Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не Зайца топишь ))

Его не нужно было топить, он изначально не умел плавать... так что сам в Титаник превратился при первой встрече с реальностью....

++++++++++++

Проблема утопить Комету в том, что это же чуть переделанный Метеор... а ещё есть СТС.

Т.е. три конторы в РФ клепают ременный привод на велосипед... просто дядя Вова пиариться любит и смог Армию Тьмы покорить... остальные поскромней ))

 

Но, в любом случае, если сравнивать количество веломоторов на ремне и на другом типе приводов... то после F50 будут, вероятно, идти или фрикционы или ремни...

 

Поедет - да, но ездить не будет. Вон, электрострида с зимы на приколе стоит. Даже нового кина с жопой в коридоре не было. А трескучих фраз было - ой, мама...

Так это же всё НЕ нищебродские модели !! Ты ещё Макиту вспомни...

Ясное дело, здешний народ себе этого позволить не сможет))

 

Это всё имеет смысл только за Евро-Доллары за бугор продавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Его не нужно было топить, он изначально не умел плавать... так что сам в Титаник превратился при первой встрече с реальностью....

 

Это был не коммерческий проект.

 

Но, в любом случае, если сравнивать количество веломоторов на ремне и на другом типе приводов... то после F50 будут, вероятно, идти или фрикционы или ремни...

 

Согласен. Но всё равно, по отношению к остальному двухколёсному парку это капля в море.

 

Это всё имеет смысл только за Евро-Доллары за бугор продавать...

 

- Господа, а не насрать ли нам в рояль-с?

- Не поймуть. Азияты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что дядя Вова сделал столько дорогих моделей и ездит в Европы... как бы намекает, что на местных поцонов он подзабил и собирается работать на НЕместных ))

 

Да, и Ходжубей его для теплых морей... однозначнА !

 

Это был не коммерческий проект.

Как и Апельсин, Носорог, Бульдозер и миллионы прочих.... в Рашке комерческие проекты умеют делать единицы от одной 10-й из 10-ти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что дядя Вова сделал столько дорогих моделей и ездит в Европы... как бы намекает, что на местных поцонов он подзабил и собирается работать на НЕместных ))

 

То, что у деда Вовы из последних десяти проектов - пять сделаны в единичном экземпляре для клиентов-фриков, а четыре - мертворожденные, кагбе намекает на то, что односкоростными стелсами для местных поцонов он будет торговать до глубокой старости.

 

Да, и Ходжубей его для теплых морей... однозначнА !

 

Каких ещё в жопу морей? Для мелководных водоёмов в хорошую погоду.

 

Как и Апельсин, Носорог, Бульдозер и миллионы прочих.... в Рашке комерческие проекты умеют делать единицы от одной 10-й из 10-ти ))

 

Не знаком с сербскими коммерческими проектами в данной области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европах так и принято ... пять единичных проектов в год....

Под шесть конкретных заказчиков... фриков-толстосумов ))

 

Крам вон, самокат из бамбука сделал... и ничего, покупают !!

А цену видел?! Не выговоришь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пусть и не пиздит про транспорт с широкими возможностями. Игрушка для обеспеченных фриков с кучей свободного времени - полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, электрострида с зимы на приколе стоит. Даже нового кина с жопой в коридоре не было. А трескучих фраз было - ой, мама...

 

Верно, проблема нехватки времени - живу за троих.

Руки не до всего доходят.

С зимы проделана работа объёмом с проектный институт, всё доведено до металла и испытано и многое продано :

 

- Проект ДУПЛЕКСА с электромотором 250Вт на Стриду

 

- Проект ДУПЛЕКСА на массовый велосипед с колёсами 26"

 

- Проект автоматического сцепления на чашки малого диаметра - выпущена партия в металле.

 

- Проект СтридыМакиты с новым для Велокометы 4-х тактным мотором Макита - выпущена партия.

 

- Проект фет-байка с мощным мотором 63СС опять новый мотор для Велокометы

 

- Проект принципиально нового привода с автоматическим сцеплением с двумя скоростями - доведён до металла и прошёл тестирование - готовится к экспедиции.

 

- Полным ходом идёт проектирование и строительство ДУПЛЕКСА на Фет-байк с киловатным электромотором.

 

- Полным ходом идёт проектирование и строительство катера на подводных крыльях на базе кометовских моторов. Катер помещается в сумке.

 

- За это время на выпущенной продукции было успешное участие в празднике открытия мотосезона.

 

- На вновь созданной продукции, было проведено тестирование в трёх странах Европы.

 

13467701_m.jpg

 

13467266_m.jpg

 

11059491_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, затрещала реклама, затрещала...

Я же предупреждал, что обманывать не дам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такая сумка убогая на жир-байке. Там ещё можно ваттчасов запихать, место есть. Володя, ты же сумочник. Халтуришь, или на фото не твоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на твою работу и не посягал, обманывай и дальше.

