Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я что-то ход мысли потерял.... где профессор хранил свой велосипед?

Напомните, пожалуйста!

На кровати лежит рядом, вместо жены.

 

Есть мнение, что ложка говна в бочке мёда превращает последнюю в бочку говна. Я даже оружие свежепочищенное домой не тащу, даю "подышать"... Но если кому-то нравится суровый холостяцкий быт с ароматами бензина и резины - ничего против не имею. Каждый сам кузнец своего счастья.

 

 

 

Ощутил себя говном, не имею ни того, ни другого ни третьего. Даже как-то никогда не сожалел об этом до сегодняшнего дня... А теперь как я буду тример хранить?

Правильный вы наш. Большинство по средствам живут. Живите как вам позволяют средства и не ровняйте всех по себе. Этож сколько надо комнат, что бы в одной столовая, в другой кухня, в третей прислуга. Хорошо если балкон есть или общий коридор. У многих и того нет, работают чтобы съемную квартиру оплачивать. Не до гаража батенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СТОП!

 

У него НЕ БЫЛО жены, это самоочевидно ))

 

Думаю, у его помощника - доктора Бурменталя.... или как-то так..... то же не было жены (тока "подруга" звезданутая слегка),вот, значит, велосипед был точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный вы наш. Большинство по средствам живут. Живите как вам позволяют средства и не ровняйте всех по себе.

 

Взаимно.

 

Этож сколько надо комнат, что бы в одной столовая, в другой кухня, в третей прислуга.

 

Эээээ... Три? Хотя нет, вопрос с подвохом ведь? Кухня это же не комната! Значит две.

 

У многих и того нет, работают чтобы съемную квартиру оплачивать. Не до гаража батенька.

 

Да уж и не говорите, голубчик. У меня даже мотовелосипеда-то нет, не могу пока себе позволить.

 

Эххх, помню, был я молодой, беззаботный, тоже домой тащил всякую бяку. Уже лет десять минуло...

 

103ffc16ca72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за приятным разговором родились первые детали в электронном виде.

 

Теперь они будут очищены от осевых линий, "пролиты" от разрывов и по проводам отправятся прямо в мозги лазерного автомата в другом конце города.

 

Там они воплотятся в металл, будут покрашены и отправятся в цех на сборку.

Всё это время можно пить чай и продолжать беседы на форуме. :D

 

 

2017 - ГОД РЕВОЛЮЦИИ !!!

 

 

15934075_m.jpg

 

Труд приближает мечту:

 

15868524_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за приятным разговором родились первые детали в электронном виде.

Даа, полтора месяца рисовал шесть плоских деталек привода, две из которых тупо взяты со стандартной кометы плюс шкив и три звезды, которые чертятся все вместе за 20 мин. ИТОГО результат полутора месяца проектирования - 4 плоских детальки, подобные успехи говорят сами за себя, понятно почему тебе шеф деньги дает только за пиздеж на форуме, как со стридой было.

 

2017 - ГОД РЕВОЛЮЦИИ !!!

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 

Вот этого олуха мне Баринов в пример ставил как того кто быстро делает свои проекты, нет слов...

 

Всё это время можно пить чай и продолжать беседы на форуме. :D

Пить чай и беседовать на форуме - 90% времени

Смотреть на паровоз - 5%

Заниматься "конструкторской деятельностью" - 5%

 

Лежит в постели в 12...не стыдно тебе называть себя конструктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, полтора месяца рисовал шесть плоских деталек привода, две из которых тупо взяты с со стандартной кометы плюс шкив и три звезды, которые чертятся все вместе за 20 мин. ИТОГО результат полутора месяца проектирования - 4 плоских детальки, подобные успехи говорят сами за себя, понятно почему тебе шеф деньги дает только за пиздеж на форуме, как со стридой было.

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 

Вот этого олуха мне Баринов в пример ставил как того кто быстро делает свои проекты, нет слов...

Пить чай и беседовать на форуме - 90% времени

Смотреть на паровоз - 5%

Заниматься "конструкторской деятельностью" - 5%

 

Лежит в постели в 12...не стыдно тебе называть себя конструктором?

 

Завидуете?

 

Учитесь хорошо, много работайте и вы так сможете.

 

Хорошо бы успеть к открытию сезона - традиционно появиться на новой технике...ох, но если только всё получится...

 

Тема неизведанная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидуете?

 

Учитесь хорошо, много работайте и вы так сможете.

