Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо в инструкции к Комете прописать запрет на её использование и все будут довольны... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ахахаха, мы ж в России, у нас есть Ростехнадзор, который вообще и в принципе запрещает любое производство!

Не знаю для чего европейцы защищают своих арабов и афроевропейцев от всех вокруг ... но расскажу пару вещей о том, как в России тренируют бизнес на стресс:

 

У моих знакомых в аренде нежилое помещение на первом этаже, так вот, приходит управляющая компания (типа, они владеют домом .... то ли придомовой территорией ) и требует отключить помещение от общедомовой вентиляции.... поставить внещнюю воздуходувку за окном.

Ну, ясное дело, после оформления кучи актов и установки безумных агрегатов, ровно через неделю пришла "архитектура" и сказала, "зачем вы это повесили, срочно снимайте!" и из той же управляющей компании (но из другого отдела) пришли и сказали, что ночью это включать нельзя, потому что оно шумит и будет мешать жильцам ... так что надо как-то узаконить, что ночью вы ничего делать и включать не будете ))

 

Не буду про пожарных (а то инфаркт случиться может) рассказывать или про Санэпидемстанцию..... к ним ДАЖЕ пришли из МИНИСТЕРСТВА ТРУДА и сказали, "у вас тут что? А если к вам безногий инвалид придет, как же ему вас позвать? безусловно, мы вас закроем, если вы кнопку вызова персонала в удобном для инвалидов месте не сделаете!"

Ну, хрен ли делать, нужна кнопка, значит, нужна.... надо прилеплять:

 

.....

 

Блин, но знаете ли вы, чем торгует эта фирма, куда может приехать на коляске безногий инвалид?

Думаю, никогда не догадаетесь....

 

...

А вот как называется страна, где гарантия на транспорт даётся НЕ в километрах пробега и НЕ в моточасах.....

Как может называться страна, где гарантия на транспорт дается в календарных годах ???!

 

Что, блин, афроЕвропа какая-то уже..... в году 365 дней и 24 часа.... при средней скрости 20 км\ч этот несчастный велосипед за время гарантии сможет проехать 175 000 км...... это не кого не смущает?

 

++++++++++++++++++++++++++++++

Крама вот не смущает, он из Европы ))) Он даже хочет, что бы китайский велик без одометра и счетчика моточасов, мог бы гарантированно проехать 350 000 км..... а фигли ....иначе ж тюрьма....

Кстати, больше всего заключенных в США.... там в кутузке сидит 2 000 000 человек в общей сложности... наверно, когда-нибудь узнаем, какая у них там гарантия на Стриду и почему там столько сидит....

Увы, это так, если не установлен одометр, то гарантия два года дается без ограничения пробега.Шины, тормозные колодки, свечи,короче, все расходники и изделия участвующие в спортивных соревнованиях под гарантию не попадают. Понятно, что все продавцы реалисты и пробег в 175 000 км. никого не смущает. Часто встречающейся дополнительной плюшкой, является гарантия на раму - 10 лет. МЕНЬШАЯ, ИЛИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ МОЖЕТ БЫТЬ У ПРОДАВЦА - ЧАСТНОГО ЛИЦА, ПРОДАЮЩЕГО ПОДЕРЖАННОЕ ИЗДЕЛИЕ В КОЛИЧЕСТВЕ, НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ ШТУКИ. И если я покупаю у китайцев самокат , который называется у вас "Вектор-3" с целью его последующей продажи на рынке ЕС, то я покупаю не самокат а набор "железок" для строительства самоката обеспечивающего 24 месячную гарантию. И это моя " головная боль", мои дополнительные деньги и мое время, связанное с переделкой узлов крепления двигателя, проваркой руля в районе механизма складывания, и т.д, и т. п..... Выгодно мне это, или нет, но 2-х годичную гарантию дать обязан. Причем, просто данная и ничем не подкрепленная гарантия приносит только одно - поток рекламаций и негативных отзывов об изделии, что в дальнейшем обрубает все продажи. Чтобы рентабельность не упала ниже плинтуса, продаю два типа самокатов, с допуском и без допуска на дороги общего пользования. Соответственно, комплектующие и цены разные. Но, повторюсь, гарантия везде -2 года. Вот в таком виде, я хотел купить у Велосипедиста "МотоСтриду", для возможной последующей продажи на рынке ЕС. Теперь понял, этого не будет НИКОГДА! Велосипедист, мягко говоря, меня удивляет. Занимаясь производством и продажей, он не знает какие требования предъявляют изделию для допуска на дороги общего пользования. И не только к самому изделию, а и к комплектующим обязательного дополнительного оборудования, подлежащему обязательной сертификации для допуска на дороги общего пользования.