У вас пока нос не дорос "посягать"... :D

 

13467851_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас пока нос не дорос "посягать"... :D

 

Молчу-молчу, куда мне до твоего носа. В области вранья твоё превосходство неоспоримо. С монитором поосторожнее только.

 

1005680_o.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такая сумка убогая на жир-байке. Там ещё можно ваттчасов запихать, место есть. Володя, ты же сумочник. Халтуришь, или на фото не твоя?

Открылась крышка люка и появился VAS, как всегда не в курсе.

 

Это не сумка, а макет. Сумка проектируется.

 

13465295_m.jpg

 

 

Молчу-молчу, куда мне до твоего носа. В области вранья твоё превосходство неоспоримо. С монитором поосторожнее только.

А я предупреждал, за стенами офиса жизнь кипит...

 

13468011_m.jpg

 

13468116_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в офисе - расскажу всем обязательно.

Вот и правильно, человек рождён не для ежедневной зависти, а для радости...

 

13468265_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась крышка люка и появился VAS, как всегда не в курсе.

Да вот не в курсе, представь себе. Вот так откроешь твой люк, заглянешь сюда раз в пару дней, а тут десять страниц говна прибавилось. Как тут быть в курсе.

Если из твоих сообщений оставить те, что по делу, их можно процентов 90 почикать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Чех постит котиков и делает фотошопо-творчество )) Перестал выставлять годно-тёлочек.

Победа дяди Вовы - он же ПЕРЕформатировал Армию....

 

Фотки из отпуска и путешествий, опять же постил уже... осталось Чеху съездить в #крымнаш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Чех постит котиков и делает фотошопо-творчество ))

 

Я уже привык, когда мопедисты этот вырвиглазный пиздец называют "творчеством", но всё равно каждый раз вздрагиваю. Ну чтож, кому и Нашестие - главное приключение лета...

 

Перестал выставлять годно-тёлочек.

 

А вдруг Галина позвонит и будет ругаться? Чот я очкую...

 

Фотки из отпуска и путешествий, опять же постил уже... осталось Чеху съездить в #крымнаш...

 

Хм, похоже, что маразм и склероз дедавовы заразны... Поменьше его облизывай, и мой руки перед едой.

 

0_184a3d_e270de09_orig.jpg

 

0_184a3e_2ea9620b_orig.jpg

 

0_184a3f_70a50637_orig.jpg

 

0_184a40_5bad4494_orig.jpg

 

0_184a41_c636efe6_orig.jpg

 

0_184a42_b3565030_orig.jpg

 

0_184a43_293c3e01_orig.jpg

 

0_184a44_c259c69d_orig.jpg

 

0_184a45_c82b20d9_orig.jpg

 

0_184a46_ee45c37_orig.jpg

 

0_184a47_748a38d2_orig.jpg

 

0_184a48_78dbf5a1_orig.jpg

 

Лично я для себя тему Крыма закрыл надолго. Вряд ли царящий там совок поменяется даже за десять лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай, когда у меня нет слов...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот не в курсе, представь себе. Вот так откроешь твой люк, заглянешь сюда раз в пару дней, а тут десять страниц говна прибавилось. Как тут быть в курсе.

Да "говна" тут хватает, многие это отмечают, что поделаешь если людей это привлекает, вот и вас тянет раз в пару дней...

 

 

Если из твоих сообщений оставить те, что по делу, их можно процентов 90 почикать.

С "почикать" не согласен, у нас демократия и каждый имеет право голоса...

Что я буду без коллектива делать, смотрите Czechа ежедневно макают в "ночную вазу", а он героически держится за что же его чикать?

А вы поддержите товарища, посещайте чаще форум...

 

Тот редкий случай, когда я этим доволен...

На лучше отчёт о Грузии почитай на выходных:

Удивительно, почему такая красота в итоге рождает в людях такую агрессию. :D

 

Хочу в Грузию!

 

 

 

 

 

по теме -----------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Инструкции в коробках никакой не нашёл, но проводка "говорящая" по форме штекеров и цветам проводов догадался о соединениях.

 

Вот только ручка газа подошла и по разъёму и по цветам проводов, но порядок цветов перепутан - это не страшно?

 

И ещё нет ли среди разъёмов такого коварного, который нужно замкнуть накоротко "разъём замка" ?

 

13477894_m.jpg

 

Вот у нижнего разъёма перепутаны провода.

 

13477895_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для работы контроллера нужно включить "ключ зажигания" - это тонкий красный провод рядом с толстым красным проводом в разъеме питания ... нужно замкнуть красные провода, это означает состояние ВКЛ.

 

Вот она инструкция, по цветам проводов должна быть такая же:

 

15gsm1000w.pdf

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Ох, я баран!

А я именно эту батарею прислал? Это же не та....

Я же вот такую вот должен был выслать:

 

288925057_w640_h2048_20s7p_li_ion_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...