Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

''Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.''

да? и как же тебя опорочили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да? и как же тебя опорочили?

 

Никак...

Вам это не удаётся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак...

Вам это не удаётся. :)

значит посчитав меня клеветником ты сам им стал. такие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит посчитав меня клеветником ты сам им стал. такие дела!

 

Я клеветой не занимаюсь, говорю как есть.

 

Клевещите, а опорочить не удаётся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно подразумевает другое. и никак иначе.

Что то туманно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то туманно...

читай определение клеветы которое ты выложил до просветления. учебник логики скачай в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка в основном готова - заметно похудела.

 

8466453_m.jpg

 

8466458_m.jpg

 

Вот эти вещи обеспечат мотовелосипеду автономность в путешествии- ночёвку и запас хода по топливу 550км.

 

Палатка, спальный мешок, самонадувной коврик, подушка надувная, канистра на 5 литров.

 

8466462_m.jpg

 

Несмотря на то, что сумка похудела на 90мм. в неё всё поместилось. И остались ещё пустоты для мелких вещей (принадлежностей для умывания например )

 

8466483_m.jpg

 

8466485_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну первый вопрос который возникает. почему нет фотки с сумкой с вещами в сборе? то есть на велосипеде. а не рядом с ним.

 

второй вопрос. стрида с мотором и бомж сумкой выдержит жирного наездника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну первый вопрос который возникает. почему нет фотки с сумкой с вещами в сборе? то есть на велосипеде. а не рядом с ним.

По принципу последовательности изложения.

 

 

второй вопрос. стрида с мотором и бомж сумкой выдержит жирного наездника?

Поясните что за ''бомж сумка'' - вроде речь о мотосумке...

''Жирный наездник'' - о каком весе речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По принципу последовательности изложения.

 

я задал вопрос. почему нет фотки с сумкой с вещами в сборе? то есть на велосипеде. а не рядом с ним.

а теперь развернем твой ответ.

 

по принципу последовательности изложения нет фотки с сумкой с вещами в сборе. то есть на велосипеде. а не рядом с ним.

 

это на каком языке написано?

 

 

Поясните что за ''бомж сумка'' - вроде речь о мотосумке...

''Жирный наездник'' - о каком весе речь?

такого понятия как мотосумка я не знаю. есть кофр. он пластиковый.

жирный наездник. пусть будет от 85 килограм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по принципу последовательности изложения нет фотки с сумкой с вещами в сборе. то есть на велосипеде. а не рядом с ним.

Совершенно верно. Изложение идёт последовательно по порядку. По мере продвижения проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Изложение идёт последовательно по порядку. По мере продвижения проекта.

я вижу что все крепления сумки на месте. значит ее можно закрепить и сфоткать. но этого не было сделано. почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого понятия как мотосумка я не знаю. есть кофр. он пластиковый.

жирный наездник. пусть будет от 85 килограм.

 

Выдержит ли конструкция такую нагрузку покажут испытания.

 

В качестве ''жирного наездника'' буду я с весом в 100кг.

В качестве ''кофра'' будет мотосумка с полным весом (с топливом ) порядка 9кг.

 

 

я вижу что все крепления сумки на месте. значит ее можно закрепить и сфоткать. но этого не было сделано. почему?

 

:)

 

По принципу последовательности изложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а! я понял! если сразу все выложишь то завтра нечего будет показать. и премию срежут.

так что можно готовиться к санта-барбаре! бесконечному сериалу который ничем не заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а! я понял! если сразу все выложишь то завтра нечего будет показать. и премию срежут.

так что можно готовиться к санта-барбаре! бесконечному сериалу который ничем не заканчивается.

 

Опять клевещите? :)

 

Готовьтесь ко сну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугога, Чех пожаловал таки ) не сдержался стало быть.

Ахахаха, сериал в новых эпизодах становится интереснее....

Но, думаю, нашего супермена им не завалить.... ну, может, в 4-м или 5-м сезоне только ))

 

 

М-де..... надо будет зачистить темку от соплей, освободить ресталище перед новой битвой!!!

Жалко, у меня сейчас интернет 3G, очень слабый.... на неделе буду на хорошем канале, подотру тут всё и закуплю чипсов и пиво!

Посмотрим, как Велосипедист с врагами и еретиками разделается!

Давай, всади им кол в сердце!!!

 

1372414575_596360073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугога, Чех пожаловал таки ) не сдержался стало быть.