Ты нам продемонстрировал свой загородный барак в борщевиковой роще, гнилую газель и кредитный форд. Похоже кто-то учился плохо и мало работал, потому наверно так часто подобные советы раздает.

 

Хорошо бы успеть к открытию сезона - традиционно появиться на новой технике...ох, но если только всё получится...

 

Тема неизведанная...

Такими темпами, очень сомнительно, у тебя еще лошарик который пердит и не едет, еще на полгода "работы", конструкция то не "зрелая" там про "доводку" даже речи не идет - все переделывать нужно, сожалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нам продемонстрировал свой загородный барак в борщевиковой роще, гнилую газель и кредитный форд. Похоже кто-то учился плохо и мало работал, потому наверно так часто подобные советы раздает.

И научитесь не лгать и не клеветать - это не даст вам успеха в жизни.

 

 

Такими темпами, очень сомнительно, у тебя еще лошарик который пердит и не едет, еще на полгода "работы", конструкция то не "зрелая" там про "доводку" даже речи не идет - все переделывать нужно, сожалею

 

Верно, работы много - ЛОШАРИК, СПОНСОР, СПУТНИК2, ЗАЯЦ2, ИНТЕГРАТОР, ГИДРОФОЙЛ, обширная тема электровелосипедов - программа на целый институт в 1000 человек. :D

 

Год интенсивный и интересный. ( хи-хи и на форуме всё кипит...:D )

 

 

15895947_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И научитесь не лгать и не клеветать

Никогда не лгал и не клеветал, у нас тут только один брехун и клеветник на форуме вы меня с ним наверное спутали, каша в голове хи-хи

 

программа на целый институт в 1000 человек. :D

Ну если "работники" такие же как и ты, реально работающие только 5% времени, то и сорока хватит, в переводе на адекватных инженеров это 2 человека, как раз хватит чтобы все выше перечисленные "проекты" за месяц спроектировать. Хотя если "проекты" по четыре плоских детали то и один (двадцать таких как ты - "пятипроцентных") за месяц справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-фон сделать очень легко!

Его может сделать и Хуавей и Мейзу.... и куча других вендеров... Самсунги там всякие или Нокии ))

 

Одна проблема, Ай-фон бесконечно трудно сделать ПЕРВЫМ .... когда его ещё нет и до этого не было....

 

Даа, полтора месяца рисовал шесть плоских деталек привода, две из которых тупо взяты со стандартной кометы плюс шкив и три звезды, которые чертятся все вместе за 20 мин. ИТОГО....

 

Ага, и теперь Комету может сделать любой! Нет?

 

Берите дети ручку и бумажку, записывайте условия задачи:

 

Дедушка чертит чертеж 2 недели, а Шад Шадыч может начертить тот же чертеж за 20 минут.

Заказчик пришел к дедушке и Шад Шадычу за одинаковым проектом ..... дедушка сдал проект через 2 месяца.

Вопрос задачи, через сколько проект сдал Шад Шадыч?

 

 

Очевидно что пока не сдал - шесть месяцев Шад Шадыч занимался прокрастинацией, а проект можно за 20 минут сделать ... куда спешить, всегда успеем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы смелые не зависимые испытатели, оснащённые приборами, дипломами и жуткими условиями эксплоатации до сих пор не ангажированы.

Стоим в очередь.

Мечтаем провести в массы хоть одну передовую конструкцию вышемирового уровня!

На нашей стороне бесплатность, Бесстрашность, безусталость, безмозглость и беспринципность.

КАгда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчик пришел к дедушке и Шад Шадычу за одинаковым проектом ..... дедушка сдал проект через 2 месяца.

Вопрос задачи, через сколько проект сдал Шад Шадыч?

Если бы да кабы, не было таких заказчиков и таких проектов, в сослагательном наклонении можно этот вопрос до следующей зимы обсасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что бы тебе было понятнее, другая задачка из славянского учебника по математике:

 

Моя жена собирает мой чемодан перед поездкой на юг за 15 минут, а я собираю свой чемодан за 20 минут ... какова разница во времени, необходимая для сборки чемоданов?

 

Правильный ответ: 3 часа 5 минут.

 

 

Три часа я собираюсь начать собирать чемодан.... увы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три часа я собираюсь начать собирать чемодан.... увы.