Учитывая ранее высказанное мною отношение к гарантийным обязательствам Велосипедиста, могу дать оценку его деятельности - ЭТО КИДАЛОВО. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЕГО ПРОДУКЦИИ, КАКИЕ БЫ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ОНА В СЕБЕ НИ НЕСЛА, РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ. Рекомендация однозначна: НЕ ПОКУПАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрышки и камеры велосипедист не возит скорее всего потому что в путешествиях не участвует, а всего лишь возит свою комету на тачке вместе с арбузами и прочими атрибутами счастливой жизни и время от времени фоткает. поэтому у него ремни не рвутся и велосипеды служат по 10 лет. а еще он немного умеет работать в фотошопе так что не все фотки могут быть подлинными.

 

но возможно летом он съездит в крым как он якобы делает каждый год и наконец то запишет длинное видео и выложит трек с навигатора. почему якобы? потому что за 10 лет можно было наснимать не 10 фотографий которые он по кругу выкладывает, а побольше. а на тех фотках что есть у него выражение лица как будто он гумна поел. не счастливое не разу.

 

Учитывая ранее высказанное мною отношение к гарантийным обязательствам Велосипедиста, могу дать оценку его деятельности - ЭТО КИДАЛОВО. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЕГО ПРОДУКЦИИ, КАКИЕ БЫ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ОНА В СЕБЕ НИ НЕСЛА, РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ. Рекомендация однозначна: НЕ ПОКУПАТЬ.

поддерживаю это мнение.

 

А если какой-нибудь слабоумный купит Комету и убьется на ней, по своей вине, дядя Вова отвечать должен?

В инструкции же не написано, что убиться можно.

По аналогии с судами протим макдональдс, где стали на стаканах с кофе и чаем писать, что внутри кипяток, обжечься можно и т.д.

я думаю инструкция со штампом предприятия где однозначно описано назначение прокатит в суде в случае чего.

 

Не то себе хочет, не то на перепродажу, напирает на формальную документацию - почему то агрессивен - чем его заинтересовала Мотострида не говорит, пожеланий никаких...

это бизнес детка! что тебя смущает? ты продаешь только тем кто зад тебе лижет и лишних вопросов не задает? а документации тупо нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересено, где процент предпринимателей на душу населения меньше, в России или в Европе?

А то, в России их нет, потому что все серые и прячутся в тени, а в Европе не может быть, что бы они могли выжить....

 

Думаю, Россия и Европа - это точно с самым меньшим уровнем предпринимательства страны в мире!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересено, где процент предпринимателей на душу населения меньше, в России или в Европе?

А то, в России их нет, потому что все серые и прячутся в тени, а в Европе не может быть, что бы они могли выжить....

 

Думаю, Россия и Европа - это точно с самым меньшим уровнем предпринимательства страны в мире!!

Я, Вам не скажу за всю Европу, но в Германии, это именно так !

Все структуры, и государственные и частные делают все возможное и не возможное, чтобы в Германии ничего не производилось а, произведенное не продавалось. Естественно, это касается вновь открываемого малого и среднего бизнеса. На 8 миллионов безработных - получателей пособия, 4,5 миллиона социальных работников. Которые, по своей сути являются паразитами и бездельниками, но имеют высокий статус гос.служащего. Их лобби в Бундестаге делают все , для того, чтобы безработные ни в коем случае не получили работу или, не занялись частным бизнесом. Даже оплата по частичной занятости такова , что выгодней сидеть на пособии безработным, нежели,работать. Народ пугают кризисом перепроизводства и повторением Большой Депрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипедист, мягко говоря, меня удивляет. Занимаясь производством и продажей, он не знает какие требования предъявляют изделию для допуска на дороги общего пользования.

 

Да всё он прекрасно знает. Просто всё, что неудобно он либо замолчит, либо переврёт в свою пользу. Сочинять по форумам сказки куда проще, чем правдиво отвечать на неудобные вопросы.

 

Хотя, много чего наш "конструктор" и впрямь не знает, например, как тормоза работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, много чего наш "конструктор" и впрямь не знает, например, как тормоза работают :)

Ох, я как-то выяснил, что он не понимает даже, как работает болтовое соединение....

Но и что из этого! Он ведь хотя бы писать умеет! А большенство изобретений на земле сделано неграмотными людьми!

Т.е., даже что-то новое изобрести, не обязательно уметь писать.... а он всю жизнь делает одну и ту же модель.... какой с него спрос!

 

При этом, он хотя бы может свои поделки предъявить, а большенство интернетчиков с дивана не слезали.... тут вот Блицкриг есть - крутой, как самая глубокая трещина на Луне, но не кто не видел что он руками сделал....