 

Да мне вполне хватает выбивания говна из этого мошенника на Мопедисте, чего мне сдерживаться-то :)

 

Меня просто исключительно порадовал тот факт, что я ему повсюду мерещусь - это хороший признак! Не зря свою работу делаю :) Надо ещё Зорика притащить, для полного растления разума...

 

Но, думаю, нашего супермена им не завалить.... ну, может, в 4-м или 5-м сезоне только ))

 

Никому и никогда его не завалить. У него скилл "хоть ссы в глаза" прокачан до совершенно задротских значений. Даже будучи пойманным на прямой лжи, он извернётся как глист и выскользнет мило улыбаясь, не раз уже проходили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вполне хватает выбивания говна из этого мошенника на Мопедисте, чего мне сдерживаться-то :)

 

Меня просто исключительно порадовал тот факт, что я ему повсюду мерещусь - это хороший признак! Не зря свою работу делаю :)

 

Ложь и клевета не безобидны - раздвоение личности, потеря имени, а потом и души...

 

Czech-kometASS- Сапёр Водичка - смотрите как ваше имя изменилось - вам не страшно?

 

Картина Доуэля... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось, берегите себя.

 

Ссылку получили от kometASS, то есть сами от себя? :)

Расслабьтесь - это всего лишь велосипед с мотором. :)

Да нет ничего плохого.

Просто мне интересно чем вас заинтересовала эта конструкция - соскучился по вменяемой критике и анализу.

 

Вы не обязаны отвечать.

Гарантия на мотор 6 месяцев, а если установка на велосипед делается специалистами Велокометы то гарантия 6 месяцев и на подвеску и на установку .

Извините, торговые правила ЕС предусматривают минимальную гарантию на изделие В ЦЕЛОМ - 24 МЕСЯЦА. Гарантийные обязательства несет продавец. Ваши гарантийные обязательства таковыми не являются. Это скорее вольное изложение классической миниатюры А.Райкина: " Пуговицы пришиты крепко? К пуговицам претензий нет? Кто шил костюм? Костюм шил коллектив". Если быть кратким - это не гарантия, а лохотрон. "Вменяемая критика и анализ" у меня могла бы появиться после приобретения и проведения тестовых испытаний Вашего изделия. Учитывая выше написанное Вами, подобное не произойдет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и клевета не безобидны - раздвоение личности, потеря имени, а потом и души...

господи! подари этому господину на 70 летие мозг! а то ему что то мерещится постоянно!

 

Извините, торговые правила ЕС предусматривают минимальную гарантию на изделие В ЦЕЛОМ - 24 МЕСЯЦА. Гарантийные обязательства несет продавец.

у производства на коленке не может быть никаких гарантий. все заявленные расчеты, договора, гарантии существуют только в бурной фантазии этого горе продавца. сейчас он ловко выкрутится. но никаких доказательств не даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, торговые правила ЕС предусматривают минимальную гарантию на изделие В ЦЕЛОМ - 24 МЕСЯЦА. Гарантийные обязательства несет продавец. Ваши гарантийные обязательства таковыми не являются. Это скорее вольное изложение классической миниатюры А.Райкина: " Пуговицы пришиты крепко? К пуговицам претензий нет? Кто шил костюм? Костюм шил коллектив". Если быть кратким - это не гарантия, а лохотрон. "Вменяемая критика и анализ" у меня могла бы появиться после приобретения и проведения тестовых испытаний Вашего изделия. Учитывая выше написанное Вами, подобное не произойдет никогда.

 

Ну почему, гарантия реальная - были случаи обращения по ней.

В инструкции по сборке есть гарантийный талончик с датой продажи.

 

Мало того, была отозвана целая партия бракованных подвесок.

Несмотря на отсутствие гарантии на неё, подвески высылались в обмен на предоставленные фотографии излома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на отсутствие гарантии на неё, подвески высылались в обмен на предоставленные фотографии излома.

тебе про европу писали. там гарантия дается на изделие целиком или продавец идет лесом.

а у тебя гарантия только на мотор что ли? пол года? она даже у китайцев не меньше года должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи! подари этому господину на 70 летие мозг! а то ему что то мерещится постоянно!

у производства на коленке не может быть никаких гарантий. все заявленные расчеты, договора, гарантии существуют только в бурной фантазии этого горе продавца. сейчас он ловко выкрутится. но никаких доказательств не даст!

Про гарантийный талончик я упомянул выше - чего тут доказывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гарантийный талончик я упомянул выше - чего тут доказывать. :)

пример талончика выложи в том виде как он к покупателю уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...