Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,нет чтобы поклевать Вас надо в очередь становиться.

Вы, и без меня обклеванный обоссанный, обтруханный, обиженный.....

А, все из-за того, что Вы с упорством достойным лучшего применения продолжаете себя считать умнее и хитрее других.

Увы, это не так.

Вы,правы, касательно технической оценки Вашего лохотрона, я "гордо ушел... навсегда.......".

А, вот личностной......

Считаю, что новые пользователи сайта должны знать, кто есть, кто.

 

Думаете пустая брань вам в этом поможет?

 

Нужен анализ, аргументация, интеллект.

Так собачиться много ума не надо.

 

Если хотите серьёзного диспута разберитесь в конструкции , вникните в тему.

 

Тут дешёвая ругань на шару не пройдёт - вы наверно это уже почувствовали.

 

Нужны знания...

 

7596455_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаете пустая брань вам в этом поможет?

 

Нужен анализ, аргументация, интеллект.

Так собачиться много ума не надо.

 

Если хотите серьёзного диспута разберитесь в конструкции , вникните в тему.

 

Тут дешёвая ругань на шару не пройдёт - вы наверно это уже почувствовали.

 

Нужны знания...

 

7596455_m.jpg

Никакой шары- вся Ваша деятельность не подкрепленная установленными законодательством гарантийными обязательствами, является преступлением, квалифицируемым УК по нескольким статья и имеет крайне негативные последствия для лиц которые купят у Вас продукцию.

Вот об этом, эпизодически, я буду предупреждать Ваших потенциальных покупателей.

"Анализ,аргументация,интеллект" простите, это синонимы, в Вашем понимании, слова "мошенник"?

Эта одна из тех статей, по которой Вас можно привлечь к уголовной ответственности.

Если, Вы настаиваете, то я готов продолжить этот диспут на страницах форумов правоохранительных органов.

Причем вся доказательная база для предъявления Вам обвинения собрана на этой ветке.

Ну, так как?

Вы, будете продолжать проводить рекламную кампанию опасной продукции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой шары- вся Ваша деятельность не подкрепленная установленными законодательством гарантийными обязательствами, является преступлением, квалифицируемым УК по нескольким статья и имеет крайне негативные последствия для лиц которые купят у Вас продукцию.

Вот об этом, эпизодически, я буду предупреждать Ваших потенциальных покупателей.

"Анализ,аргументация,интеллект" простите, это синонимы, в Вашем понимании, слова "мошенник"?

Эта одна из тех статей, по которой Вас можно привлечь к уголовной ответственности.

Если, Вы настаиваете, то я готов продолжить этот диспут на страницах форумов правоохранительных органов.

Причем вся доказательная база для предъявления Вам обвинения собрана на этой ветке.

Ну, так как?

Вы, будете продолжать проводить рекламную кампанию опасной продукции?

Полный набор: истерика, клевета, угрозы...Не боитесь ответственности за написанное. Придётся зафиксировать ваш текст на отдельном ресурсе, что бы не удалили...

 

Я вам настоятельно рекомендую "продолжить этот диспут на страницах форумов правоохранительных органов" - может там вам смогут разъяснить, что такого рода документы требовать на общественном форуме у ника "Велосипедист" по меньшей мере глупо.

 

И держите себя достойней - совсем опустились - нехорошо.

 

8693688_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный набор: истерика, клевета, угрозы...Не боитесь ответственности за написанное. Придётся зафиксировать ваш текст на отдельном ресурсе, что бы не удалили...

 

Я вам настоятельно рекомендую "продолжить этот диспут на страницах форумов правоохранительных органов" - может там вам смогут разъяснить, что такого рода документы требовать на общественном форуме у ника "Велосипедист" по меньшей мере глупо.

 

И держите себя достойней - совсем опустились - нехорошо.

 

8693688_m.jpg

Ну конкуренты совсем озверели, не русь а помойка из конкурентных разборок. Вы красоту техники ищите- а искать негатив надо в исполнении слов всеми. А тут один с сошкой и семеро с говёной ложкой!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конкуренты совсем озверели, не русь а помойка из конкурентных разборок. Вы красоту техники ищите- а искать негатив надо в исполнении слов всеми. А тут один с сошкой и семеро с говёной ложкой!!! :SugarwareZ-003:

О, каких конкурентах речь идет?!

Какая Русь?!

Какие разборки?!

Перед тем, как вставить свою "говеную ложку", прочитай ветку и разберись о чем речь шла.

Ну, а с "красота техники", так это я, в избытке получаю, читая твои посты.

Заряд позитива на день !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода никак не наладится, люблю когда тепло и сухо.

Хочу выехать за город в ближайшие выходные на фотосессию МотоСтриды в Рождествено.

 

Там красивый лес, парк, бывшее поместье, почтовая станция 19 века, святой источник.

