Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Генезис российского конструктора чрезвычайно интересен ... но Армия так же стремительно мутирует.... я вижу, как она превращается в коллективного Бендера !!

 

Я отмечаю здесь акт творения и конструирования - дядя Вова переправляет Армию в "железного монстра"....

 

bender.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не привык общаться с умными людьми? Пора бы уж.

В Москве температура воздуха была 28.

 

А в Питере живёт неуч-"конструктор", у которого 28 градусов это на самом деле 63 градуса.

Ебать, ты делаешь успехи! Надо же, даже "конструктор" обучаем. Так, глядишь, скоро перемножив 4 на 4 ты получишь 16, а не 48, как сейчас...

 

Вам надо отдохнуть, посмотрите на умиротворяющую природу:

 

13216421_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генезис российского конструктора чрезвычайно интересен ... но Армия так же стремительно мутирует.... я вижу, как она превращается в коллективного Бендера !!

 

Чо как там твоя комета, в пробках поди уже обзавидовались все?

 

Вам надо отдохнуть, посмотрите на умиротворяющую природу:

 

Что мне надо - я решу сам, без советов всяких мелких мошенников. А природу надо снимать так:

 

0_181335_38734f53_XXXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А природу надо снимать так:

 

Вот и правильно и не надо агрессии.

 

13216885_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Езжу по вечерам только.... так что пробеги небольшие!

Но, скоро третью сотню пройду:

948e8c4041c88001baa48bb8445bb73eb03b02251300488.jpg

 

Чем дольше езжу, тем больше доволен ))

 

В принципе, что бы на мотовеле ездить, нужно свои маршруты найти - раньше я пытался как на машине, по тому же пути... но со временем нашел, как можно удобнее и с минимальным движением по ДОПам.... кайфа стало больше, а бензина меньше расходуется (путь короче дворами-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты далеко не так прост! Следующая стадия - начать возить с собой мотовел в автобусе, а финал - ездить на автобусе и не возить с собой мотовел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты далеко не так прост! Следующая стадия - начать возить с собой мотовел в автобусе, а финал - ездить на автобусе и не возить с собой мотовел...

 

Баян...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккордеон!

Даже в комментах люди заметили.

Хотя для велосипедиста разницы нет видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккордеон!

Даже в комментах люди заметили.

Хотя для велосипедиста разницы нет видимо.

Учиться никогда не поздно:

 

"Что такое баян? Это выражение означает, что материал, предоставленный пользователем, уже давно известен публике. То есть человек, который написал такое слово, уже видел подобную информацию ранее. Это может происходить вследствие того, что он более опытен и знает в Интернете гораздо больше, нежели его оппонент."

 

 

Не перегружай мозг "конструктора" человеческой терминологией.

В принципе я не против, ваше хождение по кругу назвать "аккордеоном"...звучит оригинальнее...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты далеко не так прост! Следующая стадия - начать возить с собой мотовел в автобусе, а финал - ездить на автобусе и не возить с собой мотовел...

Нееее, я за городом живу, ко мне общественный транспорт не ходит ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о твоих личных возможностях и месте проживания, а о супер возможностях техники - мотовелосипедов.

Опередили, хотел то же самое написать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обычно я болею за ФК ЦСКА, но когда тульский Арсенал выходит в премьер-лигу, конечно же за него!

И вот, по каналу "Наш футбол" сейчас показывают повтор матча 2-го тура, когда Арсенал уделывает Рубин.

А как вы помните, я думаю, что всякий член Армии Тьмы в прошлом болел именно за Рубин....

 

Эх, там столько моментов было, могли и ПЯТЬ забить!! И после гола не сели в защиту!! Но "их" вратарь был волшебник... столько сейвов сделал....

 

Вот, а пива нет! Совсем... и холодильник пуст и в подвале ничего нет... взял велик с мотором и решил махнуть за пивом в магаз:

4666763b66f61fc817143af842c10033b03b06253224706.jpg

 

Мде-е, максималка у меня не ахти... езжу на самом малом ролике.

 

Дистанция до магазина с пивом, опять же, не сказать что великая - если б не футбол и жара, можно было бы и пешком сходить:

 

f4a282a4f61726692a35f157e1d652c8b03b06253225199.jpg

 

Т.е. и двух километров в один конец нет. Торговля у нас процветает, ничего не скажешь, в радиусе пары километров всегда есть магаз со жратвой и выпивкой!

