Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"рвать" велосипездиста? Боже упаси, так низко опускаться нам не с руки, сожалею :D

Когда это я сказал, что кого-то "порву", трепло?

 

Ахахаха... ну что вы, шуток не понимаете?!

Конечно я не имел в виду, что надо кого-то делами рвать....

 

ПОРВАТЬ НА СЛОВАХ, КАРЛ!

 

В этом вся ирония.... я говорю деду, что его на словах сейчас все порвут ))

А вы так "отморозились" сразу....

 

... могли бы НА СЛОВАХ и поддержать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага...

 

Единственная моя сильная черта - это полная незамутненность.... если уж что-то делается НА СЛОВАХ, то я так об этом и говорю .... не стесняюсь.

Голоса в моей голове не спорят, потому что всего одна извилина и примитивная мораль ))

++++++++++++++++++++++++

 

Встречает меня на Пасху бабушка и говорит "Христос Воскрес!"

А я ей и говорю, "Прости бабушка, обманули тебя! Не воскресал он...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ты заразишься от меня ... станешь падонком и лишишься остатков морали....

Упростишь мышление для его очистки.... а потом так и оставишь предельно простым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По электричкам вы не на долго всех обогнали..... Мощная московская команда точит топор войны.... готовится "всех порвать" ....

 

ИНФА 100 %.

 

Электровариант хорошо бы унифицировать с деталями ДВС и сделать два варианта:

напрямую к педалям и с промежуточным валом.

 

15895947_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду суждено перевернуть последнюю страницу в бензинках.... я чувствую это!

Вот с этого места по подробней.

Расскажи, чем и как ты это чувствуешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места по подробней.

Расскажи, чем и как ты это чувствуешь ?

Я чую это своей ЧУЙКОЙ.

 

Потребителей, которые хотят ездить БЫСТРО на кирогазах просто нет.... они все купили себе мотоцикл.

 

Остались только те, кто мечтает о скорости 30-40 км/ч и не крутить педали.

 

Дедушка сделает сейчас попытку создать в 2 раза более дорогой комплект!

При этом он будет тяжелее и медленнее ехать ))

 

Сзади на багажнике освободится место под мешок картошки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую это своей ЧУЙКОЙ.

Потребителей, которые хотят ездить БЫСТРО на кирогазах просто нет....

ошибаешься паря. Честный и быстрый полтосы куда интересней неедущего 63 кубов фэта

они все купили себе мотоцикл.

я себе мот не для того покупал, мне на Моте выше 110 ехать удовольствия не доставляет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чопперы не помещаются на верхней полке купе. :)

 

10962283_m.jpg

Мне показалось, что вы испытываете облегчение только когда пишите гадости...

О том и речь, на мотовелосипеде педали выручат всегда, если они по велосипедному легки.

 

А как педальки помогают движению, лежа на верхней полке купе?

Мне кажется, что кто-то испытывает облегчение, только когда пишет глупости...

Ща будет лекция про славян

 

Хотелось бы спросить "понимающих людей" (С), Славяне тоже перевозили КОНЕЙ на верхних полках в купе?

 

Информация по доставке "педалек" в укромные уголки и парковые зоны...

4c405b3305d01.jpg

 

на Моте выше 110 ехать удовольствия не доставляет

 

Удовольствие доставляет возможность резко ускориться выше сотни, чтобы убраться со встречной полосы на обгоне, если что. А так да, 100-120 самое комфортное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую это своей ЧУЙКОЙ.

 

Потребителей, которые хотят ездить БЫСТРО на кирогазах просто нет.... они все купили себе мотоцикл.

 

Остались только те, кто мечтает о скорости 30-40 км/ч и не крутить педали.

 

Дедушка сделает сейчас попытку создать в 2 раза более дорогой комплект!

При этом он будет тяжелее и медленнее ехать ))

 

Сзади на багажнике освободится место под мешок картошки....

Все те, которым нужна скорость 30-40 км и не хотят крутить педали,такие,как я.

ОНИ, НА ЭТУ РАМУ НЕ ЗАЛЕЗУТ !

ИМ НУЖНА ОТКРЫТАЯ РАМА !

Чуй, своей чуйкой,дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую это своей ЧУЙКОЙ.

 

Потребителей, которые хотят ездить БЫСТРО на кирогазах просто нет.... они все купили себе мотоцикл.

 

Остались только те, кто мечтает о скорости 30-40 км/ч и не крутить педали.

 

Дедушка сделает сейчас попытку создать в 2 раза более дорогой комплект!

При этом он будет тяжелее и медленнее ехать ))

 

Сзади на багажнике освободится место под мешок картошки....

Я не знаю где можно в Питере ездить 30 км.ч. Только если по велодорожкам, в поселках, садоводствах. На автодорогах будешь помехой. Ехать можно, но рискуешь больше чем кто либо на дороге.

