Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен пройтись между гаражами и пешком можно.

а до гаражей 8 км ты тоже пешочком пройдешь? Сдается мне ты скорее бороду сбреешь, потом брехать перестанешь а уж потом ходить на такие расстояния
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до гаражей 8 км ты тоже пешочком пройдешь? Сдается мне ты скорее бороду сбреешь, потом брехать перестанешь а уж потом ходить на такие расстояния

По ДОП очень удобно ездить на мотовелосипеде на любые расстояния...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21 веке некоторые люди пересели на электро ))

 

0c2607a4a2da4940aa4d0920005304bab03b28268426108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДОП очень удобно ездить на мотовелосипеде на любые расстояния...:D

а ты наверно и не знаешь что на многополосных дорогах мотовеликам повороты налево запрещены....... да и откуда тебе знать если ты на своем же видео демонстрируешь езду по магистрали. А путь нынче с перездом у меня проходит через весь город и именно там где многополосные и поворотов налево куча, выходит чтоб мне соблюдать правила мне надо ехать маленькими улочками, где мое расстояние значительно возрастет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21 веке некоторые люди пересели на электро ))

 

Ты как тот мальчик из Евросети, который доёбывается до всех "Купи айфон, на него все пересели", а сам в кармане кнопочную нокию теребит. А зная тебя, там даже не нокия, а "нокла". И та не работает.

 

Пересядь, попрактикуйся - расскажешь.

 

http://www.zeromotorcycles.su/index.php/mototsikly/zero-fx/ - когда оно будет стоить как попоставимый по ТТХ эндурик, пересяду сразу. Даже меньшая автономность и более низкий ресурс меня не остановят, под мои требования всё годится.

 

а ты наверно и не знаешь что на многополосных дорогах мотовеликам повороты налево запрещены......

 

Бля, Ганс, ну не начинай, сейчас он тебе такую трактовку ПДД из башки родит, что ты офигеешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен пройтись между гаражами и пешком можно.

Что за "поражение" по грязи? Не припомню. Опять начинаете подвирать.

 

Когда встречаю грязь объезжаю её по тропинки за секунды.

 

Грязь для лёгкого мотовелосипеда не является препятствием.

 

По бездорожью езжу постоянно, люблю покататься по лесу на мотовелосипеде.

 

Смотрим:

 

Урод,ты сам себе не противен ?!

Где на твоем видео, бездорожье ?!

Интересна концовка, доехал до первой лужи и видео кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересна концовка, доехал до первой лужи и видео кончилось.

 

 

Видео по запросу "доехал до первой лужи и комета закончилась", с концовкой и продолжением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты наверно и не знаешь что на многополосных дорогах мотовеликам повороты налево запрещены....... да и откуда тебе знать если ты на своем же видео демонстрируешь езду по магистрали. А путь нынче с перездом у меня проходит через весь город и именно там где многополосные и поворотов налево куча, выходит чтоб мне соблюдать правила мне надо ехать маленькими улочками, где мое расстояние значительно возрастет

Да, правила дорожного движения надо соблюдать и на мотовелосипеде.

 

 

15098090_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зная тебя, там даже не нокия, а "нокла". И та не работает.

 

У меня две мобилы - Fly и Cromax ... отличные агрегаты, не разу не подвели.... взял в Связном бесплатно... раньше за баллы по карте их выдавали..... не знаю, на что поменять ))

 

fabee737853122e1f792f2560b5e58cfb03b28268428335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урод,ты сам себе не противен ?!

Где на твоем видео, бездорожье ?!

Интересна концовка, доехал до первой лужи и видео кончилось.

Изучайте ПДД и будете знать, что такое дорога и что бездорожье. Учение свет...:D

 

Вот ещё немного бездорожья на мотовелосипеде.

 

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю - сапожник без сапог...

 

Кстати, прикольная электричка на последней фотке. Можно что-то похожее на основе ходовки Яветты 551й собрать, получится в разы красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже и в самоварах сплошной "новодел".... а тут такой ретро-хлам:

 

http://f21.ifotki.info/org/51d0955323e2ef875a1396959d120562b03b28268431468.jpg

 

От него же только колеса и кожухи нужны .... их проще на принтере новые напечатать ))

 

Вообще, люди уже тогда в коцмас летали и потомкам завидовали, то есть нам! Думали, что мы на электромобилях ездить будем и с роботами дружить....

 

Вот бы они сильно удивились, если бы узнали, о каких позорных вещах мы здесь трём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него же только колеса и кожухи нужны .... их проще на принтере новые напечатать ))

 

Напечатать на принтере несущий кузов? Ну чтож, задачка и впрямь для тебя - время пошло!

 

А пока ты тут дрочишь на кометы, пацаны подобным решением уже вовсю торгуют. Очередь стоит.

 

http://www.cezeta.com

 

Вообще, люди уже тогда в коцмас летали и потомкам завидовали, то есть нам! Думали, что мы на электромобилях ездить будем и с роботами дружить....

 

На электромобилях все ездить будут, когда придумают дешёвую ёмкую батарейку. Или ядерный реактор размером с банку нескафе. А с роботом в любом смартфоне уже сейчас поговорить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несущий стальной кузов .... боже мой! Как же далеко технологии ушли вперед ))

 

http://f21.ifotki.info/org/86266e0e2171b6ebcb0b19c0ab552b4eb03b28268434453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несущий стальной кузов .... боже мой! Как же далеко технологии ушли вперед ))

 

И не говори, как эти Веспы только продаются со своими монококами...

 

То ли дело к велику триммер присрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На электромобилях все ездить будут, когда придумают дешёвую ёмкую батарейку. Или ядерный реактор размером с банку нескафе. А с роботом в любом смартфоне уже сейчас поговорить можно.

 

Нет... графеновая батарейка не сильно выигрывает в емкости.... но сильно выигрывает во ВРЕМЕНИ заряда.... если заряжать машину можно за 3 минуты и ещё 10 минут стоять в очереди к зарядной станции.... то всё будет как и сейчас... никакой разницы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графеновые батарейки?

 

Оооо, гораздо быстрее будут, чем все думают!

 

Ведь в технологиях имеет смысл только то, сколько денег в исследования вбуханы.... а как вы думаете, куда деньги с процессоров, с сотовых телефонов, с телевизоров ушли ? В разработку чего сейчас инвесторы вкладывают?!

 

Если не в энергетику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как будут, так поговорим. А то пока в репертуаре экспертов только комета рынок завоёвывает и прочие сказки для детей младшего дошкольного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет..... не только! С роботами так же большой прогресс виден:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучайте ПДД и будете знать, что такое дорога и что бездорожье. Учение свет...:D

 

Вот ещё немного бездорожья на мотовелосипеде.

 

Смотрим:

 

Ну, ты, ЛЖИВЫЙ УРОД !

Причем здесь ПДД ?!

А, как здесь дела обстоят с ПДД ?!

Линия прибоя (без ПДД) - бездорожье ?!

" Не можешь срать, не мучай жопу....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание как дядяво пытается надурить народ, вначале мотор орет видимо ремень проскальзывает, а мотор не тянет, а потом он плюнул и сбросил газ а велик всё также продолжал ехать на педалях)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...