Расскажешь мне про разницу во времени и качестве проектирования когда ремень-резинка-от-трусов-9мм рваться будет через каждые 100км и "при намокании" хи-хи, а потом еще раз расскажешь когда великолепные-японские-подшипники-со-стопорным-кольцом промвала из дырок в которые они вставлены на ходу повываливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что дедушка поймет мой график про ремень... то что он отказался от нормального ремня, в пользу зубчатого.... это временное помутнение рассудка.

 

Выкинет как только зубчатый ремень и поставит туда поликлиновой - сразу всё начнет работать, как он хотел.....

 

Просто, так бывает.... Моцарт не знал ноты! Он с помощью птичек и цветочков записывал музыку, сам себе придумал нотную запись в детстве.... тяжело потом было его на обычные ноты переучить ))

 

С дедушкой то же самое - он гений, пока нет цепи и зубчатых ремней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дедушкой то же самое - он гений, пока нет цепи и зубчатых ремней!

Что-то в этом есть, про славян только не начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не лгал и не клеветал, у нас тут только один брехун и клеветник на форуме вы меня с ним наверное спутали, каша в голове хи-хи

Когда вы утверждаете то чего нет и про себя это знаете и является ложью.

 

Определения Клеветы можете в интернете посмотреть. :D

 

 

15100672_m.jpg

 

 

Я надеюсь, что дедушка поймет мой график про ремень... то что он отказался от нормального ремня, в пользу зубчатого.... это временное помутнение рассудка.

 

Выкинет как только зубчатый ремень и поставит туда поликлиновой - сразу всё начнет работать, как он хотел.....

 

 

 

Верно, переделать зубоременной привод в поликлиновый можно в течении 10 минут...

 

Посмотрим что покажут испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы утверждаете то чего нет и про себя это знаете и является ложью.

Что-то непонятно пишите.

 

ЛОЖЬ - Намеренное искажение истины, неправда.

 

Наверно ваша злость и обвинение всех вокруг во лжи есть следствие того что вы не знаете определение слова "ложь", вам нужно учиться - разберитесь с кашей в голове и больше так не делайте, сами выставляете себя в дурном свете.

 

Верно, переделать зубоременной привод в поликлиновый можно в течении 10 минут...

Ммм, а раньше говорили что делать ведомый шкив поликлиновый дорого, долго и совершенно себя не оправдывает, лгали тогда или сейчас? до добра не доведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а раньше говорили что делать ведомый шкив поликлиновый дорого, долго и совершенно себя не оправдывает, лгали тогда или сейчас? до добра не доведет...

Нет - это просто ваше желание видеть в моих словах ложь.

 

Поликлиновый ведомый шкив малого диаметра нужно точить на токарном станке из круга огромного диаметра - это дороже и сложнее чем автоматическая лазерка для зубчатого шкива.

 

Поликлиновый ведомый шкив малого диаметра можно сделать из зубчатого лазерного шкива, если накрыть его зубчатым перевёрнутым ремнём и такой поликлиновый шкив станет опять же дороже.

 

Но если поликлиновый ремень будет работать можно пойти на такой вариант конструкции всё же это дешевле токарки...впрочем если большая партия и токарка бодешевеет.

 

Вы никогда не разберётесь в истине если будете выдёргивать фразы из контекста и вам всегда будет казаться, что вас обманывают...:D

 

Учитесь понимать, что вам говорят и тогда вам не придётся устраивать склоку вокруг каждого слова.

 

 

15937969_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не разберётесь в истине если будете выдёргивать фразы из контекста и вам всегда будет казаться, что вас обманывают...:D

 

Учитесь понимать, что вам говорят и тогда вам не придётся устраивать склоку вокруг каждого слова.

Да просто вы пишите неправду и забываете об этом на следующий день, а у меня память видимо получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто вы пишите неправду и забываете об этом на следующий день, а у меня память видимо получше...

Не было такого - приведите пример...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример - пари с гансом

 

Пример - алюминий и д16

 

Пример - комбинирование качеств разных несерийных комет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример - пари с гансом

 

Пример - алюминий и д16

 

Пример - комбинирование качеств разных несерийных комет

И где примеры того, что я пишу неправду?

 

Вижу только слово "пример" :D

 

 

15495701_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пари с гансом - слился, а теперь врёшь что не было

 

Алюминий - врал что д16 мягкая, показывая таблицу для чистого алюминия

 

Комбинирование - свободный ход и нормальный старт несовместимы в одной серийной комете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...