Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а какие впечатления о Ларгосе ?

У Ларгуса больше рекламная площадь! Страховка чуть больше Калины, жрет больше, но и едет лучше...

6b962c22e33afb2257945dfef1907bc859d00b212429376.jpg

 

Честно сказать, Ларгус получше Калины едет, но устаешь от него большого.... Хочется поменьше машинку!

Взял Калину для того, что бы снизить нагрузку на Ларгус - если совсем мало груза надо перевести, допустим, всего один самокат и несколько запчастей, то зачем гонять целый Ларгус?

 

У кореша сел в Фабию 1.4 и соснул.... Шкода по сравнению с Калиной просто коцмас! Но, в страховке и стоимости ТО этоткоцмас так же придется оплатить.... И не понятно с каким дисконтом продасться Шкода через два года.... А с Калиной всё очень предсказуемо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И не понятно с каким дисконтом продасться Шкода через два года....
Эти два года ещё нужно прожить....Конечно же на ней уже не заработаешь.. Ну про стоимость ТО и страховки, мне можешь не рассказывать. Конечно дороже ,чем на Калину. Стоимость моей страховки в этом году вместе с расширением и каско составила 34т.р., правда машина не кредитная. Не понятно ради чего ты так крутишься?... В могилу хочешь утащить свои миллионы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаем?

 

Что может быть скучнее разговора об автомобиле, только разговор о погоде... :)

 

 

----------------------------

 

 

Крыло устанавливать оказалось не просто - применил фен для разогрева и разворота в плоскость колеса.

Теперь у меня оба крыла с брызговиком переднее и заднее.

 

Установил капот - тоже были проблемы - при переключении скоростей капот отстреливался и падал на дорогу...

Установил передний и задний фонари, таким образом, что бы не мешали поднятию багажника и опусканию половинок руля.

Поставил ''сетку невидимку'', для маскировки мотора.

Подобрал велоаптечку и велоинструмент - загрузил в боковой карман мотосумки.

Мотосумка огромная может поглотить зимнюю куртку если станет жарко, зонтик от дождя, запас топлива на весь маршрут вело пробега.

Пол часа катался во дворе завода, провоцируя переключалку на сбой в работе - действует пугающе стабильно и чётко - без задержки и сразу.

 

8532392_m.jpg

 

Наладил стояночные тормоза - они у Стриды в виде верёвочек.

 

8532410_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стартую от угла Комендатского и Долгоозёрной в 10; 10-20 там где раньше стоял ''самолётик''. (если ничего не случится )

 

8544956_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, тока на нашем Форуме чтут темы Велосипедиста и хранят их вечно.... ведь, большенство эксперементов в науке неудачны, они доказывают "что так делать нельзя".

Велосипедист - это кладезь научных знаний (в этом аспекте), кроме тоо, нашёл маркетинговый подход к клиенту ... что тут говорить, даже у меня есть Комета теперь ))) Ох, жалко, сейчас холодно, не могу доделать пепелац свой....

Велосепедист я восхищён Вашим продуктом и поэтому создал мопед ещё проще и назвал его Ракета-Спида, в честь Вашей разработки. В выходные испытания

Вы будете потрясены - всё как у Вас но я выбрасил 60 не нужных деталей! Должно ехать лучше и быстрее надеюсь. Опубликую с испытаний что-то. Желаю великих Стрид!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосепедист я восхищён Вашим продуктом и поэтому создал мопед ещё проще и назвал его Ракета-Спида, в честь Вашей разработки. В выходные испытания

Вы будете потрясены - всё как у Вас но я выбрасил 60 не нужных деталей! Должно ехать лучше и быстрее надеюсь. Опубликую с испытаний что-то. Желаю великих Стрид!!! :SugarwareZ-003:

 

Не обижайтесь, но мне кажется, что кроме слов вы ничего делать не будете...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но мне кажется, что кроме слов вы ничего делать не будете...:)

Я ни разу на форуме ни кого не обманул. И сейчас говорю только правду.

Правда открою правду: я поставил свою Ракету на макси тюнингованный самокат. Сам в штаны писаю когда на него смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу на форуме ни кого не обманул. И сейчас говорю только правду.

Правда открою правду: я поставил свою Ракету на макси тюнингованный самокат. Сам в штаны писаю когда на него смотрю...

 

Ракета, Комета...нравятся мне мотосамокаты, только вы все не правильно их делаете - убиваете саму идею самоката...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракета, Комета...нравятся мне мотосамокаты, только вы все не правильно их делаете - убиваете саму идею самоката...

Вот он - ещё первая заготовка Ракеты-Спиды. Чтоб Вам не казалось обманом! :SugarwareZ-003:

post-24989-1430214340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, без "спидов" тут явно дело не обошлось и не обходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - ещё первая заготовка Ракеты-Спиды. Чтоб Вам не казалось обманом! :SugarwareZ-003:

 

Спасибо, верю - беру плохие слова назад.

 

Фрикцион и электро - жаль что и тем и этим не интересуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, без "спидов" тут явно дело не обошлось и не обходится...

Да Петуха приходи к нам в картину 3 богатыря Русского мото прома:

Велосепедист на Комета-Стрида,

Я на Ракета-Спида

И Вы на Вибратор-Шиза

 

Что поделаешь- какая страна такие и Богатыри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, верю - беру плохие слова назад.

 

Фрикцион и электро - жаль что и тем и этим не интересуюсь...

Рано Маэстро слова назад берёте, я ж теперь гибриды делаю с солнечной подкачкой.

:009: А фрикцион- так он и в сэксе фрикцион и в технике возможен( Петушка не даст Вам как Илье Муромцу нашему соврать!) :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушка тут просто прозрачно намекает, что Ракета - Спида могла родиться только у человека под спидами... Вот собственно и вся история "баттхёрта"... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерские туманы навевают....

Такое всё илюзорное.... протянешь руку, а его уже и нет... Питер!

Блина, а точно ли он существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер мистический город.

 

Купил оригинальные Стридовские покрышки на 5 атмосфер со сверкающей полоской.

Померил, оказывается покрышка прекрасно помещается в мою треугольную мотосумку и одновременно создаёт жесткость для неё - так что необременительно будет возить её в качестве ''запаски''.

 

8583051_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере всё создано фотошопом, а на заднем плане часто возникают коты, арбузы, грибы и прочие мистические вещи....

 

Любой велосипед там легко проедет 100 км. на литре бензина, а в треугольной "барсетке" спрятана палатка, канистра бензина и всё необходиоме для кругосветного путеществия....

 

Думаю, надо воткнуть "гвоздь в шину" бензиновой Стриде.... привезти консольные хабы и собрать электрическую Стриду:

 

1dafe3d2e3e1e92cefc22bbb75b4fbaa59d00b212912660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнование это всегда хорошо.

 

Сколько весит такая гирька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиря в колесо, минимум 3 кг.

И ЛиПо батарея вдоль одной из труб на раме, размером 70х70х400 мм. Весом она не менее 5 кг.... Плюсом контроллер, провода, ещё на 1 кг. набежит легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... и эти 9кг. какую дадут дальность и при какой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... и эти 9кг. какую дадут дальность и при какой скорости?

Учитель ставьте авиационный мотор от моделей как я- он легче в 10 раз. Не 3кг, а 300гр при той же мощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитель ставьте авиационный мотор от моделей как я- он легче в 10 раз. Не 3кг, а 300гр при той же мощи.

Кстати есть ли в Екатеринбурге: Кометы стриды? Охота потрогать. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...