++++++++++++++++++++++++

Ваааще, давайте забьемся, кто сможет сделать куонструкцию умнее его Кометы?

Ну, мы же знаем, что глупее Кометы нечего нет..... давайте же предъявим это нечего и попробуем это ничего кому-нибудь продать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно отбросить требование по весу так как на руках носит транспорт только кометчик.

тогда можно вернуть:

центробежное сцепление

нормальную подвеску

редуктор и цепную передачу

или вообще сделать электричку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая ранее высказанное мною отношение к гарантийным обязательствам Велосипедиста, могу дать оценку его деятельности - ЭТО КИДАЛОВО. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЕГО ПРОДУКЦИИ, КАКИЕ БЫ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ОНА В СЕБЕ НИ НЕСЛА, РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ. Рекомендация однозначна: НЕ ПОКУПАТЬ.

Я вас не знаю, а кто вы если не секрет - ну по специальности? Почему даёте такие смелые рекомендации.

 

Не запросив ни одного документа и как я понял не сразу поняли, что речь идёт о навесном оборудовании.

 

Просто на Велокомете серьёзные юристы и юридический статус изделия формировался пару лет с соответствующей документацией и поездками в Москву...

 

Опираетесь на информацию на любительского форума , а не от официальных лиц и документов.

 

Люди собирающиеся заниматься серьёзным бизнесом поступают по иному... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я как-то выяснил, что он не понимает даже, как работает болтовое соединение....

Но и что из этого! Он ведь хотя бы писать умеет! А большенство изобретений на земле сделано неграмотными людьми!

Т.е., даже что-то новое изобрести, не обязательно уметь писать.... а он всю жизнь делает одну и ту же модель.... какой с него спрос!

 

При этом, он хотя бы может свои поделки предъявить, а большенство интернетчиков с дивана не слезали.... тут вот Блицкриг есть - крутой, как самая глубокая трещина на Луне, но не кто не видел что он руками сделал....

++++++++++++++++++++++++

Ваааще, давайте забьемся, кто сможет сделать куонструкцию умнее его Кометы?

Ну, мы же знаем, что глупее Кометы нечего нет..... давайте же предъявим это нечего и всем его продавать!!!

Ув.Админ!

Какой Вы, впрямь, оголтелый !!!

Нельзя так, походя , развешивать ярлыки !

Блицкрига прошу понять и простить, простить и понять.

Посудите сами, изгнание с немецких форумов(непонятно, как он туда попал и на каком языке он изъяснялся с участниками), покатушки, то ли на мопеде, то ли на Aprila с 8 атмосферами, ссылки на вредные статейки о маслах для 2-х тактников, разъяснение мне на 6 страницах, ЧТО В МОЕМ МОТОРЕ И ОТ ЧЕГО ВОСПЛАМЕНЯЕТСЯ, длительное участие в разделе Вашего форума: "Разное, Курилка" полностью истощили даденые ему от природы временные и интеллектуальные ресурсы.

На каком основании Вы требуете, от Блицкрига, показать сделанное его руками?!

Вы же не видели из какого места они у него растут ?!!

В Ваших высказываниях скользит нетерпимость к лицам имеющим врожденные психически и физические заболевания. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на тех фотках что есть у него выражение лица как будто он гумна поел. не счастливое не разу.

 

И вновь наш любимый жанр - клеветы... :)

 

8486141_m.jpg

 

 

Да всё он прекрасно знает. Просто всё, что неудобно он либо замолчит, либо переврёт в свою пользу.

И вновь голословно...На все вопросы, если в силах отвечаю. Прямо сейчас можете убедиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на Велокомете серьёзные юристы и юридический статус изделия формировался пару лет с соответствующей документацией и поездками в Москву...

ну а документацию эту конечно мы не увидим потому что она с грифом секретности. так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я как-то выяснил, что он не понимает даже, как работает болтовое соединение....

Ого вы в курсе этой проблемы?

 

Как не странно этого не понимают большинство населения, даже многие из тех кто изучал сопромат...

 

Этот факт меня удивил ещё в те времена, когда я работал в КБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого вы в курсе этой проблемы?

Как не странно этого не понимают большинство населения, даже многие из тех кто изучал сопромат...

Этот факт меня удивил ещё в те времена, когда я работал в КБ.

бросай свое айкидо. хорошей мины при плохой игре все равно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно отбросить требование по весу так как на руках носит транспорт только кометчик.

тогда можно вернуть:

центробежное сцепление

нормальную подвеску

редуктор и цепную передачу

или вообще сделать электричку

 

Ещё вариатор, планетарку, фривил, а если электричку то непременно с рекуператором...