 

8711699_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фотошоп?

Кстати, вот отличное применение для вашей мотостриды, дарю идею бесплатно: использовать мопед как реквизит, в дополнение образа для фотосессий. Таким образом можно неплохо заработать, по крайней мере это более похоже на честный заработок.. нежели впаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фотошоп?

Да нет натура. У вас прям фобия... :)

 

8712700_m.jpg

 

 

Кстати, вот отличное применение для вашей мотостриды, дарю идею бесплатно: использовать мопед как реквизит, в дополнение образа для фотосессий. Таким образом можно неплохо заработать, по крайней мере это более похоже на честный заработок.. нежели впаривать.

Так вот и воспользуйтесь этой идеей. Вы похоже любите подзаработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода никак не наладится, люблю когда тепло и сухо.

Хочу выехать за город в ближайшие выходные на фотосессию МотоСтриды в Рождествено.

 

Там красивый лес, парк, бывшее поместье, почтовая станция 19 века, святой источник.

 

8711699_m.jpg

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=UCeinp8RiSc

 

:SugarwareZ-007:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Велосипедист взял китайский движек от газонокосилки, китайскую Стриду, купил на рынке китайских метизов, добавил плоский ремень из Китая.... Сталь листовую китайскую закупил ... ну, я же не думаю, что эту чернушку Ст-3 в России делают... явно её таскают из Китая.... короче, из китайской стали на китайском лазерном станке он нарезал железки.... явно используя ворованный Кад, который украли для него китайские хакеры....

Затем отнес в порошковую окраску ... я даже не буде спрашивать вас, понимаете ли вы из какой страны берется этот порошок и камера порошковой окраски и пистолет для краски и одежда на работнике окрасочного сервиса.....

Ладно, после этого он мог бы сложить все это в коробку из Китая.... но у меня есть Комета, она мне без коробки досталась... думаю, нет там китайской коробки не разу.....

 

Короче, я вот не понимаю, ну и почему он не хочет дать от себя гарантию 2 года на все эти замечательные вещи, которые он купил из Китая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я вот не понимаю, ну и почему он не хочет дать от себя гарантию 2 года на все эти замечательные вещи, которые он купил из Китая ))

Хочу, но не уполномочен.

 

О том и речь - не ругайте Китайцев, нам ещё до них расти и расти...

 

 

8715377_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, но не уполномочен.

 

О том и речь - не ругайте Китайцев, нам ещё до них расти и расти...

8715377_m.jpg

Админ, надо открыть на сайте новую рубрику : "Нарочно не придумаешь".

Материала накопилось достаточно.

Шедевром номер раз пойдет: "Хочу, но не уполномочен".

Ну, и перлы Моше и Блицкрига чего стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевром номер раз пойдет: "Хочу, но не уполномочен".

Рад, что Вы разобрались в ситуации. Будьте впредь внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сраной рашке, что бы ты не произвел, смело пишешь "Made in China" и нифига

не за что не отвечаешь...

Потом тогруешь этой шнягой на весь мир и не паришься....

Гейропа никак не поймет тему "когда ты гладишь кошку, кто получает большее удовольствие, ты или кошка?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуйня вопрос!

Думаю, дать тебе статус АДМИНА в какой нибудь теме - сможешь мочить всех, даже Бордика, Эвомакса и меня...

Сможешь модерть все сообщения...

 

Хаммер вернулся, так что нужен адекватный ответ - ЗАФЛУДИТЬ его несмерть.....

 

С Эвомаксом полезнее дружить. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что Вы разобрались в ситуации. Будьте впредь внимательней.

Осталось разобраться Вам:

http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba...antijnogo-sroka

И самое главное, какие бы Вы "финты ушами" Вы не предпринимали и как бы Вы их не называли, изделия, которые Вы продаете, они, де-юре и де - факто остаются транспортными средствами и участниками дорожного движения.

Со всеми вытекающими для Вас негативными последствиями.

И, если в суде ( а, Вам, с Вашим подходом, его не миновать) Вы начнете доказывать, что Вы продавали нечто иное, а покупатель Вас не правильно понял, то Вы добьетесь только ко одного - проведения психиатрической экспертизы.

Судом перед экспертами будет поставлен только один вопрос: " Являетесь, ли Вы, клиническим идиотом?"

 

В сраной рашке, что бы ты не произвел, смело пишешь "Made in China" и нифига

не за что не отвечаешь...

Потом тогруешь этой шнягой на весь мир и не паришься....

Гейропа никак не поймет тему "когда ты гладишь кошку, кто получает большее удовольствие, ты или кошка?"

Ага, сейчас !

Аж, три раза !

Этот номер не пройдет.

Напиши : "Сделано на Марсе", но увы марсиане ответственности не несут.

Ее несет, конечное звено, продавец.

Немецкие продавцы, т.же покупают в Китае, но клеят свою лейбу.

