Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да, вот ваша жизнь

0_1b503b_1a101b9a_orig.png

 

И так на 50-ти ресурсах.

 

Остальное для вас - "предмет интерьера", ну выбросись в окно что-ли, если жизнь тебя так раздражает.

 

==================================================================

По вину, 2017-ый, далеко не лучший год.... Вот 2009-ый был... В нынешнем веке - лучший!

Я суммарно на всех форумах столько времени не провел и столько постов не наколотил. Это фэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько постов не наколотил. Это фэйл.

Твоя мания величия не даёт тебе возможности даже предположить, что счётчик форума считает ни только твои сообщения, а и остальные - тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил стекляшку Минольта/Сони Альфа.... а там диафрагма открывается мотором в тушке... с помощью рычага.... м-де.....

Пришлось составной переходник напечатать - одна часть открывает диафрагму, а вторая часть на тушку крепит....

 

42e19bdb88570e2a3094d1ec5fa8d674b03b29293767274.jpg

 

Жалко туман сегодня адовый.... ну, и дождь идёт....

Хотя, для конца ноября очень тепло ))

 

7b20c6b3553a83c1eb6bfd43b9a6d7f8b03b29293767570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех в домах есть другие окна... но, как правило, хороший вид ...если он есть, только из одного!

 

Ну, если напротив другой дом стоит, многоквартирный.... можно смотреть в чужие окна....а если ты девушка, в этом случае, перед окнами можно красиво раздеваться даже....

 

Предлогаю проилюстрировать фотками эту мысль.... вспомнить детство.... если у кого оно было ))

Вах.... а у кого и сейчас такой вид из окна есть - приглашаю хвастаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя мания величия не даёт тебе возможности даже предположить, что счётчик форума считает ни только твои сообщения, а и остальные - тоже?

Мания величия, дружок, это когда выставляешь на всеобщее обозрение плоды рукожопия под видом достижений, а также когда обсуждаешь вопрос грамотности и при этом не в состоянии написать "НЕ ТОЛЬКО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда обсуждаешь вопрос грамотности и при этом не в состоянии написать "НЕ ТОЛЬКО".

 

Ну давай по-обсуждаем....

Я суммарно на всех форумах столько времени не провел и столько постов не наколотил. Это фэйл.

 

:SugarwareZ-003:

 

Английский глагол "to fail", придя в странную эпоху всеобщего увлечения англицизмами и в целом "западной лингвой" в русский язык, превратился в форму "фэйл" (либо "фейл") и достаточно прочно осел в сегменте жаргонизмов.

 

"Фейл" ("фэйл") в общем смысле означает "фиаско", "неудача", "поражение", "провал", "авария", "неприятность", "облом", "неудавшийся трюк".

 

Соедините все эти определения в одно целое и получите сленговый перл "фэйл" ("фейл"). Не путайте с "файл" и с "фейк".

 

"Фейл" по статистике пишут в 10 раз чаще, чем "фэйл".

 

_

 

По сравнению с событиями, называемыми "эпикфейл" ("эпик фейл"), обычный "фейл" не столь глобален, трагичен, но он не уступает в своём драматизме любой маленькой жизненной катастрофе.

фейлы приколы

 

В самой лёгкой форме, фэйлами могут назвать некие забавные ситуации, в которых никто серьёзно не пострадал, но заметно ошибся. По большому счёту, это смешные моменты или приколы.

 

Среди популярных интернет-фейлов можно всегда найти падения, столкновения, всевозможные зависания, попадания в грязь, промахи и так далее. В голос смеяться над падениями - это известнейшая американская забава. Многие фейлы, конечно, со счастливым концом.

 

Наиболее высокочастотные запросы в поисковиках с ключевиком "фейлы" выглядят на данный момент так:

 

"Баги фейлы", "приколы фейлы", "мармок фейлы", "видео фейлы", "смешные фейлы", "лучшие фейлы" и прочее.

 

Может твой мозх хотел сказать "фейк"?

Или раскладки путаешь? А клаву задрочил до нИчитаемости.

Смени ник на "эпикфейл", он тебе больше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебил бля, это твой фэйл кончелыга. Ты мне, у которого суммарно постов на всех форумах меньше, тыкаешь форумозадроством и ебешь про какой-то реал. Убейся нах об стену скотоподобное существо.

Если ты меня хочешь поучить англ. то тут тот же самый фэйл. Послушай произношение или посмотри транскрипцию, если, конечно, знаешь, что это такое и поймешь как правильно писать.

Вот пля нарожала страна дебилов с амбициями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... хвастался я своим Ларгусом... а надысь перестал он по утрам заводится... как морозы пришли.

Померил я компрессию - в двух горшках 11, в двух по 7... но если налить масло, то становится в них 10 и 12.

 

Езжу на газу... главная пара грузовая.... в основном по трассе. Там, если больше 100 км/ч ехать, то уже овер 4000 мин-1, а если ехать 140-150 (ну, по спидометру, а не на самом деле) ... то обороты овер 5000 мин-1.

 

Ну... типа, это ж плохо ?