 

( ничего не забыл? :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вариатор, планетарку, фривил, а если электричку то непременно с рекуператором...

 

( ничего не забыл? :) )

я смотрю ты в курсе до чего прогрес дошел. а использовать все эти вещи ты не можешь потому что не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а документацию эту конечно мы не увидим потому что она с грифом секретности. так?

А в чём проблемы, почему вы не можете её увидеть? Не думаю, что она секретна.

 

 

я смотрю ты в курсе до чего прогрес дошел. а использовать все эти вещи ты не можешь потому что не умеешь.

Всё это использовалось на Комете и осталось в прошлом за ненадобностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не знаю, а кто вы если не секрет - ну по специальности? Почему даёте такие смелые рекомендации.

 

Не запросив ни одного документа и как я понял не сразу поняли, что речь идёт о навесном оборудовании.

 

Просто на Велокомете серьёзные юристы и юридический статус изделия формировался пару лет с соответствующей документацией и поездками в Москву...

 

Опираетесь на информацию на любительско

го форума , а не от официальных лиц и документов.

 

Люди собирающиеся заниматься серьёзным бизнесом поступают по иному... :)

Полистав страницы этого форума, Вы соберете обо мне всю интересующую Вас информацию.

Вы меня с кем-то путаете, это Вы собираетесь заняться бизнесом, а я уже занимаюсь и крайне негативно отношусь к таким производителя и продавцам, как Вы.

http://motorboard.ru/how-to-buy-miniscooter-in-germany.html

Ваше заявление о "Просто на Велокомете серьёзные юристы и юридический статус изделия формировался пару лет с соответствующей документацией и поездками в Москву.." является "белым шумом".

" Серьезные юристы" Вас обманули, проводить с Вами занятия по ликвидации юридической безграмотности, нет ни времени, ни желания.

"Опираетесь на информацию на

любительского

форума , а не от официальных лиц и документов"

Я, опираюсь на информацию полученную исключительно от Вас и мне этого достаточно, дел с Вами иметь не буду и другим того же желаю. На этом я прекращаю с Вами переписку в связи с отсутствием смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблемы, почему вы не можете её увидеть? Не думаю, что она секретна.

ну выложи раз уж упомянул ее. кстати кто из двоих работников велокометы юрист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я, опираюсь на информацию полученную исключительно от Вас и мне этого достаточно, дел с Вами иметь не буду и другим того же желаю. На этом я прекращаю с Вами переписку в связи с отсутствием смысла.

 

Конечно - это верное решение, я же не являюсь официальным лицом и информация от меня популярная, любительская.

Я рад, что мы поняли друг друга.

 

( Ответа на вопрос о вашей специальности так и не последовало... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно - это верное решение, я же не являюсь официальным лицом и информация от меня популярная, любительская.

Я рад, что мы поняли друг друга.

 

( Ответа на вопрос о вашей специальности так и не последовало... :) )

и сразу в кусты. жиденько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай люди, да имел вас всех велосипедист в заднепроходное отверстие...

 

У него задача какая? Правильно! Чтобы тема в топе висела, фотки все одни и те же, через каждую страницу.

Неужели не понятно, что этому человеку вы уже ничего не докажете, на фуфеле он вас всех вертел.

KRAM, вон и тот сдался уже rofl.gif

 

Не правильно действуете, раз правилами форума запрещено прямое воздействие на участников (т.е. бан) я бы пошел другой дорогой:

 

-Не писал бы в этой теме больше ни слова.

- Создал бы в этом же разделе новую тему с голыми тётками, мужиками, арбузами, бананами, фалоимитаторами и прочими полезными вещами и апал её при появлении у велосипедиста новых постов в его теме.

 

Технология простая и действенная, лишить данного товарища плацдарма для рекламы и самовыражения в топе форума, а это уже несколько испортит ему его настроение :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он сам будет по 10 раз тему апать. лучше уж разбавить эту тему чтобы вся его возня была лишь в одном месте. оставлять одного его нельзя, а то вдруг кто не опытный купит его комету и расстроится или что хуже пострадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выложи раз уж упомянул ее. кстати кто из двоих работников велокометы юрист?

Я бы выложил - у меня её нет.

 

Про каких именно ''двоих работников велокометы'' вы спрашиваете?

 

 

и сразу в кусты. жиденько.

В смысле...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выложил - у меня её нет.

 

Про каких именно ''двоих работников велокометы'' вы спрашиваете?

про тебя и директора. даже двух человек много чтобы продавать менее 10 наборов из 3 железок в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...