Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

все именно так! добавлю только что он не только не тратится на рекламу, а за свой спам наверняка получает деньги от фирмы.

 

Тема в стадии рождения - новая тема с новым подходом, образом, стилем, философией, мировозрением.

знаешь что такое симулякр? по простому это когда слово есть, а предмета которое оно обозначает нет. вот все твои 5 слов применимо к комете пустышки. ты вообще любитель придумывать новые слова для своих поделок. это все от бездарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чтоб узнали миллионы ) на такую рекламу нужно много денег. С вашим подходом к делу это не прокатит. Чтобы хорошо поиметь, нужно неплохо вложиться.

 

Вы говорите банальности.

 

 

 

А проще вываливать свои поделки в интернете бесплатно, на разных форумах, и чесать народу по ушам сказками об уникальности двух железяк и косилки с ремнем ))

Современным языком выражаясь - спамить, или еще есть другое слово, более точное, но нецензурное. Такие мошенники на многих профильных форумах бывают преданы анафеме с позорным изгнанием.

Все бы ничего, поделка работает и ездит.. но вознесение ее до небес над аналогами не добавляет к ней интереса. Хотя автор на это давно уже положил большой прибор.

 

А что вы называете мошенничеством. Мне кажется вы немножко увлеклись. Всё что я делаю честно и в рамках правил форума.

 

Опять взялись клеветать? Не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маэстро разозлился! его уютный мирок с арбузами, пони и раздвинутыми ножками пошатнулся когда его в очередной раз вернули на землю!

 

Вы говорите банальности.

он говорит очевидные вещи которые неучи не понимают. вот законы ньютона банальность? у тебя часто получается их нарушить?

 

лучшие умы сейчас трудятся над электрическим транспортом. мотай на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще любитель придумывать новые слова для своих поделок. это все от бездарности.

 

Это неизбежно, поскольку на придуманное нечто новое просто ещё нет в природе названий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неизбежно, поскольку на придуманное нечто новое просто ещё нет в природе названий. :)

да не смеши. ничего нового для чего понадобилось хотя бы одно новое слово ты не придумал. ученые и то столько слов в минуту не выдумывают. пользуются теми что есть. ну тупые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшие умы сейчас трудятся над электрическим транспортом. мотай на ус.

 

''лучшие умы'' - много над чем трудятся, вы к чему это - поясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

''лучшие умы'' - много над чем трудятся, вы к чему это - поясните.

к тому что электрическая тема стремительно развивается. и деньги богатые господа понесут этим лучшим умам, а не словоблуду с тарахтелками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не смеши. ничего нового для чего понадобилось хотя бы одно новое слово ты не придумал. ученые и то столько слов в минуту не выдумывают. пользуются теми что есть. ну тупые!

Вы несколько отвлеклись от темы...

Давайте ближе к Стриде.

 

- Завтра, если мне никто не помешает мотосумка будет закончена.

 

- Потом надо будет разобраться с китайским родным чехлом для Стриды - очень плохо сшит - разорвался по швам.

 

- Потом нужен пластиковый капот приладить к приводу. Привод стал больше и стандартный капот не ложится.

 

- Если красная сумка получится, мотор и капот приобретут стандартную Кометовскую красную окраску.

 

Все эти оставшиеся дела по МотоСтриде ПОБЕДА приурочены к открытию мотосезона 2015 года 2мая - надо успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к Стриде.

сумка. сумка. сумка. сумка. непременно красного цвета. это очень важно и нужно богатым господам!

богатые господа мечтают поставить на стриду сантехнические хомуты, тарахтящий мотор и сумку парус которая эту стриду не дает сложить. или не мечтают?

а посетители форума две недели гадали какого же цвета будет сумка. вот это развязка!

 

очень плохо сшит - разорвался по швам

конечно. это же чехол от велосипеда, а не от газонокосилки.

вещи портятся от использования не по назначению. не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумка. сумка. сумка. сумка. непременно красного цвета. это очень важно и нужно богатым господам!

конечно. это же чехол от велосипеда, а не от газонокосилки.

вещи портятся от использования не по назначению. не знал?

 

Вот об этом и речь. Чехол надо адаптировать к применению на мотовелосипеде и придумать для него штатное постоянное место в мотосумке.

 

Почему вы всё время упоминаете газонокосилку? Мотор Хонда gx35 общего назначения.

 

7695504_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы всё время упоминаете газонокосилку? Мотор Хонда gx35 общего назначения.

чем же он отличается от мотора от газонокосилки кроме того что продается он отдельно от косилки и имеет несколько модификаций? суть та же. шумно и требует грамотно сделанную трансмисию. а не ремень работающий в недопустимом для него режиме и дрянной обод в роли шкива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же он отличается от мотора от газонокосилки кроме того что продается он отдельно от косилки и имеет несколько модификаций? суть та же. шумно и требует грамотно сделанную трансмисию. а не ремень работающий в недопустимом для него режиме и дрянной обод в роли шкива.