 

Блин, а не чего не ломалось всё это время... и масло дорогое лью....значит, умирает не из-за масла... маслосъемные кольца всё ещё в норме, а компрессионные нет....

 

Посмотрел в книжку, что за мотор у меня. Оказалось, раньше это был 1.4 с примерно одинаковым ходом и размером цилиндра, что бы из него сделать 1.6 ... размер цилинра не меняли, а только увеличили ход.

 

Сегодня поставлюсь на сервис, скинут бошку.... думаю, увижу, что поршни у меня прихватывало.... что пару штук уже прилично потянуло даже.... а ещё на двух, некие следы перегрева.... Типа, поршень перегревается, не смотря на то, что ОЖ в норме ... просто тепло не успевает отводиться.....

 

Какие мысли, делитись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистал я интернеты.... оказывается, проблема-то старая..... даже на классике уже пытались лечить...

 

 

Ну, и особенно владельцы Оки от неё страдали.... даже, целые сайтики есть, где про переделку трут:

 

http://www.k-power.ru/1-K-POWER/Publicatio...sunkiPorchn.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут делится? Счаз придёт главный моторист аудицентра, и всё популярно расскажет.

До холодов нормально заводилась? Я имею ввиду всеми цилиндрами сразу?

Не-еее, ну она как-то троила на холодную и не держала обороты... иногда глохла....

Всавил в разем диагностики приблуду, в ошибках висит постоянно одна "Пропуски искры".

Я поменял воздушный фильтр на "подороже", поменял свечи.... и катушку зажигания до кучи.

 

Не помогло.

 

Ну, тогда я поменял клапан ХХ и сразу за компанию ДПДЗ .... опять же, промыл при этом заслонку .... убедился, что никаких проблем там нет.....

 

Не помогло.

 

Вот! Тут то я уже и понял, что пора померить компрессию.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два поршня не успевают охлаждаться. Они обьем увеличили, а каналы ож запилить забыли. В этой стране хорошо умеют делать только хуевых автослесарей. Ну чо станок у тебя есть, цыгане тоже, остается определиться с породой дерева.

Хотя у тебя есть один дипломированный специалист с огромным опытом расточки цилиндров и расточным станком, тем более ты ему шестерню рисовал. Теперь у него нет никакого морального права бросить тебя наедине с моторными проблемами. Посмотрим что скажет отец русского рукожопия автомобилестроения и мужеложества. Ваш выход маэстро... Бурные аплодисменты и выходит он, точнее сказать оно...

0_e08cb_c3ad0bee_XXL.jpg

Кто вы, маэстро, я не узнаю вас в гриме. Алла Борисовна? Игорь Николаев? Да нет не меньше чем Роб Хэлфорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 130 тыс, из них на газу последние 50.

На горячую троить перестает.... компрессию измерял так же на горячую... думаю, на холодную она ещё меньше.

 

С блицкригом НЕ согласен .... дело не в каналах и ОЖ.

Скорее уж, на поршне оставили слишком мало металла, что бы хватало контакта со стенками цилиндра для охлаждения поршней....

 

Хорошая машина, выбор настоящего технаря. ...

Из экзотических способов охлаждения... можно ещё попробовать эжекцию воды в цилиндры....

 

Думаю, настоящему технарю подходит любой автомобиль... любой токарный станок... любая дрель, если нужно дырки сверлить....

 

Первая машина у меня была АЗЛК-2141, я уже на ней пробовал эжекцию воды ))

Довел до 2-х литров на сотню.... результата не заметил...

 

Щас вот призадумался опять... но уже с цепью снижения температуры поршня.... это получается, на оборотах 4000 мин-1 мне нужно впрыскивать 3-5 грамма воды в секунду..... технически, это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... с другой стороны, если просто подкинуть колечки... ну, и маслосъемные колпачки поменять... и если после этого она ещё столько же проедет.... то в 200 тыс. км. её нужно просто успеть продать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с клапанами проблема наверняка есть... в том цилиндре, где поднялось с маслом только до 10 очков.

 

Радиатор не забит и ОЖ хорошая .... красная из тойотовского концентрата... менял с промывкой на 60 000 пробеге....

 

В любом случае, клапана притрут.... вопрос только по охлаждению поршней.... моторчик-то у меня длинноходный! Да ещё и главная пара грузовая (а езжу по трассе в оснавном) .... да и ещё на газу.... все минусы сложились ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с клапанами проблема наверняка есть... в том цилиндре, где поднялось с маслом только до 10 очков.

 

Радиатор не забит и ОЖ хорошая .... красная из тойотовского концентрата... менял с промывкой на 60 000 пробеге....

 

В любом случае, клапана притрут.... вопрос только по охлаждению поршней.... моторчик-то у меня длинноходный! Да ещё и главная пара грузовая (а езжу по трассе в оснавном) .... да и ещё на газу.... все минусы сложились ((

Поцоны с ютубов говорят, что два средних поршня из-за более плохого охлаждения постоянно страдают на форсированных дрыгателях. Я не сам придумал, я в моторах не шарю, чай не автослесарь.

А там гбц алюминиевая? Задиров нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...