Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм, там в видео баба с потихоньку зажиревающими из-за возраста ляшками заявила, что дедулино поделие едет лучше, чем питбайк. А по каким параметрам лучше, если не секрет?

Вот вы какой, даже молодую и красивую девушку не пожалели...

 

Вам нужно периодически промывать рот стиральным порошком, заодно там же можно простирнуть - платок или носки...:D

 

Девушка озвучила текст Дмитрия, а он я думаю знает, что говорит.

Ну наверно у Пит-байка не развита велосипедная функция.

У Фет-байка толстые и мягкие шины с соответствующим низким удельным давлением на грунт -наверно лучше едет по траве, песку, пашне, снегу...

 

13467266_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот опять лексикон кометовца. Наверно да наверно ) лучше в коментах ютуба у Димы спросить, от первоисточника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять лексикон кометовца. Наверно да наверно ) лучше в коментах ютуба у Димы спросить, от первоисточника

Это не "кометовский" лексикон, а общетехнический - наверно вы никогда не общались с конструкторами.

 

В технике слишком много факторов влияющих на итог и по этому, чем конструктор опытнее, тем больше в нём сомнений и вопросов.

Самоуверенность признак некомпетентности ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их нет в продаже, то разбегаются они сами, я так полагаю?

Верно, как увидят - цап и тянут себе...

 

Победное шествие кнопок "СТОП" :

 

13594755_m.jpg

 

13594834_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фет-байка толстые и мягкие шины с соответствующим низким удельным давлением на грунт -наверно лучше едет по траве, песку, пашне, снегу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам так слабо?

С мотором так не попрыгаешь. Но по песку точно поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный клипец!

Стащил к себе, в описание товаров буду вставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоуверенность признак некомпетентности ...

Не нужно путать самоуверенность и уверенность в себе. Балаболка.

При чем тут этот видос? В нём не жир-байк главное.

Хотя чтобы так без проблем ездить, велик должен стоить не 20 тыщ рублей как у некоторых ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно путать самоуверенность и уверенность в себе. Балаболка.

Чем больше человек приобретает знаний, тем больше понимает насколько он не образован и вот это понимание и придаёт ему уверенности в себе - без этого лишь самоуверенность...Володя.

 

 

При чем тут этот видос? В нём не жир-байк главное.

Хотя чтобы так без проблем ездить, велик должен стоить не 20 тыщ рублей как у некоторых ))

Да, все знают про вашу веру в высокие цены...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь какая-то вера, дурень. Забудь на момент, что ты барыга и вникай.

Я имел в виду, что для регулярной агрессивной эксплуатации нужны железки несколько иного уровня, чем tourney или suntour. Естественно и стоимость их в любом случае будет выше - по причине качества.

 

Я знаю, о чем говорю. Много лет ездил на велосипеде и зимой и летом. Тысячи километров ежегодно. Участвовал в соревнованиях - фрирайд, кросс-кантри, даунхилл.

 

Конечно если ездить на велике по прямому асфальту пару раз в неделю, можно взять самый дешевый.. а если возить байк только на фотосессию в багажнике, можно его воще слепить из любого говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ах, так щас ещё скажут, что велику нужны хорошие тормоза?

 

Нет! Это абсурд!

99% наших соотечественников выбирают Стелс "без тормозов" и это факт!

 

615db1edac23093a30b69de794d0d8ae4d3388252854333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ах, так щас ещё скажут, что велику нужны хорошие тормоза?

 

Нет! Это абсурд!

99% наших соотечественников выбирают Стелс "без тормозов" и это факт!

 

615db1edac23093a30b69de794d0d8ae4d3388252854333.jpg

Потом ставят на этот "Стелс", "Комету" и проезжают по 11000 км. в год

Вывод парадоксальный: оказывается болячки любого говеного велосипеда лечатся установкой на него говенной "Кометы" !!!

Как говорится, минус умноженный на минус, дает плюс !!!

 

При чем здесь какая-то вера, дурень. Забудь на момент, что ты барыга и вникай.

Я имел в виду, что для регулярной агрессивной эксплуатации нужны железки несколько иного уровня, чем tourney или suntour. Естественно и стоимость их в любом случае будет выше - по причине качества.

 

Я знаю, о чем говорю. Много лет ездил на велосипеде и зимой и летом. Тысячи километров ежегодно. Участвовал в соревнованиях - фрирайд, кросс-кантри, даунхилл.

 

Конечно если ездить на велике по прямому асфальту пару раз в неделю, можно взять самый дешевый.. а если возить байк только на фотосессию в багажнике, можно его воще слепить из любого говна.

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь какая-то вера, дурень. Забудь на момент, что ты барыга и вникай.

Я имел в виду, что для регулярной агрессивной эксплуатации нужны железки несколько иного уровня, чем tourney или suntour. Естественно и стоимость их в любом случае будет выше - по причине качества.

 

Я знаю, о чем говорю. Много лет ездил на велосипеде и зимой и летом. Тысячи километров ежегодно. Участвовал в соревнованиях - фрирайд, кросс-кантри, даунхилл.

