаде - вам писец !!!

Запасаемся поп-корном и ждем очередной бред.

Все таки Велопездист ценный кадр.

В одном лице, легко, заменяет Моше, Блицкрига и нонешнего Админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что веломотор Комета встанет и на самокат.

 

17156007_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что веломотор Комета встанет и на самокат.

 

Процесс пошел.

Санитары не уследили.

Вовочка Семенов пропустил прием утренних таблеток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про измерение усилия без тензодатчиков..... В Ладе-Калина у меня стоит ЭУР.... такая прикольная штука.... смотрит в какую сторону я руль кручи и заботится обо мне... что бы не тяжело мне было.... в ту же сторону мне крутить помогает... но не сильно ))

 

Если я в другую сторону крутить захочу... она в другую сторону будет помогать..... а на разборке весь этот ЭУР стоит 3000-4000 руб. всего....

 

Кажется, изобретателю "электрического усилителя ДВС" будет не лишним ознакомится с принципами управления такой потехой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по теме, пойдёт на первую страницу............................................................................

 

 

Неугомонный хозяин в полном восторге, хочет всё попробовать. Теперь установили ему центробежное сцепление, новые сферические зеркала, акб сделали быстросъёмным, установили флягодержатель с флягой для бензина.

 

 

 

17261650_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят.

Надеюсь курящий.

 

Он не молодой, побаливает спина, хочет теперь руль повыше, что бы спина распрямилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не молодой, побаливает спина, хочет теперь руль повыше, что бы спина распрямилась.

На "сухаре" всенепременно излечится :021:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........

 

Кажется, изобретателю "электрического усилителя ДВС" будет не лишним ознакомится с принципами управления такой потехой ))

Не понял о чём ты, но всё давно уже не то, что изобретено, а и внедрено.

 

aa4d357e9d54409bacd67f80c8e45daf4f8b8f277712080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ладе-Калина у меня стоит ЭУР.... такая прикольная штука

Кажется, изобретателю "электрического усилителя ДВС" будет не лишним ознакомится с принципами управления такой потехой ))

Таборщик общинный, почитай первое моё сообщение на эту тему. Я про эту железку тебе и толковал, у меня на столе лежит.... там как раз датчик холла на торсионе.

всё давно уже не то, что изобретено, а и внедрено.

Солнышко, все гибриды так работают с середины 60-х годов прошлого века.

Какой Таурег? Какой народный ваген? Опомнись, Фольц - это Жук, 2-ой Гольф и 1-ый Транспортёр, остальное - отстой.

А лучше - "Проходи мимо" (С), "Как проходит косой дождь" В.В. Маяковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение по теме пойдёт на первую страницу.................................................................

 

 

Даже без покрышки пневмозажимы не покидают свои места, могут выйти только через специальные замки.

 

17262300_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без покрышки пневмозажимы не покидают свои места, могут выйти только через специальные замки.

И всенепременно из специальных замков самостоятельно выйдут. Говноконструктор об этом позаботился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без покрышки пневмозажимы не покидают свои места, могут выйти только через специальные замки.

На Тауреге, наверное так же....

Ребята, вы стОите друг друга!!!

Продолжайте, читаю с замиранием сердца.

kosto për të mësuar këtë gjuhë!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тауреге, наверное так же....

Ребята, вы стОите друг друга!!!

Продолжайте, читаю с замиранием сердца.

kosto për të mësuar këtë gjuhë!!!

Вот и правильно, учиться никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение по теме пойдёт на первую страницу.................................................................

Даже без покрышки пневмозажимы не покидают свои места, могут выйти только через специальные замки.

 

17262300_m.jpg

Выдранный кусок обода это ,,специальный замок?,,? О-ё, на фете такой же. Через него-то один пневмозажим и выпрыгнул. Остальные пять не выпустили шкив, но дали ему свободно болтаться.

Шпонки вы не ставите, пневмозажимы шкив от проворота не удерживают. Всё разбалтывается и гонит стружку. ШНЯГА, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таборщик общинный, почитай первое моё сообщение на эту тему. Я про эту железку тебе и толковал, у меня на столе лежит.... там как раз датчик холла на торсионе.

А точно ли есть и он? Покаж фотку!

 

А то, сам знаешь как в интернете.... не запостил, значит не было (С) Билайн....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без покрышки пневмозажимы не покидают свои места, могут выйти только через специальные замки.

 

...или через пропиленный ими же насквозь обод! Теперь гайки будут сидеть на месте до последнего, а не теряться по одной! А весь узел можно будет выкидывать сборе. Победа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или через пропиленный ими же насквозь обод! Теперь гайки будут сидеть на месте до последнего, а не теряться по одной! А весь узел можно будет выкидывать сборе. Победа!

Да сходите же кто-нибудь в магазин за канцелярскими зажимами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....................

 

Солнышко, все гибриды так работают с середины 60-х годов прошлого века.

Какой Таурег? Какой народный ваген? Опомнись, Фольц - это Жук, 2-ой Гольф и 1-ый Транспортёр, остальное - отстой.

А лучше - "Проходи мимо" (С), "Как проходит косой дождь" В.В. Маяковский.

Да это конечно сильно авторитетное мнение..Но разговор какбэ не об этом.

Солнышко, ты болен... Шёл бы ты лесом. Трепло и пустозвон. Вставляй свои ржавые гвозди где-нибудь в другом месте. Моя реплика была адресована не тебе. Так что иди, куда шёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зырь...

Это не от Калины .... у меня же она есть!

 

d9778384853ef04b6d39af093ee4f74dd5187f277748526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сходите же кто-нибудь в магазин за канцелярскими зажимами....

Не подойдут канцелярские зажимы. По неписанной традиции форума не скажу почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...