От ответственности все равно не уйдешь, а имидж китайской продукции, в народе, низок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судом перед экспертами будет поставлен только один вопрос: " Являетесь, ли Вы, клиническим идиотом?"

Ммм...даа тщетно...

Тупик...невменяем...

Ну хотя бы не ругайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши : "Сделано на Марсе", но увы марсиане ответственности не несут.

Ее несет, конечное звено, продавец.

Ну, так он и пишет "Сделано в России".... это подальше Марса будет ))

 

По идее, в Питере у него сервисный центр есть и если у покупателя какие-то проблемы с его Стридой будут, он в этот сервисный центр подъедет и все вопросы ему там порешают..... и на регулярное ТО надо приезжать...

 

С Эвомаксом полезнее дружить. :SugarwareZ-003:

Ахахаха, если ввести новую физическую величину "один Эвомакс", то у Велосипедиста сила будет 15-20 "Эвомаксов" полюбому..... Ну, даже у Крама 3-4 "Эвомаксвела" наберется ))

 

Весь рунет вело-мопедный зафлудить, железные клюв и попа нужны..... за клавиатурой долбить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за KRAM почему так шумит?

"Шумит".... это счетчик Гейгера в кармане шумит.... когда в Питер приезжаешь.... а он верные вопросы задает, как в Европах торговать, если там предпринимательства нет!

 

Думаю, тут ответ однозначен, он не Комету должен продавать, а так в накладной для покупателя и писать:

 

1. Триммер Texaco =499 Euro

2. Велосипед Strida =699 Euro,

3. Ремень Contitech =25 Euro,

4. Набор метизов универсальный, 15 Euro,

5. Металлические пластины крашенные, для крепления двигателя =бесплатно.

6. Подшипники 601 SKF, 6 шт =120 Euro,

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И всё.... инструкцию на немецком языке, как в учебных целях, поставить триммер на Стриду.... и какую-нибудь книжку историческую, про конструкцию моторов от Мессершмитт-флюгцойгбау....

 

Один же хрен, это не немцы будут покупать, а какие-нибудь турки или жители восточной Европы... книжки на немецком языке внушат им должный трепет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем так сложно?

 

Есть же полный пакет документов на "комплект веломотор Комета".

 

а он верные вопросы задает, как в Европах торговать, если там предпринимательства нет!

Вопросы то может и верные, но почему обращены ко мне? Я не являюсь официальным представителем - это всё меня не касается ?

Для решения подобных вопросов требуется другой уровень.

Жаль человека - надрывается...

Кто бы ему обьяснил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... какой нах уровень нужен? Купить один комплект и нарезать таких же железок из китайской стали?

Тут даже уровня студента первокурсника не надо.... те, у кого лазерная резка есть, сами и срисуют всё.....

 

Просто, Крам не хочет бесплатно это железо клиенту давать.... потому как они турки.... а турок он явно не любит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... какой нах уровень нужен? Купить один комплект и нарезать таких же железок из китайской стали?

Тут даже уровня студента первокурсника не надо.... те, у кого лазерная резка есть, сами и срисуют всё.....

 

Просто, Крам не хочет бесплатно это железо клиенту давать.... потому как они турки.... а турок он явно не любит ))

 

Речь шла о документации...о законности...

 

Нельзя у лестничных старушек требовать документы на ''Шатл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шумит".... это счетчик Гейгера в кармане шумит.... когда в Питер приезжаешь.... а он верные вопросы задает, как в Европах торговать, если там предпринимательства нет!

 

Думаю, тут ответ однозначен, он не Комету должен продавать, а так в накладной для покупателя и писать:

 

1. Триммер Texaco =499 Euro

2. Велосипед Strida =699 Euro,

3. Ремень Contitech =25 Euro,

4. Набор метизов универсальный, 15 Euro,

5. Металлические пластины крашенные, для крепления двигателя =бесплатно.

6. Подшипники 601 SKF, 6 шт =120 Euro,

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И всё.... инструкцию на немецком языке, как в учебных целях, поставить триммер на Стриду.... и какую-нибудь книжку историческую, про конструкцию моторов от Мессершмитт-флюгцойгбау....

 

Один же хрен, это не немцы будут покупать, а какие-нибудь турки или жители восточной Европы... книжки на немецком языке внушат им должный трепет ))

Ни,турки,ни жители восточной Европы не купят.

Они, нонче, продвинутые пошли.

Свои права знают и качают их похлеще западных европейцев.

Вот интересно, действительно находятся реальные российские покупатели ведущиеся на лохотрон, разведенный Велосипедистом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот интересно, действительно находятся реальные российские покупатели ведущиеся на лохотрон, разведенный Велосипедистом ?

Опять клевещете и сами это знаете - к чему всё это? Не серьёзно.

 

Вам заняться нечем...? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...