 

Конечно если ездить на велике по прямому асфальту пару раз в неделю, можно взять самый дешевый.. а если возить байк только на фотосессию в багажнике, можно его воще слепить из любого говна.

Неплохая иллюстрация самоуверенности.

А причина всё та же - недостаток знаний и информации.

 

Вот дешёвенький Стелс за сезон под мотором Комета проехал 11000км., с тех пор прошло три года , набег этого велосипеда сегодня примерно 25000км.

 

Я думаю можно не комментировать...:)

 

( ...и мотор чёрный...)

13602223_m.jpg

 

 

Потом ставят на этот "Стелс", "Комету" и проезжают по 11000 км. в год

Вывод парадоксальный: оказывается болячки любого говеного велосипеда лечатся установкой на него говенной "Кометы" !!!

Как говорится, минус умноженный на минус, дает плюс !!!

Сами себе противоречите, понятие "говённый" и 11000км.за сезон плохо сочетаются...

Вы тоже наверно Комету видели только на картинках...

 

Но вины вашей в этом нет , реклама способна привить нам не только любовь к высоким ценам, но и чёрное воспринимать как белое...:D

 

Призываю всё же мыслить самостоятельно и ориентироваться больше на опыт, а не на общественное мнение.

 

 

 

 

Воруют? Так ты не пускай к себе в офис всякую шантрапу. За фриками глаз да глаз нужен...

Если бы я знал, кто такие фрики,может и не пускал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дешёвенький Стелс

 

Чот я смотрю на этот дешёвенький стелс и вижу, что на него вместо штатных узлов установлено оборудования на цену ещё трёх таких дешёвеньких стелсов

 

А Вова опять припизднул и доволен

 

Если бы я знал, кто такие фрики,может и не пускал бы.

 

Ну раз не знаешь, то то смирись с тем, что у тебя кнопки тырят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я смотрю на этот дешёвенький стелс и вижу, что на него вместо штатных узлов установлено оборудования на цену ещё трёх таких дешёвеньких стелсов

Верно, заменены колёса, тормоза - цена удвоилась и стала, ну скажем 30т.р. за весь велосипед - это видимо для вас дорого? :D

А значит дешёвую раму вы утвердили...?

 

А Вова опять припизднул и доволен

А вы опять мне приписываете то, чего я не делал.

 

 

 

 

Ну раз не знаешь, то то смирись с тем, что у тебя кнопки тырят.

А... "фрики" - это те кто "тырят" кнопки?

Значит "фриков" не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, заменены колёса, тормоза - цена удвоилась и стала, ну скажем 30т.р. за весь велосипед - это видимо для вас дорого? :D

 

Для меня это никак, экспериментами над собой не занимаюсь.

 

А значит дешёвую раму вы утвердили...?

 

Конечно, чем дешевле, тем лучше. Осталось куском профнастила заварить и будет самое оно.

 

А... "фрики" - это те кто "тырят" кнопки?

Значит "фриков" не было.

 

Значит пусть полиция разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, чем дешевле, тем лучше.

Должно быть и дешевле и лучше.

 

13242342_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заканчивай бегать по кругу вокруг всякого говна и сделай наконец.

Всё время говорите о каком то "говне". Вы о чём? Меня такие темы не очень интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё время говорите о каком то "говне". Вы о чём? Меня такие темы не очень интересуют.

Все ясно !

Я, предлагаю узнать мнение всех участников форума.

Есть два варианта ответа :

1. Вова единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь,холить и лелеять !(Так считает Админ).

2. Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий ! (Так считаю,я).

Прошу голосовать цифрой (1), или (2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно !

Я, предлагаю узнать мнение всех участников форума.

Есть два варианта ответа :

1. Вова единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь,холить и лелеять !(Так считает Админ).

2. Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий ! (Так считаю,я).

Прошу голосовать цифрой (1), или (2).

Я за. Люблю провокации. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, давайте "два-в-одном" не одну цифру ставьте, а две!

Второй вопрос:

1) В России 90% покупателей ИДИОТЫ, сами не знают чего хотят... руками и головой делать ничего не могут... зато знают, кто-что-сколько точно им должен))) Ну, а 10% люди нормальные и адекватные.

 

2) В России только 10% покупателей БЕЗРУКИЕ, БЕЗГОЛОВЫЕ ИДИОТЫ.... а 90% в адеквате.

 

Таким образом, мой ответ:

1.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Третий момент - карман по центру каплевидной формы.... и вписан в явный треугольник. Глаз режет ... я даже в интернеты полез, посмотреть, как это сделано у других....

7b826426a839a442edc57ac549b1c516b03b07252162987.jpg

 

 

14012534_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что красивее надпись или значок.

 

Два треугольных кармана по обоим сторонам. Основной объём сумки раскрывается полностью как чемодан.

Все молнии широкие десятки.

Основной объём закрывается молнией на двух замках, которые позволяют пропустить через них провода в любом месте.

 

Периметр сумки выложен внутри мягкой пенкой для безопасной перевозки тяжёлого аккумулятора.

 

14012646_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...