Зато, приятно время поездки, по пять минут в один конец:

 

d9e4f2af2eba76dc7137d26e95c564bbb03b06253225359.jpg

 

Общий пробег, стыдный немного, я ожидал в 2 раза больший... но, вот она важность прибора - ты предполагаешь, а он точно измеряет!

Конечно, для моих потребностей вполне хватило бы обычного велосипеда - 100 км. в месяц на педалях, это любому по силам...... Ну, что есть, то есть:

 

ea91efc3d2283815d8459e2c110fc3cdb03b06253225538.jpg

 

Сказать могу следующее - Кометой доволен!

Сдуру менял карбюратор, пока не разобрался с вакуумом в баке... Ещё перевернул "телескоп" но абсолютно свободного хода на педалях нет.

 

Блин, по моим пробегам мне и самому ясно, есть он или нет, для меня это мало чего меняет! Комета стала для меня прекрасным развлечением этим летом, а как уж она работает.... ну, так работает, что мне есть о чём писать посты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболом не интересуюсь, кометы не имею... Счастливый я человек, оказывается.

admin, скорость у вас подозрительно мала. Не забывайте про винт регулировки обогащения смеси.

Мотор может ожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, я за городом живу, ко мне общественный транспорт не ходит ((

 

В лесу, в землянке что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг Тулы лесов особо нет... всё больше поля.

Вот репортаж местного ТВ, как к нам "народную дорогу" сделали:

 

 

Так что, асфальт и "остановочный павильон" - это в следующем году....

 

Получается, я как житель российской глубинки, езжу на мотовелосипеде "в город".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В августе все помощники были в отпуске, так что был я один и случился завал заказов.... на велике толком не поездил - стыдоба!

 

Ладно, если езжу мало, то надо начать вбухивать деньги в велик... скидки тем более! Решил прикупить себе обода пошире:

 

9ae3672c0a61539399f53f61e9e97c084d338d255455354.png

 

Обода WTB Asym i-35 TCS и пухленькие покрышки WTB Trail Blazer TCS Light Fast Rolling для них:

 

26542a61809d593a0244145df2db628f4d338d255455408.png

 

Так же думаю о дисковых тормозах.... гидравлику, недорогую какую-нить надо бы взять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе все помощники были в отпуске, так что был я один и случился завал заказов.... на велике толком не поездил - стыдоба!

 

Ладно, если езжу мало, то надо начать вбухивать деньги в велик... скидки тем более! Решил прикупить себе обода пошире:

 

9ae3672c0a61539399f53f61e9e97c084d338d255455354.png

 

Обода WTB Asym i-35 TCS и пухленькие покрышки WTB Trail Blazer TCS Light Fast Rolling для них:

 

26542a61809d593a0244145df2db628f4d338d255455408.png

 

Так же думаю о дисковых тормозах.... гидравлику, недорогую какую-нить надо бы взять....

Рекомендую:

http://www.ebay.de/itm/Tektro-Auriga-Schei...lUAAOSw-kdXw-F0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну о ТЕКТРО я как-то не думал....

 

Я правильно понял, что ты хочешь переделать гибрид на узенькой накатистой резине в псевдовнедорожное непоймичто?

 

Ну, вилку, конечно так же надо поменять, что-нибудь с ходом в 140 мм... чиста для понта.

Вот, и раму такую заказал - стоит копейки, сейчас же скидки. Ragley Big Wig Hardtail 2016.

 

551f6ec51bd2a90d014cf8f275a59a8d53dcec255477468.png

 

Крепкая, железная !!!

 

Думаю, щас же осенью дойдет дело до "Москвича" .... что же мне, свою Комету разбирать что ли ))

Раз пошел такой зарубон - нужно готовить новый велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для моих пробегов.... наверно, "гопота" самое то и есть ))

 

Когда я тут смотрю на реальных велосипедистов, типа Зореслава ... я понимаю, что я совсем не такой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я не такой, но на узеньких 28" колёсах больно приятно едется.

 

А гудеть по асфальту зубастыми 26" я забросил одновременно с мотовелами бгыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...