 

Этот мотор используется и в газонокосилках и мотобурах, генераторах, насосах на мото самокатах, мотовелосипедах - мотор общего назначения, может использоваться во множестве механизмов.

 

И трансмиссия и шкивы и ремень всё работает в расчётном режиме не волнуйтесь.

И практика тому красноречивое подтверждение - она как известно критерий истины... :)

 

8198787_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И трансмиссия и шкивы и ремень всё работает в расчётном режиме не волнуйтесь.

И практика тому красноречивое подтверждение - она как известно критерий истины... :)

 

так расчеты или практика? предлагаю на эти самые расчеты взглянуть. осилишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любитель игрушечных моторчиков! проходи мимо! не засоряй тему!

Наведи резкость, моя область интересов шире "игрушечных моторчиков".

В том числе и та техника которая в видео дело моих рук.

Позволь поинтересоваться, а что сделал ты?

Фото в студию!

Может я и ошибаюсь, но ты с БлицКригом - родные братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в стадии рождения - новая тема с новым подходом, образом, стилем, философией, мировозрением.

 

Видите что творится с kometASS - держится за старое...

 

Дорогая тема, возможно будет связанная с интересом к ней со стороны богатых автомобилистов и прочих зажиточных товарищей.

 

Для ускорения развития темы опять нужны спонсоры - в основном для рекламы - просто элементарно проинформировать миллионы о том, что есть такое на свете, а спрос конечно будет...

 

А я собираюсь целый сезон потратить только ещё на испытания - медленно всё развивается...

 

8407390_m.jpg

Считаю, что рекламировать нужно , образцы, полностью "доведенные до ума", и уже имеющего положительные отзывы изделия.

Своим скудным умишком, полагаю, реклама нужна, что бы купили, а пока - покупать нечего.

Там, где я продаю, покупатель сильно обижается на фотошоп и пишет рекламации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что рекламировать нужно , образцы, полностью "доведенные до ума", и уже имеющего положительные отзывы изделия.

Своим скудным умишком, полагаю, реклама нужна, что бы купили, а пока - покупать нечего.

Там, где я продаю, покупатель сильно обижается на фотошоп и пишет рекламации.

а вот это по делу. но велосипедист все равно напишет что это банальности и ничего не изменится. ничего!

у меня вообще подозрение что он себя рекламирует, а не велики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди к себе в тему с видео и там проси их смотреть.

Это не ответ!

Полагаю, что поводом для критики другого, есть наличие знаний опыта и " прямо растущих рук" которых нет у критикуемого объекта.

Повторно задаю вопрос: ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в стиле велосипедиста буду отвечать только на удобные мне вопросы! кто я это большой секрет и немецому шпиону марку я это в последнюю очередь расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это по делу. но велосипедист все равно напишет что это банальности и ничего не изменится. ничего!

у меня вообще подозрение что он себя рекламирует, а не велики.

Тогда, ценник на Велосипедиста в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так расчеты или практика? предлагаю на эти самые расчеты взглянуть. осилишь?

 

Расчёты всегда правятся практикой, работают в паре.

 

Я много показывал эскизы созданных проектов - вы на них не реагируете совсем...

а просите расчёты...

Вы даже не понимаете, что это не объект для показа в одном сообщении - нужна лекция на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например докажи что ремень в комете работает в допустимом режиме. без лекций и практики.

не можешь доказать? тогда не трынди про расчеты, а говори что все на глазок. методом проб и ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Повторно задаю вопрос: ты кто?

 

-Он менеджер в бюджетном предприятии - презирает своё начальство, ходит к семи утра на проходную.

-По жизни потребител, обыватель, пользователь.

-Ненавидит творческое начало.

-Живёт мечтами о выходных и об отпуске.

-Равняется на фриков.

-Мотоциклы, обножённые натуры на картинках...

 

kometASS, если что напутал поправьте меня. :)

 

 

ну например докажи что ремень в комете работает в допустимом режиме. без лекций и практики.

не можешь доказать? тогда не трынди про расчеты, а говори что все на глазок. методом проб и ошибок.

 

В основе расчёты, о которых я перед вами и заикаться не буду - долгая история...

А метод проб и ошибок самый распространённый в мире конструкторов и проектировщиков, без этого метода ничего не делается.

Да и в науке та же история всё на эксперименте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поделиться тем чего нет? и никогда не было. какие могут быть расчеты у дилетанта с диванной фабрики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что рекламировать нужно , образцы, полностью "доведенные до ума", и уже имеющего положительные отзывы изделия.

Своим скудным умишком, полагаю, реклама нужна, что бы купили, а пока - покупать нечего.

Там, где я продаю, покупатель сильно обижается на фотошоп и пишет рекламации.

 

Я не очень разбираюсь в рекламе, но мне кажется, что вы правы.

 

Каждая новая модель проходит сезонное испытание потом только идёт в продажу.

Комета-Корона испытывалась два сезона.

 

Стрида исключение из правил - предлагается участие в эксперименте на льготных условиях , составляется двухсторонний договор.

 

7322102_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...