Убедился на практике, для мотовелосипеда нужна скорость не меньше чем 60 км. ч. Тогда можно держаться в потоке в левой полосе. Либо ехать по узкой загруженной загородной трассе. Например Приморское шоссе, вдоль Финского залива. При моей крейсерской скорости 58 км. ч. только на ровных участках меня пытаются обогнать. Но это не всегда получается. Приходится пригибаться к рулю, чтобы ускориться и сохранить дистанцию. Дорога петляет, прямых участков почти нет. Много пешеходных переходов, выезжающих машин с обочин. Ехать не в потоке, там просто нереально. Будешь выжат на неровную обочину, либо кого зацепишь.

Еще тормоза хорошие нужны. У автомобилей тормозной путь короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 км/ч... педали... велосипед... ДОП??

 

Это Кометовское прочтение ПДД и понимание безопасности.

Чем легче велосипед, и чем быстрее он едет, тем асфальт мягче.

Для безопасности в потоке важнее ДИНАМИКА как ТОРМОЖЕНИЯ, так и ,РАЗГОНА, а вот этого у Комет и нету до скорости в 40 км в час из-за неграмотно подобранного передаточного отношения. По этому медленнее 50-ти они и создают помехи на дорогах. А быстрее??? На велосипедой ходовке... ну нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кометовское прочтение ПДД и понимание безопасности.

Чем легче велосипед, и чем быстрее он едет, тем асфальт мягче.

Для безопасности в потоке важнее ДИНАМИКА как ТОРМОЖЕНИЯ, так и ,РАЗГОНА, а вот этого у Комет и нету до скорости в 40 км в час из-за неграмотно подобранного передаточного отношения. По этому медленнее 50-ти они и создают помехи на дорогах. А быстрее??? На велосипедой ходовке... ну нафиг.

Есть возможность "грамотно" подобрать передаточное отношение - У Кометы 12 моторных скоростей на любой вкус. :SugarwareZ-003:

 

15895519_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность "грамотно" подобрать передаточное отношение - У Кометы 12 моторных скоростей на любой вкус.

 

ИЗВРАЩЁННЫЙ!

А на грамотный ни одного, потому как без архаичной и неактуальной детали - РЕДУКТОР, это не возможно.

 

О да, ещё "ПСЕВДОСЦЕПЛЕНИЕ" динамики старта добавляет.... Только тапок в пол и не останавливаться...

Авось никто не догонит... и не собьёт.

15895519_m.jpg

А почему надпись на капоте не криво? У 12-ти скоростной она ровно пишется?

Эт чтобы быть в курсе "модельного ряда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна скорость не меньше чем 60 км. ч. Тогда можно держаться в потоке в левой полосе.

я б тебя лично бы обсигналил если бы увидел в левой полосе, тебе там делать нефиг вообще, а по правилам и для поворота налево тоже. Левая полоса как правило более скоростная и прикинь как ты там мешаешься со своими тошнотными 60 кмч когда автомобили там могут ехать спокойно 79?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВРАЩЁННЫЙ!

А на грамотный ни одного, потому как без архаичной и неактуальной детали - РЕДУКТОР, это не возможно.

 

О да, ещё "ПСЕВДОСЦЕПЛЕНИЕ" динамики старта добавляет.... Только тапок в пол и не останавливаться...

Авось никто не догонит... и не собьёт.

На Комете перекрывается весь диапозон передаточных отношений, реализующий разрешённую скорость от 7 до 50км.ч. и обеспечивающий езду по трассе с уклоном в 14градусов и максималки на номинальных оборотах мотора - "РЕДУКТОР" просто не нужен.

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Комете перекрывается весь диапозон передаточных отношений, реализующий разрешённую скорость от 7 до 50км.ч. и обеспечивающий езду по трассе с уклоном в 14градусов и максималки на номинальных оборотах мотора - "РЕДУКТОР" просто не нужен.

 

Ни чем не обоснованная хуйня!!!

Какие 7 км.ч, когда они все без педалей тронуться не могут?

 

Одно радует - ПДД наконец открыл. Про "более 60-ти" только отмороженный Профессор вещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тебя лично бы обсигналил если бы увидел в левой полосе, тебе там делать нефиг вообще, а по правилам и для поворота налево тоже. Левая полоса как правило более скоростная и прикинь как ты там мешаешься со своими тошнотными 60 кмч когда автомобили там могут ехать спокойно 79?

 

Поддерживаю, я тоже против нарушения правил дорожного движения.

 

Законное положение "мопеда" у правого края дороги и с невозможностью левого поворота.

 

Но поскольку речь уже о фарсированном моторе свыше 50СС и скоростью свыше 50км.ч. - это "мотоцикл" и тут нарушений нет - "мотоциклу" можно ехать в любом ряду и делать левый поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Законное положение "мопеда" у правого края дороги и с невозможностью левого поворота.

 

 

Ну ёпть, ну похвали дурака, он туже и обосрется...

Прочти же наконец ПДД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...